Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Отец нации (и трех мальчиков)
Заводя дискуссию, не следует забывать о ее первоначальной цели -выяснить, нужно ли наказывать детей методом "кнута без пряника". Приведу пример своей семьи. Мне 31 год, работаю менеджером среднего звена в "Вымпелкоме". Жена - ушла, собиралась вернуться 6 лет назд, но умерла. Дети - Павел, 14 лет, Антон 12 лет и Глеб 11 лет. Изначально я был либеральным родителем,ограничивал детей только в вопросах, связанных с крупными покупками за счет карманных денег и осторожно контролировал, с кем дети дружат - чтоб не попадались извращенцы и гомосексуалы различного пола. Два года назад начались проблем. Оба старших пацана на спор с другими детьми воровали в супермаркете (я никогда не задавался возможностью кражи, сам никогда ничего не воровал, потому не контроллировал. Начали постоянно драться, Пашка - еще и хамить, огрызаться. Перестали исполняться элементарные просьбы вроде помыть посуду в посудомоечной машине. Однажды 2 старших пацана не пришли домой вечером с гулянки. Не важно, как я провел бессонную ночь, но когда они поутру, в 7 часов, ввалильсь в квартиру с пьяным в ж... другом, да и сами такие же (папа, ну все ведь пацаны водку пьют!), я не утерпел, извлек из шкафа широкий и толстый солдатский ремень с дембеля, разложил Антона, Пашку и их друга, всем по очереди поставил полуторалитровую клизу с большим количетвом технического мыла и глицерина, дал сходить в дуалет, два чаа проспаться. Во сне связал руки-ноги и разложил н квхонном столе. Когда все проснулись, привел младшего, зачитал речь, привел младшего, и всыпалкаждому по три дюжины ударов по задницам и бедрам. Сильнее всего возмущался чужой пацан. Потом под страхом порки расставил мальчишек по угламв разных комнатах на горох. Подняться разрешил через 4 часа, а на время стояния в углу поставил каждому по свечке из хозяйственного мыла.
С того раза я порол каждого из детей не более 10 раз, всего было 23 порки и 2 постановки свечей старшему мальчишке, Паше. В первый раз, когда происходит нарушение, проступок или простое шкодство, я просто
предупреждаю словами, во второй раз снимаю штаны и плавки и несколько раз шлепаю по попе рукой, но после третьего однотипного проступка провинившегося ждет две-три дюжины ударов, которые наносятся в пропорции 1 к 2 к 1 по бедрам, попе и спинке соответственно,и стояние в углу на два-четыре часа на горохе. За хорошее поведение, отсутствие троек в течение года по четвертям "наказывается" совместной поездкой летом за границу. Летом был Евродиснейленд во Франции, димой - Кувейт и Саудовская аравия, прошлым летом - Италия. этим летом поедем в Индию.
У детей спрашивали, что для них лучше - такие вот порки ремнем или "порки рублем", либо моральные наказание - домашние аресты и оставления без компа, музыки и телевизора. Все выбрали ремень, а Антоша даже предложил "быть построже". Спразу после порки ребенка нужно пожалеть, приласкать, можно потереть настеганную ремнем попу - успокаивает боль. Но после такого вот сеанса ласк нужно поставить в уголок, на горох, соль или гречку (до четырех лет нельзя-можно повредить косточки-они еще мягкие) - дабы дитятко обдумало свой проступок и по истечению наказания еще стоя на коленках обняло тебя за ноги и горько плача, роняя слезы и сопли, просило прощения и прекращения наказания. Потом нужно еще раз приласкаь, сопроводить в ванну, возможно, даже помочь вымыться, помазать попку йодом а коленки - смягчающим кремом, и уложить спать. С этого момента об наказании и не вспоминать - как и о совершенном проступке. С утра настоятельно рекомендую надеть на ребенка двойной комплект белья - помягче в школе будет. Впрочем, я этим пренебрегаю - в школе почти половина детишек через день полосатые ходят, и когда Антошка или Алеша морщатся, садясь, никто не смеется. Так же как и враздевалке на физкультуре. Еще в качестве корректировки поведения можно заставлять детишек ходить в школу в короких шортиках, гольфиках и маечке с коротким рукавом с конца марта и до первого снега. Сверху, конечно, пуловер, кофточку ли костюмчик. Знаете ли, риск позора того, что заметят следы ремня и будут дрзнить... Спасибо за внимание, очень люблю критику. Не считаейте порку саммоцелью, это всего лишь средство достижения результата.
можно ли 13-летнюю дочь наказывать ремнем
Смотря от чего не помогает.
Тут надо соизмерять тяжесть проступка и серьезность наказания.
Я свою дочь и в 14 лет выдрал, и даже не ремнем, а прутом, но проступок соответствовал тому. Коротко - на даче исчезла на полночи, чуть не доведя нас до инфаркта. И наказание, на мой взгляд соответствовало проступку. Хотя она на нас несколько дней потом дулась, но потом помирились. И пообещали друг другу, что подобного ни с одной стороны не повторится. И слово сдержали.
Анжелика
я тоже наказываю свою дочь ремнем, помагает сильно,раз два в неделю по голой попе и ребенок как шелковый, иногда нужно только его показать но првильноли это? напишите как вы поступаете? Моей дочери 3,2 года,
ксения
Да не обязательно я сейчас сама свою, дочь(4года) поголой попе ремнем как следует, раз 25 и в угол стоит вот уже минут 30 стоит и будет стоять пока я ней не разрешу выйти.Зато теперь будет , как ангел дней 5 , а потом повторим, я или муж.
Вика
Мне в детстве попадало и от папы и от мамы, они наверно считали что ремень это единственный способ воспитания. я тоже хорошо помню как наказывал отец, он не жалел ударов, да и сила ударов была другая.Расскажу вам одну историю из своего детства, ребенком я была мягко сказать не управляемым. Летом после ужина, я пошла гулять на улицу(жили мы в частном доме), было мне 8 лет.Я со своими подружками увидела, что кто-то на лавке забыл сигареты и зажигалку. Мы баловались зажигали сигареты , а потом попробовали курить, как раз тогда когда сигарета оказалась в моем рту , на крыльцо вышел отец.он прямо за шкирку поволок меня в дом , достал ремень и сказал:" раздевайся", я смотрела на него и не раздевалась еще когда я была на улице я хотела в туалет, я спросила :"можно в туалет?"Отец грубо ответил:" нет!!!"(до этого как-то, во время наказания, я попрасилась в туалет и закрылась там , а вышла только спустя время)Я снила платья и трусы.Отец стал бить меня ремнем по попе, делал он это в странной позе говову мою зажимал в коненках, да получила я тогда ремня на славу.После до самого сна стояла в углу,я помню как сильно горело заднее место и еще очень сильно хотелось писать.После еще дней 5 я сидела дома.
Конечно воспитание я получило очень очень строгое , но это не помешало мне утвердится в жизни, скорее наоборот , наверное со мной нельзя было иначе

