Сериал «Ну, погоди! » https://www.nupogodimult.ru/ – это такое путешествие в необычный город, населенный антропоморфическими животными. В центре сюжета – двое героев, не способных отыскать общий язык или хотя бы элементарно спокойно уживаться.
Серый Волк – такой задира и лентяй. Волк живет в простенькой квартирке, часто меняет место работы, а огромную часть времени просто бродит по улицам. Среди малочисленных хобби – игра на гитаре, пляски и фокусы. Зайчик – прелестный интеллектуал. По натуре он добр, приветливый и отзывчив, однако ещё хитроват и изворотлив. Дни он предпочитает проводить весело и с хорошей пользой, потому участвует в городских событиях, ходит в музеи и кинотеатры, активно занимается разнообразными спортивными видами.
Почему же они никак не ладят? Никто не знает! Серый волк очень не взлюбил Зайца с первого взгляда и определил для себя цель поймать его. Иногда он даже мог представить себе, как приготовит из неприятеля вкусный, очень сытный ужин, несмотря на то, что охота не разрешена законодательством. Но Зайчик оказался достойным соперником. Абсолютно каждый раз, когда серый волк приступает к воплощению очередного опасного плана, заяц отыскивает способ ему противостоять.
Со сторонки действительно видится, что они на дух друг друга никак не выносят. Только на деле заяц не побаивается закадычного недруга и воспринимает его выходки как обычное дебоширство, а когда уму угрожает опасность, всегда прибегает на помощь. Волк, даже имея все шансы заполучить, наконец, долгожданную и настолько желанную добычу, никогда не совершает крайний шаг.
Смогут ли основные герои переступить через вражду и быть лучшими друзьями? Или же противостояние станет продолжаться бесконечность? Рекомендуется смотреть мультфильм совместно с детками, чтобы выяснять «недетские» моменты и комментировать абсолютно все серии.