Оператор связи МТС входит в число самых крупных в стране. Удерживаться на лидирующих позициях компании помогает соответствие сегодняшним требованиям качества сервиса. Безусловно, здесь сумели выстроить отличную инфраструктуру взаимодействия со своими клиентами посредствам интернета, создав очень удобный и многофункциональный он-лайн-сервис.
Сейчас набрав либо введя в поисковую систему такой запрос как отключить платные услуги на МТС https://mts-lk.ru/help/kak-otklyuchit-p … gi-na-mts/ по данной ссылке можно узнать наиболее актуальную информацию.
Данная инструкция о том, как попасть в личный кабинет МТС подробно расписана на сайте. Мы же хотим вкратце рассказать об главных возможностях, какие предоставляет подобная платформа, потому что перечень возможностей у неё довольно широк.
Главным разделом личного кабинета считается «Услуги связи», в котором находится информация о балансе и затратах, последних платежах и остальные очень важные данные. Здесь же можно подключить разные приколы и мелодии взамен гудков.
Не меньше важным разделом считается «Мобильный интернет». В нём имеется вся информация о нынешнем тарифе и других вероятных форматах при подключении. Определённое количество доступных для подключения услуг позволяют рациональнее расходовать трафик (или подключить безлимитный режим), а также обезопасить себя от нежданно завершившегося баланса.
Среди прочих разделов личного кабинета МТС позволительно именовать «Роуминг и межгород», «Различные развлечения», «Дополнительные пакеты» и другие. Есть еще большое разнообразие для настройки связи на телефоне своего ребёнка. В разделе «Безопасное детство» можно настроить контроль трафика и контента, какой использует пользователь. Имеется возможность обеспечить своему ребёнку постоянный присмотр, или включить развивающий пакет.
Интересной функцией личного кабинета МТС считается управление ограничениями. Например, тут можно скрывать собственный номер в течение звонков, либо определять номер тех, кто будет звонить со «скрытых».