Не смотря на то, что каждый водитель стремится заботиться о своей машине и содержать салон в порядке, с ходом времени разные части салона машины, такие как ремни безопасности, сиденья, руль и коврики, изнашиваются и утрачивают первоначальную красоту. Именно по этой причине такая услуга как реставрация салона машины не утрачивает былой популярности. Если вы желаете возвратить салону своего автомобиля первоначальный внешний вид или обновить салон, внеся в него уникальные элементы, желаете узнать где перешить руль автомобиля в кожу и алькантару, то обратите свое внимание на услуги от ателье Grand Design. Здешние работники готовы предоставить вам такие интересные услуги как:

- отделка салона автомобиля карбоном;
- химчистка салона;
- восстановление руля;
- шумоизоляция авто;
- перетяжка сидений;
- перетяжка потолка;
- замена ремней безопасности;
- оклейка кузова защитной и декоративной пленкой и др.

На сайте фирмы в разделе «Портфолио» любой посетитель сможет ознакомиться с примерами работы профессионалов ателье и изучить отзывы довольных покупателей.

Основные плюсы сотрудничества с представленной фирмой

Услуги по перетяжке салона автомобиля в Москве предлагает сразу несколько фирм, однако у Grand Design есть несколько несомненных преимуществ:

- гарантия на работы от 1 года и больше;
- применение исключительно долговечных материалов, приобретённых у лучших зарубежных и отечественных поставщиков;
- небольшой штат профессионалов своего дела, что занимаются перетяжкой салонов машин больше десяти лет и уже сделали более 1000 заказов;
- наличие всех нужных для качественной работы инструментов;
- внимательный подход к делу, возможность реализации любых задумок клиентов в салоне авто;
- предельно аккуратная разборка и сборка салонов, после которой не будут беспокоить скрипы, люфты и другие проблемы;