Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке 2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Топик набрал 1000 постов. Возможно понадобится продолжение дискуссий. )))

0

2

Здесь будут обсуждаться такие сущности как "Полин". Поскольку портал является центром психологической и семейной помощи то есть подозрения что "Полин" не кто иной как злостный маньяк представляющий опасность для общества. Нет ни каких гарантий что таковой не пойдёт вечером в лесопарк и не изнасилует с последующим изощрённым убийством заблудившегося ребёнка. За такими личностями требуется особый контроль, постановка на учёт и прочие правохранительные санкции. Какие будут мнения ?

0

3

Оставьте Полину в покое, у нее здесь самые интересные посты.

0

4

Елена, все зависит от того в какой именно семье растет девочка и где территориально проживает семья. У нас на планете есть такая глушь, куда интернет добрался раньше цивилизации,  и там царит полный патриархат. Есть племена Хантов на севере России например. Живут в тайге. Там отец плеть передает мужу. Есть город Салехард. Так же север России. Там много казачьих организаций.  Знаю одну такую потомственную семью, там девушку секут плетью, ремнем и розгами. Не замужем. Ей уже 30. Девственница (это не проверял). Вы спросите хочет ли она что б ее перестали сечь? Нет не хочет. Она считает это нормальным отношением и счастлива. У меня множество материалов как видео так и фото, которые по моей просьбе эти девушки делали в доказательство. После чего я сними общался по скайпу, так что видео было действительно их. Ну а спрятать смартфон с включенной записью перед поркой это не проблема как Вы сами понимаете (до этого мобильный, качество правда до появления смартфонов страдало очень). С многими я встречался в живую. Кому смог помог разобраться, что есть хорошо, а что есть плохо. Одна семья специально с Германии приезжала на консультацию. Хотя я говорил, что лучше по скайпу. Захотели в живую. Был курьезный случай, когда я одновременно общался и с мужем и женой, которые прочитав мои рассказы оба в тайне от друг друга написали мне. Оба боялись признаться своей второй половинке в своих желаниях. По их историям я понял что это одна и та же семья )))) И когда казалось бы все уже было закончено, в хорошем смысле слова, они нашли плетку у своей 16 летней дочке в шкафу. Все закончилось за чашкой чая в вчетвером. Сейчас все счастливы. Супруги не стесняются своих желаний, не только перед друг другом, но и что дочь за стенкой что-то услышит. Дочь также получила немного больше свободы чем до этого. За более чем 10 лет историй накопилось много. Сейчас пытаюсь проверить одну свою теорию, про так называемый «верхний» и «нижний» ген. Мне сдается, что это передается по наследству. Особенно после той семьи я всерьез занялся этим вопросом. Сейчас собрал доказательств 50 / 50 – Чистая психология / Генофонд. Возможно и то и другое имеет место быть. Скажу Вам с личного опыта.  До того как я повзрослел в теме, и начал заниматься ее психологией и генетикой, я тратил сове время разъезжая по городам, играя роль некого альфа самца. С своих личных наблюдений, девушки которых пороли старше 18, а также те кто сами пришли в тему в сознательном возрасте:
- Более страстные.
- Способны испытать оргазм более продолжительный и частый.
- Имеют хорошо сложенные ягодицы.
- 50 % девственны (были, каюсь).
- ОЧЕНЬ вежливы и уважают мужчин.
- Хорошие хозяйки (отлично готовят).
- Умные.
- Занимаются спортом (хорошо сложены).
- Хорошо зарабатывают.
- Верны.

Вы спросите меня после этого нужно ли пороть девочек? Нет, детей бить нельзя. А что касается девушек и женщин (старше 16), ответьте на этот вопрос сами, мужики, хотели бы Вы, что б Ваша жена или девушка обладала качествами (хотя бы половиной) из выше приведенного списка?! А Вы девушки, хотели бы обладать такими качествами? ;) Можем пообщаться. Со студентов денег не беру.

