Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс шоп

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Интернет поменял «правила игры» в многочисленных сферах нашей жизни. Ежегодно мы всё чаще совершаем приобретения в он-лайн-магазинах, покупая там абсолютно всё, начиная от пищи и гаджетов, и завершая медицинскими препаратами. Ну а такие товары любовного характера и вообще будто сделаны для того, чтобы приобретать их на просторах сети. Не удивительно, что решив посетить секс шоп https://2nyt.ru/, мы почти наверняка совершим это в интернете.
Позволительно сказать, что фактически любой традиционный магазин такового формата имеет своё представительство в сети. И именно через него традиционно и осуществляется большинство продаж, в то время как число обыкновенных посетителей весьма мало. И основной причиной считается то, что секс игрушки психологически удобнее приобретать через интернет.
Что не говори, а довольно маленький % людей настолько раскрепощен, что сможет без мельчайших психологических неудобств просто зайти в такой магазин и сделать там приобретение. В большинстве случаев и женщинам и мужчинам станет весьма неловко рассказывать кому-то чужому о собственных интимных предпочтениях. В особенности если речь идёт о подобных вещах, как страпоны, приобретение каких подразумевает на потребности в замене сексуальных ролей. Сеть же дает право осуществить заказ, оставаясь при этом анонимным. Очевидно, большая часть выбирает именно такой вариант.
Другим существенным плюсом покупки таких товаров через интернет считается возможность немало сэкономить. Ведь расценки на те же вибраторы и другую продукцию секс-шопов смогут сильно завышаться. Расчёт идёт на то, что людям станет просто не комфортно идти куда-то еще, либо они элементарно никак не знают о переплатах. Осуществляя приобретение в интернете, мы сможем очень быстро сопоставить условия в разных магазинах, поэтому переплачивать никто не будет. Осознавая всё это, он-лайн-магазины традиционно не завышают свои цены.

0

2

ну я тоже согласна, такие игрушки способны привнести хорошее разнообразие в семейную жизнь)

Отредактировано Kostenko (2023-12-16 13:29:42)

0

3

О, да! Я сама частенько заглядываю в этот секс шоп https://sexshop.com.ru/ полюбился разнообразием интимных шалостей, удобной доставкой по Москве и абсолютной анонимностью, на коробках не было никаких лого и намеков, от куда пришла мне посылка. И если молодые пары принимают решение пользоваться в постели вибраторами, фаллоимитаторами, стимуляторами клитора и точки G, БДСМ-атрибутикой и эротическим белье, то для пар, которые многие года уже вместе и очень жаждут новизны - это просто спасение брака!

0