Сегодня барнхаус стал одним из преобладающих стилей архитектуры при индивидуальном жилищном строительстве. Современные дома этого типа отлично сочетаются с актуальными трендами на экологичность и помогают обеспечить высочайшее качество жизни. На рынке строительства домов такового формата большую известность получила фирма Смартдом, которая привлекает покупателей оперативностью и качеством своей работы, а также выгодными стоимостными условиями.
Ознакомиться с примерами работ фирмы возможно на её официальном сайте https://smartdom5.ru/, где описаны услуги застройщика, а еще его условия. К примеру, условия здесь очень симпатичные, так как цена постройки начинается от 24400 руб. За метр квадратный. При этом если заключить договор в наиблежайшее время, то клиент приобретает в подарок дизайн-проект.
Стилистика барнхаусов может быть абсолютно разной, начиная от деревенской и заканчивая чем-то футуристическим. Большим спросом обладают дома в стиле хайтек, так как они сочетают в себе красоту и продуманную до всех тонкостей комфортную планировку. Профессиональные архитекторы фирмы Смартдом разрабатывают неповторимые по своей красоте строения, которые соответствуют самым современным общепризнанным меркам.
Бесспорным преимуществом подобных построек является скорость их возведения. В качестве примера возможно назвать барнхаус из СИП панелей, так как данная каркасная конструкция изготавливается сразу на месте в наиболее короткие сроки. При всём этом, будучи построенным высококачественно, подобный дом даст минимальные теплопотери в нашем суровом климате. Ну а ежели желаете чего-то более основательного, то прекрасным решением будет барнхаус из газобетона, который еще строится достаточно быстро.