С нуждой переносить в текст сведения из различных видеоматериалов, или mp3, мы сталкиваемся достаточно часто. Это могут быть как видео учебного характера, так же и различные подкасты, которые стали в последнее время довольно популярными. Писать руками информацию на десятки тысяч слов – удовольствие врятли доставит. На наше счастье, этот процесс возможно автоматизировать, притом весьма хорошо.

Сервис gglot даёт возможность оперативно получать текстовую информацию о содержании того либо иного ролика, а также mp3 файла. Сервис можно попробовать в бесплатном режиме при достаточно широком функционале. Однако, и платные тарифы вполне доступны основной части людей, даже не говоря о предпринимателях. Так, ценники стартуют от 19 usd в месяц, притом при оплате за год данная сумма гораздо меньше.

Плюсом GGLOT является то, что это многоязычный сервис, что даёт возможность иметь тест из роликов либо подкастов со всего мира. Искусственный интеллект способен с хорошей точностью разбирать речь в любом файле и переность в текст. Так что делать какие-то корректировки потребуется в довольно редких случаях. Кроме поддержки свыше 100 языков и диалектов, сервис сможет распознавать ряд спикеров, это упрощает будущее редактирование. К слову, достаточно неплохой редактор статей присутствует и здесь.

Инструмент корректно функционирует с файлами таких разрешений: MP3, MP4, MOV, M4A, WMA, OGG, WAV. Приобретенная текстовая информация в свою очередь может быть экспортирована в форматах SRT, TXT, SBV и VVT. Сайт имеет комфортную пользовательскую панель, она, несмотря на свою функциональность, интуитивно понятна даже далёким от современных технологий посетителям. Если потребуется всегда возможно написать в Саппорт.