Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке 2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Отказывалась летом шортики одевать.Потом на коленках умоляла разрешить одеть колготки.

-1

842

Ольга1 написал(а):

Да,для стыда.

Ольга, мое мнение , что это уже не стыд, а унижение!
Для меня это не приемлемо.  Стыд это дома  в семье голышом можно пороть  поставить в угол в конце концов. Где видят тока мама и папа в крайнем случае родные и то я не особо сторонник этого.   А вот  выставлять  всем на показ  родного ребенка, что бы над ним посмеивались все другие это мягко говоря унизительно и оскорбительно и даже не только ребенку, но и Вам в первую очередь , насколько надо ненавидеть ребенка , что бы было приятно, что его твоего любимого оскорбляют и стебутся. ... Все вопросы воспитания это личное  это приватно в семье. Я всегда буду перед всеми защищать своего ребенка даже если он виноват , по крайне мере не в коем разе не буду при всех его ругать и унижать. А вот лично в семье поговорю как надо и если нужно накажу. Но унижать это уже слишком.  Вы путаете стыд и унижение.  Стыд это голенькой получать порку  в семье без посторонних . А унижение устраивать показ пусть последствий порки.

0

843

Как бы там ни было а дочь сейчас  шёлковая.Помогло!

0

844

Ольга1 написал(а):

Как бы там ни было а дочь сейчас  шёлковая.Помогло!

Можно конечно сломать ребенка и сделать раба .. и хвастаться , что он послушный..  Но мы за воспитание а не превращение его в раба..   Родители, часто это забывают и не замечают грань.  Вот так всегда одни  ратуют за полную свободу личности- в итоге полный треш  невоспитанность и распущенность.   Вторая грань это  садизм и унижение  типа, "по струнке ходила" 
Вы можете разумного подходить ????  без садизма и унижения..   
Я за порку и разумный стыд , но не надо  переходить грань.  Надо любить своего ребенка.  Думать о его чувствах. Но не забывать его воспитывать.

+1

845

С возрастом стыд нужно усиливать.В 14-15 лет девице ой как стыдно поротой ходить.

-1

846

Ольга1 написал(а):

С возрастом стыд нужно усиливать.В 14-15 лет девице ой как стыдно поротой ходить.

Это не стыдно , это унизительно!
Чем старше тем надо меньше наказывать если в малом возрасте  наказывали хорошо и воспитывали с годами все реже..  и достаточно  порки  дома. Ну розгой или прыгалки можно если легких шлепков не понимает , но вот унижать не стоит.

0

847

Нет на улице не порем но орёт громко.Так что это не секрет.

0

848

Вы посмотрите на манеру общения Наташи! И вы говорите, что скакалка это строго?
Даже в библии написано: "пожалеешь розгу - испортишь ребенка". А порка ей ой как нужна.

0

849

Да, скакалка не скакалка, но если  Наташины родители не начнут планомерно и усиленно заниматься ее воспитанием, их ждет очень веселая старость))

0

850

Михаил И. а Я тут при чем мои слава богу меня не позорят перед другими.
Вы с моими ровесниками вобще общались? Ну так пообщайтесь и поймете что я нормально общаюсь !!!

Отредактировано Наташа2005 (2018-02-10 19:15:15)

0

851

Ее надо пороть. И пороть строго. Так как эта так называемая порка, которую устраивают ее родители нескалько раз в месяц не приводит к желаемому результату. Ее поведение не только не улучшается, а становится только хуже.
Я даже не представляю, что мои дети так будут общаться со мной!
Такой дерзости и хаства я точно не потерплю.

0

852

Наташа2005 написал(а):

Михаил И. а Я тут при чем мои слава богу меня не порят перед другими.
Вы с моими ровесниками вобще общались? Ну так пообщайтесь и поймете что я нормально общаюсь !!!

Отредактировано Наташа2005 (Сегодня 17:13:32)

Я не знаю, как ты общаешься с родственниками, но общение с нами, такое предположение, что мы твои сверсники и тебе что-то должны. Дожно быть хоть какое уважение к тем, кто старше тебя!