Отредактировано Лирик (2015-09-30 10:54:10)

0

5

Кстати, буду очень признателен за информацию (анонимную разумеется, можно на почту) по родителям которые порют (пороли) своих чад, а также по Вам (вашим родителям, бабушкам , дедушкам, прабабушкам и прадедушкам), ели вы пришли в тему сознательно, следующего характера:
1. Пол
2. Возраст
3. Рост
4. Вес
5. Телосложение (худощавое, полное, нормальное, спортивное)
6. Цвет волос и глаз
7. Темперамент  (холерик, сангвиник, меланхолик, флегматик)
8. Расовая принадлежность (европеец, азиат, мулат, негроидная и т.д.)
9. Группа крови
10. Географическая привязка (Страна, Город)
11. Место в обществе (пролетариат, аристократ)
12. Любимый цвет
13. Посещение мест с повышенным радиационным фоном (были ли Ваши предки ликвидаторами аварий на АС, в местах ядерных испытаний, урановые шахты, открытый космос и т.д.)
14. Рождение естественным путем либо кесарево
15. Самое раннее воспоминание из детства

Благодарю

Отредактировано Лирик (2015-09-30 10:58:51)

0

6

Лирик написал(а):

Вы спросите меня после этого нужно ли пороть девочек? Нет, детей бить нельзя. А что касается девушек и женщин (старше 16), ответьте на этот вопрос сами, мужики, хотели бы Вы, что б Ваша жена или девушка обладала качествами (хотя бы половиной) из выше приведенного списка?! А Вы девушки, хотели бы обладать такими качествами? ;) Можем пообщаться. Со студентов денег не беру.

Вот так то ! По этой логике следует приравнять порку детей как спаивание несовершеннолетних  предусматривающее уголовную ответственность. Порка также как приятие алкоголя, курение и прочие вещи для взрослого населения неукоснительно должна иметь возрастные ограничения на законодательном уровне.

0

7

Согласен коллега. Ребенка (младше 16) можно шлепнуть по попе или дать по шее (не сильно), ну пригрозить ремнем или даже перетянуть пару раз,  но пороть! Когда особенно девушка сама спускает белье, задирает юбку и покорно ложится перед Вами для наказания, это слишком сильная мера для воздействия на психику ребенка. Если Вы конечно не хотите что б Ваша дочь в 14 лишилась девственности, так как вы разбудите ее сексуальность раньше времени. А вот в 16, как раз тот самый тяжелый возраст, сексуальность в который не остановить даже лавиной порок, последние (порки), помогут хотя бы чу чуть обуздать девушку (банально страхом перед болью и стыдом) и наставить больше на спорт с учебой чем на блядки. 16 лет, особенно для девушки, которая созревает раньше парня, это вполне взрослый и осознанный возраст. Тут не может быть фраз типа «ой, я не подумала» или «я не знала что так будет…». Провинилась будь добра…  Плюс не забывайте что как мальчиков так и девочек воспитывает мама, а папа лишь помигает. Мама есть мама. А мама это женщина. Что она говорит мальчику? Ты же мужчина. Девочек обижать нельзя. Ну это же девочка, ее бить нельзя. И типа того другой бред. А что говорит папа дочке? Моя ты красавица, моя ты принцесса. Что имеем? Парни с заниженной самооценкой, так как девочке можно все, а ему что б она не сделала ничего, так как он мужчина, а значит перед  девочкой он не имеет право постоять за себя, ее видь бить нельзя, и девочки феминистки, которые будучи жирными лентяйками в свои 16 с целлюлитным задом, мнят себя принцессами которым все должны. А вот хорошая порка такой «красавицы» сразу поставит ее на место, и выровняет  ту самооценку, которую в нее заложил любящий папочка, по отношению к той самооценки, которую заложила в мальчика любящая мамочка, со своей женской колокольни. Восстановится природный баланс  так сказать. Скажу сразу. Что меня по большей части воспитывал отец. Мне повезло. А вот выше изложенные выводы, это то что я выковыривал с подсознания других людей, долго не понимая откуда у парня комплексы познакомится с девушкой, или у девушки мания величия. Родители будьте бдительны не только за тем пороть или не пороть, но и за своими словами и даже жестами. Вы программируете будущую психику малыша!

