Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнем по голой попке 3.

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Наташа2005 написал(а):

Нормальному человеку не может нравится чтобы его пороли и унижали.

А вот тебе явно нравится писать выдумки о том, как тебя наказывают поркой и как тебе стыдно трусики спускать. Что-то ты  про наказания твоей сестры, которая в деревне живёт, перестала писать. Сюжет не развивается? Фантазия кончилась?

0

32

Дед Пыхто написал(а):

А вот тебе явно нравится писать выдумки о том, как тебя наказывают поркой и как тебе стыдно трусики спускать. Что-то ты  про наказания твоей сестры, которая в деревне живёт, перестала писать. Сюжет не развивается? Фантазия кончилась?

Дед Пыхто, просто неприлично так приставать к малолетке. Наташа написала, сколько ей лет, какие у вас доказательства, что она пишет неправду? Сейчас конец учебного года, она старается закончить его как можно лучше, у неё много заданий, о чем она и писала ранее. С какой стати она должна выполнять ваши капризы? Ладно, ещё родители её не знают, что вы что-то от неё требуете.

0

33

vic20022 написал(а):

Лучший способ приструнить детей, которые насмотрелись и наслушались гейроповской пропаганды на тему "нельзя пороть детей"  это договорится с детским домом и отправить туда их на "экскурсию" на дня два- неделю ( в зависимости от достижения эффекта), что бы они поняли, как это жить  там , после объяснить перспективы если они будут жаловаться и качать права, что наказывать их нельзя.  Очень эффективный метод.  Договорится с директором детского дома особо проблем думаю не будет.

Нормальные родители не будут отправлять ребенка в детдом. Да и не так это просто, если у ребенка есть родители. По закону, родителей для этого надо лишить родительских прав. Конечно, у такого как Vic- садиста и извращенца и надо забирать детей. И всё то по нашим российским законам, а не по американским или "гейропейским". Или для вас закон не писан? Поэтому многие наши люди и возмущаются, что сейчас живут "по понятиям", а не по законам.

0

34

Статья 69 СК РФ. Лишение родительских прав
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:
уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;
отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иной медицинской организации, образовательной организации, организации социального обслуживания или из аналогичных организаций; (в ред. Федеральных законов от 24.04.2008 N 49-ФЗ, от 25.11.2013 N 317-ФЗ, от 28.11.2015 N 358-ФЗ, от 28.03.2017 N 39-ФЗ
) злоупотребляют своими родительскими правами; жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;

0

35

Думаю, то, что детей порют ремнём, плёткой, скакалкой, секут розгами, ставят на горох или на два часа в угол без нижнего белья и попадает под пункт о жестоком обращении с детьми, физическом и психическом насилии. Под психическое насилие попадает и угроза отправить ребёнка в детдом. А если никаких детей у вас нет, и всё это ваши больные фантазии, всё равно вы оправдываете такое обращение с ребёнком и призываете к этому других, настоящих родителей.
   Лишение родительских прав- сложный процесс. Тут должно быть проведена и процедура медицинского освидетельствования, то есть придётся показать следы избиения, порки медработникам.
   Но если ничего не делать, то в будущем этот ребёнок будет обязан помогать материально своим престарелым родителям. Лишение же родительских прав от этого выросших детей избавляет. Но родители, лишенные родительских прав, все равно обязаны содержать своих детей до совершеннолетия.

0

36

Kapitolina написал(а):

Наташа написала, сколько ей лет, какие у вас доказательства, что она пишет неправду?

А какие у вас доказательства в обратном? Разве я против того, чтобы вы верили? Это ваше личное дело. А я знаю, что Наташа пишет свои фантазии. Таких девочек и девушек много. Их с детства волнует и возбуждает тема порки. Это известный факт из сексологии. Читайте Фрейда. Вот цитата из его работы:
"Это избиение есть встреча сознания вины и эротики; оно есть не только кара за запретное генитальное отношение, но и регрессивное его замещение, и из этого последнего источника черпает оно то либидинозное возбуждение, которое отныне плотно с ним смыкается и находит разрядку в актах онанизма. Только в этом и заключается сущность мазохизма."

0

37

Kapitolina написал(а):

Ладно, ещё родители её не знают, что вы что-то от неё требуете.

