Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Не понимаю,доверяет дочери самостоятельную покупку одежду и нижнего белья, чтобы потом ее за это пороть. Бред.

0

872

Олег Олегович написал(а):

проходит ли воспитание Лены? или пока нет

Леночка старается и особого воспитания не требуется.

0

873

Екатерина_1985 написал(а):

Минимальный контроль с моей стороны, что начало беспокоить

Девочке хочется секса? Проведите с ней воспитательную беседу о том, что её короткие юбки и сексуальное бельё могут спровоцировать мужское население на изнасилование. Если дочь не изменит своё поведение, то следует прибегнуть к тому способу наказания, который вы обычно применяете и считаете эффективным.

0

874

Полина написал(а):

Девочке хочется секса? Проведите с ней воспитательную беседу о том, что её короткие юбки и сексуальное бельё могут спровоцировать мужское население на изнасилование. Если дочь не изменит своё поведение, то следует прибегнуть к тому способу наказания, который вы обычно применяете и считаете эффективным.

Полина, напишите мне пожалуйтста в личку. Есть вопрос, не хотелось бы выносить на форум

0

875

Anneliza написал(а):

доверяет дочери самостоятельную покупку одежду и нижнего белья, чтобы потом ее за это пороть

Об этом собственно и разговор.

Олег Олегович написал(а):

проходит ли воспитание Лены?

А вы, собственно, с какой целью интересуетесь?

Полина написал(а):

спровоцировать мужское население на изнасилование

А потом это "мужское население" закроют по 131 или 132 статье.

0

876

Artanga написал(а):

Anneliza написал(а):доверяет дочери самостоятельную покупку одежду и нижнего белья, чтобы потом ее за это поротьОб этом собственно и разговор.

В том и дело,  что она уже взрозлая, такие решения человек должен уже принимать сам, но насколько это правильно в современном мире это вопрос. Может быть у меня другой взгляд на моду, молодежь не понять старикам.

0

877

Екатерина_1985 написал(а):

но насколько это правильно в современном мире это вопрос.

Мода не бывает правильной или неправильной.  Если ваша дочь носит короткие юбки - то это её выбор. Возможно, что в школу она ходить в таких юбочках, что иногда видны трусики? За это следует наказать. Не решаетесь выпороть?

0

878

Полина написал(а):

сли ваша дочь носит короткие юбки - то это её выбор

Полина, но это же очень стыдно для девушки. Сейчас все ходят летом в коротких юбочках и стрингах.
И то, что, может, видно попу, еще не значит, что девочка распущена.
Не стоит за это сразу пороть. Ведь против природы не пойдешь. Она уже знает, что привлекает к себе внимание.
И знает - чем привлекает.
Я знаю по себе, как обидно за такое получать ремня.

0

879

Полина написал(а):

У моей знакомой есть соседка – молодая мать. Она сейчас готовит свою Леночку в 1 класс школы. Решила, что ремешок будет необходим, чтобы наставлять свою бойкую проказницу на ум. Леночка ещё ни разу не была порота, и мы посоветовали начать готовить малышку также и к будущей порке, которая возможна в сентябре-октябре.

Свою Ксюшку аналогично начала готовить к 1 классу где-то с год назад. Тоже по совету знакомых, убедили. Впервые выпорола за "не правду". Наказываю сложенной в несколько раз скакалкой, конечно не в полную силу, но все равно чувствительно (судя по реву). Надо сказать учительница строгая в школе поэтому "за поведение" в школе пришлось уже один раз выдрать хорошенько. И еще один раз за "домашние" шалости". На этой неделе снова Ксюша в углу стояла, упросила не пороть.

Если кого-то заинтересует, давайте переписываться и обменяемся опытом наказания детей в 6-10 лет?

