Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порка.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Как кого порют? За что? Когда? Как вы порите своих детей? Пишите!

0

3

Меня порют исключительно ремнем, но на даче один раз досталось крапивой.

0

4

Оля
Анастасия Гедеон
Скажите, сколько Вам лет и из какого Вы города?

0

5

Сейчас мне 19 лет. Последний раз секли после Нового года за то, что два дня не ночевала дома. Только по мобилке уговаривала родителей не беспокоиться. Когда возвращалась длмой, знала, что будут сильно пороть. Получила по самую завязку раз 150 по голой попе. Потом отправили убирать на кухне и в ванной. Я знала, что это перерыв. Они так часто поступали. В угол уже не ставили, слишком здоровая дылда. Это они так говорили..
Примерно через минут 45, когда я чуть отдышалась и успокоилась, позвали снова и всыпали по воспаленным рубцам еще почти столько же. Или мне показалось так много. Когда бьют по избитому телу всегда кажется больнее. Я сильно кричала. Терпеть было невозможно, так больно. Я вообще больше 10 ударов никогда молча не выдерживаю.
Вот так, примерно. Пока больше не пороли, но и не говорят, что больше наказывать ремнем не будут.

Отредактировано Дора (2013-06-14 09:26:36)

0

6

Дора написал(а):

Сейчас мне 19 лет. Последний раз секли после Нового года за то, что два дня не ночевала дома. Только по мобилке уговаривала родителей не беспокоиться. Когда возвращалась длмой, знала, что будут сильно пороть. Получила по самую завязку раз 150 по голой попе. Потом отправили убирать на кухне и в ванной. Я знала, что это перерыв. Они так часто поступали. В угол уже не ставили, слишком здоровая дылда. Это они так говорили..
Примерно через минут 45, когда я чуть отдышалась и успокоилась, позвали снова и всыпали по воспаленным рубцам еще почти столько же. Или мне показалось так много. Когда бьют по избитому телу всегда кажется больнее. Я сильно кричала. Терпеть было невозможно, так больно. Я вообще больше 10 ударов никогда молча не выдерживаю.
Вот так, примерно. Пока больше не пороли, но и не говорят, что больше наказывать ремнем не будут.

Отредактировано Дора (2013-06-14 08:26:36)

бедная...

0

7

Меня парень часто наказывает за курение ремнем по голой попе,порит ударов по 50,по 100 за раз.До этого меня никогда не пороли.По этому порка мне дается очень больно.После нее попа очень,очень сильно горит и чешется(день,может и два).Курить бросить не могу никак,трудно очень((((Посоветуйте пожалуйста кто что может.Буду очень благодарна

0

8

Жасмин Сказкина написал(а):

Меня парень часто наказывает за курение ремнем по голой попе

Правильно делает. Ибо курение - зло.

Жасмин Сказкина написал(а):

Курить бросить не могу никак,трудно очень

Пусть твой парень тебя ещё чаще порет. И не ремнем, а проводом.

0

9

Жасмин Сказкина написал(а):

Меня парень часто наказывает за курение ремнем по голой попе,порит ударов по 50,по 100 за раз.До этого меня никогда не пороли.По этому порка мне дается очень больно.После нее попа очень,очень сильно горит и чешется(день,может и два).Курить бросить не могу никак,трудно очень((((Посоветуйте пожалуйста кто что может.Буду очень благодарна

Купи ZeroSmoke - реально помогает  :playful:

Отредактировано Andy (2014-07-19 21:44:37)

0

10

практикую жёсткую порку.
помогу желающим "вспомнить детство".

0

11

Здравствуйте!

