Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Лежа на диване с приспущенной юбкой и колготок.

0

152

Если найдете девушку, которая согласиться выпороть брата, то сразу сообщите.

0

153

Ну я, вроде, с такими продвинутыми амазонками не знаком =)))

0

154

Я исключительно за порку!
Вот несколько вещей которыми пороть очень больно:
1). Крапива.
2).  Розга.
3). Ремень.
4). Скакалка.
5). Провод.

0

155

Когда я была маленькой то пришла домой один раз очень поздно. Тогда папа взял ремень и сказал мне снимать трусы и становится на колени перед диваном а голову положить на диван. Потом он взял ремень и раз сорок меня пряжкой по голой заднице. После порки еще два часа в углу без штанов стояла с пурпуровым задом. А потом нормально два дня на попу не могла сесть.
Но зато потом была как шелковая! И училась на пятёрки, и поздно не приходила.
Так-что порка еще никому не повредила!

0

156

Все почему-то говорят  "по голой попе!!". И что? По другому не имеет смысла!

0

157

Один раз подруга предложила мне покурить, я согласилась,  именно в этот момент в комнату вошел папа. Я пыталась вырваться -- но он не отпускал... Он снял с меня штаны, и раз девяносто меня по голой попке ремнем.  Потом я два часа стояла в углу без штанов, после порки я две недели на зад не могла сесть.....

0

158

Анастасия, Вы можете выпороть моего брата ремнем?

0

159

Нет......

0

160

Анастасия, просто брат хочет чтобы его выпорола девушка и поэтому я к Вам обращаюсь.

0

161

На Руси детей пороли. Я за порку. Но пороть нужно с умом, без эмоций и не под горячую руку. Это накладывает особые обязанности на родителей, которые должны понимать, что ребёнок им должен покориться и не злоупотреблять этим. Скакалкой например пороть нельзя. Это для ребёнка слишком тяжёлое наказание, да и для взрослого тоже. Маленьких можно пороть ремнём, или розгами но ударов давать вдвое меньше чем ремнём. Ребёнку перед поркой нужно Обязательно обяснить, за что его выпорют. Это обязательно, иначе это не наказание, а бессмысленное истязание, которое не принесёт пользы ни ребёнку ни родителям.
После 10-12 лет лучше пороть на лавке  розгами. Розги это ветки берёзы или ивы вымоченные в рассоле для гибкости. Давать в зависимости от восприимчивости и тяжести вины от 15 до 40 розог по голой попе. После порки пожалеть, но сразу обязательно сказать, что если пользы не будет повторно высеку. Пороть нужно в полную силу. Лучше дать меньше ударов но в полную силу, чтобы попа болела. Ребёнок должен понимать за что порют. Это ему поможет сделать нужные выводы. Даже если ребёнок после порки обидется ( такое по первах часто бывает) нужно прийти к нему ещё раз всё обяснить, пожалеть и обязательно сказать, что если выводов не сделает то повторно высекут, хотя тебя и любят. Смысл в том, чтобы довести до ребёнка, что он своей ленью, непослушанием, баловством сам себя обрекает на наказание, а долг папы или мамы за это как следует высечь, то есть исполнить то на что ребёнок сам себя обрёк. При этом родители его хотя и крепко секут но любят. Вот тогда порка пойдёт на пользу и толк от неё будет. Там где такие правила исповедывались дети когда подросли понимали родителей и оставили к ним глубокое уважение. А там где пьяный папаша, не имеюший уважения в глазах ребёнка,   порол силой там уважения нет и не будет. Это очень важно понять . Нормальная порка по старым традициям, розгами по голой попе это нормально и даже хорошо и лучше, чем подзатыльник, истерика мамаши и мат перемат и оскорбления сгоряча в адрес ребёнка. Дурным оскорбительным словом можно больше психике ребёнка вреда причинить, чем розгой.. Об этом нужно помнить всегда. Не зря в старину порку откладывали на субботу, когда уже давно гнев родительский прошёл, а обязанность наказать ребёнка осталась. И тогда к порке относились уже не как к мести, за вытрепанные нервы, а как к обязанности, которая осталась и которую к концу недели нужно закрыть.

0

162

На Руси многое что делали, но не факт, что действия наших предков были верными и правильными. Прочтите автобиографию Горького, с какой обидой он пишет о той самой порке, которую Вы все так хвалите.
Мне 45 лет,  и в жизни прошла многое. В детстве брат бил скакалкой за каждую провинность, пожаловалась матери, получила ответ: "Не выпрашивай". 
Результат: ненависть к брату до дня его гибели, даже после его гибели потери не почувствовала, только равнодушие. В 20 лет   было совсем плохо, подруга подсунула сигарету, затянулась раз, не понравилось, решила больше в рот эту гадость не брать, а мать услышав запах дала пощечину, в тот момент обида была настолько горькой, что я демонстративно взяла отцовские сигареты и закурила у нее на глазах, со словами: "хоть убей".
Результат: курю по сей день.
Все детство и юность любила отца, старшего и младшего братьев. Если их дома не было, старалась дома находиться реже, ходила на кружки, в библиотеку, куда угодно, но только не дома. К матери кроме обиды ничего не ощущала, подарки подаренные ею, просто хранились в шкафах.
Замуж вышла в 21, поскорее из дома уйти, вырастила двух дочерей, и не разу в жизни их не ударила.
Одной 26 лет, двое внучат, закончила университет, второй 22 - еще учится.
Всегда старалась понять своих детей, не позволяла старшей обижать младшую. Муж однажды попытался "выпороть" старшую, так до развода дошло, больше трогать не смел, но дочь то до сих пор помнит, как он ее бил!
Мать же, после гибели всех моих братьев и сестер, "воспылала" ко мне любовью и заботой, которые мне уже не нужны. Единственное, чем я могу ответь ей, так только помощью материально, в благодарность за то, что вырастила. Чувствами, увы, нет.
Опомнитесь! О какой порке Вы говорите!
Сама работаю в интернате для сирот, даже голоса стараюсь на детей не повышать! Всегда считала и считаю, что если взрослый срывается на крик, он просто расписывается в своей слабости, в недостатке интеллекта, объяснить словами, поступком, примером.
Ну а если взял ремень... грош цена такому родителю.

