Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пересадка волос...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересует такой момент... Будет ли толк от пересадки волос? Просто мне 34 года всего, а уже лысый почти ((( Слышал, что существует пересадка волос, но хочу быть уверенным что поможет (стоит то немало!).

0

2

Будет, еще какой. У меня товарищ один по работе, 40 с хвостиком ему, после пересадки на 30 реально выглядеть стал :)

0

3

Мой папа в клинике https://rth.ru пересадку волос делал, вроде отлично вышло (но непривычно конечно, пипец :) ). Вот уже почти год прошел после пересадки, с волосами все в порядке :)

0

4

Думаю, что от пересадки волос не будет особого толка. Проблема же облысения во внутренних изменениях в организме. Вам наверняка не хватает каких-то витаминов или пошел гормональный сбой. А есть еще один вариант- вам просто может не подходить ваша косметика. Возможно нужно просто поменять шампунь? Лучше обратиться к трихологу или косметологу за консультацией. В моем случае так было, правда с лицом. Косметолог мне подобрала другую косметику - посоветовала pyunkang yul купить. И все высыпания прошли. Хотя тоже думали, что это гормональные изменения.

0