Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Дед Пыхто
Ты сам тоже спрашивал и советовал скажешь не было такого? И мне пока нечего рассказывать меня с того раза за куртку больше не пороли.

0

902

Наташа2005 написал(а):

Дед Пыхто
Ты сам тоже спрашивал и советовал скажешь не было такого?

Ну вот все и встало на свое место. Теперь мы знаем кем является этот Дед и чего он трется около малолеток.

0

903

Cntafy написал(а):

Ну вот все и встало на свое место.

У тебя мозги так и не встали на место.
Активность-то тут заглохла. А я продолжаю наблюдать.

0

904

Дед Пыхто написал(а):

У тебя мозги так и не встали на место.
Активность-то тут заглохла. А я продолжаю наблюдать.

Привет Дед! как наблюдения?

0

905

Какой интересный чат.
Все общаются, "дед" наблюдает за ребенком, а за "дедом" наблюдают люди в погонах...

0

906

Наташа2005 написал(а):

Дед Пыхто написал(а):

   Привет Дед! как наблюдения?

Он же сказал, что его интересует бдсм и он тут наблюдает за табой, когда ты ему подкинешь очередную историю о своем воспитании.

0

907

Cntafy написал(а):

Он же сказал, что его интересует бдсм и он тут наблюдает за табой, когда ты ему подкинешь очередную историю о своем воспитании.

А как бдсм комне относится?

0

908

Наташа2005 написал(а):

Cntafy написал(а):

    Он же сказал, что его интересует бдсм и он тут наблюдает за табой, когда ты ему подкинешь очередную историю о своем воспитании.

А как бдсм комне относится?

Cntafy написал(а):

Наташа2005 написал(а):

    Дед Пыхто написал(а):

       Привет Дед! как наблюдения?

Он же сказал, что его интересует бдсм и он тут наблюдает за табой, когда ты ему подкинешь очередную историю о своем воспитании.

Ребята ну может  в вопросы воспитания углубимся..  Такое чувство , что  я попал на форму 50 оттенков..

0

909

После темы "БДСМ", которую поднял "Дед", разговор о воспитании можно смело приравнять к 50 оттенкам....
Даже общаться на тему воспитания не хочется. Вот, что значит "одной ложкой испортить бочку меда!"

0

910

Меня вчера опять наказали.  :(  :(

0

911

Дмитрий написал(а):

А за что?

Блин да за то что гуляла.
Пришла со школы переоделась и гулять пошли ну и пришла в пол десятого ну и про уроки забыла. Но их там мало было. А они орать начали.

0

912

За оценки не наказывают никогда, они за то что гуляю и прогуливаю только за школу. Ну и то что после 9 пришла.

0

913

Дмитрий написал(а):

А строго наказали?

А ты как думаешь?
Вобще дурацкий вопрос! Если тебя бьют ремнем это строго наказали?
Спроси еще это больно?

0

914

Небось просто попугали ремнем, как всегда, раза два-три. У нее родители не строгие, наказывают редко и не часто.

0

915

Дмитрий написал(а):

Строгие у тебя родители однако(
За уроки пороть по-моему это слишком.

Ничего себе! Уйти из дома сразу после школы, и вернуться в полдесятого вечером, то есть уже практически ночью! И это в 12 лет. Или Наташе уже 13 исполнилось? Но все равно достаточно жестокие наказания не помогают, то есть они бесполезные. А вас, Дмитрий, как родители за это наказывали?

0

916

Михаил И. написал(а):

Небось просто попугали ремнем, как всегда, раза два-три. У нее родители не строгие, наказывают редко и не часто.

Ничеж себе не часто! И не два три раза, а раз 15 а может и 20. Я не считала я плакала и просила отпусть.

0

917

Михаил И. написал(а):

После темы "БДСМ", которую поднял "Дед", разговор о воспитании можно смело приравнять к 50 оттенкам....

Здесь не о бдсм речь идёт. Я говорю о том, что Наташа тут явно провоцирует тех, кто возбуждается от разговоров на тему порки детей. Это не имеет отношения к бдсм, это имеет отношение к перверсиям. 
Всех вас сразу видно. Наташа кинула вам наживку, а вы сразу клюнули. Наблюдение продолжаю.

0

918

Дед Пыхто написал(а):

Здесь не о бдсм речь идёт. Я говорю о том, что Наташа тут явно провоцирует тех, кто возбуждается от разговоров на тему порки детей. Это не имеет отношения к бдсм, это имеет отношение к перверсиям. 
Всех вас сразу видно. Наташа кинула вам наживку, а вы сразу клюнули. Наблюдение продолжаю.