Отредактировано Leona (2013-02-04 05:16:54)

0

163

gutenberg, у Вас есть знакомая девушка, которая сможет выпороть брата?

0

164

Люди, очнитесь!!!!! вы с ума посходили что-ли? ДЕТЕЙ БИТЬ НЕЛЬЗЯ! это аксиома! и какие бы основания вы не подводили под свои действия-это все напрасные попытки.Вы хотите сами себя убедить,что вы нормальные, а не садисты и извращенцы.Но вы именно такие-жестокие сволочи.И горе-родители,если без насилия не можете воспитать своего ребенка! таких надо стерилизовывать-вам дети и не нужны!!!!
ps и это 21 век.....куда страна катится

0

165

Мама сказала что в субботу выпорет меня ремнем. А отец в субботу будет пороть брата. Но брат хочет чтобы его наказала девушка. Где ему найти девушку которая сможет наказать?

0

166

Оля написал(а):

Не отмазалась. Меня выпороли(
Саша, а Вы можете поспрашивать знакомых девушек, может быть кто-то согласиться выпороть брата?

Оля а за что?Меня мама бьёт только за самое плохое.

0

167

Меня мама тоже бьет за самое плохое.

0

168

Пользователю Rod Keen

Я согласен с большинством пунктов Вашей позиции и выражаю Вам глубокую благодарность за Вашу борьбу с господствующими ныне псевдогуманистическими и псевдолиберальными взглядами на воспитание и наказания детей и подростков. В частности, я полностью согласен с Вами в том, что издевательства над более слабыми сверстниками, пренебрежительное отношение к своим обязанностям, вредные для здоровья занятия, криминальные проявления со стороны детей и подростков должны сурово наказываться взрослыми - в т. ч. и методом порки. Однако, есть в Вашей позиции и слабые места:

1. Вы полагаетесь на родительскую порку как на основное средство формирования нравственности и пресечения детской и подростковой жестокости. Но, с одной стороны, многие из тех родителей, которые готовы применять порку за неубранную квартиру или невыученные уроки, отнюдь не собираются пороть своих чад за издевательства над сверстниками, т. к. относятся к этому с безразличием. С другой стороны, среди родителей немало моральных уродов, которые готовы регулярно использовать физические наказания и словесные издевательства над детьми не столько из мотивов их морального воспитания, сколько из мотивов нелюбви к детям, оказавшихся ненужными, к чужому потомству - со стороны отчимов и мачех, из мотивов вымещения злобы за неудавшуюся жизнь и обиды во взрослом мире на беззащитном существе и/или мести ребёнку за поступки его отца со стороны матери - последние два пункта наиболее характерны для брошеных матерей-одиночек с неудавшейся жизнью, которые озлоблены на бывшего мужа - отца ребёнка и на окружающий взрослый мир, и, будучи не в силах ответить настоящим обидчикам, вымещают злобу на своём беззащитном ребёнке, уродуя ему психику. Поэтому право родительской порки, далеко не всегда предотвращая издевательства детей и подростков над сверстниками, в то же время способствует несправедливым издевательствам взрослых над детьми в семье.

Оптимальный выход мне видится в
а) одновременном существовании права родительской порки и института государственной защиты прав детей в семьях, включая право детей жаловаться на родителей в органы опеки - но не на физические наказания как таковые, а на частые и явно не обоснованные наказания, и право органов опеки изымать из семей детей в случаях злоупотребления правом наказания, и
б) введение жёсткой юридической ответственности детей с шестилетнего возраста и их родителей за издевательства над более слабыми сверстниками и другие формы аморального поведения: детей - в форме принудительных работ либо телесных наказаний и родителей - в форме ощутимых денежных штрафов.
Тогда и порка детей и подростков будет во-первых, применяться там, где она нужна и справедлива, а во-вторых, применяться только там, где она нужна и справедлива - а не там, где она заблагорассудится родителям, которые зачастую являются не высокоморальными сдержанными педагогами, а очень несовершенными личностями.

2. Я не вижу необходимости запрещать подростками любые сексуальные контакты. Объяснять им опасности незащищённого секса необходимо. Также необходимо объяснять им, что сексуальная форма досуга остаётся лишь формой досуга и не должна идти во вред учёбе и личному развитию. Но зачем пороть мальчика и девочку даже 12 лет, не говоря уже о более старшем возрасте, которые во всём порядочно себя ведут, но на досуге ходят на свидания, обнимаются и целуются - я не понимаю.

Отредактировано Медонт (2013-03-17 17:34:43)

0

169

ТТатьяна написал(а):

Люди, очнитесь!!!!! вы с ума посходили что-ли? ДЕТЕЙ БИТЬ НЕЛЬЗЯ! это аксиома! и какие бы основания вы не подводили под свои действия-это все напрасные попытки.Вы хотите сами себя убедить,что вы нормальные, а не садисты и извращенцы.Но вы именно такие-жестокие сволочи.И горе-родители,если без насилия не можете воспитать своего ребенка! таких надо стерилизовывать-вам дети и не нужны!!!!
ps и это 21 век.....куда страна катится

Вот здесь я соглашусь с Родкином: Вы лицемерите, т. к. здесь же заняли позицию, что с избиениями детьми со стороны детей же - в т. ч. и гораздо более жестокими, чем любые порки, и калечащими судьбу - нужно мириться как с неизбежным злом, потому что это - закон природы и т. п. Вот эта Ваша позиция - запредельная мерзость, сродни нацизму. :angry:

Отредактировано Медонт (2013-03-17 17:53:06)

0

170

Татьяна написал(а):

публичное наказание (тем более физическое, моё отношение к которому вы знайте) недопустимо (по отношению к детям) ни в каком случае, а уж наказания в школах - это средневековая дикость.

