Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Лирик написал(а):

слишком много противоречите сами себе.

Во первых, я ничего не игнорировала, Вы сами задаете вопросы и сами на них отвечаете. Как вас переубеждать, если вы во всем разбираетесь лучше любого другого? И если вам нравится такой вид общения. Продолжайте.
Я не помню, чтобы мы здесь давали слово описывать в мельчайших подробностях свою биографию. Я вашей не интересуюсь. Я отвечаю на вопросы, мне их задают, я вспоминаю что-то  и пишу.
Есть несоответствия? А почему я их должна объяснять? Это несоответствия с вашей точки зрения. Кстати я свой возраст сегодня никому не сообщала. Считайте, что мне 19. Скажите, от этого скакалка стала биться меньше? Или ремень не так шлепать? Или ребром ремня больше нельзя рассечь тело? Ответьте за меня - откуда я это знаю? Вы пишете, что знакомы с множеством женских поп, а с женским взглядом на жизнь и внутренним миром, видно плохо знакомы.

0

992

Женские взгляды на жизнь также разнообразны как и количество их носителей, знать все не возможно. И по-прежнему не одного объяснения как порка после НГ отразилась на загаре, откуда взялись ранее не применяемые розги и т.д. Вы продолжаете уходить от ответов. Конечно, Вы некому ничего не обязаны отвечать. Но зачем тогда было весь этот разговор начинать, написать около 1000 сообщений с Вашей стороны, что б потом поленится объяснить те факты, которые в Ваших рассказах не сходятся. Вопрос даже не в том, что тогда с Вами будет интереснее общаться, а в том, что Вы хоть сами немного структуризируете то, что Вы пишете, что б было понятно всем кто читает то о чем Вы пишете. Если же Вам все равно, что Вас не понимают, то зачем тогда писать информационный шум? Это уже графоманством отдает. Есть такая болезнь. Когда люди пишут не ради того что б донести информацию, а ради самого процесса. Вы тут пишете сами для себя или общаетесь с людьми? Я задал Вам вопросы, так как если Вы говорите правду (а я все еще здесь, так как на это надеюсь), то мне не понятен ход событий. Но, если Вам неинтересно объяснить все не стыковки, что б я убедился в том, что вы говорите правду, и пообщаться с человеком, который может Вам много интересного рассказать, в не рамках этого форума, то дело Ваше. Я лишь хотел поделится с Вами опытом, и кое что узнать у Вас. Но как, я могу общаться с человеком, слова которого настолько противоречивы, что весь рассказ смахивает на выдумку. И человек, вместо того что б дать логическое объяснение начинает всячески уходить от поставленных вопрос. Не хотите общаться со мною? Что ж Дора, честь имею, как говорится. Но Вы многое потеряли, так как я уже много лет изучаю психологию порки, и есть случаи, когда девушек наказывают родители куда в более старшем возрасте чем Ваш, и куда более строже, и они счастливы, и не делают из этого трагедии. Но Вам ведь это все не интересно верно? Продолжайте жить дальше в своем мире где порка это так ужасно, где это стоит по 5-7 дней скрывать от любимого человека, а родители такие жестокий что так с Вами поступали. Если конечно Вы говорите правду, в чем я очень сомневаюсь. Одним словом удачи Вам!

Отредактировано Лирик (2015-09-25 19:57:56)

0

993

Да, это кошмар, конечно. Эти две недоженщины (Дора и Полина) если они действительно живут, то сломана и их жизнь, и жизнь их детей. Полина - садистка, которая наказывает дочь как раба. Строгость - это не отрицательное качество, но оно должно иметь границы. Быть строгим и отправить ребенка спать в 8 вечера и быть строгим и избивать его, так еще и битье возвести в фетиш - это две совершенно разные вещи. Дети - это отражение их родителей. Ребенок появляется на свет пустой колбочкой, в которую родители вкладывают качества. Представляя вид воспитания, который придерживается Полина, я не могу представить элементарно обеспеченную семью. Такое ощущение, что она живет в глуши, где нет цивилизаций и нет возможности направить энергию ребенка в правильное русло (спорт, кружки, музыка). Ребенок вырастит закомплексованным и будет допускать возможность физического насилия мужа, по отношению к себе, ибо будет во всем винить себя и не будет знать, что есть еще какие-либо методы устранить конфликт. А вообще, Дора и Полина, вероятнее всего, это один и тот же человек, т.к. стиль письма у них одинаковый

0

994

Зарина, Дора вряд ли будет пороть своих детей. Хоть она и говорит, что за двойки не мешало бы, но при этом все сводит к тому, что это жестоко и лучше обойтись без этого. Такой хороший полицейский. А Полина плохой полицейский :) Улавливаете о чем я?

