Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремнём по голой попке 2

Сообщений 931 страница 946 из 946

931

Михаил И. написал(а):

А что, если ты маме "по секрету" скажешь, что порка тебя "заводит", тебя больше никто икогда пороть не будет

Совсем что ли??????? Сам такое скажи!

0

932

Дед Пыхто написал(а):

Михаил И. написал(а):

Просто как-то не этично что ли приравнивать данный форум к бдсм....Хотя для тебя может быть все одно....

Для тебя это точно всё одно. Видно, как Наташа тебя заводит своими рассказами о порке. Ты явный тематик.
Про какую это Полину ты грезишь?  Посмотрим, как тебя Наташа дальше будет провоцировать на эту тему. Она свою игру тут ведёт. Это нормально.

Наверно на народ подействовало  выход  фильма  окончание трилогии 50 оттенков ....

0

933

Вообще человек, который не тематик, он в основном не других расспрашивает о подробностях экзекуций, а рассказывает о собственном опыте, делится, так сказать, наработками в воспитании)

0

934

Arlena написал(а):

не других расспрашивает о подробностях экзекуций, а рассказывает о собственном опыте, делится, так сказать, наработками в воспитании)

По-моему, тематики бывают разные. У некоторых преобладают наклонности к садо, а у других к мазо. Каждый будет про то говорить, что его больше возбуждает.

0

935

Дед Пыхто написал(а):

По-моему, тематики бывают разные. У некоторых преобладают наклонности к садо, а у других к мазо. Каждый будет про то говорить, что его больше возбуждает.

Народ , ну давайте  не будем переходить на темы бдсм.. все же это тема воспитательная а не тематичная тут   вы похоже форумы попутали..  Да и дети тут захаживают.

+1

936

Мне одному кажется, что этот ДЕД какой-то не такой? К детям клеется, и тему о воспитании подростающего покаколения перевел на тематический ресурс.

0

937

vic20022 написал(а):

вы похоже форумы попутали..

Cntafy написал(а):

Мне одному кажется, что этот ДЕД какой-то не такой?

Я ничего не перепутал. И бдсм меня не интересует. Я обращаю внимание, что здесь пишут большинство те, кто фантазёры-тематики. Вас не воспитание детей интересует, а порка детей. Вас это возбуждает. Это совершенно очевидно и спорить не о чем. Пишите и фантазируйте дальше - здесь свобода слова. Это ваше личное дело. Меня это не касается. Только врать меньше надо.

0

938

О "теме" и бдсм тут говорит только один человек.
Как в пословице: "У кого, что болит, тот о том и говорит" :crazyfun:

0

939

Cntafy написал(а):

О "теме" и бдсм тут говорит только один человек.

Вот ты, как раз именно на эту тему только и говоришь. Тебя тема порки детей возбуждает - поэтому ты здесь. Посмотрим, как тебя Наташа будет дальше раскручивать. Тебе же этого хочется?

0

940

Дед Пыхто написал(а):

Посмотрим, как тебя Наташа будет дальше раскручивать. Тебе же этого хочется?

Как я его раскручиваю никого я не раскручиваю!

0

941

Наташа2005 написал(а):

Как я его раскручиваю никого я не раскручиваю!

Ну-ну. Посмотрим, как на тебя будут  дальше реагировать. Ведь без тебя тут сразу всё заглохнет. Им хочется твоих рассказов о порке. Сразу советы продолжатся, чем тебя следует пороть и как лучше скакалку применить для твоего воспитания. С примерами, как они своих детей скакалкой секут. Играй дальше. А я понаблюдаю.

0

942

Дед Пыхто
Ты сам тоже спрашивал и советовал скажешь не было такого? И мне пока нечего рассказывать меня с того раза за куртку больше не пороли.

0

943

Наташа2005 написал(а):

Дед Пыхто
Ты сам тоже спрашивал и советовал скажешь не было такого?

Ну вот все и встало на свое место. Теперь мы знаем кем является этот Дед и чего он трется около малолеток.

0

944

Cntafy написал(а):

Ну вот все и встало на свое место.

У тебя мозги так и не встали на место.
Активность-то тут заглохла. А я продолжаю наблюдать.

0

945

Дед Пыхто написал(а):

У тебя мозги так и не встали на место.
Активность-то тут заглохла. А я продолжаю наблюдать.

Привет Дед! как наблюдения?

0

946

Какой интересный чат.
Все общаются, "дед" наблюдает за ребенком, а за "дедом" наблюдают люди в погонах...

0