Допустим, это так: средневековая дикость. Но самоорганизация детских и подростковых коллективов на основание не человеческой морали, а животных инстинктов - по модели обезьяньей стаи, с присущей этой модели непрестанной зверской травлей "омег" это первобытная дикость, причём, с уточнением, что речь идёт о раннем этапе первобытности, когда предки современных людей ещё не были людьми в чисто антропологическом смысле.

Может быть, средневековая дикость представляет собой большой шаг вперёд по пути прогресса по сравнению с первобытной дикостью?

0

171

мне было 12 лет,я завалила контрольные и боялась прийти домой.но все таки пришла в 11 вечера .мать на меня орет,говорит всех моих друзей обзвонила!как завилась ,кричит снимай штаны!а я растерялась,не знала что делать!но не успела я огленуться как она сама начала снимать с меня штаны,положила меня к себе на колени и как давай лупить!попа горела!потом еще 2 с половиной часа в углу стояла!потом почему то контрольные не заваливала.видимо есть в этом толк

0

172

Николай написал(а):

Отец нации (и трех мальчиков)
пола. Два года назад начались проблем. Оба старших пацана на спор с другими детьми воровали в супермаркете (я никогда не задавался возможностью кражи, сам никогда ничего не воровал, потому не контроллировал. Начали постоянно драться, Пашка - еще и хамить, огрызаться. Перестали исполняться элементарные просьбы вроде помыть посуду в посудомоечной машине. Однажды 2 старших пацана не пришли домой вечером с гулянки. Не важно, как я провел бессонную ночь, но когда они поутру, в 7 часов, ввалильсь в квартиру с пьяным в ж... другом, да и сами такие же (папа, ну все ведь пацаны водку пьют!), я не утерпел, извлек из шкафа широкий и толстый солдатский ремень с дембеля, разложил Антона, Пашку и их друга, всем по очереди поставил полуторалитровую клизу с большим количетвом технического мыла и глицерина, дал сходить в дуалет, два чаа проспаться. Во сне связал руки-ноги и разложил н квхонном столе. Когда все проснулись, привел младшего, зачитал речь, привел младшего, и всыпалкаждому по три дюжины ударов по задницам и бедрам. Сильнее всего возмущался чужой пацан. Потом под страхом порки расставил мальчишек по угламв разных комнатах на горох. Подняться разрешил через 4 часа, а на время стояния в углу поставил каждому по свечке из хозяйственного мыла.
С того раза я порол каждого из детей не более 10 раз, всего было 23 порки и 2 постановки свечей старшему мальчишке, Паше. В первый раз, когда происходит нарушение, проступок или простое шкодство, я просто
предупреждаю словами, во второй раз снимаю штаны и плавки и несколько раз шлепаю по попе рукой, но после третьего однотипного проступка провинившегося ждет две-три дюжины ударов, которые наносятся в пропорции 1 к 2 к 1 по бедрам, попе и спинке соответственно,и стояние в углу на два-четыре часа на горохе. За хорошее поведение, отсутствие троек в течение года по четвертям "наказывается" совместной поездкой летом за границу. Летом был Евродиснейленд во Франции, димой - Кувейт и Саудовская аравия, прошлым летом - Италия. этим летом поедем в Индию.
У детей спрашивали, что для них лучше - такие вот порки ремнем или "порки рублем", либо моральные наказание - домашние аресты и оставления без компа, музыки и телевизора. Все выбрали ремень, а Антоша даже предложил "быть построже". Спразу после порки ребенка нужно пожалеть, приласкать, можно потереть настеганную ремнем попу - успокаивает боль. Но после такого вот сеанса ласк нужно поставить в уголок, на горох, соль или гречку (до четырех лет нельзя-можно повредить косточки-они еще мягкие) - дабы дитятко обдумало свой проступок и по истечению наказания еще стоя на коленках обняло тебя за ноги и горько плача, роняя слезы и сопли, просило прощения и прекращения наказания. Потом нужно еще раз приласкаь, сопроводить в ванну, возможно, даже помочь вымыться, помазать попку йодом а коленки - смягчающим кремом, и уложить спать. С этого момента об наказании и не вспоминать - как и о совершенном проступке. С утра настоятельно рекомендую надеть на ребенка двойной комплект белья - помягче в школе будет. Впрочем, я этим пренебрегаю - в школе почти половина детишек через день полосатые ходят, и когда Антошка или Алеша морщатся, садясь, никто не смеется. Так же как и враздевалке на физкультуре. Еще в качестве корректировки поведения можно заставлять детишек ходить в школу в короких шортиках, гольфиках и маечке с коротким рукавом с конца марта и до первого снега. Сверху, конечно, пуловер, кофточку ли костюмчик. Знаете ли, риск позора того, что заметят следы ремня и будут дрзнить... Спасибо за внимание, очень люблю критику. Не считаейте порку саммоцелью, это всего лишь средство достижения результата.
можно ли 13-летнюю дочь наказывать ремнем
Смотря от чего не помогает.
Тут надо соизмерять тяжесть проступка и серьезность наказания.
Я свою дочь и в 14 лет выдрал, и даже не ремнем, а прутом, но проступок соответствовал тому. Коротко - на даче исчезла на полночи, чуть не доведя нас до инфаркта. И наказание, на мой взгляд соответствовало проступку. Хотя она на нас несколько дней потом дулась, но потом помирились. И пообещали друг другу, что подобного ни с одной стороны не повторится. И слово сдержали.
Анжелика
я тоже наказываю свою дочь ремнем, помагает сильно,раз два в неделю по голой попе и ребенок как шелковый, иногда нужно только его показать но првильноли это? напишите как вы поступаете? Моей дочери 3,2 года,
ксения
