Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке 2

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Наташа2005, меня в выходные опять ожидает наказние ремнем за то что с одноклассниками прогуляла на этой недели школу. Обещают сильно всыпать.

0

722

Марина меня точно за это две недели назад. Я что должна была остаться когда все сбежали?
Тебя сразу как узнают не наказывают? Почему сбежали на неделе а бить будут только в выходные?

Отредактировано Наташа2005 (2018-01-27 01:41:57)

0

723

Наташа,все сбежали с уроков,а наказывают только тебя?

0

724

Наташа2005, ты носишь обувь на каблуках? Мне не разрешают ходить на каблуках, но мне очень хочется ходить на каблуках. Что ты предпочитаешь из одежды
одевать юбку, платье или джинсы? Напиши, пожалуйста, мне на почту. Я хотела бы поговорить с тобой.

0

725

Ольга1 написал(а):

Наташа,все сбежали с уроков,а наказывают только тебя?

мои родители только меня как они весь класс должны наказывать. Ну еще за хамство практикантам и в подьезде.

0

726

Марина написал(а):

Наташа2005, ты носишь обувь на каблуках? Мне не разрешают ходить на каблуках, но мне очень хочется ходить на каблуках. Что ты предпочитаешь из одежды
одевать юбку, платье или джинсы? Напиши, пожалуйста, мне на почту. Я хотела бы поговорить с тобой.

На больших каблуках у меня нет ни чего только на маленьких туфли. Ну на больших я чето даже не просила ни когда. Юбки и платья люблю но зимой чаще в штанах. Летом в сарафанах.
Мне красится не разрешают а подружки красятся.

Отредактировано Наташа2005 (2018-01-27 15:02:45)

0

727

Наташа2005, а колготки ты одеваешь и сколько ден колготок любишь носить? Я люблю летом колготки одевать 8 ден, а осенью, зимой и весной одеваю колготки 20 ден либо 30 ден.

0

728

Марина
Зачем летом колготки летомже жарко! А так конечно хожу в колготках но зимой в тонких. Хододно и меня так ни кто не отпустит. Зимой в штанах чаще. 20 этоже тонкие очень они рвутся сразу а на 8 я даже не видела.
Марина тебя уже наказали или завтра будут расскажи потом.

0

729

Меня сегодня тоже наказали, но не ремнем. Там короче за все про уроки, уборку потом началось какая я плохая и отправили в угол на час, но хоть не ремнем и трусы снимать не сказали!
Ну и пока выясняли пока еще не ругались я просила чтобы ремнем не наказывали, а они сказали что нет потому что решили так и пороть будут часто пока нормально себя вести не научусь. Но сегодня не пороли.

0

730

Марина написал(а):

Наташа2005, меня в выходные опять ожидает наказние ремнем за то что с одноклассниками прогуляла на этой недели школу. Обещают сильно всыпать.

Марин, ты что не отвечаешь, тебя сильно наказали?

0

731

Наташа2005 написал(а):

Марин, ты что не отвечаешь, тебя сильно наказали?

Наверное, очень сильно - теперь сидеть не может. Её раньше мама плёткой наказывала.
Тебя, Наташа, только ремнём стращают или родители летом обещают розги?

0

732

Наташа2005, в выходные меня наказали. Приказали лечь на диван, приподнять платье. И нанесли где-то 40 стежков ремнем. Когда получала порцию ремня я даже плакала.

0

733

Дед Пыхто написал(а):

Тебя, Наташа, только ремнём стращают или родители летом обещают розги?

Ремнем только. Или просто в угол ставят. Про розги ни чего не говорили. Я просила не пороть но они сказали что решили уже все и за мое поведение будут пороть часто и я должна по другому себя вести чтобы мало наказывали.

0

734

Наташа2005 написал(а):

решили уже все и за мое поведение будут пороть часто

Это суровое воспитание для девочки. Веди себя хорошо, чтобы не было стыдно позориться без трусиков перед отцом. Ремень уже повесили так, чтобы ты могла часто его замечать?

0

735

Марина написал(а):

Приказали лечь на диван, приподнять платье.

