Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке 2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

vic20022 написал(а):

Kapitolina написал(а):

    Начали наказывать ребенка ремнём, потом переходите на розгу, скакалку, даже плётку- получается, что ремень вам уже не помогает. Не приходит в голову, что идёте не тем путём?
    Кстати, телесные наказания в России запрещены с 1904 года. А вообще впервые телесные наказания в учебных заведениях были отменены императрицей Екатериной II именно в России, в учебных заведениях Европы воспитанников секли вовсю. Позже, правда, после смерти Екатерины, телесные наказания опять ввели, только в мужских учебных заведениях. Девочек так наказывать было запрещено.
    В конце XIX века физически наказывать учеников было запрещено в земских и церковно-приходских школах. В Казанской губернии точно. Как тогда писали, "мы же не немцы какие-нибудь".Более того, учителя старались не жаловаться на детей родителям учеников, зная, что крестьяне жестоко поступали со своими детьми.
    В советское же время педагоги выступали категорически против физических методов воздействия на подрастающее поколение. Об этом уже я сама читала в журнале "Семья и школа".

Наташа2005 написал(а):

    Kapitolina
    Я только рада буду еслибы запретили!

Уже до запрещались в гейропе и штатах (кстати не во всех)   вот уже и у нас..   Посмотрите , что дети творят в школах,   Резня стрельба..     А пороть нельзя" ОНИ ЖЕ ДЕТИ!". Дисциплины нет уже у многих ,  нет уважения к взрослым.  Вот Ваша политика  без Порки.  За красивыми словами о гуманности и силе слова.. вместо "кнута".  Слова будут сильны , если за ними стоит "кнут".

Что бы не говорили про Сталина , но  если бы не было в 1941 году заград отрядов  одним словом Ура за Родину могли не пойти и не победить в той войне.   Так вот  Ремень это, как раз тот самый заград отряд.

Уебуй нахуй педераст смердящий изделие из латекса штопанное !  Тебя пидора забыли спросить как воспитывать детей ! Субстанция с запахом !

-1

962

Ну , что еще после таких  еще и сказать! Человек себя показал.   Фу!
статус игнор!

0

963

vic20022 написал(а):

Ну , что еще после таких  еще и сказать! Человек себя показал.   Фу!
статус игнор!

  Соси хуй и помалкивай гандон штопанный! Это тебе пидарасу за агитацию и пропаганду порки!  Понял выблядок смердящий!!!

0

964

Михаил И. написал(а):

Вы посмотрите на манеру общения Наташи! И вы говорите, что скакалка это строго?
Даже в библии написано: "пожалеешь розгу - испортишь ребенка". А порка ей ой как нужна.

ЭТО ТЕБЕ УРОДУ ПОРКА ИЛИ БИТОЙ ПО РОЖЕ НУЖНО! урод!!!!

0

965

vic20022 написал(а):

Уже до запрещались в гейропе и штатах (кстати не во всех)   вот уже и у нас..   Посмотрите , что дети творят в школах,   Резня стрельба..     А пороть нельзя" ОНИ ЖЕ ДЕТИ!". Дисциплины нет уже у многих ,  нет уважения к взрослым.  Вот Ваша политика  без Порки.  За красивыми словами о гуманности и силе слова.. вместо "кнута".  Слова будут сильны , если за ними стоит "кнут".

Что бы не говорили про Сталина , но  если бы не было в 1941 году заград отрядов  одним словом Ура за Родину могли не пойти и не победить в той войне.   Так вот  Ремень это, как раз тот самый заград отряд.

Не думаю, что ваши дочки стали бы захватывать с оружием свою школу, даже если бы вы с ними обращались более гуманно . Такие случаи достаточно редки, надо с каждым отдельно разбираться. Был случай в московской школе, там парень был из семьи силовиков. Родители воспитывали сына довольно строго, но, конечно, подробностей я не знаю.
Несколько лет назад "Комсомольская правда" писала о старшекласснике, который "заказал" своих обоих родителей именно из-за обиды на отца. Тот отец действительно поднимал рук на сына, хотел, чтоб тот  поступил в ВУЗ.
А вы почему-то все на политику переводите, хотя тема совсем не про это. Я читала, что отец Гитлера обращался со своим сыном довольно сурово. Результат вскоре мир увидел.