Да не обязательно я сейчас сама свою, дочь(4года) поголой попе ремнем как следует, раз 25 и в угол стоит вот уже минут 30 стоит и будет стоять пока я ней не разрешу выйти.Зато теперь будет , как ангел дней 5 , а потом повторим, я или муж.
Вика
Мне в детстве попадало и от папы и от мамы, они наверно считали что ремень это единственный способ воспитания. я тоже хорошо помню как наказывал отец, он не жалел ударов, да и сила ударов была другая.Расскажу вам одну историю из своего детства, ребенком я была мягко сказать не управляемым. Летом после ужина, я пошла гулять на улицу(жили мы в частном доме), было мне 8 лет.Я со своими подружками увидела, что кто-то на лавке забыл сигареты и зажигалку. Мы баловались зажигали сигареты , а потом попробовали курить, как раз тогда когда сигарета оказалась в моем рту , на крыльцо вышел отец.он прямо за шкирку поволок меня в дом , достал ремень и сказал:" раздевайся", я смотрела на него и не раздевалась еще когда я была на улице я хотела в туалет, я спросила :"можно в туалет?"Отец грубо ответил:" нет!!!"(до этого как-то, во время наказания, я попрасилась в туалет и закрылась там , а вышла только спустя время)Я снила платья и трусы.Отец стал бить меня ремнем по попе, делал он это в странной позе говову мою зажимал в коненках, да получила я тогда ремня на славу.После до самого сна стояла в углу,я помню как сильно горело заднее место и еще очень сильно хотелось писать.После еще дней 5 я сидела дома.
Конечно воспитание я получило очень очень строгое , но это не помешало мне утвердится в жизни, скорее наоборот , наверное со мной нельзя было иначе
Иногда можно.
Мне 15 лет. Недавно я очень поздно вернулась домой, не предупредив родителей. Отец сказал мне лечь животом на подлокотник дивана, спустить трусики и выпорол меня ремнем по голой попе. Это было при старшем брате. Мне было больно и стыдно. Не знаю, будет ли отец сечь меня еще, но думаю, он все-таки поступил правильно.
Рита
иногда ремень брать нужно и можно, это дает действенные результаты , коротко:" Когда мне было 9 лет я бесспроса взяла дома большую сумму денег и почти всё ёе потратила, ох тогда я помню получила хорошего ремня от папы(горело заднее место огнем)и часа 2 с голым задом простояла в углу.Выло очень стыдно , но резутьтат!!!!!!!Я за ремень когда это надо конечно
Алена
Мне 15 лет, у меня очень строгий отец. Если заслужила, он заставляет меня встать на колени и порет меня ремнем по голой попе. Недавно высек за двойку. Вся попа распухла, сидеть не могла. Никакого кайфа тут нет, и унизительно. Но он считает это правильным методом воспитания.
Наталья
Если наша дочь не слушается, мой муж порет ее ремнем по голой попе, ей сейчас 11 лет. После этого становится как шелковая. Порка еще никому не вредила.
Дарья
мне кажется , что подростков просто необходимо наказывать ремнем
Стела.
По моему-правильно.Если уж дочь заслужила-получает по голой попе,ремешком.Только,по моему,брать ремешок,снимать с девочки штаны,бить по попе,должна именно мама.
Валерий
Порка
Я был строг с дочерью, порол ее до 17 лет. После порки становилась как шелковая. Порол всегда ремешком по голой попе. Поумнела.
Пороть нужно
Дочь стала нам хамить - переходный возраст. Взял ремень и приказал ей лечь на диван. Порол по голой попе. Некоторое время была как шелковая, но начинает опять грубить. Придется высечь опять. Но не знаю - по голой попе? Ей уже 14.
Согласен
С детства родители секли меня по голой попе да так, что мало не покажется. Вырос человеком. Дочь порю регулярно за плохие отметки. Головой не хочет думать - пусть попа отвечает за голову.
Пороть нужно
Однажды я пришла домой под утро - просидела у подруги, но родители знали, что я там, а у нее, оказалось, не работал телефон. Мне было уже 16 лет, но отец за это высек меня ремнем при братьях (им 18 и 14 лет). Причем порол по голой попе. До сих пор не могу забыть этого стыда. Но теперь думаю, что свою дочь я наказала бы так же. Я поняла, какие переживания доставила родителям.
Правильно
Правильно делаете. Порем дочь с детства, хотя ей уже 13. На днях сильно выпорол ее за две двойки по английскому. Как миленькая у меня легла на диван и сама спустила штаны. Потом приносит дневник: "Папочка, у меня две пятерки". Вот что значит хорошая порка!
Порю всегда по голой попе.
Надо будет - и до 17-ти лет будем пороть. Для ее же, дурочки, пользы.
Оксана
Я в детстве украла игрушку у соседской девочки и прятала ее дома. Мне было 10 лет. Родители нашли и заставили меня вернуть. Вот тогда-то и произошла первая и единственная в моей жизни порка по голой попе.
Отец сказал мне снять штаны, встать на пол на колени и лечь лицом на диван. Позвал ту подружку и при ней, маме и младшем брате высек меня почти до крови, повторяя: "Будешь брать чужое?" Я кричала, что нет, но он повторял это раз 10, продолжая пороть.
Потом сказал мне стоять час в этой позе. Причем все ходили по квартире, делали дела, а я стояла при них с голой попой.
Больше меня никогда не пороли. Но этот позор я запомнила навсегда. Тогда мне было ужасно обидно и стыдно. Но теперь понимаю, что это было правильное наказание.
Я за порку детей! И ничего страшного, что по голой попе. Только польза.
Так и сделать - если заслужила, задрать юбку и как следует выпороть по голой попе. Чтоб неделю на попу сесть не могла.
Николай
А как еще? Именно ПОРОТЬ. И по ГОЛОЙ попе, чтоб больней было.
Порю дочь с 7-ми лет ремнем за непослушание. На колени себе кладу, спущу ей штаны - и ремнем по ягодицам, по ляжкам, пока рука не устанет. Перед отцом родным голой попы нечего стыдиться. Она сейчас в 8-м классе. Вырастет - сама спасибо скажет, что секли.
Сначала жена была против порки, но потом увидела, что это нужно. Меня в детстве так драли, что неделю на попу сесть не мог.