Иногда можно.
Мне 15 лет. Недавно я очень поздно вернулась домой, не предупредив родителей. Отец сказал мне лечь животом на подлокотник дивана, спустить трусики и выпорол меня ремнем по голой попе. Это было при старшем брате. Мне было больно и стыдно. Не знаю, будет ли отец сечь меня еще, но думаю, он все-таки поступил правильно.
Рита
иногда ремень брать нужно и можно, это дает действенные результаты , коротко:" Когда мне было 9 лет я бесспроса взяла дома большую сумму денег и почти всё ёе потратила, ох тогда я помню получила хорошего ремня от папы(горело заднее место огнем)и часа 2 с голым задом простояла в углу.Выло очень стыдно , но резутьтат!!!!!!!Я за ремень когда это надо конечно
Алена
Мне 15 лет, у меня очень строгий отец. Если заслужила, он заставляет меня встать на колени и порет меня ремнем по голой попе. Недавно высек за двойку. Вся попа распухла, сидеть не могла. Никакого кайфа тут нет, и унизительно. Но он считает это правильным методом воспитания.
Наталья
Если наша дочь не слушается, мой муж порет ее ремнем по голой попе, ей сейчас 11 лет. После этого становится как шелковая. Порка еще никому не вредила.
Дарья
мне кажется , что подростков просто необходимо наказывать ремнем
Стела.
По моему-правильно.Если уж дочь заслужила-получает по голой попе,ремешком.Только,по моему,брать ремешок,снимать с девочки штаны,бить по попе,должна именно мама.
Валерий
Порка
Я был строг с дочерью, порол ее до 17 лет. После порки становилась как шелковая. Порол всегда ремешком по голой попе. Поумнела.
Пороть нужно

Дочь стала нам хамить - переходный возраст. Взял ремень и приказал ей лечь на диван. Порол по голой попе. Некоторое время была как шелковая, но начинает опять грубить. Придется высечь опять. Но не знаю - по голой попе? Ей уже 14.