0

966

Kapitolina написал(а):

vic20022 написал(а):

    Уже до запрещались в гейропе и штатах (кстати не во всех)   вот уже и у нас..   Посмотрите , что дети творят в школах,   Резня стрельба..     А пороть нельзя" ОНИ ЖЕ ДЕТИ!". Дисциплины нет уже у многих ,  нет уважения к взрослым.  Вот Ваша политика  без Порки.  За красивыми словами о гуманности и силе слова.. вместо "кнута".  Слова будут сильны , если за ними стоит "кнут".

    Что бы не говорили про Сталина , но  если бы не было в 1941 году заград отрядов  одним словом Ура за Родину могли не пойти и не победить в той войне.   Так вот  Ремень это, как раз тот самый заград отряд.

Не думаю, что ваши дочки стали бы захватывать с оружием свою школу, даже если бы вы с ними обращались более гуманно . Такие случаи достаточно редки, надо с каждым отдельно разбираться. Был случай в московской школе, там парень был из семьи силовиков. Родители воспитывали сына довольно строго, но, конечно, подробностей я не знаю.
Несколько лет назад "Комсомольская правда" писала о старшекласснике, который "заказал" своих обоих родителей именно из-за обиды на отца. Тот отец действительно поднимал рук на сына, хотел, чтоб тот  поступил в ВУЗ.
А вы почему-то все на политику переводите, хотя тема совсем не про это. Я читала, что отец Гитлера обращался со своим сыном довольно сурово. Результат вскоре мир увидел.

НУ я наглядно показываю историю и политику. Ее знают многие тут,  это хорошо иллюстрировано и наглядно.  А,  что касается воспитания , я не про суровость и жестокость наказаний , а за сочетании любви и дисциплины.  Все должно быть в меру.   Безумная любовь вредна для ребенка, как и жестокая дисциплина. Однако разумная строгость нужна.  Если дети знают за,  что наказаны и это с их точки зрения справедливо, а еще с детьми ласковы и добры и иногда балуют и прощают если искренне раскаивается , но при этом не забывают о ремне , для поддержания в тонусе и не давая распустится , все будет хорошо.   

К сожалению , даже Вы не всегда меня слышите , Вы тока читаете , что я за порку. Сразу вешают ярлыки и несут всякую неподтребщину.

Отредактировано vic20022 (2018-04-20 17:35:00)

0

967

vic20022 написал(а):

Что бы не говорили про Сталина , но  если бы не было в 1941 году заград отрядов  одним словом Ура за Родину могли не пойти и не победить в той войне.

Не отклоняйтесь от темы данного сайта. Будете забанены - здесь сталинистов нет. Ищите их в других местах и там пишите подобные фейки.

0

968

Наташа2005 написал(а):

Сестру скакалкой наказали говорит полный пипец.

Твоя провокация достигла своей цели – публика реагировала бурно и эмоционально. Прогнозирую, что следующее твоё сообщение будет о том, что твои родители тоже задумались о возможном благоприятном воздействии скакалки на твоё поведение. Сюжет развивается.

0

969

Дед Пыхто написал(а):

Твоя провокация достигла своей цели – публика реагировала бурно и эмоционально. Прогнозирую, что следующее твоё сообщение будет о том, что твои родители тоже задумались о возможном благоприятном воздействии скакалки на твоё поведение. Сюжет развивается.

Ой как страшно! Дед Пыхто все мои планы перепутал и расскретил! Чтоже я писать теперь буду!
А вот и не угадали меня уже после того раза почти месяц сильно не наказывали! Ясно?
А скакалки у нас нету даже!

0

970

А у сестры мать вобще сумашедшая она что угодно может сделать. И вобще если бы не она меня бы никто не порол.