Детей надо пороть
Пороть можно хоть до 20-ти лет.
Я от родителей за каждый серьезный проступок получала как следует. Отец порол меня ремнем по голым ягодицам. Первый раз меня высекли в 3-м классе. Да, больно. Да, стыдно лежать перед отцом с голой попой. Но делалось это для моего же блага. Зато выросла человеком и многого добилась в жизни.
Мой муж нашей дочери так надрал попу за двойку, что теперь на одни пятерки учится.
На Руси детей пороли, пока на лавке умещались.
Алексей
А как "правильно"?
Дочь (7-й класс) стала все хуже учиться, грубит нам. Терпение кончилось - сказал ей снять штаны и лечь на диван. Выпорол ремнем по голой попе.
И до какого возраста нам ее пороть?
Порите и всё
И до 17 лет можно. Чего мудреного? Скажите, что будете пороть, раз иначе не понимает. Чтоб легла на диван животом вниз. А лучше пусть на коленки встанет на пол и наклонится на диван. Отца нечего стесняться. Как следует нахлещите ремнем по голой попе.
Я свою в 15 лет при всей семье так выпорол - дурь как рукой сняло.
До 17 лет Дмитрий
Мы с женой пороли дочь до 17 лет. За двойку или непослушание получала у нас хорошего ремня. Она говорила, никого из ее одноклассниц не порют, но я не обращал на это внимания. Как проступок - снимал ремень и говорил "готовь попу". Порол ее лежа на диване по голым ягодицам. Однажды высек при подруге (узнал, что прогуляла школу).
В итоге поумнела, очень хорошо закончила школу и поступила в вуз. Порка отпала сама собой.
Марина
Летом на даче я пришла домой под утро (гуляла с подругами). Отец взял ремень и потащил меня в баню, сказав, что пора меня пороть. Я думала, он шутит, вырывалась, но он заставил меня поднять юбку, спустить трусики и лечь поперек лавки, наклонившись вниз. Мне 15 лет, а он выпорол меня по голой попе!!! Соседи точно слышали, что меня пороли. Разве нельзя по-другому действовать, без порки? В крайнем случае - не по голой попе и так, чтобы никто не слышал?
Можно ли 13-летнюю дочь наказывать ремнем?
А что еще делать, если она по-другому не понимает? И правильно, из двух зол выбирают меньшее: порка лучше, чем наркотики, спид к 17 годам и т.д. и т.п.
А то что по голой попе, тоже правильно, через одежду бессмысленно, тогда это не наказание, а цирк какой-то. Конечно было бы лучше доходчиво и внятно объяснить последствия, но раз не понимает, что ж делать-то???
Даша: меня начали пороть
Мне 14 лет, и недавно меня впервые наказали ремнем. Папа порол меня по голой попе!!!
Он положил меня к себе на колени, наклонив мою голову почти к полу, задрал мне юбку и спустил трусики. Я выворачивалась, но он держал крепко, а мама держала мне ноги. Было очень больно. И ужасно стыдно, что папа видит мою попу. Я ведь почти взрослая. А было это из-за двойки.
А на днях зашла подружка, и папа понял, что я не была в школе. Он взял ремень, заставил меня лечь на кровать и оголить попу. Меня высекли при подружке! Я чуть не сгорела со стыда. Она предлагает сказать классной руководительнице, но мне стыдно, если она узнает, что меня порют.
Родители сказали, что сына их знакомых пороли, и только польза, и меня будут пороть.
Я не знаю, что делать. Конечно, стараюсь теперь лучше учиться, не прогуливать.
Порка помогает
Мне достается от родителей с детства. Я в 8 классе, но меня заставляют ложиться на диван, спускать штаны и порют ремнем по голой попе. Однажды принес две двойки, и отец выпорол меня пряжкой. Когда он был в отъезде, меня порола мама, у нее получается не так больно.
Как ни странно, порка помогает. Я сразу гораздо лучше учусь.
Георгий
Меня родители за проступки до 18-ти лет секли по голым ягодицам. Жену никогда не наказывали.
Я начал пороть дочь с 5-го класса. Все как надо, ремнем по голой попе. Жена сначала была против, но увидела результат и согласилась, что порка нужна. Как двойка - дочка уже сама знает, что заслужила порку. Послушно ложится на диван и подставляет попу.
Сейчас заканчивает школу на одни пятерки-четверки!
Очень редко можно
В 8-м классе я украла у брата-студента деньги. Думала, не заметит. Потратила на всякую ерунду. Все узналось, и родители решили меня в 14 лет... высечь! Просила прощения, но папа потащил меня за ухо в большую комнату и взял ремень.
Секли меня лежа по голой попе. И при брате, что было ужасно стыдно. Получила от отца по 20 ударов по каждой ягодице, несколько дней не могла на попу сесть.
Больше меня никогда не пороли. Зато не появлялось и мысли взять чужое, врать и т.п. Все-таки порка может быть полезной, если за дело. Но пороть детей надо очень редко и не при всей семье.
Лучше без порки Оля
В 8 лет за плохой поступок папа при всей семье меня выпорол. Это было ужасно унизительно.
Секли меня лежа на диване по голой попе. После порки стояла час в углу без трусов. Все это меня страшно оскорбило. Больше меня никогда не секли, но на всю жизнь помню эту обиду.
В 13 лет о порке уже не может быть и речи. Да и вообще надо уметь без нее обходиться. Воспитывать не ремнем, а словами!!!
Пороть надо!
Я вот и жену до сих пор порю за проступки. Ремнем, в основном. А ей уже 36 лет. И помогает, вот что главное!
Алена
И как вы порете жену - это как игра или по-настоящему? Как это у вас происходит? Мне тут муж в шутку заявил, что меня надо пороть.
Да
Значит, снова высечь. А секут всегда по голым ягодицам, на то она и порка.
Я свою дочь в 17 лет высек - помогло.
Порка жены
Когда провинится - порю по-настоящему. Правда, это "настоящее" все по-разному понимают. Я стараюсь, что бы не повреждалась кожа на попе.
Количество ударов - в зависимости от тяжести проступка. Бывает, и до 200 доходит. Но чаще - 50 - 60.