Согласен
С детства родители секли меня по голой попе да так, что мало не покажется. Вырос человеком. Дочь порю регулярно за плохие отметки. Головой не хочет думать - пусть попа отвечает за голову.
Пороть нужно
Однажды я пришла домой под утро - просидела у подруги, но родители знали, что я там, а у нее, оказалось, не работал телефон. Мне было уже 16 лет, но отец за это высек меня ремнем при братьях (им 18 и 14 лет). Причем порол по голой попе. До сих пор не могу забыть этого стыда. Но теперь думаю, что свою дочь я наказала бы так же. Я поняла, какие переживания доставила родителям.
Правильно
Правильно делаете. Порем дочь с детства, хотя ей уже 13. На днях сильно выпорол ее за две двойки по английскому. Как миленькая у меня легла на диван и сама спустила штаны. Потом приносит дневник: "Папочка, у меня две пятерки". Вот что значит хорошая порка!
Порю всегда по голой попе.
Надо будет - и до 17-ти лет будем пороть. Для ее же, дурочки, пользы.
Оксана
Я в детстве украла игрушку у соседской девочки и прятала ее дома. Мне было 10 лет. Родители нашли и заставили меня вернуть. Вот тогда-то и произошла первая и единственная в моей жизни порка по голой попе.
Отец сказал мне снять штаны, встать на пол на колени и лечь лицом на диван. Позвал ту подружку и при ней, маме и младшем брате высек меня почти до крови, повторяя: "Будешь брать чужое?" Я кричала, что нет, но он повторял это раз 10, продолжая пороть.
Потом сказал мне стоять час в этой позе. Причем все ходили по квартире, делали дела, а я стояла при них с голой попой.
Больше меня никогда не пороли. Но этот позор я запомнила навсегда. Тогда мне было ужасно обидно и стыдно. Но теперь понимаю, что это было правильное наказание.
Я за порку детей! И ничего страшного, что по голой попе. Только польза.
Так и сделать - если заслужила, задрать юбку и как следует выпороть по голой попе. Чтоб неделю на попу сесть не могла.
Николай
А как еще? Именно ПОРОТЬ. И по ГОЛОЙ попе, чтоб больней было.
Порю дочь с 7-ми лет ремнем за непослушание. На колени себе кладу, спущу ей штаны - и ремнем по ягодицам, по ляжкам, пока рука не устанет. Перед отцом родным голой попы нечего стыдиться. Она сейчас в 8-м классе. Вырастет - сама спасибо скажет, что секли.
Сначала жена была против порки, но потом увидела, что это нужно. Меня в детстве так драли, что неделю на попу сесть не мог.
Детей надо пороть
Пороть можно хоть до 20-ти лет.
Я от родителей за каждый серьезный проступок получала как следует. Отец порол меня ремнем по голым ягодицам. Первый раз меня высекли в 3-м классе. Да, больно. Да, стыдно лежать перед отцом с голой попой. Но делалось это для моего же блага. Зато выросла человеком и многого добилась в жизни.
Мой муж нашей дочери так надрал попу за двойку, что теперь на одни пятерки учится.
На Руси детей пороли, пока на лавке умещались.
Алексей
А как "правильно"?
Дочь (7-й класс) стала все хуже учиться, грубит нам. Терпение кончилось - сказал ей снять штаны и лечь на диван. Выпорол ремнем по голой попе.
И до какого возраста нам ее пороть?
Порите и всё
И до 17 лет можно. Чего мудреного? Скажите, что будете пороть, раз иначе не понимает. Чтоб легла на диван животом вниз. А лучше пусть на коленки встанет на пол и наклонится на диван. Отца нечего стесняться. Как следует нахлещите ремнем по голой попе.
Я свою в 15 лет при всей семье так выпорол - дурь как рукой сняло.
До 17 лет Дмитрий
Мы с женой пороли дочь до 17 лет. За двойку или непослушание получала у нас хорошего ремня. Она говорила, никого из ее одноклассниц не порют, но я не обращал на это внимания. Как проступок - снимал ремень и говорил "готовь попу". Порол ее лежа на диване по голым ягодицам. Однажды высек при подруге (узнал, что прогуляла школу).
В итоге поумнела, очень хорошо закончила школу и поступила в вуз. Порка отпала сама собой.
Марина
Летом на даче я пришла домой под утро (гуляла с подругами). Отец взял ремень и потащил меня в баню, сказав, что пора меня пороть. Я думала, он шутит, вырывалась, но он заставил меня поднять юбку, спустить трусики и лечь поперек лавки, наклонившись вниз. Мне 15 лет, а он выпорол меня по голой попе!!! Соседи точно слышали, что меня пороли. Разве нельзя по-другому действовать, без порки? В крайнем случае - не по голой попе и так, чтобы никто не слышал?
Можно ли 13-летнюю дочь наказывать ремнем?
А что еще делать, если она по-другому не понимает? И правильно, из двух зол выбирают меньшее: порка лучше, чем наркотики, спид к 17 годам и т.д. и т.п.
А то что по голой попе, тоже правильно, через одежду бессмысленно, тогда это не наказание, а цирк какой-то. Конечно было бы лучше доходчиво и внятно объяснить последствия, но раз не понимает, что ж делать-то???
Даша: меня начали пороть
Мне 14 лет, и недавно меня впервые наказали ремнем. Папа порол меня по голой попе!!!
Он положил меня к себе на колени, наклонив мою голову почти к полу, задрал мне юбку и спустил трусики. Я выворачивалась, но он держал крепко, а мама держала мне ноги. Было очень больно. И ужасно стыдно, что папа видит мою попу. Я ведь почти взрослая. А было это из-за двойки.
А на днях зашла подружка, и папа понял, что я не была в школе. Он взял ремень, заставил меня лечь на кровать и оголить попу. Меня высекли при подружке! Я чуть не сгорела со стыда. Она предлагает сказать классной руководительнице, но мне стыдно, если она узнает, что меня порют.
Родители сказали, что сына их знакомых пороли, и только польза, и меня будут пороть.
Я не знаю, что делать. Конечно, стараюсь теперь лучше учиться, не прогуливать.
Порка помогает
Мне достается от родителей с детства. Я в 8 классе, но меня заставляют ложиться на диван, спускать штаны и порют ремнем по голой попе. Однажды принес две двойки, и отец выпорол меня пряжкой. Когда он был в отъезде, меня порола мама, у нее получается не так больно.
Как ни странно, порка помогает. Я сразу гораздо лучше учусь.
Георгий
Меня родители за проступки до 18-ти лет секли по голым ягодицам. Жену никогда не наказывали.
Я начал пороть дочь с 5-го класса. Все как надо, ремнем по голой попе. Жена сначала была против, но увидела результат и согласилась, что порка нужна. Как двойка - дочка уже сама знает, что заслужила порку. Послушно ложится на диван и подставляет попу.
Сейчас заканчивает школу на одни пятерки-четверки!
Очень редко можно
В 8-м классе я украла у брата-студента деньги. Думала, не заметит. Потратила на всякую ерунду. Все узналось, и родители решили меня в 14 лет... высечь! Просила прощения, но папа потащил меня за ухо в большую комнату и взял ремень.
Секли меня лежа по голой попе. И при брате, что было ужасно стыдно. Получила от отца по 20 ударов по каждой ягодице, несколько дней не могла на попу сесть.
Больше меня никогда не пороли. Зато не появлялось и мысли взять чужое, врать и т.п. Все-таки порка может быть полезной, если за дело. Но пороть детей надо очень редко и не при всей семье.
Лучше без порки Оля
В 8 лет за плохой поступок папа при всей семье меня выпорол. Это было ужасно унизительно.
Секли меня лежа на диване по голой попе. После порки стояла час в углу без трусов. Все это меня страшно оскорбило. Больше меня никогда не секли, но на всю жизнь помню эту обиду.
В 13 лет о порке уже не может быть и речи. Да и вообще надо уметь без нее обходиться. Воспитывать не ремнем, а словами!!!
Пороть надо!
Я вот и жену до сих пор порю за проступки. Ремнем, в основном. А ей уже 36 лет. И помогает, вот что главное!
Алена
И как вы порете жену - это как игра или по-настоящему? Как это у вас происходит? Мне тут муж в шутку заявил, что меня надо пороть.
Да
Значит, снова высечь. А секут всегда по голым ягодицам, на то она и порка.
Я свою дочь в 17 лет высек - помогло.
Порка жены
Когда провинится - порю по-настоящему. Правда, это "настоящее" все по-разному понимают. Я стараюсь, что бы не повреждалась кожа на попе.
Количество ударов - в зависимости от тяжести проступка. Бывает, и до 200 доходит. Но чаще - 50 - 60.
Как игра - такое тоже присутствует, но это отдельная тема.
однажды
однажды подрался в школе получил фингал после того как мне стало лучше отец взял ремень сказал спускать штаны и лечь на диван. Сложил его в двое и двадцать пять ударов по моим ягодицам. Несколько дней не мог сесть нормально. Второй раз когда подрался отце взял ремень спустил с меня штаны положил меня на колено и выпорол при всем классе а мне уже 15
Меня пороли, и правильно делали
В школьные годы за каждую двойку или серьезный проступок я была родителями выпорота. Пороли меня до 17 лет ремнем и всегда по голой попе. Как говорится, "редко, но метко". Отец заставлял меня спустить штаны и лечь на диван, подложив под живот валик. Я молча терпела порку, боясь, что услышат соседи. Один раз я очень поздно пришла домой, а у нас гостили родственники, и отец высек меня даже при них.
Теперь понимаю - и правильно родители делали, за ум взялась. Обиды на них у меня нет.
До недавнего времени я жил с родителями в коммуналке. Однажды дверь в комнату соседей была приоткрыта, и я, проходя мимо, случайно оказался свидетелем... порки.
Пороли Вику, мою ровесницу 16-ти лет. Она лежала перегнувшись через подлокотник кресла, а отец, вполне нормальный мужчина лет 45-ти, сек ей голую попу. Лица ее я не видел, но думаю, ей приходилось сдерживаться, чтобы не кричать. При порке была и ее мать. Вику секли за двойку.
Меня поразило, что родители порют ремнем 9-классницу, современную девушку. А уж по ГОЛОЙ попе - это вообще. Лично меня могли просто отшлепать по попе (но не высечь), да и то в детсадовском возрасте. И нормальным вырос.
Что, такое "воспитание" в ХХI веке считается нормальным???
Андрей
Михаил: Порка розгой
Мы жили в деревне, и за хулиганство дед сек мне попу моченой розгой. Так было заведено что я шел в баню, спускал штаны, нагибался через лавку и дед порол мне голую попу.
Потом дед умер, и аж до техникума меня секла мать. Не часто, но приходилось ложиться на лавку и перед ней. Помню был ТАК выпорот за воровство!
В деревне знали что меня порют и дразнили.
Сечас понимаю что растить меня было нелегко. Обиды ни на кого у меня нет. Секли - правильно делали. Дурь выбили.
привет меня зовут Коля
привет мне 14 лет неделю назад моя сестра нарисовала картину красивую а я ее случаянно испортил. Папа меня позвал в гостиную сказал чтоб я перегнулся через спинку дивана снял штаны с трусами.
потом он вытащил ремень и так надавал мне что плакал как малыш. Потом он дал ремень сестре и та меня так выпорола что моя попа была даже в крови. Потом со мной сделала это мать, взяла скакалку и выпорола меня там где попа переходит в ноги.
После этого мое наказание не кончилось. Мать положила меня на колено, отец взял тапочек и надавал мне по моей уже красной в рубцах синяках и чуть-чуть кровавой попе. После этого отец принес меня на руках в мою комнату и сказал что если еще раз такое пройзойдет буду при всей семье, две бабушки два дедушки тетя дядя, выпорот.
Не с мамой не с папой и сестрой не говорю с того дня!!!
Порка помогает
Может вы быдете в шоке, но я сама приучила родителей к наказанию ремнем. Просто так легче, чем постоянные бойкоты и нравоучения. Морально легче. Я снимаю брюки и трусики, ложусь на кровать и получаю обычно 30 раз, попа горит но это легче чем то что было раньше. Моих родителей в детстве пороли, им было обидно и они категорически решили меня не пороть и начали это делать когда я убедила их что не обижаюсь. Мы договорились когда и за что меня будут пороть. Впервые выпороли в 12 лет, сейчас мне 15
Порка жены
За провинности. Непослушание. За ошибки в работе и в ведении домашнего хозяйства.
Как относится? По разному. Как правило, соглашается, что заслужила наказание. Иногда считает, что я не прав. Но так у нас заведено. Если я считаю, что ее надо наказать - это не обсуждается. И сопротивление исключено. Так как подобные попытки вызовут лишь усиление наказания.
При этом, предвидя соответствующие реплики, хочу сказать, что у нас очень хорошие отношения. И моя жена, как это не покажентся странным, очень благодарна мне за такое воспитание. И многих ошибок в жизни она не совершила лишь благодаря такой системе наказания.
Мне 16 и меня мама до сих пор наказывает ремнем
Мне 16 лет и меня мама порет ремнем, когда провинюсь. Я раздеваюсь догола, ложусь животом на кровать, попой кверху, а мама меня наказывает ремнем. Андрей