0

971

Наташа2005 написал(а):

Ой как страшно! Дед Пыхто все мои планы перепутал и расскретил! Чтоже я писать теперь буду!
А вот и не угадали меня уже после того раза почти месяц сильно не наказывали! Ясно?
А скакалки у нас нету даже!

Правильно, и скакалку не стоит и покупать, раз используют её не по назначению. А вообще-то это полезный спортивный снаряд. Есть матерчатые скакалки.

0

972

Kapitolina написал(а):

Наташа2005 написал(а):

    Ой как страшно! Дед Пыхто все мои планы перепутал и расскретил! Чтоже я писать теперь буду!
    А вот и не угадали меня уже после того раза почти месяц сильно не наказывали! Ясно?
    А скакалки у нас нету даже!

Правильно, и скакалку не стоит и покупать, раз используют её не по назначению. А вообще-то это полезный спортивный снаряд. Есть матерчатые скакалки.

Наташа2005 написал(а):

Дед Пыхто написал(а):

    Твоя провокация достигла своей цели – публика реагировала бурно и эмоционально. Прогнозирую, что следующее твоё сообщение будет о том, что твои родители тоже задумались о возможном благоприятном воздействии скакалки на твоё поведение. Сюжет развивается.

Ой как страшно! Дед Пыхто все мои планы перепутал и расскретил! Чтоже я писать теперь буду!
А вот и не угадали меня уже после того раза почти месяц сильно не наказывали! Ясно?
А скакалки у нас нету даже!

Наташа , вместо скакалки можно использовать по сути любой провод , например от зарядки телефона  или компьютера.  Так, что именно на скакалке мир не сошелся..

0

973

Bamboleo написал(а):

Наташа2005тебя читать одно удовольствие
со смеха умереть можно
слушай а реально в кайф такой бред писать?
про неадекватную мать про все эти прыгалки-скакалки?

Публике это в кайф. А Наташа развлекается, как умеет.

0

974

Наташа2005 написал(а):

Чтоже я писать теперь буду!

Писать будешь о том же самом. Это ведь твоя любимая тема. Без этого ты уже не можешь.

0

975

Bamboleo написал(а):

навроде вот этого персонажа vic20022
наберите его аську в гугле
все сайты забиты ищу нижнюю
и тут воспитывать кого-то учит

Да уж. Что тут сказать? У каждого свои причуды. Это не редкость. В наше время много странных забав. Будем наблюдать.

0

976

Bamboleo написал(а):

Дед Пыхто
это же взрослый человек пишет
навроде вот этого персонажа vic20022
наберите его аську в гугле
все сайты забиты ищу нижнюю
и тут воспитывать кого-то учит

Мне тоже как-то не верилось, что остались в наше время родители, которые так воспитывают своих детей. Но таких форумов несколько, не могут же все врать, придумывать. Да и в нашем городе были митинги против ювенальной юстиции. А вот кто против ювенальной юстиции- как они относятся к тому, что есть действительно жестокие родители, которые калечат и убивают своих детей?

0

977

Ой умные все какие стали. Сам Дед Пыхто перечитай себя тебе ктото писал что ты старый педофил а раньше вобще был Полиной. Вот и обиделся.

0

978

Наташа2005 написал(а):

Вот и обиделся.

Не смеши. И не сочиняй про обиды, Полину и прочий фейк. Про порку у тебя лучше получается. Продолжай. Публика в ожидании.

0

979

Интересно есть кто еще тут кроме Наташи, а то получается  обсуждаем тока  дисциплину Наташи.   А  уже тут все понятно.

0

980

Нет тут кроме меня ни кого

0

981

Наташа2005 написал(а):

Нет тут кроме меня ни кого

Личный форум дисциплины Наташи :)

0

982

Дед Пыхто написал(а):

Не смеши. И не сочиняй про обиды, Полину и прочий фейк. Про порку у тебя лучше получается. Продолжай. Публика в ожидании.

Жди жди да недождешься! Меня с того раза больше сильно не били только один раз за хамство ито по одежде несколько раз и в угол типа за хамство.
Сам внучку ремнем бьешь, будто такой правильный весь.!!!