Отредактировано Лирик (2015-09-30 13:50:16)

0

8

Елена, я так понимаю Вы уже и учебу давно закончили, а ведете себя как малое обиженное дитя: «Мне папа ремня дал, не помню за что», «мне папа подзатыльника дал при свидетелях». Пока Вы будете в состоянии жертвы, обиженной, воспринимать это все на уровне максимум 7-летнего ребенка, а не как взрослая девушка или даже женщина, Вам будет в жизни очень трудно, уж поверьте, я таких как Вы насмотрелся уже. Если Вы хотите нормальные отношения и хорошую работу, по настоящему хорошую, перестаньте себя жалеть. Идите дальше с высоко поднятой головой. Что плохого, что Вас воспитывали в строгости? Хотя это, что Вы описали, строгостью назвать можно с натягом. Единственный минус в этой всей истории, что отец выпивал, и видать не отличался сильным интеллектом, раз считал, что порка спящего ребенка чему-то его научит. Но в остальном, да и в этом тоже, нету не какой трагедии. Вы должны гордиться тем, что Вас держали в строгости. Хотя Вас в строгости не держали, и гордится Вам особо нечем. Более того, Ваши слова про дать сдачи отцу и т.д. я б сказал, что гордится Вам вообще нечем. Когда Вы наконец перестанете быть обиженной  девочкой в свои то надцать лет, Вы удивитесь как безгранично прекрасен этот Мир. Про какую мотивацию и достижения целей может идти речь в настоящем, когда Вы застряли в прошлом. Вы не простили своего отца. Это ужасно. Это стыдно и это противно. Это касательно Вашего отношения к себе и окружающего Вас безгранично прекрасного и такого далекого до Вас Мира.

Теперь что касается самой темы порки, то естественно, Вам запрограммировали ее ненавидеть.  Представьте себе, что Вы жили в стране где нету обычных полотенец  для умывания. Ну как, например, в некоторых странах нету стола и мебели – сидят на полу. Вы никогда не видели полотенце. Не трогали его. Не знаете его свежий запах после стирки. Каким оно бывает пушистым и приятным. Первое ваше знакомство с полотенцем состоялось в достаточно малом возрасте, за счет того, что какой-то пьяный придурок, в темном переулки, отхлестал Вас по Вашему милому личику обоссаным полотенцем. И спустя много лет, когда перед Вами открылся весь Мир, Вы стали взрослой, каждый раз приезжая в командировку или отдохнуть в страну, где есть полотенца, Вы с пеной у рта набрасываетесь на мирно висящее, чистое, нежное полотеничко, и с криком сдохни тварь начинаете рвать его на части. Люди, которые не знают что Вы просто «обиженная великовозрастная девочка», которая никогда, в отличии от них, не пользовалась полотенцем по назначению, видя это происходящие шарахаются как от умалишенной. Вы же видя их реакцию кричите им вслед: «Чего вылупились извращенцы? Как вы к этой гадости вообще прикасаться то можете?!». Вот Леночка, как Вы выглядите задавая вопрос типа:

«Не представляю, как можно бить, тем более пороть взрослую девушку, тем более женщину. Она не будет спокойно лежать, а будет сопротивляться. Может и сдачи дать, а потом заяву в милицию напишет».

Напишите сперва заяву в милицию на мирно весящее в Вашей ванной полотенце ;)

И, да, будьте Вы наконец счастливы, если не можете (не хотите я бы сказал) принять (понять) настоящие, где многие пользуются так ненавистными Вам полотенцами, то хотя бы отпустите прошлое связанное с ними. Удачи Вам!

Отредактировано Лирик (2015-10-03 04:03:22)

0

9

Лирик написал(а):

Ребенка (младше 16) можно шлепнуть по попе или дать по шее (не сильно), ну пригрозить ремнем или даже перетянуть пару раз,  но пороть! Когда особенно девушка сама спускает белье, задирает юбку и покорно ложится перед Вами для наказания, это слишком сильная мера для воздействия на психику ребенка. Если Вы конечно не хотите что б Ваша дочь в 14 лишилась девственности, так как вы разбудите ее сексуальность раньше времени.

Ну что вы, "Ребенка (младше 16)" "шлепнуть слегка" или "пригрозить". Конечно, в 16 лет наказывать поздно, и не шлепать "слегка", а пороть до слез вполне можно с 4-5 лет. А в 6-10 - сам Бог велел наказывать.