0

995

Лирик
Две стороны одной медали 😂
Вроде человек один, но в одном случае она жестокая мать-садистка, а в другом - бесхарактерная дочь, которая позволяет себя лупить в 19 лет

0

996

Зарина написал(а):

Лирик
Две стороны одной медали 😂
Вроде человек один, но в одном случае она жестокая мать-садистка, а в другом - бесхарактерная дочь, которая позволяет себя лупить в 19 лет

Немного не так. Теряется суть и смысл.
Дора это дама не привлекательной внешности и решила привлечь внимание за счёт тематики. Ну как бы себя "нижней" преподносит. И тут как правило находятся слизняки типа "Полина" и "Yana". У обоих откуда то берутся выдуманные знакомые которые придумывают чем колошматить своих отпрысков. Это они так общаются как бы на своём языке. Но такие сущности даже не поклонники БДСМ, а тупо моральные уроды и деграданты. Лирик, как я понял из "Верхних", усёк в Доре "нижнюю" хотя бы потенциальную и заинтересовался её персоной. ))) Но тут выясняется что вся автобиография Доры шита белыми нитками. )))
Сайт этот очевидно не пошёл по прямому назначению и сам по себе выбрал русло определённого направления. Все эти описания по истязанию подрастающего поколения не существуют в реальности, а являются всего лишь ширмой прикрытия иного толка. Да и не хилая маскировка для мечтающих "тематиков" по сравнению с порталами прямого назначения.

PS. А ентих  "Полина" и "Yana" взять бы да и удавить. Только не как "родителей" истязателей, а как деградантов и генетический мусор.:D

0

997

Вот для сравнения топик на сельхозфоруме когда у отца действительно горе от сына наркомана.
http://fermer.ru/forum/rabota-predlagay … ost/231783
Пишет всё ясно и открыто. Не так как такие уроды про скакалки типа Поли и Яны.

0

998

Истину глаголете товарищ Смит. Азм есть Лирик. Довольно известный практик в своих кругах. Безусловно Верх, все верно. В свое время (лет 10 тому) написал ряд тематических рассказов, которые до сих пор держать ТОП-10 в поиске Гугл «на тему…». Не буду приводить их названия ибо как Вы верно подметили не пиара ради я тут. Та и не к чему мне он (пиар), так как и без того благодаря своим выдуманным историям, которые давно стали не выдуманными, и я их еще и дополнил реальными, имею возможность выбора ))) Кто б мог подумать что прекрасной половине они (рассказы) так придутся по душе. Но это так, лирика или коротко о себе. А если по теме, то как я сказал Вы верно все подметили, кроме того что меня Дора заинтересовала как нижняя. За последние 10 лет у меня этих нижних было столько что мне это уже порядком надоело. Они все играют свою роль. Мало кто этим живет. Хотя и такие экземпляры встречались. Но их единицы. А все кто играют роль рано или поздно фальшивят, как плохой певиц под фанеру. Все это попса этот БДСМ. То ли дело реальная девочка, которая достигла совершеннолетия, и ее по прежнему держать в строгости (а таких достаточно поверьте, просто об этом принято молчать). Реальные слезы, реальная драма, реальная игра под названием жизнь. Вот это то что мне интересно. То чем я занимаюсь последнее время. И увидев несчастную девочку Дору, которая так переживает ту драму, которая развернулось на сцене ее жизни, решил помочь сменить жанр спектакля с драмы, на что-то более увлекательное. Главное просто верно выбрать нужные декорации и свет ;) Но девочка Дора любит именно драму, и не хочет менять жанр спектакля, ну что ж, не будем ей мешать.

0

999

Лирик написал(а):

И увидев несчастную девочку Дору, которая так переживает ту драму, которая развернулось на сцене ее жизни, решил помочь сменить жанр спектакля с драмы, на что-то более увлекательное. Главное просто верно выбрать нужные декорации и свет ;) Но девочка Дора любит именно драму, и не хочет менять жанр спектакля, ну что ж, не будем ей мешать.

Потрясающе !!! Прямо как Игры Богов.
Можно даже загадку загадать:
Дора, Дора помидора
Мы в саду поймали вора
Стали думать и гадать
Как нам вора наказать

0

1000

Топик закрывается в связи с набранными 1000 постами.

0