Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнем по голой попке 3.

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

Привет.
Про другой форум Дед и раньше писал ну и что такого это что преступление его читать? Я раньше уже писала что когда начали наказывать мне было очень страшно и не кому не скажешь. Я нашла форум и читала у кого как. Но там и врут много если что.
Меня правда наказывают и Марину тоже, но про плетку она мне не писала. Но показывала новые туфли и колготки и еще что-то.
Больше я на почту ни кому не писала и писать не буду, потому что не хочу чтобы адрес знали. А по нему можно узнать откуда я.
А про Деда тут тоже раньше писали что он сочинял под ником Полина. Вася если тебе интересно посмотри в начале 2 части. И в первой он писал как он когда был Полиной наказывал свою дочьку Настю.
Я в лагере а интернет только с симки есть, а общего нет.

0

62

Вася ты вобще больной ты хочешь чтобы я тебе написала а потом сюда пишешь что я ничего не написала. Я тебе не обязана писать на почту. А потом ты еще и сюда выложишь да? Я пока не того.!
Еслибы тут личка была может и написалабы но теперь точно нет потомучто ты стукач!

0

63

Наташа2005 написал(а):

А про Деда тут тоже раньше писали что он сочинял под ником Полина.

Ты этот бред уже 2 раза повторяешь. Лучше продолжай фантазировать о порке. Тебе одного этого форума мало - надо на всех побывать и там тоже сочинять.

+1

64

Вася я тебе писать НЕОБЕЩАЛА!!!! Все отдыхай.

0

65

Вася и пока меня не будет почитай 1 и 2 части сам поймешь что дед был полиной даже я поняла!
За одно и развлечешься а то почта пустая

+1

66

Дед Пыхто написал(а):

Вася, не будь таким наивным - этот персонаж с ником Наташа писать тебе не будет.  Наташа развлекается сочинениями рассказов о своих порках только на форумах. Она не только здесь бывает, вот ещё адрес сайта, где её можешь найти:
http://porka.forum24.ru/

Судя по вашим словам, получается, что детей в нашей стране никогда не бьют, родители никогда за ремень не берутся. Но это далеко не так. Вот я только что вернулась из магазина, там капризничающей маленькой девочке бабушка про ремень намекала. По- другому, похоже воспитывать детей не умеют и учиться не хотят. Неудивительно, что подростки пишут об этом в интернете. В наше время интернета не было, писали в журнал "Семья и школа". Столько времени прошло, а ничего не меняется. Этого Фрейда я пробовала читать- сексуально озабоченный тип был. Полностью верить ему нельзя.
  Зашла я на тот сайт, такое ощущение, что там все больные. Я там регистрироваться не стала. Напишу тут, очевидно, и здесь, и там одни и те же персонажи бывают. Так вот, там меня поразила история про ножницы, которым мамаша изрезала кисти рук нерадивому сынишке. Это очень опасно, может вызвать заражение крови, за этим может последовать ампутация кистей рук или даже смерть ребёнка. Не будьте такими жестокими.

0

67

Kapitolina написал(а):

Судя по вашим словам, получается, что детей в нашей стране никогда не бьют, родители никогда за ремень не берутся. Но это далеко не так. Вот я только что вернулась из магазина, там капризничающей маленькой девочке бабушка про ремень намекала.

Мои слова были всегда только про Наташу. Из этого не следует ваш вывод. Все знают, что в некоторых семьях родители применяют телесные наказания детей. Но эти дети никогда не будут так живописно рассказывать об этом, как Наташа. Перечитайте её рассказ о том, как в деревне её наказали поркой вместе с двоюродной сестрой. Только наивный человек, вроде вас, поверит в реальность этого.
Если вы в магазине услышали слова бабушки про ремень, то это тоже не факт, что эту девочку действительно порют ремнём, а не просто пугали этим. Если малышке всего лишь около 5 лет, то её просто могли отшлёпать ладонью по попе и не более того. А вам в детстве ведь намекали про ремень? Поэтому вы так болезненно к этой теме относитесь и видите то, чего нет.

0

68

Да, мне жалко детей.