Хотите сказать, что Наташа- не настоящая девочка, не ребёнок? По стилю, по разговору она похоже именно на девочку- подростка, довольно дерзкая. Но сейчас если не все, то многие подростки такие. Между собой так общаются, мат используют и девочки, причём из "привилегированных" школ. Но все- таки стараются со взрослыми так не разговаривать. Мне вот интересно, как педагоги советуют поступать в таких случаях. За позднее возвращение подростка следует наказать, но как? Если физические наказания применять нельзя.

0

919

Kapitolina написал(а):

Хотите сказать, что Наташа- не настоящая девочка, не ребёнок?

Это вообще не имеет значения. Она ведёт свою игру. Таков её способ общения. Я не про неё говорю, а про тех, кто возбуждается от её постов.

0

920

Kapitolina написал(а):

Хотите сказать, что Наташа- не настоящая девочка, не ребёнок?

Ага не настоящая  :crazyfun:  я такая игрушка типа или кукла
Я ни кого не возбуждаю вы что совсем уже чтоли?
И вобще у нас нормальный район и гулять не опасно с чего вы взяли все это?
А матом все ругаются но я редко ругаюсь. Вы в школу зайдите там и первоклашки матом орут!

0

921

Kapitolina, я уже сто раз говорила, как надо наказывать. Очень больно бить по карману))

+1

922

Дед Пыхто написал(а):

Kapitolina написал(а):

    Хотите сказать, что Наташа- не настоящая девочка, не ребёнок?

Это вообще не имеет значения. Она ведёт свою игру. Таков её способ общения. Я не про неё говорю, а про тех, кто возбуждается от её постов.

Ты единственный человек, который возбуждается от ее постов. Уже одно то, что ты за ней тут наблюдаешь, о чем сам признаешься, многое говорит.

0

923

Cntafy написал(а):

Уже одно то, что ты за ней тут наблюдаешь

Я наблюдаю за тобой и тебе подобными. Эксперимент проводится социально-психологический. С тобой всё ясно. И ты сам это знаешь.

0

924

Дмитрий написал(а):

а что Вы можете обо мне сказать по результатам эксперимента?

О вас сказать очень легко. Вы здесь из любопытства. Тема порки детей вас не возбуждает. Достаточно прочитать вот эти ваши слова, чтобы сделать правильный вывод:
"Честно говоря, такое читать жутко. Ребенка, тем более девушку лупить скакалкой. Садизм какой-то. Всё-таки наверное хорошо, что меня не наказывали.
Товарищи, пожалуйста давайте не будем переходить на личные оскорбления и отвлекаться от темы форума(воспитание детей)"

0

925

Зато Деду эта тема в кайф. Наблюдает за малолетками и дрочит. :crazyfun:

0

926

Cntafy написал(а):

Зато Деду эта тема в кайф.

С тобой уже давно всё ясно. Ты зациклился. Смени пластинку.
Страдаешь от желаний разговоров о порке детей? Похоже, что ты соскучился по Наташе. Дрочунишка ты наш.

0

927

Короче помните тогда Капитолина сказала после порки надо плохо вести чтобы не подумали что порка помогает. Ну вобщем я им всю неделю хамила спецально и вчера мне немного так досталось. Честно и в середине недели меня в угол ставили ну а вчера еще и ремнем а потом в угол. Ну я спецально не буду вести хорошо пусть знают что их ремень и угол не действуют!

0

928

Дмитрий написал(а):

Ну желаю удачи) правда опасный способ, честно говоря,-вдруг просто выведешь родителей из себя и они такого ремня всыпят, что неделю сесть не сможешь.

И будут  правы. Это надо пресекать жестко!

0

929

Наташа2005 написал(а):

Короче помните тогда Капитолина сказала после порки надо плохо вести чтобы не подумали что порка помогает. Ну вобщем я им всю неделю хамила спецально и вчера мне немного так досталось. Честно и в середине недели меня в угол ставили ну а вчера еще и ремнем а потом в угол. Ну я спецально не буду вести хорошо пусть знают что их ремень и угол не действуют!

Тут надо ведь и поощрять хорошее "поведение" родителей, то есть поощрять именно хорошее к себе отношение. Если они тебя не наказывают, то надо вести себя хорошо.

0

930

Да точно я и забыла про поощрение.
Ну я так то всегда себя нормально веду.

0