У вас с головой всё в порядке? Или галлюцинации?  Где и когда я требовал? Единственное, что я повторяю 10 раз - Наташу никто не порет, это её фантазии. У неё  потребность в таких фантазиях. Если хочет сочинять и писать здесь - это её право. Пусть пишет.

0

38

Дед Пыхто написал(а):

А вот тебе явно нравится писать выдумки о том, как тебя наказывают поркой и как тебе стыдно трусики спускать. Что-то ты  про наказания твоей сестры, которая в деревне живёт, перестала писать. Сюжет не развивается? Фантазия кончилась?

Я ее не вижу мы в разных городах живем и даже пишем редко. Только в деревне хорошо дружим.

0

39

Kapitolina написал(а):

Нормальные родители не будут отправлять ребенка в детдом. Да и не так это просто, если у ребенка есть родители. По закону, родителей для этого надо лишить родительских прав.

Ой а то, я бы на экскурсию на три дня съездила бы в детский дом! Только не на совсем. На неделю даже можно как в лагерь!
У нас в городе в школах возят в тюрьму на экскурсию. Тоже интересно а что нет то?
А я знаю, что Наташа пишет свои фантазии. Таких девочек и девушек много. Их с детства волнует и возбуждает тема порки.
Дед Пытхо а тебя возбуждает подробности выспрашивать да? А то что еще ты тут делаешь?
А про Марину спрашивали ее еще называют и сдачи она родителям не дает.

Отредактировано Наташа2005 (2018-05-28 11:31:54)

0

40

На этой недели обещают всыпать мне ремня за то что из итоговых оценок по одному из предметов вышла 2. Не хочу опять быть выпоротой. Сейчас почти лето и парни заглядываются на красивых девушек.

0

41

Kapitolina написал(а):

vic20022 написал(а):

    Лучший способ приструнить детей, которые насмотрелись и наслушались гейроповской пропаганды на тему "нельзя пороть детей"  это договорится с детским домом и отправить туда их на "экскурсию" на дня два- неделю ( в зависимости от достижения эффекта), что бы они поняли, как это жить  там , после объяснить перспективы если они будут жаловаться и качать права, что наказывать их нельзя.  Очень эффективный метод.  Договорится с директором детского дома особо проблем думаю не будет.

Нормальные родители не будут отправлять ребенка в детдом. Да и не так это просто, если у ребенка есть родители. По закону, родителей для этого надо лишить родительских прав. Конечно, у такого как Vic- садиста и извращенца и надо забирать детей. И всё то по нашим российским законам, а не по американским или "гейропейским". Или для вас закон не писан? Поэтому многие наши люди и возмущаются, что сейчас живут "по понятиям", а не по законам.

Просто после таких экскурсий , ваши аргументы рассыпятся!   Вы не сможете призывать  детей  идти против  родителей и  подбить их пожаловаться. Вот почему  Вы и возмутились!!!!!!!!
А многие законы принятые  были под действиями совета европы  и пасе . Кстати , что мы сейчас там денег не платим и не участвуем в ПАСЕ это очень хорошо. Думаю постепенно  законы поменяют. Все понемногу меняется, помните был закон о шлепках.  Его поменяли. Это тока начало.

Отредактировано vic20022 (2018-05-29 01:07:24)

0

42

Наташа (полагаю, что ты такая же Наташа, как я Папа Римский), я здесь, что бы тебя троллить. Тема порки однообразная и мне любопытно, что ты нового можешь сочинить. Тебе хочется, чтобы на тебя реагировали сочувственно, как это делает Kapitolina и верили твоим фантазиям. Это забавно. Поэтому пиши дальше. Будем наблюдать.

0

43

Тогда вас в игнор

0

44

Наташа2005 написал(а):

Тогда вас в игнор

Ты пиши, пиши.... Тебе ведь это хочется. А я твой читатель. Я не злой тролль, не кусаюсь. Ты ведь не мне рассказываешь, как Шехрезада, свои сказки "1000 и одна порка". Публике нравится. Продолжение следует?

0

45

Сегодня день защиты детей. Думаю не накажут если поздно приду.
Ведь вы все здесь не станете наказывать детей в день защиты детей?

