Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремнём по голой попке 2

Сообщений 811 страница 840 из 946

811

Я вообще удивляюсь, 12 лет-а она у них допоздна шляется с компанией, хамит взрослым, срывает уроки, портит и теряет вещи, тут уже недалеко и до лавров Шурыгиной) лично на мой вкус, я бы предпочла финансовые репрессии, полное лишение карманных денег, телефон только дешевый кнопочный, одежку самую практичную-в такой не пошляешься особо) но если родителям нравится ее пороть, пусть порют, хотя на мой дилетантский взгляд неправильно они это делают. Что такое 5-6 раз? Ерунда, щекотка. Лучше реже, но основательней, хотя, конечно, я не специалист)

0

812

Интересно, ну я конечно ничего не советую именно Наташе. Но если сопротивляться родителям до последнего? Неужели вы изобьете девочку до такого состояния, что придётся обращаться с ней к врачу? Ведь в таком случае врачи обязаны будут сообщить в милицию, и тогда отвечать придётся именно родителям.

0

813

Kapitolina написал(а):

Интересно, ну я конечно ничего не советую именно Наташе. Но если сопротивляться родителям до последнего? Неужели вы изобьете девочку до такого состояния, что придётся обращаться с ней к врачу? Ведь в таком случае врачи обязаны будут сообщить в милицию, и тогда отвечать придётся именно родителям.

Никто Наташу избивать до больницы не собирается, я надеюсь что её родители нормальные, адекватные люди. А вы своими советами только вредите Наташе. Ребёнок должен слушаться родителей, а не сопротивляться им "до последнего".

Отредактировано Дмитрий (2018-02-06 19:48:52)

0

814

Дмитрий написал(а):

Никто Наташу избивать до больницы не собирается, я надеюсь что её родители нормальные, адекватные люди. А вы своими советами только вредите Наташе. Ребёнок должен слушаться родителей, а не сопротивляться им "до последнего".

Отредактировано Дмитрий (Сегодня 16:48:52)

Ну вообще- то здесь форум, притом взрослых людей о воспитании детей. Каждый имеет право высказать своё мнение. И я предупредила, что  Наташе ничего не советую. Но я в похожем случае именно так и поступила. И добилась своего.

0

815

Наташа2005 написал(а):

Нет не долго. Меня долго два раза только били.

Ну, вот, а ты боялась. Скакалки нет, а ремень - это не розги. Родители у тебя не садисты. Если пороли не долго, значит, верят, что ты исправишься.

0

816

Kapitolina написал(а):

Дмитрий написал(а):

Отредактировано Дмитрий (Сегодня 16:48:52)

Ну вообще- то здесь форум, притом взрослых людей о воспитании детей. Каждый имеет право высказать своё мнение. И я предупредила, что  Наташе ничего не советую. Но я в похожем случае именно так и поступила. И добилась своего.

Вот Наташа ребенок, значит он тут есть,  так , что это твое первое вранье, в этом посте, а второе вранье что не советовала , разве вот это латентно не говорит о совете  "  Но я в похожем случае именно так и поступила. И добилась своего.  "

Так, что не заливай нам тут.

0

817

Kapitolina написал(а):

Ну вот, форум о воспитании детей плавно перешел в истязание детей...
Я думаю, ни один нормальный родитель, не хочет причинить вред своему ребенку. А физический упрек (ремень) - крайний метод воздействия, когда достучаться до своего чада уже не представляется возможным простыми словами, уговорами, лишением карманных денег и ограничением прогулок (от школы до дома). Если ребенок слушается своих родителей, не хамит, помогает родителям, я думаю, его никто пороть не будет. Ну а косяки бывают у всех. Конечно, косяки бывают разные, но нахождение общего языка с ребенком никто не отменял. Конечно, если удается найти этот общий язык.
И еще, тут прозвучала мысль, что "у ребенка переходный возраст, гармоны бушуют".... Да, переходный возраст, да гормоны.... А скажите пожалуйста, что в этот период делать родителям? На хамство, оскорбления со стороны своего чада, когда он на все забивает и всех посылает? Утешать его и смиренно ждать, пока пройдет этот переходный возраст? Или может просто застрелиться...?

