Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке 2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Наташа2005 написал(а):

C Праздником,  желаю быть послушной и  меньше быть наказаной!

+1

932

vic20022 написал(а):

C Праздником,  желаю быть послушной и  меньше быть наказаной!

Это не от меня зависит сколько они будут меня наказывать. Короче я пока пытаюсь сопротивляться и огрызаться на их наказания чтобы не думали что порка помогает. Я не знаю они поняли или нет , но то в угол ставят то еще и ремнем перед этим раз пять. Но так чтобы прямо сильно и долго не били. Это считается что я хамлю! И поощрить их не за что хорошим поведением они не дают возможности хорошо себя вести.

Отредактировано Наташа2005 (2018-03-11 14:02:24)

+1

933

Наташа2005, что не отвечаешь на письмо на электронной почте?

0

934

Дмитрий написал(а):

Она кстати уже давненько сюда не заходила. Может её родители решили наказывать не ремнем, а лишением компа, вот и не отвечает на письмо. Меня кстати наказывали так(компа лишали)-очень эффективный способ воспитания.

Дмитрий, а как вы реагировали на лишение компа? С моим племянником это не проходит. Он закатывает такие истерики. Родители племянника жалуются, что он много времени проводит за компьютером, вместо того, чтоб учить уроки.

0

935

Привет.  :flag: Ну просто не заходила и всё! Ну пусть компа лишают ведь есть еще телефон, а без телефона им самим не удобно. ХА-ха-ха. :jumping:  :D  :D  :D
Нет меня не лишают компа, зачем его лишать я  чё задрот чтоли в игры в компе играть?
Марина я прочитала тебя наказали? Напиши мне. :writing:

0

936

Дмитрий написал(а):

А по поводу уроков-наоборот комп как раз помогал в учёбе-я часто с инета ГДЗ списывал

Это точно! Все так и делают! А еще рефераты и сочинения. :playful:

0

937

:'(  :'(  Меня в понедельник опять сильно наказали. Я пришла домой после 10 у нас каникулы. Я когда пришла и мне сказали раздевайся ложись на диван я чуть не обмерла потому что если на диван то это точно сильно и долго бить будут. После такого 5 или 7 раз кажутся ерундой.
А вчера еще и с соседкой обсуждали, она оказовается своего тоже ремнем бьет. И мне сказала что я еще скакалкой не получала. Капец. o.O  o.O

0

938

Наташа2005 написал(а):

Меня в понедельник опять сильно наказали. Я пришла домой после 10 у нас каникулы. Я когда пришла и мне сказали раздевайся ложись на диван я чуть не обмерла потому что если на диван то это точно сильно и долго бить будут. После такого 5 или 7 раз кажутся ерундой.
А вчера еще и с соседкой обсуждали, она оказовается своего тоже ремнем бьет. И мне сказала что я еще скакалкой не получала. Капец.

Наташа очень не советую нарываться на скакалку.Сильно пожалеешь,это в сто раз хуже ремня.И больнее и стыднее потом.Сейчас весна короткое долго не оденешь.

0

939

Карина написал(а):

Наташа очень не советую нарываться на скакалку.Сильно пожалеешь,это в сто раз хуже ремня.И больнее и стыднее потом.Сейчас весна короткое долго не оденешь.

Я надеюсь мои до такого не дойдут. Ну они мне такого не грозили. И не говорили. Мне ремнем капец как больно.

0

940

Дмитрий написал(а):

Сочувствую( но ты все равно старайся получше себя вести, потому что похоже родители серьёзно за твоё воспитание взялись. А насчёт скакалки Карина права-100% больнее ремня. Потому что площадь удара меньше, а сила удара одинаковая вот и получается гораздо больнее больнее. А вообще, извини конечно, но твоих родителей можно понять-ребёнок в 12-13 лет не должен гулять после 10.

Отредактировано Дмитрий (Сегодня 04:39:18)

Дмитрий прав, родители отвечают за детей, дети такого возраста не должны быть на улице в такое время без сопровождения взрослых. Могут за это наказать уже и родителей, привлечь к административной ответственности, то есть просто заставить платить штраф- с деньгами в стране напряженка.

0

941

Интересно, какого возраста ваши родители, что они вас так воспитывают? Жесть, конечно. Помню, устраивались даже митинги за декриминализацию насилия в семье, а попросту за право пороть  своих детишек. И народу на такие мероприятия приходило достаточно, побольше, чем на политические акции тех же " либералов".

0

942

Так же я смотрю, что эти жестокие меры совершенно бесполезны по крайней мере в отношении этой Наташи. Она как раньше приходила поздно с прогулки, так и продолжает приходить  после "комендантского часа". Я в её годы так поздно не гуляла.

0

943

Ну я же не одна гуляю у нас все так гуляют! Ну получилось так что опоздала на полчаса! что теперь бить чтоли!
Дмитрий ды они не то что серьезно взялись за воспитание он и вобще офигели! Еще теперь соседка эта поддержала, то тетка им насоветовала а теперь еще и соседка! Она еще чтото говорила что они на родительском собрании обсуждали наказание ремнем и там несколько человек так наказывают! У нее пацан в 3 классе вроде.
Какая разнитца сколько моим родителям, маме меньше 40 папе больше. Что от этого зависит?
Жестокие меры это ужасно. И поздно я не гуляю я как все гуляю!

0

944

Ой темы поменяли! А мне уже 13 за это время стало!
А куда все делось кто все постирал?

Отредактировано Наташа2005 (2018-04-13 11:42:29)

0

945

Наташа2005 написал(а):

Ой темы поменяли! А мне уже 13 за это время стало!
А куда все делось кто все постирал?

