Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



электронная сигарета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я вот приобрёл недавно так как начал уже по 3 пачки в день выкуривать, а ещё в квартите забабахал запах тобака и пепел на письменом столе + постоянно занимаясь спортом почувствовал что дыхалки не хватает...
Вообщем взял ту что империум, с мундштуком...
Говорили, что один картридж эквивалент пачке сигарет - Враньё. У меня выкуривается за 20-30 затяжек
Когда закончились все купленные дополнительно картриджи (5 коробок брал), купил жидкий никотин с ароматом миндаля
Говорили, что пузырёк эквивалентен 60-ти пачкам сигарет.
Но опять соврали: капаю 4 капли, наполнитель картриджа полон. Выкуриваю за 10 затяжек...

Цены: 1 картридж 50 руб
пузырёк никотина - 2200 руб

Может я не так затягиваюсь? Кто использует электронные сигареты?
Плюс и это совсем не нравится: горечь во рту после электронной сигареты

Но результатом стало то, что меньше стал курить: пачки на 2 дня хватает

0

2

Электронная сигарета реально помогает бросить курить. Меня друзья в США научили 2 года назад. Друг курил 30 лет "Яву", сейчас не курит совсем. Заядлые куряки, курящие e-sig, скоро перестают воспринимать табачный дым. Я тоже покуриваю электронику. После них обычные плохо идут.
Нужна только жидкости для электронных сигарет оптом, картриджи разорят. Лучше все это брать не у нас, а у них  https://ilfumo.ru/brands/

0