"Разбудить сексуальность...". Вы знаете, как раз по этому и не нужно "слегка шлепать", а достаточно больно наказывать, вот и никакой "лишней" сексуальности не будет. А если "ласково" - то конечно может быть и эротично.

Ну и про Ксюшу (дочь). Нормальна она воспринимает порку, с пониманием. Ну а то что наказываю до 2 раз месяц (как получается), ничего страшного: ума больше прибавляется. И, дай Бог, в после 13-14 пороть не придется.

0

10

Лирик написал(а):

Кстати, буду очень признателен за информацию (анонимную разумеется, можно на почту) по родителям которые порют (пороли) своих чад, а также по Вам (вашим родителям, бабушкам , дедушкам, прабабушкам и прадедушкам), ели вы пришли в тему сознательно, следующего характера:
1. Пол
2. Возраст
3. Рост
4. Вес
5. Телосложение (худощавое, полное, нормальное, спортивное)
6. Цвет волос и глаз
7. Темперамент  (холерик, сангвиник, меланхолик, флегматик)
8. Расовая принадлежность (европеец, азиат, мулат, негроидная и т.д.)
9. Группа крови
10. Географическая привязка (Страна, Город)
11. Место в обществе (пролетариат, аристократ)
12. Любимый цвет
13. Посещение мест с повышенным радиационным фоном (были ли Ваши предки ликвидаторами аварий на АС, в местах ядерных испытаний, урановые шахты, открытый космос и т.д.)
14. Рождение естественным путем либо кесарево
15. Самое раннее воспоминание из детства

Благодарю

Отредактировано Лирик (2015-09-30 10:58:51)

Да-с, приехали! Форум о воспитании превратили в "тематический". No comments  :angry:

Smit написал(а):

Топик набрал 1000 постов. Возможно понадобится продолжение дискуссий. )))

Smit написал(а):

Здесь будут обсуждаться такие сущности как "Полин". [...] . Какие будут мнения ?

Почитав посты Smit мнение одно: этот самый Смит Вессон в задницу ему засунуть и выбить все дерьмо через рот. - Надоел! Только воздух портим, товарищ. Здесь обсуждается тема воспитания, по ней и высказывайся, а не дерьмом своим окружающих поливай!

0

11

Yana написал(а):

Почитав посты Smit мнение одно: этот самый Смит Вессон в задницу ему засунуть и выбить все дерьмо через рот. - Надоел! Только воздух портим, товарищ. Здесь обсуждается тема воспитания, по ней и высказывайся, а не дерьмом своим окружающих поливай!

Выполз откуда то мразь. Тебе самому не то что жопу порвать, а как только из пизды вылез заживо сжечь надо было.
Вали нахуй отсюда, воспитатель хуев.

0

12

Yana написал(а):

в задницу ему засунуть

Всё только о жопах и думает, пидор ебаный.

0

13

Smit написал(а):

Выполз откуда то мразь. Тебе самому не то что жопу порвать, а как только из пизды вылез заживо сжечь надо было.
Вали нахуй отсюда, воспитатель хуев.

Вот как раз это я и имела в виду: мистеру Смиту только и надо - повонять  и поднасрать. И реагирует весьма оперативно! - Давно не сралось, понос словесный скопился и наружу полез?  По этому поводу мой гражданский супруг правильно сказал: плюнь связываться,  не обращай внимания на "петушару", а то и и - "соску", пусть просрется на ком-нить другом.   P.S. Что, на женщин не стоИт? Ну пидарас, ну пидарас .... Как говорится - это про Смита - "в День Святого Валентина не ходи без вазелина, может - ты, а вдруг - тебя?! Что тебе, дерьмо, и желаю.

0

14

Yana написал(а):

Вот как раз это я и имела в виду: мистеру Смиту только и надо - повонять  и поднасрать. И реагирует весьма оперативно! - Давно не сралось, понос словесный скопился и наружу полез?  По этому поводу мой гражданский супруг правильно сказал: плюнь связываться,  не обращай внимания на "петушару", а то и и - "соску", пусть просрется на ком-нить другом.   P.S. Что, на женщин не стоИт? Ну пидарас, ну пидарас .... Как говорится - это про Смита - "в День Святого Валентина не ходи без вазелина, может - ты, а вдруг - тебя?! Что тебе, дерьмо, и желаю.

