Ламинат уже много лет удерживает основное место по востребованности из всех типов покрытия для пола. По своим техническим и визуальным свойствам материал ничем не уступает паркету, при значительно более доступных ценах. Однако, для некоторых хороший ламинат не взирая ни на что был дорогостоящим, хотя для покупателей из Киева ситуация существенно улучшилась.

Ведь именно в столице работает склад ламінату Laminat-OPT. Речь идёт о масштабном складе ламината, в котором можно отыскать практически всё. Только лишь 1-х торговых брендов здесь 110, а коллекций – 154. Общее число типов товаров свыше 3000. Наиболее популярные мировые бренды предлагают модели для каждых типов интерьера, и все заслуживающие внимания новинки гарантированно попадут сюда в кратчайшие сроки.

Магазин сотрудничает как с обычными людьми, так и с юридическими лицами, предоставляя каждому клиенту привлекательные ценовые условия. Объем особых условий зависит от объема закупки, и зачастую бывает весьма значительным. Доступность обусловлена тем, что в фирме работают напрямую с производителями, что позволяет ставить минимальные допустимые цены, гарантируя в то же время подлинность товара.

В компании Laminat-OPT заботятся об удобстве собственных клиентов, предлагая им возможность заказывать товары не выходя из дома. Служба доставки быстро привозит продукцию с трех складов в Киеве, функционируя 6 дней в неделю. Покупателям из иных городов также можно осуществить заказ в данной компании. Доставка в другие города производится с помощью Новой Почты, Деливери и иных транспортных организаций. И даже в случае с далекими городами продукция будет доставлена в самые короткие сроки.