Отредактировано Yana (2015-09-22 19:16:05)

0

880

Yana написал(а):

Наказываю сложенной в несколько раз скакалкой

Яна, очнитесь! В первом классе - это 6 лет - наказывать скакалкой! К тому же вы её до этого не пороли. Это же пытка для девочки. Пусть вы и не в полную силу бьете.
Кто вам посоветовал? Это же самое страшное орудие наказания. Пройдитесь по форумам о порке. Там все с ужасом о ней вспоминают, а я на себе испытала. Отговаривать не буду, пороть может и необходимо. Меня тоже пороли. Но делайте это ремнем.
С течением возраста ваша дочка поневоле привыкнет (хоть частично), тогда, что, в 9 - 10 классах нагайкой сечь будете, чтобы слушалась? У меня опыт получения наказаний от 5 до 19 лет. Если хотите, своим восприятием поделюсь.

0

881

Yana написал(а):

Наказываю сложенной в несколько раз скакалкой

Да тут никаких доносов не надо. Сами люди на себя пишут.

Дора написал(а):

пороть может и необходимо

Если говорить без шуточек, то пороть следует только за очень серьёзное. Яркий пример - издевательство на другими детьми, травля и т.п.

0

882

Дора написал(а):

И то, что, может, видно попу, еще не значит, что девочка распущена.
Не стоит за это сразу пороть. Ведь против природы не пойдешь. Она уже знает, что привлекает к себе внимание.
И знает - чем привлекает.

Дора, а если девочке всего 14 лет и она хочет привлекать внимание своими трусиками, которые видны из под короткой юбочки, когда она наклоняется или поднимается по лестнице в школе? Разве родители не должны обратить на это внимание, сделать внушение и может быть наказать?
Если вы сами в 14 лет хотели одеваться  сексуально в короткие юбочки, чтобы мальчики могли видеть стринги и попку, то родители справедливо назначали наказание, чтобы это не привело к распущенности.

0

883

Дора написал(а):

Отговаривать не буду, пороть может и необходимо. Меня тоже пороли. Но делайте это ремнем.

Да, для девочки первоклашки будет вполне достаточно , если мама накажет ремешком, а не выдерет скакалкой, как сидорову козу.
А с какого возраста вас начали пороть скакалкой и как это воспринималось?

0

884

Дора написал(а):

Яна, очнитесь! В первом классе - это 6 лет - наказывать скакалкой! К тому же вы её до этого не пороли. Это же пытка для девочки. Пусть вы и не в полную силу бьете.
Кто вам посоветовал? Это же самое страшное орудие наказания. Пройдитесь по форумам о порке. Там все с ужасом о ней вспоминают, а я на себе испытала. Отговаривать не буду, пороть может и необходимо. Меня тоже пороли. Но делайте это ремнем.
С течением возраста ваша дочка поневоле привыкнет (хоть частично), тогда, что, в 9 - 10 классах нагайкой сечь будете, чтобы слушалась? У меня опыт получения наказаний от 5 до 19 лет. Если хотите, своим восприятием поделюсь.

Полина написал(а):

Да, для девочки первоклашки будет вполне достаточно , если мама накажет ремешком, а не выдерет скакалкой, как сидорову козу.
А с какого возраста вас начали пороть скакалкой и как это воспринималось?

Скажем, как "сидорову козу" никто не дерет и действительно в НЕПОЛНУЮ силу. Но наказание должно быть наказанием - розгами или узким кожаным ремешком можно тоже сильно наказать, все от "силы" зависит.
В 9-10 классе, надеюсь, пороть уже не придется, обычно - знаю по себе и подругам - к 13-14 годам порки девушек в семье обычно "сходят на нет".

0

885

Полина написал(а):

Дора, а если девочке всего 14 лет и она хочет привлекать внимание своими трусиками, которые видны из под короткой юбочки, когда она наклоняется или поднимается по лестнице в школе? Разве родители не должны обратить на это внимание, сделать внушение и может быть наказать?
Если вы сами в 14 лет хотели одеваться  сексуально в короткие юбочки, чтобы мальчики могли видеть стринги и попку, то родители справедливо назначали наказание, чтобы это не привело к распущенности.