0

69

Блин меня и тут наказали!
Не ремнем конешно!
Не пустили на дискотеку и заставили пол мыть. Потомучто мы позно пришои с той дискотеки.
Но мы и тут нормально повеселились!!!!!!!!!!!

0

70

Наташа2005 написал(а):

Но мы и тут нормально повеселились!!

Продолжай веселить нас новыми сюжетами.

0

71

Kapitolina написал(а):

Да, мне жалко детей.

Если вас пригласили в гости, а там вдруг очень сильно провинился ребёнок, родители отвели его в комнату и стали наказывать ремнём по попе - вы это увидели и что будете делать?

0

72

Дед Пыхто написал(а):

Kapitolina написал(а):

    Да, мне жалко детей.

Если вас пригласили в гости, а там вдруг очень сильно провинился ребёнок, родители отвели его в комнату и стали наказывать ремнём по попе - вы это увидели и что будете делать?

Я бы в такой ситуации на месте родителей не стал наказывать при гостях. Это сугубо личное и приватное дело семьи без "шоу" даже в отдельной комнате.  Максимум пару шлепков в отдельной комнате. Там оставить пусть сидит там или спать отправить. По ситуации. А на месте гостя если бы был  возможно  просто ушел попрощавшись , дав возможность занятся воспитанием если это требовалось без безотлагательно. Только если уж я очень близкий друг семьи и меня знают , так что доверяют все тайны  мог бы остаться если ребенку и родителям было бы комфортно со мной при воспитательной беседе.

Вопрос был не ко мне , но думаю Вам тоже было интересно мое мнение. Если нет , то сори.

0

73

vic20022 написал(а):

Я бы в такой ситуации на месте родителей не стал наказывать при гостях.

В моём вопросе речь шла о том, что наказали ребёнка не при гостях. Его отвели в другую комнату и там стали пороть. А кто-то случайно это видит через  приоткрытую дверь.  Не из близких друзей семьи. Вот я и спросил, что будет делать  Kapitolina в такой ситуации, если она видит, как ребёнка наказывают ремнём? Будет ли реакция зависеть от того, мальчика или девочку так наказывают? Допустим, что возраст ребёнка 10-12 лет.

0

74

Дед Пыхто написал(а):

vic20022 написал(а):

    Я бы в такой ситуации на месте родителей не стал наказывать при гостях.

В моём вопросе речь шла о том, что наказали ребёнка не при гостях. Его отвели в другую комнату и там стали пороть. А кто-то случайно это видит через  приоткрытую дверь.  Не из близких друзей семьи. Вот я и спросил, что будет делать  Kapitolina в такой ситуации, если она видит, как ребёнка наказывают ремнём? Будет ли реакция зависеть от того, мальчика или девочку так наказывают? Допустим, что возраст ребёнка 10-12 лет.

Я понял , что наказание в другой комнате. Все равно же слышно я думаю и тем более если видно пусть через щелочку. В крайнем случае ну увидел то увидел , сделал вид , что не чего не заметил. Это дело семьи.

Отредактировано vic20022 (2018-06-14 16:04:54)

0

75

vic20022 написал(а):

Это дело семьи.

Полагаю, что Капитолина в такой ситуации станет выражать свой протест, если увидит, что там наказывают ремнём  10-летнюю девочку.  Надеюсь, что она сама потом ответит на мой вопрос.

0

76

Дед Пыхто написал(а):

Если вас пригласили в гости, а там вдруг очень сильно провинился ребёнок, родители отвели его в комнату и стали наказывать ремнём по попе - вы это увидели и что будете делать?

Родителей бы надо наказать в такой ситуации. Допустим, они своего ребенка наказывают, он провинился, а я-то здесь при чем? Почему я должна это видеть? В общем, плохо поступают прежде всего родители. А так я в похожих ситуациях не вмешиваюсь. Но подруге, которая применяла такие методы воспитания, я говорила, что это нехорошо- бить детей.

0

77

Kapitolina написал(а):

Но подруге, которая применяла такие методы воспитания, я говорила, что это нехорошо- бить детей.

