Фирма «MrKARNIZ», про которую мы расскажем в сегодняшней статье, уже не первый год занимается изготовлением долговечных, красивых и качественных карнизов для ванн и душевых кабин любых видов от российских и иностранных изготовителей. В настоящее время в каталоге товаров фирмы уже насчитывается больше тысячи красивых карнизов, что проектировались и собирались специально под определенные модели ванн и душевых поддонов. Если вам нужен угловой карниз для ванны, то непременно поищите подходящее изделие в каталоге сайта «MrKARNIZ», даже если тут не окажется подходящего по параметрам карниза, вы без проблем можете воспользоваться услугами по изготовлению карнизов под заказ по индивидуальному проекту и сможете получить отличное изделие в оговоренные сроки!

Многие люди в настоящее время сталкиваются с тем, что недавно установленный в ванной комнате карниз начинает очень быстро ржаветь, тускнеть и падать. А причины, по которым представленные трудности появляются, довольно просты:

• частое применение для изготовления штанг карнизов слишком тонкой металлической трубы;
• крепление карниза к стенам низкокачественными силуминовыми креплениями;
• использование в роли основного элемента для закрепления карниза банального поперечного винта, что сильно деформирует несущую штангу карниза.

Специалисты компании «MrKARNIZ» при проектировании своих собственных моделей карнизов сумели принять во внимание все указанные недоработки и научились делать элитные карнизы, что без проблем прослужат вам пару десятилетий. Для изготовления штанг здесь используются трубы увеличенной прочности из отечественной нержавейки. Крепления также делаются из стали, а не из дешёвого силумина, благодаря этому они без проблем выдерживают нужные нагрузки и гарантированно удерживают штангу карниза на протяжении десятилетий.