0

983

Наташа2005 написал(а):

Жди жди да недождешься! Меня с того раза больше сильно не били только один раз за хамство ито по одежде несколько раз и в угол типа за хамство.
Сам внучку ремнем бьешь, будто такой правильный весь.!!!

Меня скакалкой пороли дважды.Больше не хочу.Первый раз за воровство и второй за обман.Такого позора натерпелась в 15 лет ужас.

0

984

Карина  лучше не будем про скакалку мне и так позора хватает с этим воспитанием.

Отредактировано Наташа2005 (2018-04-23 17:42:44)

0

985

Наташа2005 написал(а):

Нет тут кроме меня ни кого

Карина написал(а):

Меня скакалкой пороли дважды.

Наташа, ты тут не одинока - Карина тоже хочет на эту тему поддержать разговор, но стесняется.  Помоги ей с сюжетом - тебе же хочется от неё подробностей. Кроме скакалки ей больше вспомнить не о чем? Про позор - это будет удачный и животрепещущий разговор, интересный для публики. Давайте, девочки, активнее - развивайте свои художественные способности. Публика в нетерпении. Здесь никто у вас паспорт спрашивать не будет. Выкладывайтесь по полной. Для этого вы сюда и пришли.

0

986

Зачем заставлять девочек говорить на темы, которые им неприятны? Примерно представляю, что можно чувствовать после ударов скакалкой. Я уже резиновой скакалкой не пользуюсь- несколько раз себя случайно хлестала. Был у меня металлический обруч- сорвался, больно ударил по обеим ногам, пришлось тоже носить джинсы, прятать синяки, металлический обруч заменила на пластмассовый.
Мне интересно, а что девочки думают о воспитании своих будущих детей? Будут ли применять к ним физические наказания?

0

987

Kapitolina написал(а):

Нашла в интернете: "Мама и малыш": "Как наказать ребёнка за провинность", отзыв одного читателя:

Сергей Николаевич
Те, кто тут пишет, что "на ребенка ни в коем случае нельзя руку поднимать", наверное просто теоретики и не представляют, каково это, детей воспитывать. У меня две дочки, 11 и 14 лет, и у обоих уже "свое мнение" по любому вопросу, пререкаться пытаются. Чем больше с ними пытаешься "договариваться", тем капризнее они становятся, не слушаются и пререкаются. И не хотелось бы, а пару раз в месяц приходится каждую из них на кровати растянуть.
17 августа 2017 18:40
Интересно, что думает публика про этого товарища и его методы воспитания?

Могу согласиться тока вот с этим   первой частью ,  а вот методы наказания слишком жестоки.  Скорее всего это просто фантазии, просто допустить это в реале это мне сложно потому, что , как надо не любить дочерей , что бы так жестко ..
Да, я за порку, без  жести. С любовью и без унижения.   Так , что зря Вы сюда это постите. Провокация ?

0

988

Kapitolina написал(а):

Мне интересно, а что девочки думают о воспитании своих будущих детей? Будут ли применять к ним физические наказания?

В 13-15 лет разве думают девочки о своих будущих детях? Тем более о методах их воспитания. Их совсем другое интересует. Хотя тема порки для некоторых бывает весьма актуальна. Для Наташи и Карины, например.

0

989

Kapitolina написал(а):

Интересно, что думает публика про этого товарища и его методы воспитания?

В данном случае очевидно, что это художественный вымысел. Автор испытывал кайф, сочиняя такую фантазию. Поэтому так детально описано происходящее в его воображении. Никакого отношения к реальности это не имеет. Подобных описаний в сети множество. Другое дело - почему человек это пишет? Это непреодолимое желание самовозбуждения, дающее сладострастие? Сложная тема для психологии.

0

990

Kapitolina написал(а):

Зачем заставлять девочек говорить на темы, которые им неприятны?

Например, Наташе безусловно хочется говорить на эти темы. Карине тоже. Пусть говорят.

0