+1

818

vic20022 написал(а):

Вот Наташа ребенок, значит он тут есть,  так , что это твое первое вранье, в этом посте, а второе вранье что не советовала , разве вот это латентно не говорит о совете  "  Но я в похожем случае именно так и поступила. И добилась своего.  "

Так, что не заливай нам тут.

Это  ты тут не заливай, мерзавец!

0

819

Мерзавец)))))

0

820

Товарищи, пожалуйста давайте не будем переходить на личные оскорбления и отвлекаться от темы форума(воспитание детей).

0

821

Михаил И. написал(а):

Ну вот, форум о воспитании детей плавно перешел в истязание детей...
Я думаю, ни один нормальный родитель, не хочет причинить вред своему ребенку. А физический упрек (ремень) - крайний метод воздействия, когда достучаться до своего чада уже не представляется возможным простыми словами, уговорами, лишением карманных денег и ограничением прогулок (от школы до дома). Если ребенок слушается своих родителей, не хамит, помогает родителям, я думаю, его никто пороть не будет. Ну а косяки бывают у всех. Конечно, косяки бывают разные, но нахождение общего языка с ребенком никто не отменял. Конечно, если удается найти этот общий язык.
И еще, тут прозвучала мысль, что "у ребенка переходный возраст, гармоны бушуют".... Да, переходный возраст, да гормоны.... А скажите пожалуйста, что в этот период делать родителям? На хамство, оскорбления со стороны своего чада, когда он на все забивает и всех посылает? Утешать его и смиренно ждать, пока пройдет этот переходный возраст? Или может просто застрелиться...?

Да, Михаил, ждать. Ничего не поделаешь.

0

822

Kapitolina написал(а):

Да, Михаил, ждать. Ничего не поделаешь.

То есть пустить всё на самотек и будь что будет. Так вы предлагаете?

0

823

Дмитрий написал(а):

То есть пустить всё на самотек и будь что будет. Так вы предлагаете?

Ну а что делать? Вы что, никогда уроки в школе не пропускали и учились на одни пятерки? Мой сын  тоже пропускал школу, и именно подростком. Что, я с него должна была трусы стаскивать и за ремень хвататься? Вот уж глупости! Он уже с девяти лет сам в ванной мылся. Говорила ему, что это нехорошо. Сейчас же он вырос, работает, так что все нормально стало.

0

824

Arlena написал(а):

Я вообще удивляюсь, 12 лет-а она у них допоздна шляется с компанией, хамит взрослым, срывает уроки, портит и теряет вещи, тут уже недалеко и до лавров Шурыгиной) лично на мой вкус, я бы предпочла финансовые репрессии, полное лишение карманных денег, телефон только дешевый кнопочный, одежку самую практичную-в такой не пошляешься особо) но если родителям нравится ее пороть, пусть порют, хотя на мой дилетантский взгляд неправильно они это делают. Что такое 5-6 раз? Ерунда, щекотка. Лучше реже, но основательней, хотя, конечно, я не специалист)

Это вы шляетесь а я не шляюсь! С какой компанией не с мужиками же а с одноклассниками! Это вам не далеко до  Шурыгиной!  Я ни кого на бабки не развожу и не трахаюсь тем боле!
Где я писала что я шляюсь?  Совсем уже люди ополоумели!

0

825

Наташа2005 написал(а):

Arlena написал(а):

Это вы шляетесь а я не шляюсь! С какой компанией не с мужиками же а с одноклассниками! Это вам не далеко до  Шурыгиной!  Я ни кого на бабки не развожу и не трахаюсь тем боле!
Где я писала что я шляюсь?  Совсем уже люди ополоумели!

А вот хамить старшим не стоит Наташа. Думаю твоим родителям виднее , как ты себя ведешь , уверен еще они тебя очень жалеют. Их главная ошибка тока в одном , что поздно драть начали!  Поэтому приходится сейчас так быть строго.  Потому , что надо переделывать. Вот почему важно пороть с малых лет.  Тогда уже закладывается дисциплина.

