Многим из вас несомненно нравится кислородный коктейль, который уже много лет продают в аптеках и прочих местах. Полезных свойств у этого продукта довольно много, даже не говоря о том, что он довольно вкусный. Востребованность подобных коктейлей повышается и благодаря тому, что в последнее время появилась возможность делать их самому. Ведь всё нужное для этого может быть куплено через Интернет.

Доступные тут https://bravokislorod.ru/catalog/kislorodnye-kokteyli/ комплекты для изготовления кислородных коктейлей можно купить по привлекательным расценкам с доставкой на дом. Компания «Бравокислород» предлагает всё необходимое для приготовления этих смесей в офисах либо на дому.

Базой для подобного коктейля служат соки, травяная смесь и иные продукты с предпочтительным для вас вкусом. При смешивании специальной смеси Спум образуется плотная пена, которую можно есть ложечкой. Всё это перемешивается в концентраторе с кислородом. Процесс очень простой и занимает не более несколько минут.

Данные коктейли, как и ясно из наименования, несут в себе повышенную долю O2. Употребление одной порции равносильно часовой прогулке по лесу со свежим воздухом, так что для вечно занятых жителей крупных населенных пунктов это будет подходящим решением.

Позитивное влияние на организм очень многообразно. Так, эти коктейли способны стимулировать мозговую деятельность за счёт насыщения крови кислородом. К тому же коктейли содействуют лечению ожирения, нормализуют деятельность сердца, могут быть полезны при беременности. В период пандемии COVID в особенности нужна способность повышать иммунитет.