0

853

Михаил И. написал(а):

Ее надо пороть.. Ее поведение не только не улучшается, а становится только хуже.
Я даже не представляю, что мои дети так будут общаться со мной!
Такой дерзости и хаства я точно не потерплю.

Да нет у вас ни каких детей и с подростками вы не общались!
С чего вы решили что мое поведение хуже становится вы меня не знаете даже!!!

0

854

Наташа2005 написал(а):

Михаил И. написал(а):

    Ее надо пороть.. Ее поведение не только не улучшается, а становится только хуже.
    Я даже не представляю, что мои дети так будут общаться со мной!
    Такой дерзости и хаства я точно не потерплю.

Да нет у вас ни каких детей и с подростками вы не общались!
С чего вы решили что мое поведение хуже становится вы меня не знаете даже!!!

Мои дети, слава богу, себя так не ведут!
А мои выводы исходят из твоей манеры неуважительного, хамского общения с теми, кто старше тебя.
Если ты общешься с нами так фривольно, я не удивлюсь, что с родителя ты общаешься еще хуже...
Скажи, ты дома матом не ругаешься?

0

855

Михаил И. написал(а):

Дожно быть хоть какое уважение к тем, кто старше тебя!

Уважение заслужить надо а не потому что старше. Есть такие отмороженные хоть и старше и уж точно их уважать не будешь. Вот vic20022 можно уважать он адекватный и Дмитрий он честно все пишет. А за что уважать тетку которая мне советовала нажаловаться на родителей и самой попасть в интернат или ту которая дочь выгоняет в короткой юбке чтоб все видели порку да еще дочь на коленях ее умоляет это вобще капец!

0

856

Дмитрий написал(а):

Наташа2005 написал(а):

    Да нет у вас ни каких детей и с подростками вы не общались!
    С чего вы решили что мое поведение хуже становится вы меня не знаете даже!!!

Наташа, если ты надеешься, что тут кто-то будет за тебя(ну разве что кроме меня)-то зря, тут все за порку. Строгие)

Подпись автора

    Фанат Кэти Перри. Меломан. Студент-первокурсник

Никто никого специально не порет. Или "ради своего удовольствия", как тут упомянул "Дед"
Наказание ремнем - краняя мера, когда ребенок не понимает слов.

0

857

Дмитрий написал(а):

Наташа, если ты надеешься, что тут кто-то будет за тебя(ну разве что кроме меня)-то зря, тут все за порку. Строгие)

Не потому что надеюсь а просто поболтать ведь подружкам такое не скажешь.
Еще интересно тут.

0

858

Михаил И.
Я почти не ругаюсь матом и один раз перед НГ с сестрой в деревне ругались шли когда обмделись на родителей и бабка услышала случайно, вот тогда нас с ней за это выпороли. Редко когда с подружками для понтов.

Отредактировано Наташа2005 (2018-02-10 19:31:46)

0

859

Наташа2005 написал(а):

Михаил И. написал(а):

    Дожно быть хоть какое уважение к тем, кто старше тебя!

Уважение заслужить надо а не потому что старше. Есть такие отмороженные хоть и старше и уж точно их уважать не будешь. Вот vic20022 можно уважать он адекватный и Дмитрий он честно все пишет. А за что уважать тетку которая мне советовала нажаловаться на родителей и самой попасть в интернат или ту которая дочь выгоняет в короткой юбке чтоб все видели порку да еще дочь на коленях ее умоляет это вобще капец!

Она просто давала все возможности решения той проблемы, которая сложилась в твоей семье. И подошла к этой теме намного серьезнее.
Если ты считаешь, что тебя незаслужнно избивают и истязают твои родители. Что негатино отражается на твоей психике. Телефон поддержки вверху сайта. Вот что она хотела сказать.

0

860

Наташа2005 написал(а):

Михаил И.
Я почти не ругаюсь матом и один раз перед НГ с сестрой в деревне ругались шли когда обмделись на родителей и бабка услышала случайно, вот тогда нас с ней за это выпороли. Редко когда с подружками.

