Три года назад дворник (дворничиха) подошла ко мне и попросила не ставить машину на газоне. "Ставьте вот здесь", - сказала она и показала пальцем. Я послушно кивнул и последовал ее "рекомендациям". Через некоторое время ВСЕМ МАШИНАМ во дворе проткнули колеса. Кроме меня. Не помогло.

Год назад ездил к родственникам в Вязники. Поставил машину "как и положено" с заездом на газон. Дядя Федя с балкона замахал рукам: "Убирай! У нас нельзя ставить. Соседи позвонят - сразу гаишники приедут!"

Я сказал ему6 "Хорошо, что у вас так строго".

Он: "А машины куда ставить?"

И действительно. Машин развелось уйма. Ставить их некуда. Можно, конечно, штрафовать... И строить платные парковки. Но!

На парковках за машины никто не отвечает. (Если по честному). Да и нет места для них! А если строить бесплатные - там еще хуже.

Что делать? Есть предложения? Инициатива сверху? Инициатива снизу? Куда, и главное, как жаловаться?

ЖАЛОБА - ЭТО ИСКУССТВО.

Ведь искусство - это то, чего не может сделать каждый. Искусство - это то, что может сделать избранный. Искусство - это нечто особенное.

Наш сайт научит Вас составлять особенные жалобы, жалобы, которые будут внимательно изучаться чиновниками, которые в силу ряда факторов нельзя будет оставить без внимания, которые будут действенным средством для достижения ваших целей.

На сайте Вы имеете возможность ознакомиться с рядом образцов жалоб: это образцы жалоб, образцы претензий, образцы заявлений, образцы протеста для написания их в различные административные структуры.

:cool:  :flag:  :writing: