Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке 2

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Возможно это мое, субъективное мнение, но Наташа очень избалованная девочка, как мне показалось. Ее родители наказывают ремнем, причем по голой попе!, что само по себе особенно строго, почти каждую неделю, а ее поведение, как мне кажется не улучшается. Она и с родителями и с нами тут, кто старше ее, и дерзит и пытается хамть... Так что я за скакалку.

0

782

Михаил абсолютно прав. Я не сторонница телесных наказаний, но конкретно Наташу надо беспощадно драть ремнем и скакалкой, родители слишком ее запустили, надо наверстывать)

0

783

Наташа2005 написал(а):

Блин меня хоть скакалкой не бьют только ремнем и в угол ставят!

Скакалку ты уже давно выбросила, конечно? Иначе могло быть совсем худо. В этот раз порка была долго или быстро в угол отправили на 2 часа?

+1

784

И очень хорошо, если ее родители найдут этот форум. Пусть почитают, посмотрят на дочь в деле и постараются наверстать то, что запустили)

0

785

Дмитрий
А просто ремнем это уже типа не строго?

0

786

Дед Пыхто написал(а):

Скакалку ты уже давно выбросила, конечно? Иначе могло быть совсем худо. В этот раз порка была долго или быстро в угол отправили на 2 часа?

Надеюсь, Наташа догадается  выбросить скакалку, а может, и ремень заодно.

0

787

Вы, взрослые, когда- нибудь какую- либо литературу по педагогике читали? Про сложный переходной возраст  неужели не слышали? В таком возрасте многие подростки дерзкие, ведут себя вызывающе, но в то же время они очень ранимые. Жестокие наказания могут только  усугубить ситуацию. Подросток может вообще выйти из- под контроля. Но я не педагог по специальности. Хотелось бы узнать мнение действительно специалиста.

0

788

Kapitolina написал(а):

Дед Пыхто написал(а):

    Скакалку ты уже давно выбросила, конечно? Иначе могло быть совсем худо. В этот раз порка была долго или быстро в угол отправили на 2 часа?

Надеюсь, Наташа догадается  выбросить скакалку, а может, и ремень заодно.

К чему Вы ее призываете , я на пример бы за такое строго в разы наказал купив новые ,  изьяв сумму на ремень и что еще там она бы выкинула из ее  карманных денег, ну и Выдрал так что бы долго думала , что зря так поступила. В общем явные не подчинение наказания попытки выбросить (спрятать) инструменты наказания, должны строго караться!  Упорство и не желание подчинятся , строптивость, хамство переводить порку в более строгие методы. Только полное подчинение может дать право на отсутствие наказания.

0

789

Я педагог по специальности) дети, как и взрослые, разные, и если воспитывать, общаться, развивать с самого начала, для большинства никакие порки не понадобятся. Но Наташа-это запущенный педагогический случай, родители ее до 12 лет груши околачивали, так что сейчас разговоры уже не помогут. Что касается озлобления, то хуже уже не будет, если сейчас они не покажут ей, кто главный, потом нахлебаются по полной в любом случае)

0

790

Arlena написал(а):

Я педагог по специальности) дети, как и взрослые, разные, и если воспитывать, общаться, развивать с самого начала, для большинства никакие порки не понадобятся. Но Наташа-это запущенный педагогический случай, родители ее до 12 лет груши околачивали, так что сейчас разговоры уже не помогут. Что касается озлобления, то хуже уже не будет, если сейчас они не покажут ей, кто главный, потом нахлебаются по полной в любом случае)

Вот именно , согласен!

0

791

Наташа2005 написал(а):

Дмитрий
А просто ремнем это уже типа не строго?

Можно и ремнем так отполировать....  Но скакалка ( провод интернетовский, как вариант) очень быстрый эффект , как и розга,  сложить в 4 раза  и раз 10 а словно 40 получил если сложено в 4 раза.. следы есть  но от резины быстро пойдут зато больно очень. Отрезвляет от хамства и упорства.  Просто сразу будет разница чем то ли ремнем то ли прыгалками. Все зависит от того за что наказывают ,  в обычном варианте ремень достаточно. Ну на пример за обычное непослушание , а вот за  неподчинение во время наказания или строптивость.  Ну в общем за то что тут эта  госдепаская шлюшка призывала тут уж сразу надо прискакать.

