Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Yana, пока с парнем не пробовала чтобы он меня выпорол ремнем. Парню предложу ваш совет.
  Посоветуйте пожалуйста какие одевать колготки для занятия сексом.

0

92

Оля написал(а):

Посоветуйте пожалуйста какие одевать колготки для занятия сексом

Одевай такие, которые нравятся твоему партнёру. Это всегда индивидуально. Некоторые предпочитают не колготки, а чулки для занятия сексом. Экспериментируйте.
Красивое бельё всегда возбуждает. Особенно, когда мужчина сам раздевает женщину.

Отредактировано Дед Пыхто (2016-04-23 20:13:06)

0

93

Yana написал(а):

Я хочу вам рассказать что меня последний раз выпороли ремнем в 15 лет.

Вопрос к Оле. Кто же вас тогда выпорол и за что?

Отредактировано Дед Пыхто (2016-04-23 20:19:14)

0

94

А как быть если дети разного возраста и пола и иногда приходится их наказать?

0

95

Светлана, а вы как наказываете своего сына лежа на диване и он сам снимает штаны или вам приходится снимать?

0

96

Дед Пыхто, выпорола меня мать за то что ругалась матом.

0

97

Светлана написал(а):

Я бы тогда наказывала их по отдельности. А сколько им лет?

Дочери 13,сыну 11

0

98

Светлана написал(а):

Вы наказываете их ремнем? Я сына наказываю ремнем с 8 лет, ему 13. Если что-то интересует, можем поговорить.

Я вам на почту написала

0

99

Светлана написал(а):

Я сына наказываю ремнем с 8 лет, ему 13. Если что-то интересует, можем поговорить.

Светлана, несколько вопросов.
1) Почему наказывать сына стали с 8 лет? Что послужило причиной-толчком? Обычно лет с 5-7 , т.е. уже в детском садике или в 1 классе.
2) Почему наказываете вы, а не супруг?
3) Насколько строго наказываете? Обычно мальчиков наказывают так, чтобы больно было после этого сидеть несколько дней.

0

100

Евгения написал(а):

Дочери 13,сыну 11

Евгения, за какие проступки вы наказываете дочь? Она вообще-то уже достаточно взрослая, хотелось бы понять. Дочь не пытается сопротивляться или отказываться от наказания? Вы не в курсе, а ее одноклассниц/подруг тоже наказывают поркой?

0

101

Светлана написал(а):

Наказываю довольно строго:попа после порки очень красная и сидеть после этого конечно больно.
Если что-то еще интересно, спрашивайте.

Светлана, а за какие именно проступки вы наказываете сына? Например, какие требования к учебе-оценкам предъявляете? За замечания в дневнике по поведению, например , как строго наказываете? Хотелось бы оценить строгость наказания: сколько примерно достается сыну за провинности? У меня самой дочь-первоклашка, наказываю ее резиновой скакалкой, достаточно с сильным замахом. Обычно до 15 ударов, но бывало и 25. Обычно после 15 ударов уже проблематично спокойно выдерживать порку, и видно с каким усилием дается дочке каждый следующий удар. Боль после наказания довольно быстро проходит, но во время самой порки весьма резкая.

0

102

Евгения написал(а):

А как быть если дети разного возраста и пола и иногда приходится их наказать?

В чём проблема? Выпороть можно их вместе, если провинность общая.  С какого возраста стали наказывать ремешком?

0

103

Светлана написал(а):

Хотелось бы узнать мнение других людей о таком методе воспитания.

Полагаю, что это бывает необходимо в некоторых случаях. Внучку порол несколько раз ремешком по просьбе её родителей. Действует эффективно. Наказываю строго - попка и ляжки в красную полоску.

0

104

Светлана написал(а):

Наказываю за плохое поведение, двойки, замечания. За оценки-наказываю за двойки. И за тройки в четверти/году. За замечания в дневнике наказываю ударов 25-30 ремнем. Я резиновой скакалкой не наказывала, поэтому сравнить не могу. Бью ремнем сильно, после каждого удара на попе остается красная полоса. За двойки получает ударов 30-40 примерно. Скажите, а у вашей дочери после скакалки попа сильно красная, следы на долго остаются?

Попка дочки небольшая, так что после 25 ударов бывает вся "полосатая": наказываю сложенной вчетверо скакалкой так что к-во собственно полос доходит до 100. Следы-"вздутия" держатся примерно 2-3 дня, потом синеют и окончательно проходят еще через неделю. Как правило, на следующий день попка не болит, но как уже писала - боль во время наказания весьма резкая, так что и этого хватает.

0

105

Yana написал(а):

Следы-"вздутия" держатся примерно 2-3 дня, потом синеют и окончательно проходят еще через неделю.

Это строгое наказание для девочки первоклашки. Как часто приходится пороть? Раздевается она сама?

0

106

Светлана написал(а):

Сына я наказываю лежа на диване.

А как вам удаётся его удерживать при строгом наказании?

0

107

Светлана написал(а):

Яна, а как вы наказываете дочь? Сына я наказываю лежа на диване.

Наказываю дочь на кровати, в одной маечке. Раздевается сама, пусть и вся в слезках. Получает "словесное внушение" и ложиться на кроватку. Извивается после каждого удара (это учитывая строгость наказания не запрещаю), но затем должна снова лечь более-менее ровно. До 10-12 ударов хватает сил самостоятельно ровно лечь после удара, при большем количестве приходится применять силу и "помогать" укладываться. Но в последнем случае и более хлестко наношу удар скакалкой. - Так что "интерес" дочки прямой: как можно дольше самой ложиться ровно после очередного удара. Да, действительно, 25 ударов - это уже весьма строго, потому что 15 ударов - это ксюшин предел самой ровно ложиться, так что последние 10 ударов максимально болезненно наносятся (поскольку приходится "помогать" ложиться ровно и в наказание за это строже пороть). Прикрывать попку руками отучила: в этом случае сильно хлещу по рукам, а удар не защитываю, так и отучила "прикрываться". Предвижу вопрос: жалко? - Да, очень жалко выглядит Ксюша после 25 ударов, но стараюсь обходиться меньшим количеством ударов.

0

108

Светлана написал(а):

Яна, я лет до 10 сына иногда связывала шарфами, чтобы не прикрывал попу и не дергал ногами. Может вам стоит тоже так делать, если сильно наказываете дочь?

Отредактировано Светлана (Сегодня 17:07:56)

Светлана, мы недавно опробовали старую скамейку: покрыла тканью, знакомый помог с лыжными креплениями и ремнями. Словом, несколько последних порок привязываю к скамейке. В принципе удобно, только вот скамейку таскать надо. Учительница как раз зашла, а у нас "средневековая картина" - скамья с ремнями  :D

0

109

Светлана написал(а):

Яна, скажите а скакалкой гораздо больнее чем ремнем? Просто я сына только ремнем наказываю, на даче пару раз еще крапивой было.

Не видя скакалку и ремень сравнивать некорректно. Мне кажется точнее сказать что от скакалки боль более резкая, сильнее возбуждаются рецепторы кожи, а ремень - ближе к удару тупым предметом: более глубоко проникает, но основная боль от образования синяков. Во всяком случае, когда я себя хорошенько хлестнула по ноге скакалкой - очень даже чувствительно.

0

110

Светлана написал(а):

Просто я сына только ремнем наказываю, на даче пару раз еще крапивой было.

На даче уместно и розгу употребить. Я так делал. Эффективней ремня.

0

111

Yana написал(а):

Словом, несколько последних порок привязываю к скамейке.

Вот это правильно. Так удобней и в дальнейшем обязательно пригодится. Ведь наказывать будете ещё 5-6 лет свою дочурку. Или полагаете, что она сама образумится и скамейка уже не понадобится?

0

112

Светлана написал(а):

А как их делать?

Я предпочитаю ивовые розги. Толщиной в мизинец и длиной в метр. Летом нарезаю и они в баньке под лавкой лежат. Если просят наказать внучку, то я загодя их замачиваю. На следующий день или в субботу они её привозят и вечером секу.

Отредактировано Дед Пыхто (2016-04-27 17:51:54)

0

113

Аккаунт заблокирован интернет-провайдером за нарушение законодательства Российской Федерации.
ПАО "Вымпел-Коммуникации".

0

114

Светлана написал(а):

Аккаунт заблокирован интернет-провайдером

Чей аккаунт? О чём речь?

0

115

Yana написал(а):

Да, очень жалко выглядит Ксюша после 25 ударов, но стараюсь обходиться меньшим количеством ударов.

А пороть Ксюшу теперь приходится чаще? Весной ведь она отвлекается от учёбы и хочет больше играть во дворе.

0

116

Дед Пыхто написал(а):

А пороть Ксюшу теперь приходится чаще? Весной ведь она отвлекается от учёбы и хочет больше играть во дворе.

Не сказала бы: все же не зря ее ранее драла как сидорову козу, старается держаться и контролировать себя. Хотя ... в апреле уже 2 раза пришлось выпороть. Надеюсь что до 4-5 класса регулярные порки дадут эффект и в более позднем возрасте к-во наказаний резко сократится.

0

117

Светлана написал(а):

Аккаунт заблокирован интернет-провайдером за нарушение законодательства Российской Федерации.

Мгы-гы-гы-гы. Есть накрытие. Любителям смаковать истязания беззащитных детей - привет.

Дед Пыхто написал(а):

О чём речь?

Где следует - бдят.

Yana написал(а):

Учительница как раз зашла, а у нас "средневековая картина" - скамья с ремнями

Сколько веревочке ни виться, а конец будет.

0

118

Yana
По моему первоклашку ещё рано наказывать резиновой скакалкой.Скакалка очень болезненна.Она эффективна для девочек постарше,лет с 12-13,да и то в исключительных случаях.

0

119

Юляшка написал(а):

Yana
По моему первоклашку ещё рано наказывать резиновой скакалкой.Скакалка очень болезненна.Она эффективна для девочек постарше,лет с 12-13,да и то в исключительных случаях.

я полностью с вами согласна

0

120

Юляшка написал(а):

Скакалка очень болезненна.Она эффективна для девочек постарше,лет с 12-13,да и то в исключительных случаях.

У вас есть свой опыт наказаний скакалкой?

0