Покупка той или же иной продукции в европейских магазинах всегда была довольно популярной у наших сограждан. Дело в том, что конкретно очень многие являющийся у нас с вами довольно дорогими вещи в Европе будут стоить довольно дешево и рассчитаны на наиболее широкого покупателя. В том числе с учётом стоимости доставки затраты окажутся ниже, чем в случае с приобретением на здешнем рынке.
Во всём этом обычно имелся лишь один недостаток - техническая трудность доставки продукции из Стран Европы на постсоветское пространство. В различных магазинах "Старого Света" и вовсе сложно приобрести что-то без наличия адреса европейского, так как за рубежи региона доставка отнюдь не работает. И уж в последнее время по причине со всеми известными событиями ситуация затруднилась ещё сильнее, в том числе и в вопросах оплаты.
Хорошо, в этих вопросах абсолютно можно понадеяться на специалистов. Написав или введя в систему поиска запрос посылки из Польши, сможете оформить заказ на услуги перевозки из данной и прочих стран европы. Онлайн-сервис ZAKUPIS притягивает тем, что может принимать к оплате карты МИР, решая таким способом главную проблему всех своих российских клиентов.
Реализовываемая сервисом доставка товаров из Стран Европы осуществляется по весьма простой схеме. Компания имеет свой адрес на территории ЕС, куда и прибывают посылки от европейских магазинов. С подобного адреса как правило уже и осуществляются доставки на постсоветское пространство, притом осуществляется всё довольно оперативно.
Насколько дорогостоящий является подобная доставка? Величина напрямую зависит от массы посылки, но в целом расценки приемлемые позитивные. Возможно говорить с полной уверенностью о том, что даже с учётом данной стоимости закупаться в европейских магазинах не взирая ни на что возможно по весьма приемлемым расценкам. В том числе и по причине способности консолидации закупок.
https://i.postimg.cc/kG7nLKw2/1648922824-12345.png