Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



женский оргазм

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

я не получаю оргазма при сексе... никогда! Мне 45 лет. В связи с этим потеряла всяческий интерес к сексу. Что делать?

Елена! Слово "никогда" меня пугает! Как же вы обходились по жизни без оргазмоэнергетики - лучшей защитной силы организма? К тому же это и величайшее наслаждение.
По нескольким словам трудно сказать точную причину Вашей аноргазмии. Приходите ко мне на приём.Контактные телефоны есть здесь на форуме.
                                                          Не отчаивайтесь! Постараюсь Вам помочь!
                                                            С уважением,
                                                                                Николай Филиппов.

0

2

Я НИКОГДА не получала оргазм с мужчиной.Только при самоудовлетворении.Мне 26 лет.Половая жизнь с 19 лет.
Мне попадаются не те мужчины да ?

0

3

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста правильно это или нет что у меня оргазм начинается только тогда как парень начинает шлепать ремнем по попе??

0

4

Видимо, когда-то была ситуация, когда ремешок впервые наложился на возбуждение. Вас ведь пороли раньше, в детстве?

0

5

[b]Yana, в детстве пороли ремнем. Последняя порка была в 15 лет. С парнем встречаюсь лет с 20.
Что мне делать чтобы не испытывать оргазм когда с парнем занимаюсь сексом и он меня шлепает по попе?

0

6

Оля написал(а):

[b]Yana, в детстве пороли ремнем. Последняя порка была в 15 лет. С парнем встречаюсь лет с 20.
Что мне делать чтобы не испытывать оргазм когда с парнем занимаюсь сексом и он меня шлепает по попе?

А зачем что-то делать? - Небольшая порка не повредит )) Ну а если серьезно, надо конечно оргазм испытывать и без порки. Попробуй стимуляцию клитора.

0

7

Yana,   подскажите пожалуйста как сделать стимуляцию клитора?

0

8

Оля написал(а):

Yana,   подскажите пожалуйста как сделать стимуляцию клитора?

Так с ходу "книжно" не ответить, а по простому - брать и стимулировать. Или самой рукой, или членом или языком партнера. Вроде как проблем быть не должно. Попробуйте с партнером стимуляцию языком, методом пробы - думаю что все у вас получится.

0

9

Посоветуйте пожалуйста какие одевать колготки для занятий с парнем сексом?

0

10

Yana, посоветуйте пожалуйста какие одевать колготки для занятий с парнем сексом??

0

11

Меня парень хочет во время секса отшлепать ремнем по попе? Можно ли это делать?

0