Несмотря на то, что за последние 100 лет средняя рыночная цена персонального транспорта значительно снизилась, в наше время машина как и ранее остаётся довольно дорогостоящей вещью! А поэтому, после покупки своего железного коня почти любой автомобилист старается аккуратно ухаживать за своим авто, дабы сохранять его товарный вид и максимально продлить время службы автомобиля. Не взирая на систематическую мойку, аккуратную езду и активные старания, со временем транспортное средство теряет первоначальный лоск и свою красоту, причин для этого можно отыскать очень и очень много: действие прямых солнечных лучей, пыль, простой механический износ конструктивных элементов, обилие гравия на дорогах.

Сотрудники компании «Old School», что предоставляют такую услугу как покраска и ремонт колесных дисков, помогут вам за относительно небольшую цену вернуть своему авто его первоначальную красоту. Благодаря внимательному отношению к собственности клиента, внушительному опыту работы, использованию современных материалов, данная фирма поможет вам возвратить любимую машину в то состояние, в котором она впервые покинула салон несколько лет тому-назад.

Вот лишь некоторые услуги, которые доступны в представленной студии:

- Аккуратная и тщательная мойка кузова и салона, после неё вы позабудете о неприятном запахе, застарелых пятнах и постоянно неисчезающем грязи.
- Полировка легковушки по уникальной технологии, которая поможет убрать потёртости и крохотные царапины, поможет вернуть блеск краске кузова.
- Нанесение защитного покрытия на различные элементы автомобиля, что больше остальных подвержены старению и износу.
- Оклейка кузова декоративными и защитными пленками, при помощи которых вы сможете легко убрать дефекты, придать автомобилю уникальный внешний вид, защитить краску от от воздействия ультрафиолета и дорожного гравия.

На официальном сайте студии детейлинга «Old School» вы можете взглянуть на примеры работы специалистов, ознакомиться со всеми доступными услугами, узнать действующие цены!