Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Yana написал(а):

Ксюша этот урок запомнила надолго

Я понимаю, что Вы выбрали метод такого воспитания. И серьезно подходите к этому, стараясь не перегнуть палку.
Это правильно, не забывайте о состоянии дочери, ведь ей в эти моменты тяжелее, чем Вам. И в её головке возникают сами собой какие-то мысли.
Поверьте, что иногда они очень правильные. Меня тоже воспитывали строго, и если я и пишу о тяжести наказаний,
то делюсь своими воспоминаниями. А вообще для меня такие методы было естественным делом. Когда я узнала в школе,
что многих вообще не дерут, то была просто поражена, так это казалось неестественным.
Как "поротого ребенка" меня понимать легко - очень не хочется проходить эту унизительную процедуру.
Маленьким ребенком я воспринимала это, как необходимость, в подростковом возрасте уже нарастал протест.
В 18 - 19 лет терпеть наказания было трудно и физически (наказывали очень сильно, "площадь" увеличилась), и морально.
Ну неестественно уже взрослой девушке подставлять зад под розги и скакалки. Особенно потом ходить с исполосованной попкой.

0

902

Полина написал(а):

Наказание стыдом - это было уже специально и  как-то по особому?

Полина, а вот как я о том, как это было выложу здесь "всему свету"! Вон Annelize уже надоело.
Было это не по особому, а по ситуации, как ребенка манной кашей кормят - ведь заранее не знают. чем уговорить придется.

0

903

Дора написал(а):

Полина, а вот как я о том, как это было выложу здесь

Тогда пишите мне на почту. Я отвечу. Или свой адрес укажите.

0

904

Полина написал(а):

Или свой адрес укажите.

Указала

0

905

Дора написал(а):

Указала

Вам я уже написала. Жду ответа.

0

906

Полина написал(а):

А когда вы давали ей очень строгое наказание и она получила 5 сильных стяжков скакалкой, то разве она могла спокойно лежать, не крутясь и не выгибаясь? Ясно, что она орала и дёргалась во все стороны. Особенно, если попало по ляжкам. Для малышки это очень сурово. Еще сентябрь не закончился, а она уже была выпорота неоднократно - это недопустимо.

Да, здесь описка: "НЕ могла спокойно лежать,  не крутясь и не выгибаясь".
По поводу "неоднократно выпорота в сентябре - недопустимо". Именно поэтому в третий раз не стала пороть, а "дала уговорить себя" - поставить в угол. Однако пару раз за месяц выпороть - считаю вполне допустимо. САму также  строго наказывали в 7-8 лет, и даже до 11, а потом стало все меньше и меньше.

0

907

Yana написал(а):

САму также  строго наказывали в 7-8 лет

Но, ведь не скакалкой же вас начали наказывать. Ремешок для первоклашки - этого вполне достаточно.  Для начала можно было просто отшлёпать девочку, положив к себе на колени.

0

908

Полина написал(а):

Но, ведь не скакалкой же вас начали наказывать. Ремешок для первоклашки - этого вполне достаточно.  Для начала можно было просто отшлёпать девочку, положив к себе на колени.

Вместе с тем вы сами пишите что наказываете дочь розгами (если я чего-нибудь не путаю). Разве это менее болезненно чем скакалка? Вы сами в 6-8 лет дочку как и чем наказывали. Спрашиваю потому что сама сейчас думаю - не очень ли строго, но хорошие знакомые наказывают свою дочь - однолетку с моей Ксюшей достаточно строго, и тоже скакалкой. Мотивируют выбор скакалки тем, что в большом диапазоне можно напказываить: от простого покраснения кожи до более сильного, уже с вспуханием попки.

0

909

Yana написал(а):

вы сами пишите что наказываете дочь розгами

Да, я наказывала Настю розгой, но ей 12 лет. В 7 лет - была только ремнишка и то не каждый месяц. А вы уже 2 раза отодрали Ксюшу скакалкой весьма сильно. Там и полосы ещё не зажили на её попе и ляжках.

