Грузовой подъемник стал незаменимыми подъемным приспособлением для магазинов, мест хранения, ресторанов, относительно недавно. Это не просто так. Подъемные механизмы, называемые тихоходный подъемник, не дороги, легко собираются, безопасны.
В противовес от типовых грузовых лифтов подъемники характеризуются простотой конструкции, несложными инструкциями к организации правильного использования.
Правила управления подъемником очевидны не подготовленному пользователю, они идентичны пользованию грузовым лифтом без проводника.
Отличительная черта грузового подъемника от грузового лифта это применение тельфера в качестве лебедки.
Такая конструкция разрешает отнести грузовой подъемник к устройству «Грузоподъемное приспособление». В этой связи, в противоположность от лифта подъемник не обязательно учитывать в Гостехнадзоре, он разрешает упрощенную систему для использования.
Конструкторский проект подъемника такой, что во всем соответствует декларациям технического регламента «О безопасности машин и оборудования»
Владельцы торговых точек, логистических центров, производств
в случае потребности купить грузовой подъемник, могут написать запрос по Email либо по телефону размещенному на сайте https://ufalift.ru/ компании ООО «Лифтремонт»