Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу подарок для жены

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет из СПб. Подскажите, что жене можно на годовщину свадьбы подарить? Она очень любит гороскопы и все, что с этим связано. Может как-то к ее знаку зодиака подарок привязать? Она Дева

0

2

Ох, я даже не знаю что и посоветовать. Сама я наоборот к гороскопам отношусь совершенно прохладно. Что они есть, что нету - мне все равно. Так что не могу даже ничего подходящего придумать

0

3

Я в прошлом году на годовщину своей жене смартфон новый подарил. Даже думать не пришлось - они не раз уже намекала, что хочет поновей модельку

0

4

Ну на самом деле если ваша жена любит гороскопы и серьёзно к ним относится, то, думаю, она будет очень благодарна, если вы сделаете подарок как-то связанный с этой темой. И это не так сложно, как может показаться. Вы говорите, что она дева по гороскопу? Ну так может быть вам тогда почитать какой камень является талисманом девы: http://tinyurl.com/cupmjssm ? Вот и подарите ей украшение с этим камнем!

Отредактировано Kron (2024-02-06 12:07:35)

0