Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнем по голой попке 3.

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

Юлия Кузнецова написал(а):

Вы слишком увлеклись "теориями заговора". Я, например, вполне допускаю, что Наташа реально существующая девочка

Вы о чём? Где я упомянул про какой-то заговор? И я допускаю, что Наташа реально пишет сюда сама. Возможно, что звать её иначе, но суть дела это не меняет. И вы не фейк. И у вас есть свой интерес к этой теме. Это мне весьма любопытно.  Полагаю, что каждый сам решает кому и чему верить. Нет сомнений, что Наташа фантазирует. Можете и вы составить ей компанию. Я не против. Пишите.

0

92

Юлия Кузнецова написал(а):

Думаю вопрос исчерпан.

У меня к вам вопросов не было. Да и с Наташей всё ясно. Она обязательно продолжит свои  сообщения здесь о порке. Потребность общаться на эту тему у неё огромная.  Это её развлекает или возбуждает. Вы найдёте с ней общий язык.

0

93

Дед Пыхто, и Юлия Кузнецова это тоже фейк

0

94

Марина написал(а):

Дед Пыхто, и Юлия Кузнецова это тоже фейк

Я здесь. Вопросы есть?  Пиши.

0

95

Привет Марина я тебе ответила. А вобще я забыла про этот форум. Тут только Дед Пыхто подрочить приходит.
Я раньше не понимала а ведь мне писали другие про него в личку! Теперь я типа подросла.  :crazy:  И про извращенцев больше знаю.
Кому интересно меня почти не наказывают, но недавно досталось.

0

96

Наташа2005 написал(а):

И про извращенцев больше знаю.

Ты и есть извращенка - теперь и сама это знаешь. Сочиняешь про порку и мастурбируешь, читая ответы.

0

97

Дед Пыхто написал(а):

Ты и есть извращенка - теперь и сама это знаешь. Сочиняешь про порку и мастурбируешь, читая ответы.

А если нет? Если Наташа- обыкновенная тринадцатилетняя девочка? А вы, чужой взрослый человек, ей такое пишите?

0

98

Наташа2005 написал(а):

Привет Марина я тебе ответила. А вобще я забыла про этот форум. Тут только Дед Пыхто подрочить приходит.
Я раньше не понимала а ведь мне писали другие про него в личку! Теперь я типа подросла.    И про извращенцев больше знаю.
Кому интересно меня почти не наказывают, но недавно досталось.

Вот видишь, как много ты узнала того, что детям совсем не надо знать. Твои родители и не думали, к чему приведет их воспитание. Они просто хотели, чтоб ты была послушной и вовремя приходила домой.

0

99

Я, кстати, в том возрасте ничего этого и не знала. Оказалась здесь случайно, но прочитала сообщения и вспомнила и осмыслила и свое детство, отношения с родителями, отцом главном образом. Также и отношение с одним парнем, которому, очевидно, нравилось такое обращение с девушкой.

0

100

Kapitolina написал(а):

Если Наташа- обыкновенная тринадцатилетняя девочка?

Сюда обыкновенные не пишут свои фантазии о порке.  А то, что у неё были фантазии для меня очевидно. Но, вы можете верить всему, что вам угодно.

Kapitolina написал(а):

Также и отношение с одним парнем, которому, очевидно, нравилось такое обращение с девушкой.

А как вы  поняли, что ему именно это нравилось?

0

101

Дед Пыхто написал(а):

Сюда обыкновенные не пишут свои фантазии о порке.  А то, что у неё были фантазии для меня очевидно. Но, вы можете верить всему, что вам угодно.

А как вы  поняли, что ему именно это нравилось?

Я не хочу это обсуждать. Но чувствовались такие замашки. Совсем не то, что мне было нужно, в то время мне хотелось опоры, поддержки. Наверное, каждой девушке хотелось, чтоб её уважали, а не унижали.

0

102

Kapitolina да не этот форум не причем.   Ну как бы все в 13 лет начинают интересоваться всякими отношениями. Ну и извращенцев тоже обсуждают. Про всяких педофилов и в школе прежупреждают. По телеку много чего. Просто это интересно становиться всем ну и смоьришь там читаешь в инете. Это не изза этого форума и не что меня ремнем наказывают. Кого не наказывают тоже про них знают.
И что такого парень с вами в 13 хотел сделать? У нас и пятиклашки уже целуются. во всю. И в 14 уже сексом неко орые занимаются.

0

103

Наташа2005 написал(а):

Kapitolina да не этот форум не причем.   Ну как бы все в 13 лет начинают интересоваться всякими отношениями. Ну и извращенцев тоже обсуждают. Про всяких педофилов и в школе прежупреждают. По телеку много чего. Просто это интересно становиться всем ну и смоьришь там читаешь в инете. Это не изза этого форума и не что меня ремнем наказывают. Кого не наказывают тоже про них знают.
И что такого парень с вами в 13 хотел сделать? У нас и пятиклашки уже целуются. во всю. И в 14 уже сексом неко орые занимаются.

Наташа, ты меня неправильно поняла. Это я Пыхто говорила, что детям такие вещи говорить нельзя. У меня же в 13 лет никакого парня не было. С тем, кого я имела ввиду, я общалась, когда была вполне совершеннолетняя. Вот он и говорил, что хотел бы воспитывать меня ремнем, чем меня очень удивил. Я этого совсем не ожидала и вскоре мы расстались.

0

104

Kapitolina написал(а):

Это я Пыхто говорила, что детям такие вещи говорить нельзя.