0

910

Yana написал(а):

Мотивируют выбор скакалки тем, что в большом диапазоне можно напказываить: от простого покраснения кожи до более сильного, уже с вспуханием попки.

Если у Ксюши будет вспухать попа от наказаний, то она не сможет сидеть в школе и не сможет учиться. От прошлого наказания (5 сильных стяжков скакалкой) попа и ляжки у неё явно вспухали.

0

911

Полина написал(а):

Да, я наказывала Настю розгой, но ей 12 лет. В 7 лет - была только ремнишка и то не каждый месяц. А вы уже 2 раза отодрали Ксюшу скакалкой весьма сильно. Там и полосы ещё не зажили на её попе и ляжках.

Полина написал(а):

Если у Ксюши будет вспухать попа от наказаний, то она не сможет сидеть в школе и не сможет учиться. От прошлого наказания (5 сильных стяжков скакалкой) попа и ляжки у неё явно вспухали.

Нет, проблем "сидеть" не возникало.
Наказываю только по попке, ляжки и место между попкой и ляжками не порю.
По поводу "не каждый месяц" - не согласна, думаю (по собственному опыту) класса до 3-4 имеет смысл и почаще наказывать, а вот лет с 14 - наоборот постараться больше убеждать.

0

912

Yana написал(а):

Нет, проблем "сидеть" не возникало.

Или девочка была наказана скакалкой строго (тогда сидеть явно не сможет), или у неё каменная попа, или вы не хотите признаваться, что следы от порки были ощутимые и сидеть ей было больно. Если же ей не было больно, то это не наказание.
Очевидно, что после второго наказания попка у девочки болела и сидеть было трудно.

0

913

Полина написал(а):

Или девочка была наказана скакалкой строго (тогда сидеть явно не сможет), или у неё каменная попа, или вы не хотите признаваться, что следы от порки были ощутимые и сидеть ей было больно. Если же ей не было больно, то это не наказание.
Очевидно, что после второго наказания попка у девочки болела и сидеть было трудно.

Во время наказания - еще как больно! Но скакалка все же не розги, дает "жгучие" ощущения во время наказания, но до рубцов - как от розги - все же в меньшей степени. Хотя и соглашусь, что после последнего наказания попка пару дней побаливала. Опять же чем нравится скакалка - очень "жгуче" во время наказания, но меньше травм (меньше мешает сидеть после наказания).

0

914

Yana написал(а):

Опять же чем нравится скакалка - очень "жгуче" во время наказания

В этом то и суть - малышке очень тяжело психологически и физически переносить такие наказания два раза в месяц. Она лежит беспомощная с голой попой и орёт от боли и страха. Она же очень боится таких наказаний. А потом ещё несколько дней страдает от последствий и на уроке сидит не внимательно. За это она опять может получить от вас порку и т.д. Дайте ей передышку в октябре и пробуйте подобрать ремешок подходящий к её возрасту.

0

915

Полина написал(а):

В этом то и суть - малышке очень тяжело психологически и физически переносить такие наказания два раза в месяц. Она лежит беспомощная с голой попой и орёт от боли и страха. Она же очень боится таких наказаний. А потом ещё несколько дней страдает от последствий и на уроке сидит не внимательно. За это она опять может получить от вас порку и т.д. Дайте ей передышку в октябре и пробуйте подобрать ремешок подходящий к её возрасту.

Посмотрим по ситуации: согласна что более 2 порок в месяц - возможно и перегиб, но как уж вести себя будет в октябре ... 1-2 порки в месяц считаю приемлемыми.

0

916

Yana написал(а):

Нет, проблем "сидеть" не возникало.

Yana, вообще-то и порят, чтобы сидеть было больно. Вас же саму наказывали и вы знаете.

0

917

Дора написал(а):

Yana, вообще-то и порят, чтобы сидеть было больно. Вас же саму наказывали и вы знаете.