Как игра - такое тоже присутствует, но это отдельная тема.
однажды
однажды подрался в школе получил фингал после того как мне стало лучше отец взял ремень сказал спускать штаны и лечь на диван. Сложил его в двое и двадцать пять ударов по моим ягодицам. Несколько дней не мог сесть нормально. Второй раз когда подрался отце взял ремень спустил с меня штаны положил меня на колено и выпорол при всем классе а мне уже 15
Меня пороли, и правильно делали
В школьные годы за каждую двойку или серьезный проступок я была родителями выпорота. Пороли меня до 17 лет ремнем и всегда по голой попе. Как говорится, "редко, но метко". Отец заставлял меня спустить штаны и лечь на диван, подложив под живот валик. Я молча терпела порку, боясь, что услышат соседи. Один раз я очень поздно пришла домой, а у нас гостили родственники, и отец высек меня даже при них.
Теперь понимаю - и правильно родители делали, за ум взялась. Обиды на них у меня нет.
До недавнего времени я жил с родителями в коммуналке. Однажды дверь в комнату соседей была приоткрыта, и я, проходя мимо, случайно оказался свидетелем... порки.
Пороли Вику, мою ровесницу 16-ти лет. Она лежала перегнувшись через подлокотник кресла, а отец, вполне нормальный мужчина лет 45-ти, сек ей голую попу. Лица ее я не видел, но думаю, ей приходилось сдерживаться, чтобы не кричать. При порке была и ее мать. Вику секли за двойку.
Меня поразило, что родители порют ремнем 9-классницу, современную девушку. А уж по ГОЛОЙ попе - это вообще. Лично меня могли просто отшлепать по попе (но не высечь), да и то в детсадовском возрасте. И нормальным вырос.
Что, такое "воспитание" в ХХI веке считается нормальным???
Андрей
Михаил: Порка розгой
Мы жили в деревне, и за хулиганство дед сек мне попу моченой розгой. Так было заведено что я шел в баню, спускал штаны, нагибался через лавку и дед порол мне голую попу.
Потом дед умер, и аж до техникума меня секла мать. Не часто, но приходилось ложиться на лавку и перед ней. Помню был ТАК выпорот за воровство!
В деревне знали что меня порют и дразнили.
Сечас понимаю что растить меня было нелегко. Обиды ни на кого у меня нет. Секли - правильно делали. Дурь выбили.
привет меня зовут Коля
привет мне 14 лет неделю назад моя сестра нарисовала картину красивую а я ее случаянно испортил. Папа меня позвал в гостиную сказал чтоб я перегнулся через спинку дивана снял штаны с трусами.
потом он вытащил ремень и так надавал мне что плакал как малыш. Потом он дал ремень сестре и та меня так выпорола что моя попа была даже в крови. Потом со мной сделала это мать, взяла скакалку и выпорола меня там где попа переходит в ноги.
После этого мое наказание не кончилось. Мать положила меня на колено, отец взял тапочек и надавал мне по моей уже красной в рубцах синяках и чуть-чуть кровавой попе. После этого отец принес меня на руках в мою комнату и сказал что если еще раз такое пройзойдет буду при всей семье, две бабушки два дедушки тетя дядя, выпорот.
Не с мамой не с папой и сестрой не говорю с того дня!!!
Порка помогает
Может вы быдете в шоке, но я сама приучила родителей к наказанию ремнем. Просто так легче, чем постоянные бойкоты и нравоучения. Морально легче. Я снимаю брюки и трусики, ложусь на кровать и получаю обычно 30 раз, попа горит но это легче чем то что было раньше. Моих родителей в детстве пороли, им было обидно и они категорически решили меня не пороть и начали это делать когда я убедила их что не обижаюсь. Мы договорились когда и за что меня будут пороть. Впервые выпороли в 12 лет, сейчас мне 15
Порка жены
За провинности. Непослушание. За ошибки в работе и в ведении домашнего хозяйства.
Как относится? По разному. Как правило, соглашается, что заслужила наказание. Иногда считает, что я не прав. Но так у нас заведено. Если я считаю, что ее надо наказать - это не обсуждается. И сопротивление исключено. Так как подобные попытки вызовут лишь усиление наказания.
При этом, предвидя соответствующие реплики, хочу сказать, что у нас очень хорошие отношения. И моя жена, как это не покажентся странным, очень благодарна мне за такое воспитание. И многих ошибок в жизни она не совершила лишь благодаря такой системе наказания.
Мне 16 и меня мама до сих пор наказывает ремнем
Мне 16 лет и меня мама порет ремнем, когда провинюсь. Я раздеваюсь догола, ложусь животом на кровать, попой кверху, а мама меня наказывает ремнем. Андрей
Надо сечь
Для того и порка, чтобы унизить, чтобы ребенок понял свою вину. Сечь надо лежа по голой попе. Публичная порка - еще лучше. На Руси детей секли розгой.
Лена: Наверно пороть надо
Меня до сих пор наказывают ремнем хотя я уже в 9м классе. Учусь не очень хорошо, и обычно отец порет меня после двойки или после собрания в школе. Приходится ложится на диван с голой попой. Иногда бывает при всей семье (мама и младшие сестры), это особено стыдно. Всегда старалась терпеть молча а в последний раз меня высекли очень больно. После порки я всетаки исправляю оценки. Незнаю правильно ли они делают но так у нас заведено. Моих родителй тоже в детсве пороли.
Мое мнение
А я считаю не хочет учиться , пусть попа отвечает, не хочет сидеть в библиотеке пусть стоит в углу
Да, унижение
Это и требуется. Что бы не повадно было. В следующий раз не ной (Я очень просила наказывать хотя бы не при всех) а сразу за штаны. Если стыдно - просто не ори диким голосом. Получай с достоинством.
Нет обиды за порку
Меня за плохие оценки и поступки до 17 лет пороли. Ложилась на диван, спускала штаны и получала ремня. Секли всегда по голой попе. Особо не держу на родителей обиды. Они строгие, но делалось это для моего же блага.