Здесь детей нет. Как написала Наташа -  "У нас и пятиклашки уже целуются. во всю. И в 14 уже сексом некоторые  занимаются".

0

105

Kapitolina написал(а):

Вот он и говорил, что хотел бы воспитывать меня ремнем, чем меня очень удивил.

Вероятно, он имел в виду, что перевоспитывать вас надо, а вы подумали, что он садо-мазо хочет. Не сошлись характерами, как говорится. Возможно, что своим упрямством вы его достали, вот он так образно и выразился. Это моя гипотеза, не более того.

0

106

Дед Пыхто, что было, то было, тем более это было давно. А что касается девочки Наташи, то раз она написала, что ей 13 лет, то надо так  ней и относится. Пока нет доказательств обратного, по стилю, по событиям, которые она описывает, всё сходится. И есть вещи, которые с детьми не обсуждаются. А если девочка в 14 лет уже знакома с сексом, это не значит, что она взрослая. И именно взрослые должны ей объяснить, чем она в таком случае рискует.

0

107

Kapitolina, если уже в 14 лет занимались сексом, то за это надо всыпать ремня.

0

108

Марина написал(а):

если уже в 14 лет занимались сексом, то за это надо всыпать ремня

Разве порка предохранит от беременности? Если уже девочка начала заниматься сексом, то родители прежде всего должны беспокоиться, чтобы она не забеременела. А ремень и розги уже поздно применять.

0

109

Kapitolina написал(а):

А если девочка в 14 лет уже знакома с сексом, это не значит, что она взрослая.

Это значит, что она уже не ребёнок. Тут детей нет. В этом возрасте они уже знают о сексе не меньше вас, тем более, как и чем предохраняться. Всё есть в сети.

0

110

Дед Пыхто, порка не предохранит от беременности, но заставит задуматься заниматься сексом или нет.
Меня в 14 лет пороли ремнем как сидорову козу.

0

111

Марина написал(а):

Дед Пыхто, порка не предохранит от беременности, но заставит задуматься заниматься сексом или нет.
Меня в 14 лет пороли ремнем как сидорову козу.

Ничего хорошего в таком воспитании нет. Есть другие способы воздействия на ребенка. А вы сами, Марина, как считаете, хорошо ли родители с вами обращались?
Конечно, если такая молодая девушка уже занимается сексом... сочувствую её родителям.Но ведь сексом она занимается где-то вдали от родителей. Так что вряд ли порка спасет от этих занятий. Если же всё-таки занятия сексом завершились беременностью... Раньше, когда пороли и взрослых, часто всё это заканчивалось выкидышами. А это уже опасно для жизни беременной.

0

112

Марина написал(а):

Меня в 14 лет пороли ремнем как сидорову козу.

Ремень заставил тебя задуматься о том, надо ли заниматься сексом?  Родители должны проверять свою 14-летнюю дочь на девственность? Ведь, если она уже пробует секс, то как об этом узнают? Вообще-то, это её личное дело, если она знает, как предохраняться.

0

113

Дед Пыхто, в 14 лет я не занималась сексом. А пороли за курение и если начинала хамить. Мне сейчас 17 лет и сейчас очень редко, но влетает еще ремнем за то что я хамлю.

0

114

Марина написал(а):

Дед Пыхто, в 14 лет я не занималась сексом. А пороли за курение и если начинала хамить. Мне сейчас 17 лет и сейчас очень редко, но влетает еще ремнем за то что я хамлю.

Не представляю, как так можно обращаться с уже с почти взрослой девушкой. Мой отец такого себе не позволял. Хотя мог отвесить затрещину, когда я была помладше. И я до сих пор ненавижу его за это.

0

115

Дед Пыхто написал(а):

Ремень заставил тебя задуматься о том, надо ли заниматься сексом?  Родители должны проверять свою 14-летнюю дочь на девственность? Ведь, если она уже пробует секс, то как об этом узнают? Вообще-то, это её личное дело, если она знает, как предохраняться.

Интересный вы дедуля! За двойки, прогулы уроков, мат нужно строго наказывать, в том числе и поркой. А заниматься сексом или нет- личное дело четырнадцатилетней девочки. Интересно, что скажут по этому поводу родители девочек?

0

116

Kapitolina написал(а):

А заниматься сексом или нет- личное дело четырнадцатилетней девочки. Интересно, что скажут по этому поводу родители девочек?

У 14-летней девочки, конечно, может быть своя личная жизнь. Родители как могут знать о том, что девочка уже не девочка? По-вашему получается, что 14-летние подростки пусть лучше онанируют и мастурбируют, чем пробуют реальный секс?

0

117

Марина написал(а):

в 14 лет я не занималась сексом

А в 17 лет родители тебе уже не запрещают это делать? За курение и хамство тебя пороли, как сидорову козу, но хамить продолжаешь и куришь, значит, мало пороли? Надо было розгами сечь?

0

118

Марина написал(а):

Меня в 14 лет пороли ремнем как сидорову козу.

Марина,ты не одна такая!Вот почему родители такие придирчивые и строгие?

0

119

Карина написал(а):

Марина,ты не одна такая!Вот почему родители такие придирчивые и строгие?

Потому что не умеют воспитывать по-другому. Скорее всего, с ними также обращались их родители. Чтоб воспитывать иначе, надо читать педагогическую литературу, а на это нет ни времени, ни желания. Потому что дети, тем более девочки, не могут дать сдачи.

0

120

Дед Пыхто, в 17 лет не запрещают заниматься сексом.

0