Мы с женой сторонники порки детей с 5 до 15 лет. В это время дети наиболее активно должны учиться и собирать знания и умения. Если это время будет упущено, то его уже не наверстаешь. А дети этого не понимают. Поэтому ленятся, получают плохие оценки и плохо себя ведут. Нашу дочь Юлю мы наказываем с 5 лет. С 5 до 6, когда она еще ходила старшую группу детсада, мы ее шлепали по попе, пока попа не краснела. В основном за шкодное поведение. С 6 лет пошла в школу и начала получать ремнем. Бьем кожаным ремнем средней ширины, около 5-6 см, по голой попе. Поначалу порка состояла из 10 ударов (даже после них она плакала и просила прощения за шалости и плохие оценки). Сейчас ей 8 лет. Ходит в 3 класс. Порем примерно раз в месяц по совокупности оценок ниже 5 и плохого поведения. Кладем на скамейку, привязываем руки и ноги полотенцами, чтобы не прикрылась рукой случайно (а то можно и пальчик сломать случайно) и порем пока попа не станет багровой. Определенного счета ударов нет. Порем до эффекта багровой попы с синеватыми разводами.
Порет обычно жена, если нужно жеще, то порю я или добавляю Юлечке от себя для пущего понимания. Почитав форум я понял, что порем мы видимо достаточно сильно (как здесь назвали "с оттяжкой"), не просто хлопаем ремнем по попе, а со всего размаху и оттягиваем ремень на себя в нижней точке.
Скоро Юлечка окончит семестр и наверняка понадобится порка за семестровые оценки. Думаю она должна быть такой, чтобы запомнилась надолго, с учетом того, что ожидается много семестровых "четверок". Поэтому хотел спросить совета. Как думаете лучше выпороть дочь скакалкой или добавить к обычному ремню еще и пряжкой?

Отредактировано Viktor (2014-11-21 13:03:10)

0

12

Viktor
Мне нужен ваш совет как отцу дочери. можем ли мы связаться по е майл?

0

13

Viktor написал(а):

. Поэтому хотел спросить совета. Как думаете лучше выпороть дочь скакалкой или добавить к обычному ремню еще и пряжкой?

Отредактировано Viktor (2014-11-21 12:03:10)

Зачем же скакалкой?Это крайняя мера и вообще,требовать от девочки исключительно высших оценок слишком строго.Учитывайте и способности.Нельзя во всем быть отличницей, да и неудачи совсем не означают,что девочка плохо учила.Вот за лень и пренебрежение к урокам - можно наказать.А пряжкой - совсем лишнее!

-1

14

правильно,что он тебя порет за курение! пороть надо строго и сильно! чтобы бросила курить!

0

15

Жасмин Сказкина написал(а):

Меня парень часто наказывает за курение ремнем по голой попе,порит ударов по 50,по 100 за раз.До этого меня никогда не пороли.По этому порка мне дается очень больно.После нее попа очень,очень сильно горит и чешется(день,может и два).Курить бросить не могу никак,трудно очень((((Посоветуйте пожалуйста кто что может.Буду очень благодарна

а ты сама хочешь бросить курить??? а так он правильно делает, что порет! надо и розгами пороть тебя за такое!!!

0

16

Думаю, это метод, когда ничего другого не помогает. А вот если сплошные двойки, грубит и т.п. - лучше выпороть, чем плюнуть на это.

0

17

Сколько же здесь ананистов сидит выдавающих себя за кого то. Я просто подумала, что возможно этим сообщением я помогу хоть 1 человеку, то это уже будет означать, что писала не зря. Я не буду тут писать про свое негативное отношение к ТН, ибо это факт, особенно, если это делается в несознательном маленьком возрасте, когда просто травмируется психика.

