Мессенджер WhatsApp по всем рейтингам считается самым используемым в мире. В своё время его за многие миллиарды приобрел Facebook, который смог вывести известность продукта на абсолютно новые высоты. Очевидно, со временем другие создатели начали придумывать модификации к данному приложению, и так появился WhatsApp Plus, который сегодня можно скачать совершенно бесплатно.
Чем же Ватсап Плюс отличается от обычного клиента? В реальности новшеств по функционалу довольно много, и большая часть из них считается следствием того, что именно разработчик отнюдь не совсем активно вводит реально необходимые функции. В частности решившие скачать Ватсап Плюс имеют возможность скрыть статус «онлайн». Всё это есть и в классической версии, но на этом сайте есть возможность увидеть, когда другие пользователи находились в сети.
Вообщем по направлению блокировки наблюдения действий пользователя эта модификация настоящий подарок. Так скачав Ватсап Плюс последняя версия, мы можем отключить отображение синих галочек, которые показывают остальным людям, что сообщения их стали прочитаны. Похоже и со второй галкой, которая указывает, что вы в интернете и сообщение до вас доставлено. Сейчас ее тоже возможно скрыть. Очень многих реально бесит подобная слежка, но официальный разработчик никак не хочет ничего со всем этим совершать.
Очевидно, в Ватсап Плюс на андроид имеются и остальные достойные внимания находки. Для примера, здесь можно скрыть статус при печатании текста либо значок записи звукового сообщения. Синий микрофон также станет скрыт.
Важно осознавать, что лично Facebook не совсем жалует посторонние модификации своего мессенджера, и поэтому удаляет их с официальных магазинов, таких как Google Play. Оттого скачать Ватсап Плюс для русском возможно исключительно с других сайтов. Верно подобрав площадку для скачивания, возможно не сомневаться, что приложение станет работоспособным и абсолютно безопасным.