Мне кажется, что до 15-16 лет можно и нужно контролировать покупки дочери, пусть и сама себе покупает. Элементарно запретить ходить, тем более в школу, в только что купленной короткой юбочке. - Это и будет наказанием. Ну а с с 16 лет - практически взрослая девушка, здесь тоже возможны запреты на одежду, но больше упор делать на беседу и стыд. Думаю, короткая юбочка это не способ демонстрации трусиков, а скорее желание привлечь внимание к фигурке как таковой, к ножкам. В конце концов, что теперь на пляж в купальнике не ходить чтоб попку не разглядывали?

0

886

Yana написал(а):

Скажем, как "сидорову козу" никто не дерет и действительно в НЕПОЛНУЮ силу.

Я Вас понимаю, как маму. Но Вы тоже поймите меня с позиции ребенка. Я панически боялась скакалки и обычно просто умоляла папу сделать все ремнем.
Представьте - сама просила дать мне ремня.
Но должна признать, что пороли меня скакалкой совсем не в неполную силу. Поэтому и боялась.

0

887

Полина написал(а):

А с какого возраста вас начали пороть скакалкой и как это воспринималось?

Я чуть раньше об этом написала. Помню, что скакалку стали применять, когда я была уже не маленькой. Лет в 13 - 14.
К счастью вот уже и забываться стало. Все было так ужасно. Меня как будто раскаленной проволокой стегали. Всегда много попадало по ногам.
Папа с 16-ти лет еще и с оттяжкой стегал. Кожа после этого особенно сильно воспаляется и рубцы болезненные.
Потом так стыдно было с вздувшимися петлями на ляжках ходить. Приходилось или джинсы носить, или в колготках. Летом - это полный позор.
Ни на речку ни на улицу не покажешься.
Восприятие тяжелое. Обо всем забывала, обещала исправиться и слушаться. Готова была на все, лишь бы перестали.
Эта истерика со мной была, потому что было такое чувство, что не выдержу наказание.
Я не трусиха и сильные наказания у нас были обычным делом до 19 лет. Поэтому и пишу, что скакалка очень убедительный аргумент.

0

888

Yana написал(а):

Надо сказать учительница строгая в школе поэтому "за поведение" в школе пришлось уже один раз выдрать хорошенько. И еще один раз за "домашние" шалости".

Вы свою первоклашку выдрали хорошенько скакалкой. Это и означает, как "сидорову козу". Как вы её пороли и сколько стежков скакалкой дали при этом? Она получила и по ляжкам тоже или только попку наказали?

0

889

Дора написал(а):

Эта истерика со мной была, потому что было такое чувство, что не выдержу наказание.

Когда отец стегал с оттяжкой, то вы были близки к потере сознания во время наказания или действительно теряли сознание от боли?

0

890

Дора написал(а):

Я не трусиха и сильные наказания у нас были обычным делом до 19 лет.

Для унижения стыдом в качестве  наказания вам вставляли в анус специальные предметы?

0

891

Полина написал(а):

Когда отец стегал с оттяжкой, то вы были близки к потере сознания во время наказания или действительно теряли сознание от боли?

Странно, но сознания я не теряла. Были состояния, когда шли круги перед глазами и туман перед глазами.
Это противное состояние, казалось, что вся покрываюсь холодным потом, слабею, и болело в животе.
Папа делал перерывы, пока я отдышусь, или отпускал совсем.
Но это было не часто. Просто страшно было, когда с оттяжкой, то кажется, что кожу с тебя сдирают.

0

892

Дора написал(а):

Просто страшно было, когда с оттяжкой, то кажется, что кожу с тебя сдирают.

В таком случае кожа на ляжках действительно могла сдираться. Он давал передышку, а потом опять продолжал по уже напоротым местам оттягиваться?

0

893

Полина написал(а):

Вы свою первоклашку выдрали хорошенько скакалкой. Это и означает, как "сидорову козу". Как вы её пороли и сколько стежков скакалкой дали при этом? Она получила и по ляжкам тоже или только попку наказали?

