Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремнём по голой попке 2

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Artanga написал(а):

However, although attitudes have changed over the years, two thirds of the population of the United States still approve of parents spanking their children.

Thank you very much.

0

212

Дед Пыхто, плеткой я получила только 1 наказание. До этого наказывали ремнем по ягодицам и ляжкам. Перед поркой меня не привязывают.

0

213

Марина написал(а):

плеткой я получила только 1 наказание

Тебя мама предупредила, что плёткой высечет ещё, если не исправишь своё поведение? Тебе страшно теперь стало? Опять визжать под плёткой ведь не хочется.

0

214

Марина написал(а):

Дед Пыхто, плеткой я получила только 1 наказание. До этого наказывали ремнем по ягодицам и ляжкам. Перед поркой меня не привязывают.

Интересно, что такого сделала Марина, что с ней так обращается её мать?

0

215

Дед Пыхто, предупредила меня. Это точно что не хочется визжать под плеткой и ремнем.

0

216

Kapitolina, плеткой я получила за то что я матом ругалась в школе.

0

217

Марина написал(а):

Kapitolina, плеткой я получила за то что я матом ругалась в школе.

Ругаться матом, конечно, нехорошо, особенно в общественном  месте, каким является школа. За мат у нас предусматривается, кажется, административное наказание. Но и избивать ребёнка или, как в этом случае, несовершеннолетнюю девушку тоже плохо, тем более плеткой. Похоже на истязание. И ведь за это тоже полагается какое- то наказание. В интернете я находила телефон доверия для детей и подростков, сейчас  у меня его нет. Можно попробовать найти, позвонить, проконсультироваться. С одной стороны, плохо доносить на родную мать. Но и терпеть издевательства над собой, унижения тоже не стоит. Слышала психолога Лабковского, он говорил, что женщины, что терпят насилие над собой  в семье от мужа, вырастают чаще всего из девочек, которых в семье наказывали физически родители. Так что думайте сами, как поступить.

0

218

Kapitolina написал(а):

Так что думайте сами, как поступить.

Мама Марины просто была взбешена поведением дочери и не смогла сдержаться. Возможно, что её саму в детстве родители так наказывали. Зато, Марина теперь боится плётки и матом не выражается в школе.

0