Успех майнинга криптовлют зависит не только от производительности «железа», но и от применяемого ПО. Кроме обеспечения высокой результативности очень важна также и простота установки, а также глубина настроек и множество иных моментов.

Всеми перечисленными ранее и некоторыми другими преимуществами обладает предложенный здесь https://t-rex.ac/ t-rex майнер. Это ПО использует самые разные алгоритмы для получения огромного количества криптовалют. И в случае с любыми возможными для добычи токенами по показывает хорошую эффективность.

Программа работает с GPU от Nvidia и показывает стабильность на видеокартах различных моделей. Кроме того можно медленно разогнать процессор, дабы посмотреть, на каких настройках будет наилучшая производительность. Программа использует все доступные ресурсы GPU установленной видеокарты, это и позволяет достигнуть отличной скорости получения цифровых валют.

Майнер T-Rex используется для добычи Ethash / Kawpow / Octopus / MTP. Программа доступна для скачивания совершенно бесплатно, а вознаграждение производителям составляет один процент от объема майнинга. С учётом хорошей эффективности процесса подобные отчисления являются очень выгодным условием.

На майнере есть функция Watchdog, позволяющая увеличить автоматизацию процесса, перезапуская программу в случае зависаний или других сбоев. Кроме того эта функция сама устанавливает обновления в случае их появления. Включить и отключить опцию «сторожевого пса» возможно за пару секунд, но производители рекомендуют использовать этот инструмент в активном режиме.