Я хочу лишь дать практический совет тем, кто получает, ибо знаю, что бывает это не только от родителей и не только в 14 лет. И не всегда это шлепки, бывает, что на британский флаг изводят. Итак:
До: протиреть причинные места спиртом, он всегда у всех есть в аптечки. Полная фиксация, этим в первый раз к сожалению принебрегала, выяснилось, что зря. Разобрать причину происшествия, и внутренне принять наказание. Почувствовать не унижение, а гордость, следить за дыханием, дышать полной грудью. Расслабится по возможности, хотя б в начале.
После:(воды, дать влажную тряпку холодную) Первый раз использовала, что было, "йодонат", теперь в аптечки моей "Вулнузан". Это для первичной обработки сразу после того, как протерли ваткой со спиртом, все делается в первые пол часа. После этого иногда мажется Анестезин, не помню, в свободной ли он продаже или нет, мне его знакомая подогнала. Потом сразу все это дело накрывается бинтиком. Это все разумеется в аптечке по умолчанию у всех есть.
Потом в течении суток, двух (если потребуется) несколько раз эта процедура повторяется заново, в т ч для того что бы мне отойти в уборную, к примеру. Это все делать разумеется не обязательно, все и само пройдет, только само все будет дольше и могут остаться следы на всю жизнь. Спустя пару дней как правило уже можно вставать и начинать заниматься своими делами, конечно очень аккуратно, но все же. Парадокс, но! Одевать легинсы или колготки лучше, нежели грубую джинсовую ткань. Тут уже начинается борьба с последствиями, при условии, что все ранки затянулись. Первую неделю - две, пользуюсь кремом Kelo-cote. 15 г стоит около 2000р. Потом, на местах, на которых еще видны рубцы, их уже не много обычно к тому времени, мажу зеро деремом Ультра. 15г - около 4 т р. Как то так все это проходит, зато 99% последствий не останется уже через месяц. Здоровья вам и благополучия.

Категорически против субботних наказаний!

P.s. В более мягких ситуациях можно пользоваться просто анастетиком. И главное конечно, это внутренне согласие, оно поможет вам и на физиологическом уровне очень сильно. Сюда скорее всего заходить не буду. По вопросам можно на почту писать, если что. Kuprianskaia@mail.ru

0

18

Жасмин Сказкина написал(а):

Меня парень часто наказывает за курение ремнем по голой попе,порит ударов по 50,по 100 за раз.

Меня парень тоже порет, за курение в том числе. Сколько вам лет?

0

19

Viktor написал(а):

Мы с женой сторонники порки детей с 5 до 15 лет.Как думаете лучше выпороть дочь скакалкой или добавить к обычному ремню еще и пряжкой?

Как успехи, Виктор? Я так понимаю, дочка уже в 4 классе? Очень надеюсь, что Вам не пришлось применять ни скакалку, ни пряжку ремня... Это ведь слишком жёстко и слишком болезненно для девочки такого возраста. А вообще я считаю, что до 10 лет бить вообще не следует. Достаточно эффективно можно применять наказание углом.
И ещё. По моему, наказывать за любую оценку ниже "5" это слишком жёстко. За четверть - да, можно. Но только в случае, если Вы действительно уверени, что Ваша дочка способна быть полной отличницей. Не все дети на это способны. Тройки -двойки, тут согласен - без определёной порции лени или просто нежелания прилежно учиться, на такие оценки в младших классах не скатываются, и наказание за них будет вполне оправдано.

0

20

Jury написал(а):

А вообще я считаю, что до 10 лет бить вообще не следует. Достаточно эффективно можно применять наказание углом.
<...> Тройки -двойки, тут согласен - без определёной порции лени или просто нежелания прилежно учиться, на такие оценки в младших классах не скатываются, и наказание за них будет вполне оправдано.

Вы знаете, в 10 лет начинать пороть - это уже поздно, как говорили в старину: наказывай ребенка пока он поперек лавки умещается. В небольших к-вах можно уже лет с 4-5 по попке наказывать.
Да, и хорошо что принципиально согласны что за лень вполне оправдано наказывать, возможно и ремешком.

0

21

Yana написал(а):

В небольших к-вах можно уже лет с 4-5 по попке наказывать.