0

792

Arlena написал(а):

Михаил абсолютно прав. Я не сторонница телесных наказаний, но конкретно Наташу надо беспощадно драть ремнем и скакалкой, родители слишком ее запустили, надо наверстывать)

Совсем уже?

Дед Пыхто написал(а):

Скакалку ты уже давно выбросила, конечно? Иначе могло быть совсем худо. В этот раз порка была долго или быстро в угол отправили на 2 часа?

Нет не долго. Меня долго два раза только били.

Kapitolina написал(а):

Надеюсь, Наташа догадается  выбросить скакалку, а может, и ремень заодно.

Скакалки у нас нет а ремень смысл выкидывать другой найдут или еще провод какой.

0

793

Дмитрий написал(а):

vic20022 написал(а):

    Можно и ремнем так отполировать....  Но скакалка ( провод интернетовский, как вариант) очень быстрый эффект , как и розга,  сложить в 4 раза  и раз 10 а словно 40 получил если сложено в 4 раза.. следы есть  но от резины быстро пойдут зато больно очень. Отрезвляет от хамства и упорства.  Просто сразу будет разница чем то ли ремнем то ли прыгалками. Все зависит от того за что наказывают ,  в обычном варианте ремень достаточно. Ну на пример за обычное непослушание , а вот за  неподчинение во время наказания или строптивость.  Ну в общем за то что тут эта  госдепаская шлюшка призывала тут уж сразу надо прискакать.

А вреда здоровью от такого наказания не будет? Все-таки о ребенке речь.

Ну наверно я надеюсь  мозги есть у родителей и следить за состоянием попки надо, вообще надо все очень разумно делать.  Можно умело методично хорошо всыпать а можно и до больницы довести .. про худшее не говорю.. но  если разумно , а я надеюсь , что именно так у Наташи все будет хорошо.

0

794

Дмитрий написал(а):

vic20022 написал(а):

   

Нет не долго. Меня долго два раза только били.
Kapitolina написал(а):

    Надеюсь, Наташа догадается  выбросить скакалку, а может, и ремень заодно.

Скакалки у нас нет а ремень смысл выкидывать другой найдут или еще провод какой.

Наташа , конечно упертая барышня, но славо богу не дура..   так что мозги есть   , чтобы не слушать  такие предложения.

0

795

vic20022 написал(а):

Можно и ремнем так отполировать....  Но скакалка ( провод интернетовский, как вариант) очень быстрый эффект , как и розга,  сложить в 4 раза  и раз 10 а словно 40 получил если сложено в 4 раза.. следы есть  но от резины быстро пойдут зато больно очень. Отрезвляет от хамства и упорства.  Просто сразу будет разница чем то ли ремнем то ли прыгалками. Все зависит от того за что наказывают ,  в обычном варианте ремень достаточно. Ну на пример за обычное непослушание , а вот за  неподчинение во время наказания или строптивость.  Ну в общем за то что тут эта  госдепаская шлюшка призывала тут уж сразу надо прискакать.

Какое ты имеешь право меня так обзывать, ПАСКУДНИК!

0

796

Я вообще удивляюсь, 12 лет-а она у них допоздна шляется с компанией, хамит взрослым, срывает уроки, портит и теряет вещи, тут уже недалеко и до лавров Шурыгиной) лично на мой вкус, я бы предпочла финансовые репрессии, полное лишение карманных денег, телефон только дешевый кнопочный, одежку самую практичную-в такой не пошляешься особо) но если родителям нравится ее пороть, пусть порют, хотя на мой дилетантский взгляд неправильно они это делают. Что такое 5-6 раз? Ерунда, щекотка. Лучше реже, но основательней, хотя, конечно, я не специалист)

0

797

Интересно, ну я конечно ничего не советую именно Наташе. Но если сопротивляться родителям до последнего? Неужели вы изобьете девочку до такого состояния, что придётся обращаться с ней к врачу? Ведь в таком случае врачи обязаны будут сообщить в милицию, и тогда отвечать придётся именно родителям.

0

798

Дмитрий написал(а):

Никто Наташу избивать до больницы не собирается, я надеюсь что её родители нормальные, адекватные люди. А вы своими советами только вредите Наташе. Ребёнок должен слушаться родителей, а не сопротивляться им "до последнего".

Отредактировано Дмитрий (Сегодня 16:48:52)

Ну вообще- то здесь форум, притом взрослых людей о воспитании детей. Каждый имеет право высказать своё мнение. И я предупредила, что  Наташе ничего не советую. Но я в похожем случае именно так и поступила. И добилась своего.

0

799

Наташа2005 написал(а):

Нет не долго. Меня долго два раза только били.

Ну, вот, а ты боялась. Скакалки нет, а ремень - это не розги. Родители у тебя не садисты. Если пороли не долго, значит, верят, что ты исправишься.

0

800

Kapitolina написал(а):

Дмитрий написал(а):

    Никто Наташу избивать до больницы не собирается, я надеюсь что её родители нормальные, адекватные люди. А вы своими советами только вредите Наташе. Ребёнок должен слушаться родителей, а не сопротивляться им "до последнего".

    Отредактировано Дмитрий (Сегодня 16:48:52)

Ну вообще- то здесь форум, притом взрослых людей о воспитании детей. Каждый имеет право высказать своё мнение. И я предупредила, что  Наташе ничего не советую. Но я в похожем случае именно так и поступила. И добилась своего.

Вот Наташа ребенок, значит он тут есть,  так , что это твое первое вранье, в этом посте, а второе вранье что не советовала , разве вот это латентно не говорит о совете  "  Но я в похожем случае именно так и поступила. И добилась своего.  "

Так, что не заливай нам тут.

0

801

Kapitolina написал(а):

Интересно, ну я конечно ничего не советую именно Наташе. Но если сопротивляться родителям до последнего? Неужели вы изобьете девочку до такого состояния, что придётся обращаться с ней к врачу? Ведь в таком случае врачи обязаны будут сообщить в милицию, и тогда отвечать придётся именно родителям.

Ну вот, форум о воспитании детей плавно перешел в истязание детей...
Я думаю, ни один нормальный родитель, не хочет причинить вред своему ребенку. А физический упрек (ремень) - крайний метод воздействия, когда достучаться до своего чада уже не представляется возможным простыми словами, уговорами, лишением карманных денег и ограничением прогулок (от школы до дома). Если ребенок слушается своих родителей, не хамит, помогает родителям, я думаю, его никто пороть не будет. Ну а косяки бывают у всех. Конечно, косяки бывают разные, но нахождение общего языка с ребенком никто не отменял. Конечно, если удается найти этот общий язык.
И еще, тут прозвучала мысль, что "у ребенка переходный возраст, гармоны бушуют".... Да, переходный возраст, да гормоны.... А скажите пожалуйста, что в этот период делать родителям? На хамство, оскорбления со стороны своего чада, когда он на все забивает и всех посылает? Утешать его и смиренно ждать, пока пройдет этот переходный возраст? Или может просто застрелиться...?

+1

802

vic20022 написал(а):

Вот Наташа ребенок, значит он тут есть,  так , что это твое первое вранье, в этом посте, а второе вранье что не советовала , разве вот это латентно не говорит о совете  "  Но я в похожем случае именно так и поступила. И добилась своего.  "

Так, что не заливай нам тут.

Это  ты тут не заливай, мерзавец!

