Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке 2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Прикольный форум, ничего не скажешь)))
Наташа откровенно хамит, а форумчане занимаются оскорблением друг друга с переходом на политику.
Семья-ячейка общества. Воспитанием ребенка должны заниматься родители. Но, откровенно говоря, манера общении Наташи здесь, на форуме, оставляет желать лучшего. Наташа, агрессия и хамство не лучший способ доказать свою правоту. Мне иногда кажется, что тебе не хватает любви и ласки. Может быть ты в обиде на родителей, что они мало времени проводят с тобой?

0

812

Cntafy
И вы предлагаете провести время с вами?

0

813

Вот она, иллюстрация. Не любви и ласки не хватает Наташе, а ремнища да побольше, побольше))

0

814

Дмитрий написал(а):

Уважаемая Kapitolina! vic20022 прав в том, что детей необходимо воспитывать и наказывать, если есть за что. Как наказывать, должны решать родители, возможно в некоторых случаях необходим и ремень. И, пожалуйста, не надо впутывать сюда политику-форум о воспитании детей, а не о политике. А то, что вы делаете, на интернет-сленге называется флейм. https://ru.wikipedia.org/wiki/Флейм
С уважением, Дмитрий

Уважаемый Дмитрий, если вы вернетесь назад, и почитаете комментарии,  то впервые разговор перевёл на политику именно пользователь Vic.  Вот мне до этого не приходила в голову такая мысль, что есть связь между воспитанием детей и любви к родине, точнее к нынешней власти. Но мысль сама по себе интересная.
На этотом форуме я оказалась случайно, я искала информацию в интернете, когда именно в дореволюционной России были отменены полностью физические наказания. Я в то время составляла родословную своей семьи. Но вот оказалась здесь, и тема меня зацепила. Вспомнила своё давно прошедшее детство, отношения с родителями, а также с одним парнем в юности.
Да, ребёнка, должны воспитывать именно родители, с раннего детства. Но одно дело- полность подчинить себе ребёнка, применяя среди прочего и физические наказания. То, что сейчас есть родители, которые могут ставить ребёнка на горох, держать в углу без одежды, применять не только ремень, но и плетку-  этого я не ожидала. Я за то, чтоб ребёнка воспитывать более демократично, уважать его, считаться с его мнением. Тогда человек вырастает свободным, раскрепощенным и обычно большего добивается в жизни.

Отредактировано Kapitolina (2018-02-07 14:51:50)

+1

815

Cntafy написал(а):

Прикольный форум, ничего не скажешь)))
Наташа откровенно хамит, а форумчане занимаются оскорблением друг друга с переходом на политику.
Семья-ячейка общества. Воспитанием ребенка должны заниматься родители. Но, откровенно говоря, манера общении Наташи здесь, на форуме, оставляет желать лучшего. Наташа, агрессия и хамство не лучший способ доказать свою правоту. Мне иногда кажется, что тебе не хватает любви и ласки. Может быть ты в обиде на родителей, что они мало времени проводят с тобой?

Вот я с этим согласна. Скорее всего, Наташа действительно мало общается с родителями.

0

816

Kapitolina написал(а):

Вот я с этим согласна. Скорее всего, Наташа действительно мало общается с родителями.

Я бы так не сказала. Я много с ними общаюсь и в остальном они нормальные.

Отредактировано Наташа2005 (2018-02-08 00:18:37)

0

817

Cntafy написал(а):

Прикольный форум, ничего не скажешь)))
Наташа откровенно хамит, а форумчане занимаются оскорблением друг друга с переходом на политику.Наташа, агрессия и хамство не лучший способ доказать свою правоту.

А что нормально, опять взрослые срутся обзыват друг друга шлюшками и паскудниками, а хамит опять Наташа!

0

818

Наташа2005 написал(а):

Cntafy написал(а):

    Прикольный форум, ничего не скажешь)))
    Наташа откровенно хамит, а форумчане занимаются оскорблением друг друга с переходом на политику.Наташа, агрессия и хамство не лучший способ доказать свою правоту.

А что нормально, опять взрослые срутся обзыват друг друга шлюшками и паскудниками, а хамит опять Наташа!

Наташа, даже исходя из манеры общения, взрослые тут не употребляют такие слова, какие у тебя только в одном предложении!
Я не удивляюсь, что твои родители так часто берутся за ремень.
Но, откровенно говоря, надо давать реже, но строже. А то у вас в семье, порка по 2 раза на неделе, а результата ноль. Как ты грубила и хамила, так и продолжаешь это делать. Если у тебя в одном предложении столько слов, то как ты разговариваешь с родителями дома, можно только догадываться.
Не удивительно, что многие форумчане считают, что ремень давно стоит заменить скакалкой.