0

826

vic20022
То есть если взрослые пусть оскорбляют и хоть что сочиняют и с Шурыгиной равняют? Не многоли на себя берут. Я не считаю что уважать надо уже за то что взрослый! Если взрослые ведут себя отмороженно то к ним и отношение такое же!

0

827

Наташа2005 написал(а):

vic20022
То есть если взрослые пусть оскорбляют и хоть что сочиняют и с Шурыгиной равняют? Не многоли на себя берут. Я не считаю что уважать надо уже за то что взрослый! Если взрослые ведут себя отмороженно то к ним и отношение такое же!

Сейчас никто никого не уважает. Просто делают вид. Это просто вежливость.

0

828

Мне  не хочется общаться с этим хамом  Vic но суждения у него такие примечательные! Действительно, если пороть  ребёнка с малых лет, то и воспитаешь из него покорного, исполнительного, настоящего советского  человека, а теперь верного путинца. Если же с малых лет уважать ребёнка, больше его поощрять, то воспитаешь из него свободного, независимого человека, которому, увы, нет места в путинской России!

0

829

Kapitolina написал(а):

Мне  не хочется общаться с этим хамом  Vic но суждения у него такие примечательные! Действительно, если пороть  ребёнка с малых лет, то и воспитаешь из него покорного, исполнительного, настоящего советского  человека, а теперь верного путинца. Если же с малых лет уважать ребёнка, больше его поощрять, то воспитаешь из него свободного, независимого человека, которому, увы, нет места в путинской России!

Уважаемая Kapitolina! vic20022 прав в том, что детей необходимо воспитывать и наказывать, если есть за что. Как наказывать, должны решать родители, возможно в некоторых случаях необходим и ремень. И, пожалуйста, не надо впутывать сюда политику-форум о воспитании детей, а не о политике. А то, что вы делаете, на интернет-сленге называется флейм. https://ru.wikipedia.org/wiki/Флейм
С уважением, Дмитрий

0

830

Прикольный форум, ничего не скажешь)))
Наташа откровенно хамит, а форумчане занимаются оскорблением друг друга с переходом на политику.
Семья-ячейка общества. Воспитанием ребенка должны заниматься родители. Но, откровенно говоря, манера общении Наташи здесь, на форуме, оставляет желать лучшего. Наташа, агрессия и хамство не лучший способ доказать свою правоту. Мне иногда кажется, что тебе не хватает любви и ласки. Может быть ты в обиде на родителей, что они мало времени проводят с тобой?

0

831

Cntafy
И вы предлагаете провести время с вами?

0

832

Вот она, иллюстрация. Не любви и ласки не хватает Наташе, а ремнища да побольше, побольше))

0

833

Дмитрий написал(а):

Уважаемая Kapitolina! vic20022 прав в том, что детей необходимо воспитывать и наказывать, если есть за что. Как наказывать, должны решать родители, возможно в некоторых случаях необходим и ремень. И, пожалуйста, не надо впутывать сюда политику-форум о воспитании детей, а не о политике. А то, что вы делаете, на интернет-сленге называется флейм. https://ru.wikipedia.org/wiki/Флейм
С уважением, Дмитрий

Уважаемый Дмитрий, если вы вернетесь назад, и почитаете комментарии,  то впервые разговор перевёл на политику именно пользователь Vic.  Вот мне до этого не приходила в голову такая мысль, что есть связь между воспитанием детей и любви к родине, точнее к нынешней власти. Но мысль сама по себе интересная.
На этотом форуме я оказалась случайно, я искала информацию в интернете, когда именно в дореволюционной России были отменены полностью физические наказания. Я в то время составляла родословную своей семьи. Но вот оказалась здесь, и тема меня зацепила. Вспомнила своё давно прошедшее детство, отношения с родителями, а также с одним парнем в юности.
Да, ребёнка, должны воспитывать именно родители, с раннего детства. Но одно дело- полность подчинить себе ребёнка, применяя среди прочего и физические наказания. То, что сейчас есть родители, которые могут ставить ребёнка на горох, держать в углу без одежды, применять не только ремень, но и плетку-  этого я не ожидала. Я за то, чтоб ребёнка воспитывать более демократично, уважать его, считаться с его мнением. Тогда человек вырастает свободным, раскрепощенным и обычно большего добивается в жизни.