Надо сечь
Для того и порка, чтобы унизить, чтобы ребенок понял свою вину. Сечь надо лежа по голой попе. Публичная порка - еще лучше. На Руси детей секли розгой.
Лена: Наверно пороть надо
Меня до сих пор наказывают ремнем хотя я уже в 9м классе. Учусь не очень хорошо, и обычно отец порет меня после двойки или после собрания в школе. Приходится ложится на диван с голой попой. Иногда бывает при всей семье (мама и младшие сестры), это особено стыдно. Всегда старалась терпеть молча а в последний раз меня высекли очень больно. После порки я всетаки исправляю оценки. Незнаю правильно ли они делают но так у нас заведено. Моих родителй тоже в детсве пороли.
Мое мнение
А я считаю не хочет учиться , пусть попа отвечает, не хочет сидеть в библиотеке пусть стоит в углу
Да, унижение
Это и требуется. Что бы не повадно было. В следующий раз не ной (Я очень просила наказывать хотя бы не при всех) а сразу за штаны. Если стыдно - просто не ори диким голосом. Получай с достоинством.
Нет обиды за порку
Меня за плохие оценки и поступки до 17 лет пороли. Ложилась на диван, спускала штаны и получала ремня. Секли всегда по голой попе. Особо не держу на родителей обиды. Они строгие, но делалось это для моего же блага.
Николай
Правильно делаете, я тоже воспитываю свою младшую сестру,(я её опекун)исключительно поркой розгами и хорошенькой трепкой ушей. Сестре 10 лет и она сама уже знает, что если провинилась, то лучше сразу мне признаться, тогда я не так сильно её выпорю и не так сильно надеру уши. Лучшее воспитание детей это порка.
Порю дочь
Тоже порю дочь ремнем по голой попе. Без порки не понимает, совсем разболталась. Ей 15. Вырастет - еще поблагодарит.
Михаил
Юля
Мне 13. Недавно получила две двойки по русскому. Маме не сказала, а она узнала об этом на родитель
ском собрании в школе. Дома после этого велела лечь на диван и порола меня ПО ГОЛОЙ ПОПЕ! Ударов 30, не меньше. Потом 2 дня сидеть не могла. Меня лупят с 5-ти лет а все никак не могу привыкнуть. Так-то согласна, но... больно
Наказанная
Нельзя бить детей. Это очень плохо. И больно. А если кто считает, что это хороший метод, это неправда. Толку, что меня наказали недавно. Лучше я не стану. Только очень больно и страшно, когда папа ремень берет.
Родители сказали, что сына их знакомых пороли, и только польза, и меня будут пороть.
видите как порка необходима ведь вы стараетесь исправиться из-за порки
Меня пороли
Меня до 17-ти лет пороли ремнем за каждую провинность. Было даже более унизительно, чем больно, т.к. пороли лежа по голой попе при всей семье. Однажды меня высекли при родственниках. После порки заставляли стоять час в углу со спущенными штанами, даже при гостях. Этот стыд буду помнить всю жизнь.
пороть
мне тоже 14 и отчим порет меня лет с семи.бьет очень сильно иногда кровь появляется,и на гречку коленями тоже ставили.я не обижаюсь на него за это.
глсть
Да ребенка пороть, и как следует, но в 4года не так жестко
Костик
Мне 12 лет. Меня папа накзывает ремнем за двойки, но не за все. Например если я болел и получил двойку за контрольную по математике после болезни, то папа меня наказывать не станет, а если я получил двойку за невыученное стихотворение, то тогда "снимай штаны и ложись на кровать". Я на него не обижаюсь, потому что я же сам виноват бываю. Кто мне мешал выучить стихотворение? Никто. Кто виноват, в том что я схлопотал пару? Только я сам. И отвечать должен я сам.Как пап говорит на работе за хорошую работу дают премию, а за плохую работу наказывают "рублем". Вот и меня так же. За хорошую учебу разные поощрения, а за двойки "снимай штаны" и ремнем по попе. И я считаю, что это правильно. В следующий раз думать буду, что лучше 15 минут потратить на заучивание стихотворения, или потом 15 минут лежать и плакать под ударами ремня.
Правильно,пороть надо! Эта порка человеку только помогает!Полностью с вашим мнением согласна.
наказания