0

819

Cntafy, святые слова. Ну, скакалка-это, конечно, на самый крайний случай, но ремнем надо не 5-6 раз, а раз в неделю-30-40, это совсем другое дело.

0

820

Arlena написал(а):

Cntafy, святые слова. Ну, скакалка-это, конечно, на самый крайний случай, но ремнем надо не 5-6 раз, а раз в неделю-30-40, это совсем другое дело.

Зачем 30-40 раз ремнем, когда достаточно будет 10-12 раз скакалкой? Мне кажется, пора заменить ремень, как малоэффективное средство.

0

821

vic20022 написал(а):

Ну в общем за то что тут эта  госдепаская шлюшка призывала тут уж сразу надо прискакать.

Kapitolina написал(а):

Какое ты имеешь право меня так обзывать, ПАСКУДНИК!

Arlena написал(а):

Я вообще удивляюсь, 12 лет-а она у них допоздна шляется с компанией, хамит взрослым, срывает уроки, портит и теряет вещи, тут уже недалеко и до лавров Шурыгиной)

Kapitolina написал(а):

Это  ты тут не заливай, мерзавец!

Cntafy написал(а):

Наташа, даже исходя из манеры общения, взрослые тут не употребляют такие слова, какие у тебя только в одном предложении!
Я не удивляюсь, что твои родители так часто берутся за ремень.

Это вот все я писала да? Нуну!

Cntafy написал(а):

А то у вас в семье, порка по 2 раза на неделе, а результата ноль.

Теперь уже 2 раза в неделю вечера вы же писали каждую неделю Наташу порют.
1 или 2 раза в месяц н два раза в неделю никто меня не порол.

0

822

Наташа, это их дело, форумчан, как они излагают свои мысли. Разговор, как я понимаю, идет о твоем воспитании.
Очень хорошо, если порка один раз в месяц, но с твоих слов, мне кажется, это намного чаще.

+1

823

Они еще ремень как следует не использовали, там еще есть поле для работы непочатое) а скакалка-это высшая мера, Наташа при всей своей запущенности на мой взгляд на скакалку пока не тянет)

0

824

Arlena написал(а):

Они еще ремень как следует не использовали, там еще есть поле для работы непочатое) а скакалка-это высшая мера, Наташа при всей своей запущенности на мой взгляд на скакалку пока не тянет)

Скакалка творит чудеса! После скакалки в этой пай-девочке, вы никогда не узнаете прежнюю Наташу))

0

825

Cntafy написал(а):

Наташа, это их дело, форумчан, как они излагают свои мысли. Разговор, как я понимаю, идет о твоем воспитании.
Очень хорошо, если порка один раз в месяц, но с твоих слов, мне кажется, это намного чаще.

Да пусть  излогают только не надо осуждать и делать выводы если сам не можешь себя вести. Если сами перебрехиваетесь хуже собак что делать другим замечание?
И форум не про мое воспитание кстати!!!!
А вы даже информацию не может переработать в своем мозгу. Если делаете выводы сколько меня наказывают потрудитесь прочитать а потом пишите ерунду!
И если сложно прочитать то раза 2 в месяц ремнем и еще иногда просто в угол ставят.

0

826

Kapitolina написал(а):

То, что сейчас есть родители, которые могут ставить ребёнка на горох, держать в углу без одежды, применять не только ремень, но и плетку-  этого я не ожидала.

Не надо верить всему, что здесь пишут. Здесь 90% это те, которых называют ТЕМАТИКИ. Тема порки возбуждает их и у них есть потребность общаться на эту тему. Поэтому всё, что здесь пишут - это на 90% фантазии. Ничего плохого в этом нет. У каждого  могут быть свои пристрастия.
Не относитесь к этому серьёзно.

+1

827

Дед Пыхто написал(а):

Не надо верить всему, что здесь пишут. Здесь 90% это те, которых называют ТЕМАТИКИ. Тема порки возбуждает их и у них есть потребность общаться на эту тему. Поэтому всё, что здесь пишут - это на 90% фантазии. Ничего плохого в этом нет. У каждого  могут быть свои пристрастия.
Не относитесь к этому серьёзно.

Это хорошо, что не все такие. Но реальных детей мне жалко.