Она всё равно продолжала применять ремень для наказания своих детей? Она спрашивала у вас совета, как наказывать? А какой был результат такого воспитания?

0

78

Дед Пыхто написал(а):

Она всё равно продолжала применять ремень для наказания своих детей? Она спрашивала у вас совета, как наказывать? А какой был результат такого воспитания?

По ее разговорам, она одобряла такие методы воспитания. Сама из семьи военного, они люди жесткие. Но я никогда этого не видела, тем более не обсуждала подробности наказания детей. Результат довольно интересный. У нас сыновья, разница в возрасте небольшая. Сын её подрос, стал ей дерзить. Как и мой сын мне. Так что получается, что разницы особой нет.
Это "пиндосский" педагог Бенджамин Спок писал, что в подростковом возрасте наступает "эмансипация". Дети отделяются от родителей. Так, впрочем, всегда было. Подростки всегда вели себя агрессивно. И это необходимо, чтоб человек нормально развивался. Если это правда, что писали ранее здесь на форуме, когда родители могут пороть и тридцатилетнюю дочь, то ничего хорошего в этом нет. Прежде всего и для самой дочери, и для родителей. Она к этому возрасту должна стать самостоятельным человеком, чтоб самой принимать решения  в нашем непростом мире.

0

79

:flag:  :flag:  :flag: Привет. Я вернулась!

0

80

Наташа2005 написал(а):

Привет. Я вернулась!

Что новенького расскажешь?  Были  слухи, что у тебя новые сюжеты появились.

0

81

Наташа2005, что на почте мне не отвечаешь?

0

82

Марина написал(а):

Наташа2005, что на почте мне не отвечаешь?

Привет. Отвечу просто некогда както  как приехала то гуляю то еще куда то надо.

0

83

Короче пока лето мне разрешили гулять до 11 вечера!!!

0

84

Наташа2005 написал(а):

мне разрешили гулять до 11 вечера!!!

Нагуляешь себе приключений на пятую точку. А про деревню почему нет новостей? Тётка и сестра ждут тебя?

0

85

И междупрочим меня после лагеря никто не бил, а если комуто это очень хочется это его проблемы.

0

86

Наташа2005 написал(а):

а если комуто это очень хочется это его проблемы.

Это тебе хочется про это писать. И это твои проблемы. Сюжеты кончились?

0

87

Привет извращенцам и остальным! Где все? Как дела.
У меня пока нормально. За лето один раз ремня досталось а вобще родители адекватней стали.
Вот еслибы до 11 не разрешили гулять то хреново было бы. Слава богу хоть поняли что все до 11 гуляют.

0

88

Наташа2005 написал(а):

За лето один раз ремня досталось

Летом тебе явно не до фантазий. А вот осенью сюжетов станет больше - так всегда бывает с такими, как ты. Отдыхай, пока. Гуляй до 11 и выше. Всему своё время. Твоя потребность писать сюда мне понятна. Пиши.

0

89

Юлия Кузнецова написал(а):

Дед Пыхто, по-моему вы слишком всех подозреваете в фантазиях. Может быть Наташу сейчас не наказывают ремнём, просто потому что летом меньше поводов для наказания. Осенью начнётся школа и, может быть, действительно ремешок снова будет прогуливаться по Наташиной попке)

А уж наказывать за школу, плохие отметки вообще не имеет смысла. Я понимаю, когда поведение ребёнка угрожает его здоровью, безопасности, даже жизни. Школьные же отметки не влияют почти ни на что. Успехов в жизни добиваются не только отличники, более того, как раз отличники успешными бывают довольно редко. Не стоит из-за этого портить с ребёнком отношения. Учеба должна приносить удовольствие.

0

90

Юлия Кузнецова написал(а):

если конечно это всё не фантазии

Конечно, это всё фантазии Наташи. Но, если вам хочется добавлять своё творчество на эту тему, то пожалуйста. Желающие читать, комментировать и поддерживать эту тему всегда найдутся. Вы тоже одна из них. Осенью таких станет здесь ещё больше. Всё про это известно. А мне просто интересно наблюдать за любителями этой темы. Пишите.

0