0

803

Мерзавец)))))

0

804

Михаил И. написал(а):

Ну вот, форум о воспитании детей плавно перешел в истязание детей...
Я думаю, ни один нормальный родитель, не хочет причинить вред своему ребенку. А физический упрек (ремень) - крайний метод воздействия, когда достучаться до своего чада уже не представляется возможным простыми словами, уговорами, лишением карманных денег и ограничением прогулок (от школы до дома). Если ребенок слушается своих родителей, не хамит, помогает родителям, я думаю, его никто пороть не будет. Ну а косяки бывают у всех. Конечно, косяки бывают разные, но нахождение общего языка с ребенком никто не отменял. Конечно, если удается найти этот общий язык.
И еще, тут прозвучала мысль, что "у ребенка переходный возраст, гармоны бушуют".... Да, переходный возраст, да гормоны.... А скажите пожалуйста, что в этот период делать родителям? На хамство, оскорбления со стороны своего чада, когда он на все забивает и всех посылает? Утешать его и смиренно ждать, пока пройдет этот переходный возраст? Или может просто застрелиться...?

Да, Михаил, ждать. Ничего не поделаешь.

0

805

Дмитрий написал(а):

То есть пустить всё на самотек и будь что будет. Так вы предлагаете?

Ну а что делать? Вы что, никогда уроки в школе не пропускали и учились на одни пятерки? Мой сын  тоже пропускал школу, и именно подростком. Что, я с него должна была трусы стаскивать и за ремень хвататься? Вот уж глупости! Он уже с девяти лет сам в ванной мылся. Говорила ему, что это нехорошо. Сейчас же он вырос, работает, так что все нормально стало.

0

806

Arlena написал(а):

Я вообще удивляюсь, 12 лет-а она у них допоздна шляется с компанией, хамит взрослым, срывает уроки, портит и теряет вещи, тут уже недалеко и до лавров Шурыгиной) лично на мой вкус, я бы предпочла финансовые репрессии, полное лишение карманных денег, телефон только дешевый кнопочный, одежку самую практичную-в такой не пошляешься особо) но если родителям нравится ее пороть, пусть порют, хотя на мой дилетантский взгляд неправильно они это делают. Что такое 5-6 раз? Ерунда, щекотка. Лучше реже, но основательней, хотя, конечно, я не специалист)

Это вы шляетесь а я не шляюсь! С какой компанией не с мужиками же а с одноклассниками! Это вам не далеко до  Шурыгиной!  Я ни кого на бабки не развожу и не трахаюсь тем боле!
Где я писала что я шляюсь?  Совсем уже люди ополоумели!

0

807

Наташа2005 написал(а):

Arlena написал(а):

Это вы шляетесь а я не шляюсь! С какой компанией не с мужиками же а с одноклассниками! Это вам не далеко до  Шурыгиной!  Я ни кого на бабки не развожу и не трахаюсь тем боле!
Где я писала что я шляюсь?  Совсем уже люди ополоумели!

А вот хамить старшим не стоит Наташа. Думаю твоим родителям виднее , как ты себя ведешь , уверен еще они тебя очень жалеют. Их главная ошибка тока в одном , что поздно драть начали!  Поэтому приходится сейчас так быть строго.  Потому , что надо переделывать. Вот почему важно пороть с малых лет.  Тогда уже закладывается дисциплина.

0

808

vic20022
То есть если взрослые пусть оскорбляют и хоть что сочиняют и с Шурыгиной равняют? Не многоли на себя берут. Я не считаю что уважать надо уже за то что взрослый! Если взрослые ведут себя отмороженно то к ним и отношение такое же!

0

809

Наташа2005 написал(а):

vic20022
То есть если взрослые пусть оскорбляют и хоть что сочиняют и с Шурыгиной равняют? Не многоли на себя берут. Я не считаю что уважать надо уже за то что взрослый! Если взрослые ведут себя отмороженно то к ним и отношение такое же!

Сейчас никто никого не уважает. Просто делают вид. Это просто вежливость.

0

810

Мне  не хочется общаться с этим хамом  Vic но суждения у него такие примечательные! Действительно, если пороть  ребёнка с малых лет, то и воспитаешь из него покорного, исполнительного, настоящего советского  человека, а теперь верного путинца. Если же с малых лет уважать ребёнка, больше его поощрять, то воспитаешь из него свободного, независимого человека, которому, увы, нет места в путинской России!

0