Коврики сегодня являются на практике обязательным элементом салона каждого авто, ибо при их отсутствии поддержка чистоты стало бы довольно трудным. В особенности в зимнее время года. Выбор этих изделий на рынке очень широк, и масса продукции предложена в самых разнообразных ценовых категориях. На фоне большинства вариаций отличается торговый бренд EVA, о достоинствах какого и желательно бы поговорить в дальнейшем.
Написав или прописав в систему поиска поисковый запрос автоковрики Харьков, мы сможем приобрести наиболее технологичную выпускаемую продукцию этого рода на рынке. Название по праву считается сокращением от Ethylene Vinyl Acetate (этиленвинилацетат) – высокополимерного используемого материала, который обладает уникальными для данной продукции характеристиками. Как и многие полимеры, такой компонент химически стабилен. Подобное позволяет ему свободно переносить контакт с реагентами, которыми щедро «обогащают» улицы современных мегаполисов зимой.
Плюсами этих ковриков является также удобство сохранения чистоты во время их эксплуатации. Своеобразная форма ячеек не дозволяет влаге попадать за границы изделия, а сам коврик отлично данную влагу отталкивает. Благодаря всему этому грязь не впитывается в него на приличную глубину, что в свою очередь может дать возможность быстро очищать изделие при надобности.
Использование этиленвинилацетата допустимо в большом температурном диапазоне – от +50 до -50 градусов по Цельсию, что конкретно помогает результативно использовать данные изделия в самых различных погодных условиях россии. Больше того материал абсолютно не опасен с экологической точки зрения. Для доказательства последнего всегда можно сказать, что из этиленвинилацетата производят подошвы пляжной обуви, коврики для детей и множество остальных активно используемых людьми предметов.