Что спалился, дебил.  :D Какой нахуй гражданский муж ??? Кто тебе поверит что ты баба да ещё дочь воспитываешь ???
Петушара это ты. За идиотов публику держишь ??? Ни кто такую хуйню писать не будет.

0

15

Smit написал(а):

Что спалился, дебил.   Какой нахуй гражданский муж ??? Кто тебе поверит что ты баба да ещё дочь воспитываешь ???
Петушара это ты. За идиотов публику держишь ??? Ни кто такую хуйню писать не будет.

Дурак ты Смит и трепло, не собираюсь с тобой (как раз ты и есть дебил!) спорить: это все равно что мед тебе подливать, а ты и рад попоноситься. Дрищи - но без меня.

P.S. Кому действительно интересно пообщаться на тему воспитания детей - пишите, можно на e-mail. Возможно и строго поступаю с Ксюшкеой, но пока это лучший вариант для ее воспитания. Если кто-то имеет дельные комментарии - с интересом выслушаю.

0

16

Такую хуйню что ты здесь пишешь может написать только 15 - тилетний недоносок. Но у тебя даже мозгов нет понять то что тебя развели и теперь конкретно ясно и понятно что ты и кто ты. )))

0

17

Yana написал(а):

P.S. Кому действительно интересно пообщаться на тему воспитания детей - пишите, можно на e-mail. Возможно и строго поступаю с Ксюшкеой, но пока это лучший вариант для ее воспитания. Если кто-то имеет дельные комментарии - с интересом выслушаю.

Да, кому интересно пообщаться с дебилом недоноском сомнительной ориентации. )))
Если только подобным дебилам.

0

18

Мда. Что творится

0

19

Можно ли уже в этой теме получить хороший совет от людей, сомневаться начала....

0

20

Яна, а Вы очевидно знаете как выглядит тематический форум, раз так четко дали определение )))) Так Вы уж определитесь, Смит как раз судя по его постам против того что б некоторые персонажи типа Доры, тут писали свои тематические фантазии. Так что не нужно тут строить  из себя блюстительницу порядка указывая мне, что мне писать и при этом единственному человеку (Смиту), который как раз тут против всяких дрочиров фантазеров, говорить что он тут все портит. Вы уж определитесь, если вы за, что б форум не был тематическим, то Смит Вам не враг. А если он Вам мешает гоняя от сюда всяких фантазеров, так нечего тут строить невинность. А что касается сильной порки, которая по Вашему мнению не способна возбудить ребенка, то учите мат часть. И вообще, первый раз вижу, что б женщина так грубо общалась. Это не Ксюшу, а Вас драть надо. Что б манерам общения научить. Тем более, когда Вы разговариваете с мужчиной. Совсем бабы распустились. Никакого уважения. А все потому, что слишком много прав им дали. Вот по этому как раз и нужно Вас пороть. Иначе Ваше общение со Смитом, результат на лицо не поротой бабы.

Отредактировано Лирик (2015-10-06 16:18:18)

0

21

Лирик написал(а):

И вообще, первый раз вижу, что б женщина так грубо общалась. Это не Ксюшу, а Вас драть надо. Что б манерам общения научить. Тем более, когда Вы разговариваете с мужчиной. Совсем бабы распустились. Никакого уважения. А все потому, что слишком много прав им дали. Вот по этому как раз и нужно Вас пороть. Иначе Ваше общение со Смитом, результат на лицо не поротой бабы.

Отредактировано Лирик (Сегодня 16:18:18)

Ага, мало драли в детстве )))
[...Тем более, когда Вы разговариваете с мужчиной. Совсем бабы распустились. Никакого уважения. А все потому, что слишком много прав им дали..] Лирик, Вы мыслите как "восточный" человек)))
В принципе Вы правы, ответила грубо, но что делать - порой и мужлана одернуть надо в понятной для него форме.

0

22

То, что в детстве Ваши родители смогли найти другой подход, только делает им честь. Чего не скажешь про вас по отношению к Ксюше. Знаете, как говорят, не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой. К чему это я. Яна, Вы хотите в ближайшие 7-10 лет стать бабушкой? Если да, то продолжайте пороть дочь и дальше. В лучшем случаи первый секс в 14 обеспечен. И вина в этом будет исключительно Ваша.