Ну это если действительно только в совсем небольших дозах. Так сказать, чтобы было некоторое "знакомство" с ремнём, и потом это не было в диковинку, и как гром с ясного неба. И в увглу будет без проблем стоять, почувствовавши хоть в небольшом количестве, что такое ремень. Но по моему, угол всё же как основная составляющая наказания должна быть, до 10 лет. Потому что это хорошо запоминается. И стоя в углу в самом деле есть время хорошо подумать о своём поведении. А если маленького ребёнка сильно пороть, ему это так больно, что он при этом вообще ни о чём не способен думать. И после порки тоже не думает. Сильная порка может его довести до такого состояния, что он после порки даже не будет понимать и помнить, за что его только что пороли!
Разговаривал я с многими такими, которых воспитывали достаточно строго, и пороть начали уже с лет 4-6. Ремень в воспитании бывал как у кого - до 7 класса, до 9, а кому и до конца школы. Бывали на это и обиды, и злость, всегда был страх перед таким наказанием и желание во что бы то ни стало его избежать. Но потом было понимание, что наказания были вполне заслуженными. А о наказаниях в 6-7 лет уже в молодости вспоминают с ужасом и содроганием. Не могут сказать, ни за что пороли, ни даже кто порол, папа или мама - в памяти осталась только дикая, адская боль и непонимание - за что так жестоко???

P.S. О словах "пока поперёк лавки умещается..." Я считаю, что большинство пытаются это выражение понять неправильно :) Не так пытаются ребёнка "класть" на лавку. Поперёк нормальной лавки не уместится даже только что родившийся ребёнок. А пороть, положив поперёк лавки, это коленками на полу с одной стороны лавки, попа на лавке, а ручки на полу с другой стороны лавки. Вот так поперёк лавки уместится и в 10, и в 12 лет :)

0

22

Jury написал(а):

Ну это если действительно только в совсем небольших дозах. Так сказать, чтобы было некоторое "знакомство" с ремнём, и потом это не было в диковинку, и как гром с ясного неба. И в увглу будет без проблем стоять, почувствовавши хоть в небольшом количестве, что такое ремень. Но по моему, угол всё же как основная составляющая наказания должна быть, до 10 лет. Потому что это хорошо запоминается. И стоя в углу в самом деле есть время хорошо подумать о своём поведении. А если маленького ребёнка сильно пороть, ему это так больно, что он при этом вообще ни о чём не способен думать. И после порки тоже не думает. Сильная порка может его довести до такого состояния, что он после порки даже не будет понимать и помнить, за что его только что пороли!
Разговаривал я с многими такими, которых воспитывали достаточно строго, и пороть начали уже с лет 4-6. Ремень в воспитании бывал как у кого - до 7 класса, до 9, а кому и до конца школы. Бывали на это и обиды, и злость, всегда был страх перед таким наказанием и желание во что бы то ни стало его избежать. Но потом было понимание, что наказания были вполне заслуженными. А о наказаниях в 6-7 лет уже в молодости вспоминают с ужасом и содроганием. Не могут сказать, ни за что пороли, ни даже кто порол, папа или мама - в памяти осталась только дикая, адская боль и непонимание - за что так жестоко???

P.S. О словах "пока поперёк лавки умещается..." Я считаю, что большинство пытаются это выражение понять неправильно  Не так пытаются ребёнка "класть" на лавку. Поперёк нормальной лавки не уместится даже только что родившийся ребёнок. А пороть, положив поперёк лавки, это коленками на полу с одной стороны лавки, попа на лавке, а ручки на полу с другой стороны лавки. Вот так поперёк лавки уместится и в 10, и в 12 лет

Разумеется наказание должно соответствовать возрасту.Совершенно согласна с вами.В 4-6 лет никакой особой строгости не должно быть.А вот после 10-12,когда ребенок уже вполне способен осознавать свои поступки и оценивать их,бывает необходимо наказать.Далеко не всегда словами можно добиться нужного,потому что упрямство и подростковое "всезнание", зачастую, не слышат никаких доводов словами.

Отредактировано Людмила (2016-01-23 14:26:25)

0

23

Анастасия - автор группы как бы связаться с Вами? какие вопросы у Вас?

0

24

http://upload.bbfrm.ru/pixel/8067e88066edabd3f9c79b374a2126d3/1/Гость/порка_за/840789.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/2828196e9438d2e0137ef313a8a290fa/2/Гость/порка_за/840789.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/adc058c2544e2d53733334dc34d8508c/3/Гость/порка_за/840789.jpg

-1