Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ремнём по голой попке 2

Сообщений 781 страница 810 из 946

781

Наташа2005 написал(а):

Cntafy
И прямо все тебе поверили ахахаха.

Это лишний раз говорит о том, что твои родители или недостаточно строго тебя воспитывают, или ты уже выросла для ремня и пора браться за скакалку.

0

782

Cntafy написал(а):

Это лишний раз говорит о том, что твои родители или недостаточно строго тебя воспитывают, или ты уже выросла для ремня и пора браться за скакалку.

Но нельзя же быть такими жестокими. Может, сначала на себе скакалку попробуете?

Отредактировано Kapitolina (2018-02-05 17:55:04)

0

783

Cntafy написал(а):

Да,согласна,скакалка резиновая самую непослушную девочку очень быстро превращает в просто "шёлковую".Но её нужно применять осторожно и дозировано.Для малявок нельзя.А для "взрослых"девиц-очень эффективно.Но только за вопиющие проступки.
У меня дочь старшеклассница очень хорошо с ней знакома.Главное не переусердствовать.

0

784

Cntafy написал(а):

Дядя, ты извращенец?

0

785

Ольга1 написал(а):

Да,согласна,скакалка резиновая самую непослушную девочку очень быстро превращает в просто "шёлковую".Но её нужно применять осторожно и дозировано.Для малявок нельзя.А для "взрослых"девиц-очень эффективно.Но только за вопиющие проступки.
У меня дочь старшеклассница очень хорошо с ней знакома.Главное не переусердствовать.

Интересно, что должна сделать девочка- старшеклассница, чтоб её так жестоко наказывали- скакалкой? И хлещете скакалкой с силой? Неужели и ремня уже недостаточно?

0

786

Блин меня хоть скакалкой не бьют только ремнем и в угол ставят!

0

787

Kapitolina написал(а):

Интересно, что должна сделать девочка- старшеклассница, чтоб её так жестоко наказывали- скакалкой? И хлещете скакалкой с силой? Неужели и ремня уже недостаточно?

Ну прям жестоко.Скорее строго.Прошлым летом сильно провинилась.Как именно для  всеобщего обсуждения  здесь не напишу.Кратко - связалась с плохой компанией,кончилось большим позором для всей семьи.Ну и получила сполна и именно скакалкой по голому.Считаю ремня было бы мало.Не пороть же взрослую девушку пряжкой с риском оставить шрамы.Вот нам и  помогла резиновая  скакалка.Урок запомнила  хорошенько.  И  хлестали сильно,потом неделю ходила с петлями.

0

788

Ольга1 написал(а):

Ну прям жестоко.Скорее строго.Прошлым летом сильно провинилась.Как именно для  всеобщего обсуждения  здесь не напишу.Кратко - связалась с плохой компанией,кончилось большим позором для всей семьи.Ну и получила сполна и именно скакалкой по голому.Считаю ремня было бы мало.Не пороть же взрослую девушку пряжкой с риском оставить шрамы.Вот нам и  помогла резиновая  скакалка.Урок запомнила  хорошенько.  И  хлестали сильно,потом неделю ходила с петлями.

Честно говоря, такое читать жутко. Ребенка, тем более девушку лупить скакалкой. Садизм какой-то. Всё-таки наверное хорошо, что меня не наказывали.

0

789

Ладно еще ремнем наказать, может быть и нужно в некоторых случаях, но скакалкой лупить это слишком. Давайте тогда уж шпицрутенами, плетьми наказывать и т.д.

0

790

Возможно это мое, субъективное мнение, но Наташа очень избалованная девочка, как мне показалось. Ее родители наказывают ремнем, причем по голой попе!, что само по себе особенно строго, почти каждую неделю, а ее поведение, как мне кажется не улучшается. Она и с родителями и с нами тут, кто старше ее, и дерзит и пытается хамть... Так что я за скакалку.

0

791

Михаил абсолютно прав. Я не сторонница телесных наказаний, но конкретно Наташу надо беспощадно драть ремнем и скакалкой, родители слишком ее запустили, надо наверстывать)

0

792

Наташа2005 написал(а):

Блин меня хоть скакалкой не бьют только ремнем и в угол ставят!

Скакалку ты уже давно выбросила, конечно? Иначе могло быть совсем худо. В этот раз порка была долго или быстро в угол отправили на 2 часа?

+1

793

"Весело" будет, если родители Наташи найдут этот форум, почитают советы о наказании скакалкой и действительно начнут воспитывать её этим предметом.
Так что вы поосторожнее  с советами, вдруг ими кто-то воспользуется.

Отредактировано Дмитрий (2018-02-06 17:24:49)

0

794

И очень хорошо, если ее родители найдут этот форум. Пусть почитают, посмотрят на дочь в деле и постараются наверстать то, что запустили)

0

795

Arlena написал(а):

И очень хорошо, если ее родители найдут этот форум. Пусть почитают, посмотрят на дочь в деле и постараются наверстать то, что запустили)

Но по-моему скакалкой это все-таки слишком строго. Ну ладно ремнем выпороть, но скакалкой это жестоко ведь. Но, конечно это только родители должны решать, нужно ли строго наказывать или нет.

Отредактировано Дмитрий (2018-02-06 18:14:58)

0

796

Дмитрий
А просто ремнем это уже типа не строго?

0

797

Дед Пыхто написал(а):

Скакалку ты уже давно выбросила, конечно? Иначе могло быть совсем худо. В этот раз порка была долго или быстро в угол отправили на 2 часа?

Надеюсь, Наташа догадается  выбросить скакалку, а может, и ремень заодно.

