Сегодняшние игры уже задолго скорректировали модель монетизации. В том случае, если ранее было достаточно оплатить единоразовую сумму денег за компьютерную игру, следовательно на сегодняшний день компьютерные игры выпускаются по модели "free-to-play". Играть в них возможно бесплатно, но делать все это без доната - удовольствие сомнительное.

"DonZona", веб-сайт которой имеется по адресу: https://donzona.ru/, может предложить пользователям из Российской федерации делать донат в абсолютно любые варианты игр:

- Мобильные (Raid Shadow Legends, Rise of Kingdom, WOT Blitz, Brawl Stars, Marvel Contest of Champions, Diablo Immortal, Vikings war of clans);
- Компьютерные;
- а также возможно выполнять возврат доната при надобности.

Отнюдь не секрет, что сегодня из-за санкций российские геймеры не имеют способности проплачивать внутриигровые покупки да и выполнять донат, потому как пластиковой карты российских банков никак не принимаются платежными сервисами. "DonZona" стал посредником, при этом весь донат компания делает официально, что сегодня даёт возможность игрокам исключить проблем в виде блокировки, совершать возврат средств. Задонатить во многих случаях дешевле, чем в рублях, так как компания старается работать с регионами, стоимости в которых предельно низкие. Оплата возможна всякими способами, в том числе криптовалютой.

"DonZona" имеет официальные группы в востребованных социальных сетях и также мессенджерах:

https://vk.com/donzonaru
https://t.me/donzona

Администрация и игроки всегда готовы оказать помощь в решении проблем, а кроме того дать советы.