За двойки мне не разрешают гулять или смотреть телевизор. Я и сейчас сижу дома наказанная мне затретили гулять за три двойки в один день я ещё всю следущую неделю буду наказана.
А пороли меня один раз летом когда я пришла домой в 23 а должна была в 21. Утром папа сказал снять штаны по колено и выпорол меня по голой попе. Потом он поставил меня в угол на гречку там я простояла до вечера.
надя
меня дерут ремнём почти каждый день а иногда и по несколько раз ....сегодня меня утром отодрали даже блин проснуться как человек не успела задрали рубашку и выпороли прутом как двоечницу..... а вечером папа приедет....что будет сбежать что ли... запорют до смерти....
порка
Недавно я не сделала домашнее задание по английскому и учительница поставила мне двойку. Я не показала дневник родителям, но они увидели двойку и выпороли меня не только за двойку но иза то что я скрыла её.
Вообще меня всегда порют за Двойки и Тройки.
Я получила за четверть по английскому тройку изза тех двоек за несделанное домашнее задание.
Родители выпороли меня так что я два дня сидеть не могла. Потом еще в угол поставили босиком на горох на весь деня и запретили гулять и смотреть телевизор до конца учебного года. Один раз я пошла гулять когда была наказана и меня выпороли по босым ступням теперь я никогда наказания не нарушаю.
НАДО ПОРОТЬ СО ВСЕЙ СИЛЫ
КОЛЕНИ НА ПОЛУ , ЖИВОТ ,ГОЛОВА И РУКА НА КРОВАТИ! ГОВОРИТЕ ЧТО БЫ ОНА РАСЛАБЕЛАСЬ А ПОТОМ ПО ГОЛОЙ ЖОПЕ НЕОЖИДАННО КАК ВРЕЖТЕ ПРАРУ ДЕСЯТОК РАЗ АРМЕЙСКИМ РЕМНЕМ ! ПОПА БОЛЕТЬ БУДЕТ ДОЛГО И МОЗГИ ВСТАНУТ НА МЕСТО!
Олег
Я хочу пожаловаца на папу. Вчира у нас в школе было собрание где наш училка расказывала о наших успехах. У миня две двойки в табеле по рускому и по матиматике. Папа вчира пришол с собрания злой и спорога мне крикнул штобы я снимал штаны. Выпарол он меня свим римнем очень сильно даже до попы дотронуца больно. Разе можно так с 9 летним рибенком?
Дааа... Меня хоть голую на горох не ставят, зато секут не только ремнем, а за особые "заслуги" электрошнуром от CD-шника и всегда вечером. Мне очень стыдно, соседи просто не могут этого не слышать, тем более рядом живут мои ровесники - 15летние мальчишки, просто ужасно, хорошо хоть в разных школах учимся. И как я не старалась,с этим видачным шнуром всегда во весь голос орала, очень больно.
Оля.
меня наказывали в детстве!!!!!!!
Сейчас мне 18 лет.Я училась не так хорошо но меня не наказываю.
Один раз я сваравала 100кр. И мне так папало.Мне мама сказала раздивайся а я от казалась.Мая мама чутли не взбесилась по поваду то что я отказалась раздиватися.Она снела с меня штаны и трусы и пошла за ремнём.Я незнала что делать убежать или стоять и ждать маму с ремнём но я не успела дрогнуть как она уже пришла.Ну вопщем мне такая взбучка была а тогда мне ещё было 4.
Cергей
Порю дочь с детства! Ето приводит к тому что она знает если провенилась получит?

