Подлокотники – необходимая часть салона авто. Вследствие постоянного использования эти изделия со временем ломаются и им необходима замена. Ежели перед вами также встала подобная перспектива, то поиски магазина могут занять немало времени, поскольку совершенно не повсюду можно отыскать адекватные расценки.

Компания «ВС-Авто» специализируется на продажи обширного перечня товаров автомобильной тематики. В числе товарных категорий представлено и огромное разнообразие подлокотников, которые можно приобрести по выгодным ценам. Последнему содействует то, что магазин напрямую работает с изготовителями, так что может давать цены без посредников.

подлокотник Киа Рио 4 на выгодных условиях. Собственники таких автомобилей, как Хендай, Киа, Шевроле, Форд и многих других смогут выбрать себе необходимую форму подлокотников. Они имеются в следующих видах: ArBox-2, многоцелевые (с магнитной крышкой либо обычным замком), а также подлокотники с «баром». Помимо вариантов на сиденья присутствуют и подлокотники, устанавливаемые на двери, как передние, так и задние.

Преимуществом магазина считается и качество, поскольку здесь присутствуют только уникальные запчасти от лучших отечественных и иностранных изготовителей. Оригинальность подтверждается соответствующей документацией, а также присутствием длительной гарантии на любую продукцию. Компания производит доставку по всей территории России, при этом покупателю доступна способность выбора логистической организации. Даже в самые дальние города товар, обычно, приходит в кратчайшие сроки.