Николай
Правильно делаете, я тоже воспитываю свою младшую сестру,(я её опекун)исключительно поркой розгами и хорошенькой трепкой ушей. Сестре 10 лет и она сама уже знает, что если провинилась, то лучше сразу мне признаться, тогда я не так сильно её выпорю и не так сильно надеру уши. Лучшее воспитание детей это порка.
Порю дочь
Тоже порю дочь ремнем по голой попе. Без порки не понимает, совсем разболталась. Ей 15. Вырастет - еще поблагодарит.
Михаил
Юля
Мне 13. Недавно получила две двойки по русскому. Маме не сказала, а она узнала об этом на родитель
ском собрании в школе. Дома после этого велела лечь на диван и порола меня ПО ГОЛОЙ ПОПЕ! Ударов 30, не меньше. Потом 2 дня сидеть не могла. Меня лупят с 5-ти лет а все никак не могу привыкнуть. Так-то согласна, но... больно
Наказанная
Нельзя бить детей. Это очень плохо. И больно. А если кто считает, что это хороший метод, это неправда. Толку, что меня наказали недавно. Лучше я не стану. Только очень больно и страшно, когда папа ремень берет.
Родители сказали, что сына их знакомых пороли, и только польза, и меня будут пороть.
видите как порка необходима ведь вы стараетесь исправиться из-за порки
Меня пороли
Меня до 17-ти лет пороли ремнем за каждую провинность. Было даже более унизительно, чем больно, т.к. пороли лежа по голой попе при всей семье. Однажды меня высекли при родственниках. После порки заставляли стоять час в углу со спущенными штанами, даже при гостях. Этот стыд буду помнить всю жизнь.
пороть
мне тоже 14 и отчим порет меня лет с семи.бьет очень сильно иногда кровь появляется,и на гречку коленями тоже ставили.я не обижаюсь на него за это.
глсть
Да ребенка пороть, и как следует, но в 4года не так жестко
Костик
Мне 12 лет. Меня папа накзывает ремнем за двойки, но не за все. Например если я болел и получил двойку за контрольную по математике после болезни, то папа меня наказывать не станет, а если я получил двойку за невыученное стихотворение, то тогда "снимай штаны и ложись на кровать". Я на него не обижаюсь, потому что я же сам виноват бываю. Кто мне мешал выучить стихотворение? Никто. Кто виноват, в том что я схлопотал пару? Только я сам. И отвечать должен я сам.Как пап говорит на работе за хорошую работу дают премию, а за плохую работу наказывают "рублем". Вот и меня так же. За хорошую учебу разные поощрения, а за двойки "снимай штаны" и ремнем по попе. И я считаю, что это правильно. В следующий раз думать буду, что лучше 15 минут потратить на заучивание стихотворения, или потом 15 минут лежать и плакать под ударами ремня.
Правильно,пороть надо! Эта порка человеку только помогает!Полностью с вашим мнением согласна.
наказания
За двойки мне не разрешают гулять или смотреть телевизор. Я и сейчас сижу дома наказанная мне затретили гулять за три двойки в один день я ещё всю следущую неделю буду наказана.
А пороли меня один раз летом когда я пришла домой в 23 а должна была в 21. Утром папа сказал снять штаны по колено и выпорол меня по голой попе. Потом он поставил меня в угол на гречку там я простояла до вечера.
надя
меня дерут ремнём почти каждый день а иногда и по несколько раз ....сегодня меня утром отодрали даже блин проснуться как человек не успела задрали рубашку и выпороли прутом как двоечницу..... а вечером папа приедет....что будет сбежать что ли... запорют до смерти....
порка
Недавно я не сделала домашнее задание по английскому и учительница поставила мне двойку. Я не показала дневник родителям, но они увидели двойку и выпороли меня не только за двойку но иза то что я скрыла её.
Вообще меня всегда порют за Двойки и Тройки.
Я получила за четверть по английскому тройку изза тех двоек за несделанное домашнее задание.
Родители выпороли меня так что я два дня сидеть не могла. Потом еще в угол поставили босиком на горох на весь деня и запретили гулять и смотреть телевизор до конца учебного года. Один раз я пошла гулять когда была наказана и меня выпороли по босым ступням теперь я никогда наказания не нарушаю.
НАДО ПОРОТЬ СО ВСЕЙ СИЛЫ
КОЛЕНИ НА ПОЛУ , ЖИВОТ ,ГОЛОВА И РУКА НА КРОВАТИ! ГОВОРИТЕ ЧТО БЫ ОНА РАСЛАБЕЛАСЬ А ПОТОМ ПО ГОЛОЙ ЖОПЕ НЕОЖИДАННО КАК ВРЕЖТЕ ПРАРУ ДЕСЯТОК РАЗ АРМЕЙСКИМ РЕМНЕМ ! ПОПА БОЛЕТЬ БУДЕТ ДОЛГО И МОЗГИ ВСТАНУТ НА МЕСТО!
Олег
Я хочу пожаловаца на папу. Вчира у нас в школе было собрание где наш училка расказывала о наших успехах. У миня две двойки в табеле по рускому и по матиматике. Папа вчира пришол с собрания злой и спорога мне крикнул штобы я снимал штаны. Выпарол он меня свим римнем очень сильно даже до попы дотронуца больно. Разе можно так с 9 летним рибенком?
Дааа... Меня хоть голую на горох не ставят, зато секут не только ремнем, а за особые "заслуги" электрошнуром от CD-шника и всегда вечером. Мне очень стыдно, соседи просто не могут этого не слышать, тем более рядом живут мои ровесники - 15летние мальчишки, просто ужасно, хорошо хоть в разных школах учимся. И как я не старалась,с этим видачным шнуром всегда во весь голос орала, очень больно.
Оля.
меня наказывали в детстве!!!!!!!Сейчас мне 18 лет.Я училась не так хорошо но меня не наказываю.
Один раз я сваравала 100кр. И мне так папало.Мне мама сказала раздивайся а я от казалась.Мая мама чутли не взбесилась по поваду то что я отказалась раздиватися.Она снела с меня штаны и трусы и пошла за ремнём.Я незнала что делать убежать или стоять и ждать маму с ремнём но я не успела дрогнуть как она уже пришла.Ну вопщем мне такая взбучка была а тогда мне ещё было 4.
Cергей
Порю дочь с детства! Ето приводит к тому что она знает если провенилась получит?

