Всем жителям России планирующим купить недвижимость в Таиланде будет очень интересна важная новость о восстановлении с 9 ноября 2021 систематического авиасообщения между Таиландом и Россией. Теперь приобрести апартаменты или виллу на Пхукете станет гораздо легче!

До сих пор, главными вариантами для заезда остаются:
Без прохождения карантина, если вы вакцинированы
Через карантин для тех туристов, кто не прошел вакцинацию

Процедура и требования въезда по обоим видам были существенно упрощены перед предстоящим сезоном.

При покупке объектов недвижимости на острове Пхукет, наше агентство недвижимости Sky Property поможет очень быстро сделать документы и зарезервировать отель SHA+ или AQ (ASQ, ALQ).

Рынок объектов недвижимости Таиланда, в частности, начал возрождаться после продолжительного затишья, которое было вызвано коронавирусом COVID-19. Сегодня кризис уже прошел. Начался большой рост сделок с недвижимостью, начали очень активно поступать заказы на аренду на предстоящий высокий сезон. Также и на улицах видно оживление и безостановочно растущее количество туристов со всех стран.

Нужно отметить, то, что во время затишья на рынке, цены на недвижимость на Пхукете не опускались. Были эпизоды быстрых продаж, когда продавцам очень срочно требовались деньги, но их число не позволяет говорить о каком либо снижении расценок. К тому же, все эти продажи были или в старых комплексах, или в не слишком знаменитых местах. Не случалось продаж по сниженным ценам в новых домах близко к пляжам. Сегодня же многие продавцы шлют информацию по агентствам о подъеме цены продажи связанной с завершением кризиса. Многие застройщики также давали скидки и давали особые гибкие условия для оплаты в период затишья, а сегодня уже начинают рассылать информацию, про то, что все акции доступны только перед началом сезона.

Пхукет пережил несколько кризисов экономики и никогда цены на недвижимость здесь не падали. Владельцы всегда знали, о том, что все закончится, а недвижимость у моря остается. И сейчас рынок понемногу возвращается в прежнее русло.

Вы до сих пор можете приобрести недвижимость на Острове Пхукет по нормальной стоимости, пока действуют акции и спецпредложения. Для тех людей, кто не может посетить остров в ближайший срок, мы предлагаем опцию дистанционного оформления сделки.

Подробно об покупке онлайн недвижимости можно прочитать у нас на вебсайте. Мы первыми стали торговать недвижимостью на Пхукете дистанционно и являемся лидерами на рынке в этом направлении.

Если собираетесь посетить Пхукет, с нетерпением ожидаем Вас на популярном Пхукете, и покажем все на месте!