0

2

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я профессор психологии и с уверенностью могу сказать, что порка ремнем по голой попе это выражение в извращенной форме скрытого инцестуального влечения взрослого к ребенку. Говоря простым языком вы подсознательно чувствуете сексуальное влечение к вашему ребенку и проявляете это таким образом. Вы, конечно, будете это отрицать и это естественно, ведь речь идет о ПОДСОЗНАНИИ, почитайте Фрэйда и  других сексологов. В обществе существуют строгие сексуальные табу и их невозможно нарушить иначе как таким образом (о маньяках и неадекватных людях сейчас не говорю). Признайтесь себе, что в глубине души вы испытываете чувственные переживания, наказывая ребенка, и некое удовлетворение после этого. Вам подсознательно нравится видеть обнаженное тело дочери или сына, властвовать над ним таким образом. Причем это не зависит от пола ребенка и родителя, к ребенку своего пола помимо этого может быть подсознательная зависть, соперничество.
Люди с невысоким уровнем образования и/или интеллекта это категорически отрицают, приходят в ярость, когда я говорю им об этом, это неудивительно есть вещи в которых нам всем стыдно признаваться самим себе. Однако надо это сделать, если вы хотите счастья своим детям, они могут быть согласны на порку и даже говорить о ее пользе. Ведь они тоже получают чувственные переживания (хотя никогда вам в этом не признаются), некоторые даже своего рода подсознательное мазохистическое удовольствие, в котором они не отдают себе отчета, но след в психике, проблемы эмоционального характера, проблемы с сексуальными партнерами в будущем им обеспечены. И это в легком случае. А в тяжелом сексуальные извращения вплоть до гомосексуализма, невозможность построить здоровую семью, алкоголизм, суициды. Почему у нас такое больное общество? отчасти из-за таких форм "воспитания".
Я имею троих взрослых детей, все многого добились в жизни, имеют хорошие семьи. Никого из них не порол ни я ни жена. Старались действовать прежде всего беседой, в крайнем случае наказывали лишением удовольствий, развлечений, карманных денег, даже домашним арестом. Но это все как крайние меры, прежде всего я старался быть другом своим детям. Когда были совсем малышами иногда ставили в угол, но не с голой попкой (это мерзкое извращение из той же серии).
И еще хочу сказать, что все дети независимо от того порют их или нет когда-нибудь попробуют алкоголь и сигареты, приобретут первый сексуальный опыт и так далее. Только у тех, кого воспитывали правильно, кому родители старались быть друзьями не унижали и не оскорбляли, это пройдет более безболезненно и у них с меньшей вероятностью будут проблемы в их собственной семье с их половыми партнерами, а также агрессия, депрессии и прочие психологические проблемы, вплоть до заболеваний и извращений.

Отредактировано Александр (2011-03-02 15:23:21)

0

3

а то, что некоторые из вас говорят, что дети поумнели после порки, это одна сторона, а другой вы не видите. Поверьте, другие методы воспитания, если бы вы проводили адекватные беседы, вдумывались бы в проблемы, приводили бы к гораздо лучшим результатам. И не приходилось бы порку повторять. А наказывать детей до 7 лет таким образом грозит пиелонефритом, проблемами с внутренними половыми органами, бесплодием в будущем. Я как врач заявляю пороть дошкольников категорически нельзя!!! Лично я лишил бы таких людей, которые бьют ремнем трех-четырехлетнюю дочурку, родительских прав. В таком возрасте девочки чрезвычайно милые и тут несомненно подсознательное извращение матери и отца, не говоря о колоссальном вреде здоровью! У меня самого две дочери, сейчас уже взрослые, конечно, не слушались в три-четыре года, даже истерики устраивали, проводил беседы, лишал сладостей, строго разговаривал, старался понять в чем причина такого поведения, иногда просто нехватка витаминов, общения, свежего воздуха. Мы с женой очень любили своих детей и они выросли прекрасными людьми. Труд родителя это прежде всего терпение и умственный труд, нужно много думать, находить подход к большим и маленьким, читать соответствующую литературу и воспитывать прежде всего личным примером.

Отредактировано Александр (2011-03-02 15:21:22)

0

4

Профессор, вы все абсолютно правильно написали, спасибо вам огромное. А те женщины и их мужья, которые бьют трех-четырехлетних детей мерзкие извращенцы и садисты. Сажать их надо. Недавно на Кузбасе женщина запорола до смерти трехлетнего сына. Если бы таких уродин как эти, которые четырех и трехлетнюю дочку порют вовремя прав родительских лишали, не было бы таких случаев. Да вас самих Анжелика и Ксения и мужей ваших надо выдрать березовыми розгами по голым задницам, а лучше каждый день пороть, пока мозги на место не встанут!!! Дряни, терпения вам не хватает, а зачем вы ребенка рожали? Быть родителем это труд!!! То, что дочери вас боятся не говорит о хорошем воспитании. Извращенки и мерзкие моральные уродины вы обе. Простите, надо смотреть правде в глаза.

0

5

А те отцы, которые порют дочерей на самом деле хотят их трахнуть!!! Это общеизвестный факт, но как сказал профессор они этого не осознают

0

6

Мне 14 лет. Недавно мама узнала что я курю и узнала что получила 2 за четверть. Мама приказала лечь на диван и спустить юбку и выпорала меня ремнем раз 30. Было очень больно. Меня никогда не наказывали. Правильно ли моя мама поступила?

0

7

Нет, читайте мое сообщение выше

0

8

Моя мама считает что правильно что меня выпорала. Когда порят нужно ли спускать юбку или лучше не спускать?

0

9

мне это знакомо

0

10

Оля написал(а):

Мне 14 лет. Недавно мама узнала что я курю и узнала что получила 2 за четверть. Мама приказала лечь на диван и спустить юбку и выпорала меня ремнем раз 30. Было очень больно. Меня никогда не наказывали. Правильно ли моя мама поступила?
0+-

Коротко и ясно - да! Курение того заслуживает. Отвечаю Вам, как педагог.