даша
когда мне было лет 6 я гуляла с сестрой.мы зашли в торговый центр,он был большой .сестра пошла смотреть что нибудь попить,а мне сказала не отходить от неё.а я пошла на 6 этаж (там продавались игрушки) . когда сестра поняла что меня рядом нет начала меня искать.она меня искала часа 1,5. потом нашла.ели дошли домой (не сдерживалась меня ударить)а когда дошли положила меня себе на колени и как начала лупить (мамы дома не было) минут через 10 пришла мама, от неё ёще досталась больней и сильней!а папа в угол поставил!было так больно,так стыдно!но потом я как ангелочик полгода не куда не отходила!

0

173

когда мне было лет 6 я гуляла с сестрой.мы зашли в торговый центр,он был большой .сестра пошла смотреть что нибудь попить,а мне сказала не отходить от неё.а я пошла на 6 этаж (там продавались игрушки) . когда сестра поняла что меня рядом нет начала меня искать.она меня искала часа 1,5. потом нашла.ели дошли домой (не сдерживалась меня ударить)а когда дошли положила меня себе на колени и как начала лупить (мамы дома не было) минут через 10 пришла мама, от неё ёще досталась больней и сильней!а папа в угол поставил!было так больно,так стыдно!но потом я как ангелочик полгода не куда не отходила!

0

174

Д-А-Ш-А -L-13
Из какого Вы города?

0

175

вообще не понимаю таких педерастов ну если такие потребности так еб-есь сами с собой а ребёнка  не трогайте , я за слезу ребёнка готов миллиард взрослых и стариков собственноручно шашкой зарубить . Так им и надо педерастам ебучим . Как завещал Батька Махно . Кстати очень любил детей , но временами и надо было отвесить несколько плетей . Как говорится жизнь не без уродов .

0

176

Вообще о-ваю как  можно эжто было допустить . Просто ребёнку объясняешь ,что мы своё отучилпи.как получилось .так и суди.А теперь тебе надо дальше жить . ив сё от тебя  зависит . Как ты будешь дальше жить . Я к сожалению уже старывй пердун , хотя как посмотреть . РаботоДАТЕЛЬ НА НАС 50 ЛЕТНИХ  СМОТРИТ ТИПА МЫ ТУПЫЕ , НУ НЕ ПЕДЕРАСТ В НАТУРЕ . Я ПОНМИМАЮ , ЧТО ПОДСОЗНАНИЕ ПЕДЕРАСТА ПОДСКАЗЫВАЕТ , ЧТО НЕ НАДО СЛУШАТЬ СТАРШИХ . А ТО В УГОЛ ПОСТАВЯТ , ЕЩЁ БУДУТ РЕМЕШКОМ  ИЛИ . ЕСЛИ В МАГАЗЕ СЕКС-УСЛУГ КУПЯТ НАПРИМЕР РОТАНГОВЫЕ ПРИЧИНДАЛЫ ИМИ Х-ТЬ . ИЗВИНЯЮСЬ насчет сексуслуг только писать в личку. Если о цене договоримся , то можеть быть. От-ю по полной.Блядь пишу и возмущаюсь . Как эти педрилы ещё до  21 го века дожились мать ихнею ёб . Блядь ебать их в сраку 100000 чамм отморозкам им желаю . Я просто сказал внучке . Ты учишься для себя , а не для родаков. Как выучишься , так и ьне неаебут. Потому-што все вокруг в основном педерасты..
Да посмотрите сами , и глаза свои разуйте. Это рынок ёб_вашу м.ть.Короче объяснеяю, кто в танке . Кто наезжает,тот педераст. Не важно .если родак или просто так , просто педераст. А если садо-мазо . Слава КЕПЕЕСЕС , хотя могу оспорить .если накапал на папу ёб егшо родака , как паша Морозов . Глядишь блядину и в гулаг забрали . А х--ли с такими п-п-ми делать.Туда их всех п-тов.

0

177

Мне 11.Учусь прелично 4-5 редко 3 (было 4 раза причём исправила).Но зачем пороть за 4?????????Причём при друзьях!

0

178

Olya, я тебе сочувствую. Меня тоже мама наказывает ремнем.

0

179

Согласна, что иногда ремешок бывает нужен при  необходимости строгого наказания. Наша Настя получает порку с 5 лет. Сейчас ей 12 лет и я даю ей порку примерно 1-2 раза в месяц. Получает ремня по голой попе, лёжа на подлокотнике кресла. Для этого она должна сама спустить трусы, нагнуться и лежать в такой позе до конца наказания. Я её не привязываю, так как порю в меру строго и придерживаю, чтобы не слишком дёргала попой. Ремень не широкий и следы на попе остаются очень заметные. Её подружки знают, что она за непослушание всегда будет выпорота и относятся к этому нормально. Прошлым летом на даче я секла Настёнку розгой за то, что ушла на речку без спроса. Это больнее, чем ремень и она сильно вскрикивала, но наказание выдержала нормально. Сегодня она опять провинилась, подралась в школе с мальчиком. Мать этого мальчика моя знакомая и она сказала, что Витьку выпорет. Потом спросила буду ли я за это наказывать Настю. Я ещё не знаю, подумаю об этом. Надо ли за драку так строго наказывать?

0

180

Полина, я думаю что не стоит за драку пороть.

0