0

828

Cntafy написал(а):

Скакалка творит чудеса! После скакалки в этой пай-девочке, вы никогда не узнаете прежнюю Наташу))

Полностью согласна,скакалочка волшебная.Но для 12 летней Наташи может быть  очень строго.Может она худенькая и попа для скакалки ещё не выросла. Здесь согласна  с  Arlena,ремешок,но хороший,раз 20-25,в самый раз.

0

829

Ольга1 написал(а):

Полностью согласна,скакалочка волшебная.Но для 12 летней Наташи может быть  очень строго.Может она худенькая и попа для скакалки ещё не выросла. Здесь согласна  с  Arlena,ремешок,но хороший,раз 20-25,в самый раз.

Нееееееееееееет какую еще скакалку! Это больно вообщето!
И да я мелкая и худенькая и миленькая к томуже  :flirt:
Какое 25 раз вы себя выпорите 25 раз потом рассуждайте сколько ребенка бить можно!!!!

Дмитрий а ты кого пороть собрался ты себя взрослым чтоль считаешь? У меня у подруги брат такой же тоже мнит из себя смешно смешно смотреть.

0

830

Дмитрий написал(а):

А как Вы считаете, со скольки лет можно скакалкой наказывать? Может девочек вообще не надо так, всё-таки строго очень.

Скакалкой наказывать нужно когда попа будет не угловатой,а круглой.По разному бывает с возрастом.Старшим девочкам очень стыдно ходить с пунцовыми петлями от скакалки на ляжках.Вот это как раз и эффективно.Скрывать следы порки не разрешать.

0

831

Ольга1 написал(а):

Скрывать следы порки не разрешать.

Это как? Заставляете ходить в миниюбке?
Вообще садизм.

0

832

Дмитрий написал(а):

Ну вот, а ты говоришь, что тебя строго наказывают) тебе ещё повезло)

Любое битье это строго но моим далеко до этих извращенцев.

0

833

Наташа2005 написал(а):

Дмитрий написал(а):

    Ну вот, а ты говоришь, что тебя строго наказывают) тебе ещё повезло)

Любое битье это строго но моим далеко до этих извращенцев.

Наташа так привыкла к ремню, что для нее ежемесячная порка - массаж)))))
Я думаю, она очень огорчится, если узнают, что родители больше не будут ее пороть)))

0

834

Ольга1 написал(а):

Скакалкой наказывать нужно когда попа будет не угловатой,а круглой.По разному бывает с возрастом.Старшим девочкам очень стыдно ходить с пунцовыми петлями от скакалки на ляжках.Вот это как раз и эффективно.Скрывать следы порки не разрешать.

Ну это уж слишком! Зачем так девочку позорить? Они ведь такие ранимые! Я понимаю, что в семье все может случиться, дети, тем более подростки, могут и довести родителей до таких мер. Но зачем в ваши семейные дела посвящать посторонних?

0

835

Дмитрий написал(а):

Ну тогда старайся хорошо себя вести, чтобы не били. Или с родителями попробуй договориться. Но насчет договориться-не уверен, что получится(

Да я нормально себя веду. А договариваться пыталась,но бесполезно. Они сказали что наказывать будут и считают это правильным это если коротко.

Михаил И. написал(а):

Наташа так привыкла к ремню, что для нее ежемесячная порка - массаж)))))
Я думаю, она очень огорчится, если узнают, что родители больше не будут ее пороть)))

Вот ты что больной что ли? Надо немного башкой своей думать перед тем как писать  такую фигню.

0

836

Наташа2005 написал(а):

Это как? Заставляете ходить в миниюбке?
Вообще садизм.

И в миниюбке дочка ходила летом.после порки скакалкой.И на коленках стояла.Ничего страшного.Зато послушная стала.

0

837

Дмитрий написал(а):

Ну тогда старайся вести себя просто идеально, чтобы вообще не было повода наказывать, если договориться не получилось.

Как послушная овца? Ну уж нет!
Ты вот как это себе представляешь все время дома сидеть и только уроки делать и посуду мыть и молчать еще да?

Ольга1 написал(а):

И в миниюбке дочка ходила летом.после порки скакалкой.И на коленках стояла.Ничего страшного.Зато послушная стала.

Ну это надо быть дурой чтобы идти в миниюбке с синяками на ногах!

0

838

Дмитрий написал(а):

Если б меня за это ремнем лупили, то это очень обидно было бы.

Ну меня чисто изза посуды не лупят если что.

Дмитрий написал(а):

Так может её родители заставляют ходить в миниюбке после скакалки, ну чтоб стыднее было.

Тогда они извращенцы!

0

839

Не извращенцы,а что бы стыднее было..

0

840

Да,для стыда.

0