Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



купить медтехнику

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где наши больницы обычно покупают мед. оборудование и технику?
Надо очень надо купить кварцевую лампу.

0

2

Кто где, как можно ответить за каждую клинику... Кто-то по объявлениям находит, другие на выставках мед. оборудования, третьи в тендерах участвуют, есть такие, которые напрямую у производителей покупают. У нас коллеги из кардиологии вообще, когда им понадобился УЗИ-сканер, обратились на мед. форумах к врачам из других городов. Так и купили сканер, правда, не новый, но в хорошем состоянии.

0

3

Если конкретно государственные больницы, то только через тендеры. Если частные - в разных компаниях которые продают медтехнику.
В нашу клинику оборудование покупаем только на http://www.amedisin.ru/ купили новый датчик для сканера, поменяли, и работают спокойно. Так что тут вариантов много.

0

4

devil написал(а):

Где наши больницы обычно покупают мед. оборудование и технику?
Надо очень надо купить кварцевую лампу.

Кто где. Но вы знаете, я когда сам с этим столкнулся, то убедился, что хороших поставщиков не так уж и много. Точнее их много, но вот у всех какие-то проблемы - либо качество оборудования не пойми какое, либо цены высоченные, либо сертификаты предоставить не могут. А закупать такое оборудование, конечно, нет никакого смысла. Вот и думаю, что если хотите купить все необходимое для больницы, то ищите данный товар на инвимед.ру Там много полезного можно найти

0