Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наказание девушек ремнем

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

До кокого возраста можно пороть девушек ремнем?
до 10 лет

18% - 3
до 12 лет

0% - 0
до 14 лет

25% - 4
до 18 лет

56% - 9
Голосов: 16

1

Пройдите пожалуйста опрос. Информация по опросу очень нужна.

0

2

Ни до какого. Вообще не нужно. Вот такЪ.

0

3

Марина написал(а):

Пройдите пожалуйста опрос. Информация по опросу очень нужна.

Интересно, а почему именно девушек? Думаю, речь идёт именно о девушках потому, что они слабее, не способны дать сдачи, а не потому, что они хуже себя ведут.

Отредактировано Kapitolina (2017-04-29 13:22:43)

0

4

Kapitolina написал(а):

а почему именно девушек?

*закуривая*
Ну, во-первых, это красиво... (с) анекдот

Отредактировано Artanga (2017-05-03 08:37:09)

0

5

Вобще нельзя. Вы ненормальные чтоли?

0

6

Наташа нужно тебя пороть.Что бы послушной была. Моей 15 и "шелковая"

0

7

Ольга1 написал(а):

Наташа нужно тебя пороть.Что бы послушной была. Моей 15 и "шелковая"

Меня не надо пороть!!! Былабы шелковая что же вы ее в 15 лет порите я в 15 лет уж точно сдачибы дала!

0

8

Наташа2005 написал(а):

Меня не надо пороть!!! Былабы шелковая что же вы ее в 15 лет порите я в 15 лет уж точно сдачибы дала!

Ой надо скакалочкой по голым ляжким.Сразу станешь "шёлковой".И на коленки встанешь на горох сразу.

0

9

Ольга1 написал(а):

Ой надо скакалочкой по голым ляжким.Сразу станешь "шёлковой".И на коленки встанешь на горох сразу.

Сами постойте, хорошо хоть мои до такого садизма не додумались!!!!!

0

10

Ой надо тебя скакалочкой.Дай маме почитать.

0

11

Дмитрий написал(а):

Думаю, что вряд ли Наташа будет своей маме этот форум показывать. А то вдруг её родители послушают вас и правда начнут скакалкой наказывать.

Я с ума еще не сошла показывать форум родителям

0

12

Юлия Кузнецова написал(а):

Проголосовала за вариант 14 лет, лично меня наказывали чуть дольше, лет до 15. Своих детей ещё нет, мне 20 только

Я бы тоже выбрала этот вариант- 14 лет. Именно в этом возрасте я впервые врезала отцу- дала ему сдачи. Потом пришлось ещё раз его ударить, и на этом моё воспитание родителями закончилось. Бить меня они больше не решились, а по другому воспитывать,  очевидно, не умели.
А вообще есть другие методы воспитания детей, Юлия. Почитайте педагогическую литературу, поищите в интернете. Жаль, конечно, что ваши родители так с вами обращались.

0

13

Моей старшей уже 14 и на днях я ее и младших буду пороть за воровство денег. После - в угол на 1-2 часа. Стоит ли оголять попу? И в какой позе пороть, в какой позе ставить в угол?

0

14

Алексей1983 написал(а):

Моей старшей уже 14 и на днях я ее и младших буду пороть за воровство денег. После - в угол на 1-2 часа. Стоит ли оголять попу? И в какой позе пороть, в какой позе ставить в угол?

Может лучше на первый раз обойтись серьезным разговором?Хотя меня за такое когда то тоже строго наказывали

0

15

Евгения написал(а):

Может лучше на первый раз обойтись серьезным разговором?Хотя меня за такое когда то тоже строго наказывали

За воровство нужно очень строго наказывать.Тем более это не 9 лет,а 14. Я со своей дочерью,увы,прошла это,надеюсь. Моей было 13, воровство у соседки. Разговоры о том как не хорошо воровать должны быть до факта воровства. Ну а если уже свершилось,то нужно выпороть и строго. Так чтобы и в мыслях не было воровать. Да, и в угол после порки нужно ставить.На колени на горох. И не один раз.

0