Отредактировано Kapitolina (2018-02-07 14:51:50)

+1

834

Cntafy написал(а):

Наташа откровенно хамит, а форумчане занимаются оскорблением друг друга с переходом на политику.
Семья-ячейка общества. Воспитанием ребенка должны заниматься родители. Но, откровенно говоря, манера общении Наташи здесь, на форуме, оставляет желать лучшего. Наташа, агрессия и хамство не лучший способ доказать свою правоту. Мне иногда кажется, что тебе не хватает любви и ласки. Может быть ты в обиде на родителей, что они мало времени проводят с тобой?

Вот я с этим согласна. Скорее всего, Наташа действительно мало общается с родителями.

0

835

Kapitolina написал(а):

Вот я с этим согласна. Скорее всего, Наташа действительно мало общается с родителями.

Я бы так не сказала. Я много с ними общаюсь и в остальном они нормальные.

Отредактировано Наташа2005 (2018-02-08 00:18:37)

0

836

Cntafy написал(а):

Наташа откровенно хамит, а форумчане занимаются оскорблением друг друга с переходом на политику.Наташа, агрессия и хамство не лучший способ доказать свою правоту.

А что нормально, опять взрослые срутся обзыват друг друга шлюшками и паскудниками, а хамит опять Наташа!

0

837

Наташа2005 написал(а):

Cntafy написал(а):

Наташа откровенно хамит, а форумчане занимаются оскорблением друг друга с переходом на политику.Наташа, агрессия и хамство не лучший способ доказать свою правоту.

А что нормально, опять взрослые срутся обзыват друг друга шлюшками и паскудниками, а хамит опять Наташа!

Наташа, даже исходя из манеры общения, взрослые тут не употребляют такие слова, какие у тебя только в одном предложении!
Я не удивляюсь, что твои родители так часто берутся за ремень.
Но, откровенно говоря, надо давать реже, но строже. А то у вас в семье, порка по 2 раза на неделе, а результата ноль. Как ты грубила и хамила, так и продолжаешь это делать. Если у тебя в одном предложении столько слов, то как ты разговариваешь с родителями дома, можно только догадываться.
Не удивительно, что многие форумчане считают, что ремень давно стоит заменить скакалкой.

0

838

Cntafy, святые слова. Ну, скакалка-это, конечно, на самый крайний случай, но ремнем надо не 5-6 раз, а раз в неделю-30-40, это совсем другое дело.

0

839

Arlena написал(а):

Cntafy, святые слова. Ну, скакалка-это, конечно, на самый крайний случай, но ремнем надо не 5-6 раз, а раз в неделю-30-40, это совсем другое дело.

Зачем 30-40 раз ремнем, когда достаточно будет 10-12 раз скакалкой? Мне кажется, пора заменить ремень, как малоэффективное средство.

0

840

vic20022 написал(а):

Ну в общем за то что тут эта  госдепаская шлюшка призывала тут уж сразу надо прискакать.

Kapitolina написал(а):

Какое ты имеешь право меня так обзывать, ПАСКУДНИК!

Arlena написал(а):

Я вообще удивляюсь, 12 лет-а она у них допоздна шляется с компанией, хамит взрослым, срывает уроки, портит и теряет вещи, тут уже недалеко и до лавров Шурыгиной)

Kapitolina написал(а):

Это  ты тут не заливай, мерзавец!

Cntafy написал(а):

Наташа, даже исходя из манеры общения, взрослые тут не употребляют такие слова, какие у тебя только в одном предложении!
Я не удивляюсь, что твои родители так часто берутся за ремень.

Это вот все я писала да? Нуну!

Cntafy написал(а):

А то у вас в семье, порка по 2 раза на неделе, а результата ноль.

Теперь уже 2 раза в неделю вечера вы же писали каждую неделю Наташу порют.
1 или 2 раза в месяц н два раза в неделю никто меня не порол.

0