Я вообще считаю, что если мат был один раз, то нужно сесть и поговорить с ребенком. Сказать, что это плохие слова и их не стоит произностить. Но если слова были произнесены не в первый раз, а тем более с целью кого-то оскорбить или обидет, тем более относились к старшим или родителям. Ну, тогда звини, ты сама напросилась.

0

861

А мне вот интересно. Наташа, а как ты сама относишься к тому воспитанию, что применяют родители: порка, тем более по голой попе?
Ты согласна с этим методом воспитания? Или лишение интернета, прогулок и карманных денег более эффективное наказание для тебя. Как ты считаешь?

0

862

Так я при них и ее ругалась. А так да в школе все матом ругаются даже во втором и третем классах. А уж в старших тем боле!
Михаил И. нет у вас детей вы про детей не знаете ни чего!

0

863

Наташа2005 написал(а):

Так я при них и ее ругалась. А так да в школе все матом ругаются даже во втором и третем классах. А уж в старших тем боле!
Михаил И. нет у вас детей вы про детей не знаете ни чего!

Я не собираюсь с тобой спорить. Думай как хочешь.

0

864

Михаил И. написал(а):

А мне вот интересно. Наташа, а как ты сама относишься к тому воспитанию, что применяют родители: порка, тем более по голой попе?
Ты согласна с этим методом воспитания? Или лишение интернета, прогулок и карманных денег более эффективное наказание для тебя. Как ты считаешь?

Конечно я не хочу чтобы меня ремнем пороли и в угол ставили особенно после порки.

0

865

Михаил И. написал(а):

Я не собираюсь с тобой спорить. Думай как хочешь.

А я и не спорю. Это очень хорошо что вы задумались о детях и хотите разобраться! Но лучше с ними общаться или сходить куданибудь а вы только в интернете. А то тут говорят что я с родителями мало общаюсь, а сами тоже со своими не хотят

0

866

Наташа2005 написал(а):

Михаил И. написал(а):

    А мне вот интересно. Наташа, а как ты сама относишься к тому воспитанию, что применяют родители: порка, тем более по голой попе?
    Ты согласна с этим методом воспитания? Или лишение интернета, прогулок и карманных денег более эффективное наказание для тебя. Как ты считаешь?

Конечно я не хочу чтобы меня ремнем пороли и в угол ставили особенно после порки.

То, что родители ставт тебя в угол после порки - объяснимо. Они дают тебе возмужность подумать над своим поведением.
Я считаю, что угол-менее суровое наказание, чем порка.

0

867

Наташа2005 написал(а):

Михаил И. написал(а):

    Я не собираюсь с тобой спорить. Думай как хочешь.

А я и не спорю. Это очень хорошо что вы задумались о детях и хотите разобраться! Но лучше с ними общаться или сходить куданибудь а вы только в интернете. А то тут говорят что я с родителями мало общаюсь, а сами тоже со своими не хотят

Я думаю, что в каждой семье свои проблемы. Да, и мне хотелось бы больше проводить времени с детьми. Хотя, к сожалению, это не всегда и удается в виду своей загруженности.
Хотя ты права, легче дать по попе, чем сесть поговорить и провести время вмести.

0

868

quote="Наташа2005"]Конечно я не хочу чтобы меня ремнем пороли и в угол ставили особенно после порки.[/quote
Конечно в углу стоять на коленках позорною Но под скакалкой орать ещё позорней.Поэтому стоит как миленькая

0

869

Ольга1
Я же писала что меня просто ставят а не на коленки. Родители немного того но не извразенцы!!!

0

870

Дмитрий написал(а):

Наташа, если ты надеешься, что тут кто-то будет за тебя(ну разве что кроме меня)-то зря, тут все за порку. Строгие)

Тут действительно, все сдвинутые на порку, форум такой. Может, они и родители не настоящие. Иначе бы было слишком ужасно. Да, с чего Наташа взяла, что я хочу её в какой- то интернат отправить? Мне, собственно, какое дело до неё? Это телефон психологической помощи для детей и родителей в трудной ситуации. Это её дело, звонить или нет. Я позвонила, со мной ничего не случилось, никто меня не разыскивал. Но раз она так боиться, пусть и не звонит. А что дети действительно сейчас грубые, да, знаю по племяннику.

0