Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке 2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Дед Пыхто написал(а):

Например, Наташе безусловно хочется говорить на эти темы. Карине тоже. Пусть говорят.

Ага а Деду Пыхто почитать хочется. Или вы тут случайно оказались и спрашиваете подробности как я трусики снимаю и каким ремнем меня порют.
Kapitolina ну вы и мерзость написали это извращенец какой-то придумал так деткй не наказывают!

Отредактировано Наташа2005 (2018-04-24 20:47:55)

0

992

Kapitolina ну вы и мерзость написали это извращенец какой-то придумал так деткй не наказывают!

Что извращенец, это точно. Так наказывать девочек-подростков- это их калечить, покушаться на их будущее потомство, своих внуков, между прочим. Надеюсь, что это просто фантазия ненормального человека, но а если нет? Помню,показывали фото избитого усыновленного мальчика, Глеба Агеева. Как приемные родители могли так издеваться над малышом!

-1

993

Дед Пыхто написал(а):

Например, Наташе безусловно хочется говорить на эти темы. Карине тоже. Пусть говорят.

Нуу если и хочется то что?
Я раньше же писала что с подружками обэтом не поговоришь.

0

994

Наташа2005 написал(а):

Нуу если и хочется то что?

Вот это и есть главный вопрос. Ты пиши, - потом разберёмся откуда у тебя такие желания. Я тут совсем не случайно оказался. Но твои трусики меня не интересуют. Любопытно, как ты провоцируешь публику. Ты от этого кайф ловишь? Это тебя возбуждает?

0

995

Дед Пыхто написал(а):

Вот это и есть главный вопрос. Ты пиши, - потом разберёмся откуда у тебя такие желания. Я тут совсем не случайно оказался. Но твои трусики меня не интересуют. Любопытно, как ты провоцируешь публику. Ты от этого кайф ловишь? Это тебя возбуждает?

Дед Пыхто, ты глупый что ли? Я уже несколько раз писала что написала чтобы с кемто поговорить особенно когда меня только начали наказывать. Да я сейчас уже привыкла и спокойней реагирую на наказание ремнем, а тогда мне хреново было.
И что теперь меня во всем упрекать надо? Не хочешь не читай никто не заставляет. Иди бери ремень и воспитывай свою внучку.

0

996

Наташа2005 написал(а):

И что теперь меня во всем упрекать надо?

Ты глупышка или притворяешься? Фантазируешь какие-то якобы упрёки. Тебе повторяю говорить - продолжай писать дальше, развивай сюжет. Публика просит исполнить репертуар до конца. Тебе же самой этого хочется.  А почему у тебя такие желания - это уж мы по ходу дела разберёмся. Что там у тебя дальше по этой теме? Сейчас уже привыкла и спокойней реагируешь на наказание ремнем? Это интересный поворот темы. Как это понимать?

0

997

Почему -почему , ты когда бухаешь с друзьями и на жизнь жалуещься почему. А про порку ремнем друзьям не расскажешь. Че еще не понятно еще раз обьяснить??????

+1

998

Наташа2005 написал(а):

А про порку ремнем друзьям не расскажешь.

А кто тебе здесь запрещает рассказывать? Ты совсем поглупела, кажется? Публика в ожидании.
Че еще не понятно - еще раз объяснить??????

0

999

Дед Пыхто написал(а):

Наташа2005 написал(а):

    А про порку ремнем друзьям не расскажешь.

А кто тебе здесь запрещает рассказывать? Ты совсем поглупела, кажется? Публика в ожидании.
Че еще не понятно - еще раз объяснить??????

Дед, ну оставь в покое ребенка, захочет напишет. Я конечно понимаю , что больше нечего писать и говорить , но может быть делом заняться.

0

1000

vic20022 написал(а):

Я конечно понимаю , что больше нечего писать и говорить , но может быть делом заняться.

Занимайся своим делом, а я своим. Никому здесь не запрещается писать на данную тему. В том числе и Наташе. Об этом и речь шла. А что она пишет и почему - это будем наблюдать.

0