0

798

Вы, взрослые, когда- нибудь какую- либо литературу по педагогике читали? Про сложный переходной возраст  неужели не слышали? В таком возрасте многие подростки дерзкие, ведут себя вызывающе, но в то же время они очень ранимые. Жестокие наказания могут только  усугубить ситуацию. Подросток может вообще выйти из- под контроля. Но я не педагог по специальности. Хотелось бы узнать мнение действительно специалиста.

0

799

Kapitolina написал(а):

Дед Пыхто написал(а):

К чему Вы ее призываете , я на пример бы за такое строго в разы наказал купив новые ,  изьяв сумму на ремень и что еще там она бы выкинула из ее  карманных денег, ну и Выдрал так что бы долго думала , что зря так поступила. В общем явные не подчинение наказания попытки выбросить (спрятать) инструменты наказания, должны строго караться!  Упорство и не желание подчинятся , строптивость, хамство переводить порку в более строгие методы. Только полное подчинение может дать право на отсутствие наказания.

0

800

Я педагог по специальности) дети, как и взрослые, разные, и если воспитывать, общаться, развивать с самого начала, для большинства никакие порки не понадобятся. Но Наташа-это запущенный педагогический случай, родители ее до 12 лет груши околачивали, так что сейчас разговоры уже не помогут. Что касается озлобления, то хуже уже не будет, если сейчас они не покажут ей, кто главный, потом нахлебаются по полной в любом случае)

0

801

Arlena написал(а):

Я педагог по специальности) дети, как и взрослые, разные, и если воспитывать, общаться, развивать с самого начала, для большинства никакие порки не понадобятся. Но Наташа-это запущенный педагогический случай, родители ее до 12 лет груши околачивали, так что сейчас разговоры уже не помогут. Что касается озлобления, то хуже уже не будет, если сейчас они не покажут ей, кто главный, потом нахлебаются по полной в любом случае)

Вот именно , согласен!

0

802

Наташа2005 написал(а):

Ремнем это строго, но если родители решат, то можно и так наказывать. А скакалкой по-моему это слишком строго. Но опять-таки решать должны только твои родители.

0

803

Arlena написал(а):

Наверное вы правы, да и если родители Наташи уже начали наказывать ее ремнем, то значит это действительно нужно.

0

804

Наташа2005 написал(а):

Дмитрий

Можно и ремнем так отполировать....  Но скакалка ( провод интернетовский, как вариант) очень быстрый эффект , как и розга,  сложить в 4 раза  и раз 10 а словно 40 получил если сложено в 4 раза.. следы есть  но от резины быстро пойдут зато больно очень. Отрезвляет от хамства и упорства.  Просто сразу будет разница чем то ли ремнем то ли прыгалками. Все зависит от того за что наказывают ,  в обычном варианте ремень достаточно. Ну на пример за обычное непослушание , а вот за  неподчинение во время наказания или строптивость.  Ну в общем за то что тут эта  госдепаская шлюшка призывала тут уж сразу надо прискакать.

0

805

vic20022 написал(а):

Можно и ремнем так отполировать....  Но скакалка ( провод интернетовский, как вариант) очень быстрый эффект , как и розга,  сложить в 4 раза  и раз 10 а словно 40 получил если сложено в 4 раза.. следы есть  но от резины быстро пойдут зато больно очень. Отрезвляет от хамства и упорства.  Просто сразу будет разница чем то ли ремнем то ли прыгалками. Все зависит от того за что наказывают ,  в обычном варианте ремень достаточно. Ну на пример за обычное непослушание , а вот за  неподчинение во время наказания или строптивость.  Ну в общем за то что тут эта  госдепаская шлюшка призывала тут уж сразу надо прискакать.

А вреда здоровью от такого наказания не будет? Все-таки о ребенке речь.

Отредактировано Дмитрий (2018-02-06 19:24:12)

0

806

Arlena написал(а):

Михаил абсолютно прав. Я не сторонница телесных наказаний, но конкретно Наташу надо беспощадно драть ремнем и скакалкой, родители слишком ее запустили, надо наверстывать)

Совсем уже?

Дед Пыхто написал(а):

Нет не долго. Меня долго два раза только били.

Kapitolina написал(а):

Скакалки у нас нет а ремень смысл выкидывать другой найдут или еще провод какой.

0

807

Дмитрий написал(а):

vic20022 написал(а):

А вреда здоровью от такого наказания не будет? Все-таки о ребенке речь.

Ну наверно я надеюсь  мозги есть у родителей и следить за состоянием попки надо, вообще надо все очень разумно делать.  Можно умело методично хорошо всыпать а можно и до больницы довести .. про худшее не говорю.. но  если разумно , а я надеюсь , что именно так у Наташи все будет хорошо.

0

808

Дмитрий написал(а):

vic20022 написал(а):

Нет не долго. Меня долго два раза только били.
Kapitolina написал(а):

Скакалки у нас нет а ремень смысл выкидывать другой найдут или еще провод какой.

Наташа , конечно упертая барышня, но славо богу не дура..   так что мозги есть   , чтобы не слушать  такие предложения.

0

809

vic20022 написал(а):

Какое ты имеешь право меня так обзывать, ПАСКУДНИК!

0

810

vic20022 написал(а):

Ну наверно я надеюсь  мозги есть у родителей и следить за состоянием попки надо, вообще надо все очень разумно делать.  Можно умело методично хорошо всыпать а можно и до больницы довести .. про худшее не говорю.. но  если разумно , а я надеюсь , что именно так у Наташи все будет хорошо.

Ну тогда будем надеяться, что родители Наташи смогут хорошо её воспитать, в том числе и с помощью порки, если посчитают нужным.

Отредактировано Дмитрий (2018-02-06 19:43:23)

0