Возможно, с учетом возраста, силы ударов и количества - как "сидорову козу". Все относительно. Стегаю - для ЕЕ ВОЗРАСТА - достаточно строго: спокойно лежать, не крутясь и не выгибаясь, Ксюша может первые 4-5 ударов (пока постепенно усиливаю наказание), а дальше - сильнее. Наказываю лежа на кровати, без трусиков и колготок, удерживая одной рукой. Обычно первые 5 ударов с нарастающей силой, чтобы "привыкла", а потом - еще 5-10 более "строго" и не торопясь, давая время прочувствовать каждый стежок и прийти в себя, немного успокоиться  подготовиться к следующему "стежку".

Дора написал(а):

Я Вас понимаю, как маму. Но Вы тоже поймите меня с позиции ребенка. Я панически боялась скакалки и обычно просто умоляла папу сделать все ремнем.
Представьте - сама просила дать мне ремня. Но должна признать, что пороли меня скакалкой совсем не в неполную силу. Поэтому и боялась.

Так и есть, Ксюша знает что наказывать можно по разному, с разной силой. Чем и хороша скакалка. Однажды пришлось наказать строже (больнее) - буквально 5 сильных "стяжков", и Ксюша этот урок запомнила надолго. - Лучше обычных 10, чем 5 более сильных.

0

894

Полина написал(а):

Он давал передышку, а потом опять продолжал

Полина, это как когда по его настроению и маминому мнению. Бывали ведь моменты, когда продолжать просто нельзя было.
Были просто неприятные моменты о которых не принято рассказывать, но они бывают у многих.
И по моему состоянию. Если я отдышусь, а папа считал, что получила мало, то он продолжал.
В общем немало мне ума в это место вставили.
Вам лично могу поподробнее описать. Что-то желание выговориться появилось.

0

895

Yana написал(а):

Стегаю - для ЕЕ ВОЗРАСТА - достаточно строго: спокойно лежать, не крутясь и не выгибаясь

А когда вы давали ей очень строгое наказание и она получила 5 сильных стяжков скакалкой, то разве она могла спокойно лежать, не крутясь и не выгибаясь? Ясно, что она орала и дёргалась во все стороны. Особенно, если попало по ляжкам. Для малышки это очень сурово. Еще сентябрь не закончился, а она уже была выпорота неоднократно - это недопустимо.

0

896

Вот так читаешь и думаешь,какой же  эффект от порки и есть ли он вообще. Все вышеупомянутые дети,несмотря на регулярные порки,так же таскают плохие оценки,так же  плохо ведут себя,так же врут,так же безнравственны.

0

897

Дора написал(а):

Вам лично могу поподробнее описать. Что-то желание выговориться появилось.

Попробуйте прямо здесь выговориться. Другим родителям будет полезно узнать о том, как это бывает и сравнить. Наказание стыдом - это было уже специально и  как-то по особому?

0

898

Дора эта,которую,беднягу,лупцуют всю жизнь,уж кажется должна быть,как шелковая. Нет же,и по ночам шлялась,и с парнями,и по-всякому. Нет,я понимаю,что родителям просто приятно пороть,но хоть бы,ради смеха,какой-нибудь полезный эффект)

0

899

Anneliza написал(а):

Вот так читаешь и думаешь,какой же  эффект от порки и есть ли он вообще. Все вышеупомянутые дети,несмотря на регулярные порки,так же таскают плохие оценки,так же  плохо ведут себя,так же врут,так же безнравственны.

Не нужно все в одну кучу сваливать: например, наказывать нужно не "за оценки", а за отсутствие прилежания: для одного ребенка"тройка" - это обычная оценка, а для кого-то - следствие лени и пр.

0

900

Anneliza написал(а):

Вот так читаешь и думаешь,какой же  эффект от порки и есть ли он вообще.

Эффект, конечно, может быть, если всё в меру.

0