Фирма «MrKARNIZ», про которую мы расскажем вам в этой статье, уже много лет занимается изготовлением долговечных, качественных и красивых карнизов для ванных любых видов от отечественных и зарубежных изготовителей. В текущее время в каталоге товаров компании можно найти более тысячи красивых карнизов, которые проектировались и изготавливались специально под популярные модели ванн. Если вам вдруг нужен карниз в ванную, то обязательно поищите подходящее изделие в каталоге сайта «MrKARNIZ», даже если тут не окажется подходящего по форме и размерам карниза, вы без проблем сможете воспользоваться услугами по изготовлению карниза по индивидуальному проекту и сможете получить качественное изделие в оговоренные сроки!

Многие люди в нынешнее время сталкиваются с тем, что лишь недавно повешенный в ванной или душевой карниз начинает очень быстро тускнеть, ржаветь и падать. А причины, по которым указанные сложности возникают, достаточно прозаичны:

• применение для производства штанг карнизов дешёвой тонкой стальной трубы;
• закрепление карниза к стенам обычными силуминовыми элементами;
• использование в качестве базового элемента крепления банального поперечного винта, который сильно деформирует штангу карниза.

Специалисты фирмы «MrKARNIZ» при создании собственных моделей карнизов смогли принять во внимание все указанные проблемы и научились изготавливать идеальные карнизы, что без малейшего труда прослужат вам несколько десятилетий. Для изготовления штанг применяются трубы повышенной прочности из высококачественной нержавеющей стали. Крепления также делаются из стали, а не из китайского силумина, благодаря этому они отлично выдерживают любые нагрузки и гарантированно удерживают карниз на протяжении нескольких десятилетий.