0

23

Лирик написал(а):

Яна, Вы хотите в ближайшие 7-10 лет стать бабушкой? Если да, то продолжайте пороть дочь и дальше. В лучшем случаи первый секс в 14 обеспечен. И вина в этом будет исключительно Ваша.

Во-первых, порка и гиперсексуальность далеко не связаны,
Во-вторых, секс в 14-16 лет ... Не хотелось бы, однако "на Западе" рекомендуется девочку (пока она еще "девочка") познакомить с семейным гинекологом на предмет предохранения. Где-то видела опрос по нашей области - где-то 5-7 беременностей В ГОД в возрасте 13-14 лет, в 15-17 - уже больше 200. ПО ОБЛАСТИ. Не так и много - это раз, а с другой стороны - что, все "поротые"?

Кстати, не случайно в законе прописано разрешение "при особых обстоятельствах" заключать брак в 16 лет, а на усмотрение субъектов России - и снижать до 14 лет... И это отнюдь не только "южные" районы.

А вообще, мы уже ушли в другую тему от "ремнишки".

Отредактировано Yana (2015-10-06 20:50:14)

0

24

Smit написал(а):

следует приравнять порку детей как спаивание несовершеннолетних

Любой желающий может высказываться здесь на указанную тему, при этом не имеет значения, правду он пишет или вымысел. Глупо быть озабоченным проверкой участников темы на детекторе лжи. Главное, что люди могут здесь самовыражаться и удовлетворять своё желание обсуждать указанную тему.
Поэтому пишите свои сообщения на тему наказания поркой детей в семье и просто игнорируйте таких «озабоченных», как Smit, которых бесит  возможность свободного потока сознания человека с целью психологической релаксации.
В виртуальном мире допустимы любые свободные высказывания, обсуждения, сообщения (даже фантазии). Если человек захотел, что-то написать, значит, ему психологически это было необходимо, и относиться к этому надо с пониманием. Виртуальный мир – это часть подсознания человека. Если в подсознании есть свои демоны, то пусть они лучше реализуются виртуально (вербально), чем реально. Кто с этим не согласен, пусть спросит у профессионального психотерапевта – он подтвердит.

0

25

Yana написал(а):

А вообще, мы уже ушли в другую тему от "ремнишки".

Предлагаю продолжить тему "ремнишки" и не реагировать на Smit.

0

26

Дед Пыхто написал(а):

Предлагаю продолжить тему "ремнишки" и не реагировать на Smit.

Ремешок - это "физиологически" верный способ воздействия. Сама природа распорядилась так что с болью связывается наиболее прочное "табу". По себе помню как больно упала с велосипеда, катаясь не держась за руль (въехала в ямку), и запомнила, и стала  осторожничать.

0

27

Yana написал(а):

Ремешок - это "физиологически" верный способ воздействия. Сама природа распорядилась так что с болью связывается наиболее прочное "табу".

Согласен. Это верное средство для нашей внучки. Испробовали неоднократно.
Вы своих наказываете строго?

Отредактировано Дед Пыхто (2015-10-13 10:13:52)

0

28

Дед Пыхто написал(а):

Согласен. Это верное средство для нашей внучки. Испробовали неоднократно.
Вы своих наказываете строго?

Дочка Ксюша, "первоклассница". Для НЕЕ (и ее возраста) - строго: скакалкой и 10-20 раз. Помогает, что бы не говорили. но слишком непоседлива, так что периодичекси приходится повторять наказание.

0

29

Yana написал(а):

Помогает, что бы не говорили.

"Первоклашку" начали наказывать и сразу скакалкой? Мы обходимся ремешком, хотя девочке скоро 13 лет. Ваша Ксюша ленится и приходится её подстёгивать? Как она может вытерпеть, когда получает 20 раз скакалкой? Очень громко плачет?

0

30

Дед Пыхто написал(а):

"Первоклашку" начали наказывать и сразу скакалкой? Мы обходимся ремешком, хотя девочке скоро 13 лет. Ваша Ксюша ленится и приходится её подстёгивать? Как она может вытерпеть, когда получает 20 раз скакалкой? Очень громко плачет?

Дед Пыхто, ответила на e-mail, проверьте почту.

0