0

11

Оля написал(а):

Моя мама считает что правильно что меня выпорала. Когда порят нужно ли спускать юбку или лучше не спускать?

Стыд - такой же важный элемент наказания, как и боль. Данный проступок заслуживал именно этого. Курящая девочка-подросток - отвратительное явление. Надеюсь, Ольга сама когда-нибудь это поймет. Кстати: "порят", "выпорала". Возможно, ее нужно было драть раньше, чтобы лучше учила орфографию, а не с мальчиками гуляла?

0

12

Екатерина написал(а):

Профессор, вы все абсолютно правильно написали, спасибо вам огромное. А те женщины и их мужья, которые бьют трех-четырехлетних детей мерзкие извращенцы и садисты. Сажать их надо. Недавно на Кузбасе женщина запорола до смерти трехлетнего сына. Если бы таких уродин как эти, которые четырех и трехлетнюю дочку порют вовремя прав родительских лишали, не было бы таких случаев. Да вас самих Анжелика и Ксения и мужей ваших надо выдрать березовыми розгами по голым задницам, а лучше каждый день пороть, пока мозги на место не встанут!!! Дряни, терпения вам не хватает, а зачем вы ребенка рожали? Быть родителем это труд!!! То, что дочери вас боятся не говорит о хорошем воспитании. Извращенки и мерзкие моральные уродины вы обе. Простите, надо смотреть правде в глаза.
0+-

Господа-товарищи, у Вас на форуме разрешено подобное хамство? На некоторых других форумах за такое, насколько мне известно, исключают из числа участников. Откуда, кстати, сведения о Кузбассе? От "защитников прав детей"? Ну тогда я, как "мерзкий извращенец и садист", приведу несколько анекдотов об этих... "гуманистах". Это, кстати, станет и ответом господину профессору Александру. Тема: почему "правозащитники" так ненавидят порку - какими должны быть дети в XXI в.   "Имеющие глаза да увидят, имеющие уши да услышат".

1) Правозащитник приходит домой после "трудового" дня и видит, что его сожительница ... пардон, "гражданская жена" собирает вещи. Между ними происходит диалог.
                 Он: Куда это ты собралась?
                 Она: Я от тебя ухожу.
                 Он: Почему?
                 Она: Я узнала, что ты - бисексуал!
                 Он: Какая умная молодежь пошла! Я в 9 лет и слов-то таких не знал!

2) Правозащитник сидит в баре с приятелем: оба пьют пиво. Время позднее. Правозащитник говорит приятелю:
                - Ну что, пойдем поиграем в казино?
                - Да ну, я и так там столько "бабла" спустил...
                - Тогда снимем девочек и поедем ко мне на дачу!
                - Да ну! Надоели эти тёлки...
                - Ну тогда, может, в гей-клуб?
                - Чего я там не видел!
                - Ну что ты за человек! - рассердился правозащитник. - Никакого интереса к жизни - и это в твои-то неполные 10 лет!
                                                                   (Сколько мальчиков было у Оленьки до 14-летия?)

3) Учитель из советских времен попадает в 2050 г. Заходит в кафе: там сидят мальчик и девочка лет 8 - 9 и их воспитательница, у которой прическа в стиле "панк" (или Pink?), топик, татуировка на голом пузе и мобильник в руках (в который она в основом и пялится, на детей почти не глядя). Дети ПЬЮТ ПИВО. Допили, ПОЦЕЛОВАЛИСЬ, вынули по СИГАРЕТЕ, ЗАКУРИЛИ, ОБНЯЛИСЬ...
Посмотрел на это учитель и спросил:
                     - Дети, а вас за это в семьях не порЮт?
                    Мальчик: А что значит "порют"?
                    Девочка: А что такое "семьи"?

0

13

Александр написал(а):

Поверьте, другие методы воспитания, если бы вы проводили адекватные беседы, вдумывались бы в проблемы, приводили бы к гораздо лучшим результатам. И не приходилось бы порку повторять. А наказывать детей до 7 лет таким образом грозит пиелонефритом, проблемами с внутренними половыми органами, бесплодием в будущем. Я как врач заявляю пороть дошкольников категорически нельзя!!! Лично я лишил бы таких людей, которые бьют ремнем трех-четырехлетнюю дочурку, родительских прав. В таком возрасте девочки чрезвычайно милые и тут несомненно подсознательное извращение матери и отца, не говоря о колоссальном вреде здоровью! У меня самого две дочери, сейчас уже взрослые, конечно, не слушались в три-четыре года, даже истерики устраивали, проводил беседы, лишал сладостей, строго разговаривал, старался понять в чем причина такого поведения, иногда просто нехватка витаминов, общения, свежего воздуха. Мы с женой очень любили своих детей и они выросли прекрасными людьми.

Узнаю нотки убежденного "правозащитника". Если телесное наказание, то обязательно членовредительское (а не 3-5 ударов по голой попке легким ремешком), если альтернатива, то - "беседа" (с трехлетним ребенком?). Короче говоря, "все, что угодно, только не порка".Мог бы сказать, что этот господин живет в виртуальном мире, если бы не мерзкие намеки на педофилию и требование лишения родительских прав (вот это уже более чем серьезно!). Не упоминайте всуе Фрейда - он вовсе не сводил все действия и даже мысли интимного характера к желанию "трахнуть" (выражение "вежливой девочки" Кати) - читайте об этом также в "Эросе и цивилизации" Маркузе. А если папа ставит сыну клизму, он кто - гомик-педофил? А если дочери? Ведь он, гад, мало того, что обнажает интимные места ребенка, да еще лезет ему - куда? Содомский грех! Порка - это, если хотите, клизма для детской нравственности.
Какими выросли дочки господина профессора (?), я не знаю (не факт, что я назвал бы их "прекрасными людьми"), но если даже в его случае это получилось, не надо переносить собственный опыт на все семьи мира. Дети РАЗНЫЕ! Вам это нужно объяснять? И в большинстве их отнюдь не склонны понимать слова - особенно в дошкольном возрасте. Перечислять всех психологов и педагогов, сообщивших миру этот факт, не буду - не хватит места на сайте. Но процитирую одного уважаемого мной современного российского писателя (и учителя).
"Кто вырастает из ребенка, которого не контролировали родители, стало ясно еще после опытов доктора Спока. Доктору, воспевавшему "свободу воспитания", пришлось в буквальном смысле слова прятаться от родителей спокизированных детей, "купившихся" на красивые "современные" технологии педагогики. Неряшливые, некультурные, ЗЛОБНЫЕ, неуравновешенные "дети Спока" выросли как раз у отказавшихся от "насилия" ответственных родителей. ПОЙМИТЕ, ЭТО - ФАКТ. Это, а не нечистоплотные лозунги детозащитников. И вопли "Да, можно воспитывать без насилия, вы только попробуйте!" - бессмысленны. Нельзя. Доказано практикой веков. .... Дети - НЕ СОВСЕМ ЕЩЕ ЛЮДИ. Они всего лишь вырастают в людей. И физически, и биологически, и психологически... Это не я так придумал. Это реальная психология и педагогика".