Тогда нужно розгами или ремнем - до рубцов и с оттяжкой. Н-еет, пока достаточно 15 "жгучих внушений" ВО ВРЕМЯ порки, и так есть мнение что слишком строго наказываю. Девочке действительно только 7 лет, и методы как к Алеше Пешкину (читали Горького?) пока рановаты (.

0

918

Дора написал(а):

Yana, вообще-то и порят, чтобы сидеть было больно.

Это верно, но после того, как малышку родители отодрали уже 2 раза скакалкой, она будет только о своей попке думать в школе, а не об учёбе.
Вы мне не ответили, а хотели рассказать. Почему?

0

919

*Прочитав последние 2 страницы*
Тут возможны 2 варианта.

Вариант 1 :
Всё здесь описанное, это просто Сёма Персунов резвится. Тогда ладно, каждый имеет право на фантазии.

Вариант 2:
Многое написано всерьёз. Тогда позвольте процитировать одного моего ЖЖ-френда.

Проблемы у них... Обсуждение... Педагоги, б**.
Лично я, таких вот родителей, которые "за порку и клизьмование", из пулемёта крупнокалиберного расстреливал бы. Потому как я - не садист всё-таки. Некоторые там тоже верные способы предлагали для таких "родителей": например в петушиную прессхату отправить или в салон жёсткого бдсм на парочку лет рабами... А я попросту - либо из пулемёта, начиная с ног, расстрелять, либо на кол посадить (для экономии боеприпасов).
А вы как думаете?

0

920

Дора написал(а):

Указала

Дора, а можно 1 вопрос задать через почту?

0

921

Artanga написал(а):

А вы как думаете?

Что я думаю о вас вы уже знаете. А что вы думаете о нас - меня не интересует. Пишите доносы.

0

922

Yana написал(а):

Н-еет, пока достаточно 15 "жгучих внушений"

Yana, Вы все равно будете её воспитывать, как Вам будет удобно. В конце концов еще только три недели прошло школьных. Впереди еще годы.
Будут и двойки, и прогулы, и записи в дневнике, и вечера после родительских собраний.
Все это проходили и родители и мы - дети. В начале школы может два раза в месяц - много. Но в 6 - 7 классах, немного хоть каждый день.
Если Вы найдете взаимопонимание и девочка будет воспринимать Вас, как авторитет и прислушиваться к Вашему мнению, то Вы своего добились,
и можете спрятать все скакалки. Главное - не пропустите этот момент. А то будет, как у меня. Придется здоровую дылду по голой попке пороть.
Так это у нас папа делал. А Вам трудно будет. Может, она в Вас пошла, так что много лет ей ума вставлять и не придется.

0

923

Artanga написал(а):

Дора, а можно 1 вопрос задать через почту?

Тут есть такая функция. Задавайте

0

924

Дора написал(а):

Придется здоровую дылду по голой попке пороть.

Отец не уставал от проведения такой процедуры? Или они чередовались с мамой и наказывали по-переменно?

0

925

Полина написал(а):

Пишите доносы.

Тут не доносы нужны. Вам принудлечение необходимо.

Дора написал(а):

Тут есть такая функция. Задавайте

Отправил.

0

926

Полина написал(а):

они чередовались с мамой и наказывали по-переменно

Вот Вы в точку попали. И он, и она, и иногда одновременно. Нет, правда. И им еще сил и энергии добавлялось. Мне так казалось.
А уставала при этом я одна.

0

927

Artanga написал(а):

Тут не доносы нужны.

А вам тут что нужно? Мы тут общаемся о своих делах, а вам надо туда, где силовики общаются или геи. Счастливого пути!

0

928

Полина написал(а):

А вам тут что нужно

По долгу службы. Присматривать за психбольными.

Полина написал(а):

силовики общаются

Я с сослуживцами в реале общаюсь.

0

929

Дора написал(а):

Вот Вы в точку попали. И он, и она, и иногда одновременно.

Ваше сообщение получено. Я отправила вам ответ. Связь есть?

0

930

Artanga написал(а):

По долгу службы.

"Служба наша и опасна и трудна..." 
Не туда забрёл - служивый!

0