Отредактировано Наташа2005 (Вчера 09:42:29)

С днём рождения, Наташа! Желаю тебе всего доброго, успехов, здоровья, хорошего настроения, верных друзей! И взаимопонимания с родителями!

0

946

Наташа2005 написал(а):

А куда все делось кто все постирал?

Будем наблюдать дальше. Всё под контролем.

0

947

Дед Пыхто написал(а):

Наташа2005 написал(а):

    А куда все делось кто все постирал?

Будем наблюдать дальше. Всё под контролем.

Будем....

0

948

Дед Пыхто написал(а):

Будем наблюдать дальше. Всё под контролем.

Смотрите смотрите , но не расслабляйтесь.
Дед Пыхто, вас админом что ли сделали?

0

949

Дед Пыхто написал(а):

Будем наблюдать дальше. Всё под контролем.

А что, интересно, вы контролирует?

0

950

Наташа2005 написал(а):

Смотрите смотрите , но не расслабляйтесь.

Смотрим, смотрим..... Наблюдаем тебя ещё и на этом сайте http://porka.forum24.ru/?32-hatawa2005

0

951

И что?  Вам можно а мне нельзя? Где хочу там и спрашиваю!

0

952

Наташа2005 написал(а):

Где хочу там и спрашиваю!

Спрашивай, спрашивай.... Продолжаем наблюдать.

0

953

Дед Пыхто написал(а):

Спрашивай, спрашивай.... Продолжаем наблюдать.

Вобще пофиг!

0

954

Карина написал(а):

Наташа очень не советую нарываться на скакалку.Сильно пожалеешь,это в сто раз хуже ремня.И больнее и стыднее потом.Сейчас весна короткое долго не оденешь.

Сестру скакалкой наказали говорит полный пипец. Это та сестра у которой мать та тетка которая моих уговорила что пороть надо. Говорит больно не выносимо и следы правда остаются. Короче не советует поподаться.

0

955

Наташа2005 написал(а):

Карина написал(а):

    Наташа очень не советую нарываться на скакалку.Сильно пожалеешь,это в сто раз хуже ремня.И больнее и стыднее потом.Сейчас весна короткое долго не оденешь.

Сестру скакалкой наказали говорит полный пипец. Это та сестра у которой мать та тетка которая моих уговорила что пороть надо. Говорит больно не выносимо и следы правда остаются. Короче не советует по податься.

Да это серьезно почти как розга. Розги хуже тем, что могут до крови просечь в не умелых или как раз умелых руках...

0

956

А скакалка не может?

0

957

Наташа2005 написал(а):

А скакалка не может?

Ну не должны
просто розгой если бить по тем же местам то она до крови может рассечь, это обычно бывает если не умело секут розгой или делают специально -но это уже жестокость.   Прыгалки обычно резиново- пластиковые они не рассекают кожу.  Опять же жестко не когда не наказывал. Больно наказываю , но не жестоко.

0

958

Начали наказывать ребенка ремнём, потом переходите на розгу, скакалку, даже плётку- получается, что ремень вам уже не помогает. Не приходит в голову, что идёте не тем путём?
Кстати, телесные наказания в России запрещены с 1904 года. А вообще впервые телесные наказания в учебных заведениях были отменены императрицей Екатериной II именно в России, в учебных заведениях Европы воспитанников секли вовсю. Позже, правда, после смерти Екатерины, телесные наказания опять ввели, только в мужских учебных заведениях. Девочек так наказывать было запрещено.
В конце XIX века физически наказывать учеников было запрещено в земских и церковно-приходских школах. В Казанской губернии точно. Как тогда писали, "мы же не немцы какие-нибудь".Более того, учителя старались не жаловаться на детей родителям учеников, зная, что крестьяне жестоко поступали со своими детьми.
В советское же время педагоги выступали категорически против физических методов воздействия на подрастающее поколение. Об этом уже я сама читала в журнале "Семья и школа".

0

959

Kapitolina
Я только рада буду еслибы запретили!

0

960

Kapitolina написал(а):

Начали наказывать ребенка ремнём, потом переходите на розгу, скакалку, даже плётку- получается, что ремень вам уже не помогает. Не приходит в голову, что идёте не тем путём?
Кстати, телесные наказания в России запрещены с 1904 года. А вообще впервые телесные наказания в учебных заведениях были отменены императрицей Екатериной II именно в России, в учебных заведениях Европы воспитанников секли вовсю. Позже, правда, после смерти Екатерины, телесные наказания опять ввели, только в мужских учебных заведениях. Девочек так наказывать было запрещено.
В конце XIX века физически наказывать учеников было запрещено в земских и церковно-приходских школах. В Казанской губернии точно. Как тогда писали, "мы же не немцы какие-нибудь".Более того, учителя старались не жаловаться на детей родителям учеников, зная, что крестьяне жестоко поступали со своими детьми.
В советское же время педагоги выступали категорически против физических методов воздействия на подрастающее поколение. Об этом уже я сама читала в журнале "Семья и школа".

Наташа2005 написал(а):

Kapitolina
Я только рада буду еслибы запретили!

Уже до запрещались в гейропе и штатах (кстати не во всех)   вот уже и у нас..   Посмотрите , что дети творят в школах,   Резня стрельба..     А пороть нельзя" ОНИ ЖЕ ДЕТИ!". Дисциплины нет уже у многих ,  нет уважения к взрослым.  Вот Ваша политика  без Порки.  За красивыми словами о гуманности и силе слова.. вместо "кнута".  Слова будут сильны , если за ними стоит "кнут".

Что бы не говорили про Сталина , но  если бы не было в 1941 году заград отрядов  одним словом Ура за Родину могли не пойти и не победить в той войне.   Так вот  Ремень это, как раз тот самый заград отряд.

0