0

46

Я прихожу как все домой как все подружки. Вот в парке тусим тут концерты всякие. Да я спецально не собираюсь поздно прийти просто вот если так получится.
А двойки у нас тоже ставят. Ну не мне конечно но ставят и надо пересдавать летом экзамен. Это так часто. Теперь по новым стандатам так требуют учителя сами говорили.
Они потом отвечать будут если ставят тройки а чел егэ не сдаст в 9 классе. А такони типа не виноваты.

0

47

Что за Псебае? Не читаю я ни какие сми.

0

48

Вася написал(а):

Марина, если не сложно, скинь пожалуйста фотку этой плётки мне на почту-очень интересно посмотреть, что же это за инструмент такой. Буду благодарен

Вася, не смеши публику.

0

49

Наташа2005 написал(а):

Сегодня день защиты детей. Думаю не накажут если поздно приду.

Ты уже не ребёнок.

0

50

Нет не гуляю Я в полдесятого сегодня пришла хотя можно до десяти.

0

51

Вася написал(а):

Но если Марина не пришлёт фотку плётки-начну сомневаться.

Не сомневайся - никакое фото она не пришлёт. Плётка и порка - это полная туфта. Однако это забавно. Пусть пишут свои фантазии о порке - вреда от этого нет. А публике это нравится.

0

52

Наташа2005 написал(а):

Я в полдесятого сегодня пришла хотя можно до десяти.

Из этого родители могут сделать вывод об эффективности воспитательного воздействия ремня на твою попу.
Так получается по сюжету. Это просто мои комментарии к прочитанному, не более того. И про свою сестру не забывай - новости из деревни для публики тоже интересны.

0

53

Дед Пыхто написал(а):

Из этого родители могут сделать вывод об эффективности воспитательного воздействия ремня на твою попу.
Так получается по сюжету. Это просто мои комментарии к прочитанному, не более того. И про свою сестру не забывай - новости из деревни для публики тоже интересны.

Фанаты порки только такой вывод и способны сделать. Девочка же должна понять, что гулять допоздна опасно и для неё самой, случаев предостаточно, и для здоровья ее родителей. Они за неё волнуются, и будут беспокоиться, пока живы, сколько бы лет ей не исполнилось. У нас в доме несколько лет назад произошел случай: исчезла мать-одиночка вместе с ребёнком, жила отдельно от родителей. Мать её обратилась в милицию, вскрывали её квартиру. Через год дамочка вернулась, жива- здорова. Жила с каким-то мужчиной. Мать предупредить не посчитала нужным.

0

54

Kapitolina ну я же не на несколько дней из дома ухожу, а гуляю с подружками и все так гуляют. Ну получилось придти раньше десяти это ни кто не оценит, а когда пришла после десяти сразу прям ремнем пороть надо!

0

55

Ой ладно все тут такие умные! А сами прям все такие всегда не опаздывают и все такие воспитанные что аж тошнит!!!!

0

56

Вот и говорю такие все умные! Достали уже эти блаблабла будто сами не гуляли!
И вобще я во вторник в лагерь уезжаю хоть погулять спокойно можно будет!

0

57

Дед Пыхто может радоваться меня вчера наказали.
Соседка настучала как мы гуляли хоть ниче особенного там и не было.
Сказали типа еще не извесно что в лагере буду делать. Короче мне завтра в лагерь а меня опять наказали.
Там не знаю будет инет или нет. Пусть Дед не ждет там точно пороть ни кто не будет!

0

58

Она нашла на что нажаловатся мы в подезде тусили. Я не буду писать в то Дед тут слишком довольный будет.
Телефон будкт но хз какая там связь.
если будкт напишу чтонить.

0

59

Вася написал(а):

Можешь на почту писать, если здесь не хочешь.

Вася, не будь таким наивным - этот персонаж с ником Наташа писать тебе не будет.  Наташа развлекается сочинениями рассказов о своих порках только на форумах. Она не только здесь бывает, вот ещё адрес сайта, где её можешь найти:
http://porka.forum24.ru/

0

60

Вася написал(а):

Марина наверное тоже фантазёр?(которая про плётку писала)

Конечно. Даже, если она напишет кому-то на почту про это подробно, то суть от этого не меняется. Ей хочется воображать про наказания и говорить на эту тему. Зачем? Ну, это  вроде сексуальной перверсии. Есть дети, которых тема порки возбуждает с самого раннего возраста. Про это много написано, начиная от Фрейда.

0