0

14

Не давно на даче мама меня высекла в бане березовой розгой! За то что я поздно пришла с дискотеки и не сказала что задержусь. Но меня до дома проводил парень.  Правильно ли мама поступила? Когда мама меня порола я даже взвизгивала от боли.

Отредактировано Оля (2011-07-12 17:13:21)

0

15

Оля написал(а):

Не давно на даче мама меня высекла в бане березовой розгой! За то что я поздно пришла с дискотеки и не сказала что задержусь. Но меня до дома проводил парень.  Правильно ли мама поступила? Когда мама меня порола я даже взвизгивала от боли.

Если Оля - школьница, то сечь ее надо было начинать тогда, когда она впервые отправилась на нешкольную дискотеку и начала гулять с парнями (так что в этом случае мама малость запоздала с розгой). Если Оля старше, то мне лично реакция ее мамы вполне понятна.

0

16

Наверное правильно. Гаворят римень дисциплинирует.Видимо тибе Оля мама пыталась абъяснить словами что так делать нельзя. Ты не паняла. И паэтому мама объяснила это тваей попке римнём

0

17

Я не школьница. Мама правильно поступила что выпорола розгой?

Отредактировано Оля (2011-08-29 23:58:58)

0

18

Вы же всё равно Оля жевёте на мамином попечении. И ана имеет право наказывать вас. Ана и наказала. Не обижайтесь на маму. Она жилает вам добра. Эта розга принесёт вам счастье в будущем

0

19

Но все же мне было больно когда мама наказывала. А вы бы меня наказали бы за этот проступок?

0

20

я бы тоже наказал. но не розгой, а ремнём. надо вовремя приходить домой

0

21

Сколько ударов ремня Вы бы мне нанесли?

0

22

А меня мама в воскресенье наказала за то, что я накануне поздно с дня роджения подружки пришла, да и выпившая. В тот день просто велела спать идти, а на следующее утро завставила меня лечь животом на подлокотник дивана, поднять халат, приспустить трусы, и выпорола очень больно. Причем не ремнем, а сложенной в несколько раз скакалкой. У меня до сих пор красные полосы на попе.

0

23

Кать, а тебе сколько лет?

0

24

15 а тебе? можешь мне на мыло писать, быстрее будет

0

25

Я как мать, нормальный и здоровый человек могу заявить, что человек считающий физическое наказание нормой или правильным выходом, моральный урод и извращенец.

0

26

Меня мама наказывает по субботам.

0

27

Меня мать наказывала до 16 лет, но однажды я уже не смог это терпеть и просто взял её за руки и держал, пока она не успокоилась. И больше рукоприкладства с её стороны не было никогда.
По-моему все эти так называемые "наказания" - это просто сильный позволяет себе срывать негативные эмоции на слабом, или на том, кого считает слабым. Не дети распущенные, а родители.
К счастью, битьё и стыд мало влияют на то, каким человеком ребенок вырастет. Важны только шаблоны поведения родителей, которые ребенок наблюдает, и которым потом следует всю жизнь. А если ребенка бить, то на его поведение это повлияет только в одном - он будет бить своих детей. А за что - найдет.
Дети растут, и родители не успевают осознать, что с каждым днём их дети приобретают всё больше прав на распоряжение собственной жизнью. И всё больше ответственности они несут непосредственно перед всем окружающим миром, и всё меньше - через папу с мамой.
И ещё многие не понимают, что если свобода предполагает ответственность, то и ответственность предполагает свободу. Чтобы расплачиваться за свои поступки, нужно иметь право совершать эти поступки.
Защищать свои права надо.

0

28

Не давно мама опять меня выдрала ремнем. А случилось из-за того что мама узнала что я с парнем занималась сексом.

0

29

Kakoi yzhas! Ya vse-taki nadeus, chto bolshaya chast ludei, kotorie tyt pishut prosto sozdaut erotichaskie rasskazi dlya lubitelei BDSM. Po nekotorim soobsheniyam eto vidno. No dazhe esli kto-to odin napisal pravdy, eto strashno! Polnostu soglasna s Aleksandrom. Vospitanie detei eto tryd! Porot nado roditelei, kotorie dogadivautsya ynizhat svoego rebenka, da eshe i nazivat eto vospitaniem i govorit o kakoi-to yakobi polze! Vi sebya posle etogo voobshe yvazhaete? A te kto rasskazivaet o tom kak s nix snyali shtani i "visekli", y vas voobshe est chuvstvo sobstvennogo dostoinstva? Ponyatno pochemy v Rossii stolko psixicheski bolnix bolnix ludei - s takimi roditelyami to li eshe bydet!
Resume takoe - lubiteli erotiki - molodtsi! BDSM fanati, navernyaka, v vostorge ot rasskazov! A te kto na polnom ser'eze - nastoyashie chudovisha, ne dai Bog s takimi po zhizni stolknyt'sya, kak i s rezyltatami ix vospitaniya!

0

30

Меня правда наказывают ремнем! И я боюсь получать новую порцию ремня.

0