Конечно, ты не только платье приподняла, но и попу сначала оголила для ремня. По сравнению с плёточкой такое наказание для тебя не так уж и страшное? Ты всего лишь плакала, но не вопила и не взвизгивала.

0

736

Дед Пыхто написал(а):

Это суровое воспитание для девочки. Веди себя хорошо, чтобы не было стыдно позориться без трусиков перед отцом. Ремень уже повесили так, чтобы ты могла часто его замечать?

Суровое конечно! Так страшно когда уже они решили что ремнем будут пороть и ведут в комнату. Ремень в шкафу в коридоре повесили который бабка дала.

0

737

Наташа2005 написал(а):

Ремень в шкафу в коридоре повесили который бабка дала.

Теперь чуть-что не так с поведением - сразу будут на ремень указывать и намекать про то, зачем бабка его дала. Вид у ремня внушительный, потрёпанный от времени и порок по голым детским задницам?

0

738

Я не знаю что им делали и они ни чего не намекают они просто вытащили его из шкафа и им пороли, а раньше другими били что попадется. И меня не всегда ремнем чаще в угол ставят

0

739

Наташа2005 написал(а):

а раньше другими били что попадется

Так не педагогично. Ремень должен быть специально выбран для порки. Они правы, что теперь этот ремень всегда висит в шкафу и применяется только для наказаний.
А вот в угол тебя ставить я бы не стал так часто - ты же не 5-летняя малышка.  Тебе было бы лучше, если за все твои проступки в течении недели ты получала всего лишь одну порку, например, в субботу? Но в угол бы не ставили.

0

740

Это я что ли решаю! Я бы вобще не билабы ремнем. Ну и в углу правда стоять идиотизм даже когда без порки просто ставят подумать. Хотябы ремнем пореже и в одежде и то хорошо, а то бы попа никогда не проходила.
И я считаю нельзя бить каждую субботу так вознинавидишь субботу и воскресенье тоже!

0

741

Наташа2005 написал(а):

И я считаю нельзя бить каждую субботу

Никто и не говорит, что в субботу девочек надо пороть. Я спросил, что бы ты выбрала - порку иногда или частое стояние в углу? Тебя со спущенными трусиками в угол ставят?
Вообще, это дело твоих родителей, а не моё, как и чем тебя наказывать и за что пороть. Если они решили, что драть надо, то им лучше знать. Тебе приходится им подчиняться, иначе порка будет дольше и больнее.

0

742

Ну если ремнем не бьют то трусики не снимают конечно. Но так ставят только когда просто дома ругаемся, а если там как они считают очень серьезное то тогда ремнем. А когда ремнем тогда заставляют снимать трусики и после уже в угол без трусиков отправляют. Не спущенными а совсем снимаю как со спущенными стоять!

0

743

Наташа, а кто наказывает отец или мать? Или когда кто.

0

744

Решают вместе мама рядом, а бьет папа конечно.

Cntafy написал(а):

Наташа, а кто наказывает отец или мать? Или когда кто.

А ты кто вообще. Тебя тоже порют или ты своих детей

Отредактировано Наташа2005 (2018-01-30 15:58:38)

0

745

Наташа2005 написал(а):

.... как со спущенными стоять!

Так в углу и стоять  -  поддерживая трусики. Шутка.
На сколько тебя в угол ставят, если порки не было? На час или дольше? Следят, чтобы ты не вышла, иначе будет порка?  Тебя и в 16 лет будут в угол ставить?

0

746

И что, ты просто лежишь и терпишь? Или мама держит, а отец наказывает?

0

747

Дед Пыхто написал(а):

Так в углу и стоять  -  поддерживая трусики. Шутка.
На сколько тебя в угол ставят, если порки не было? На час или дольше? Следят, чтобы ты не вышла, иначе будет порка?  Тебя и в 16 лет будут в угол ставить?

Блин Дед ну откуда я знаю что они в 16 будут делать! Надеюсь что нет!
Ставят и на полчаса и на два могут. Один раз когда я не хотела стоять ремнем выпороли раз 5 пряма стоя у стола и отправили все равно стоять, только уже больно было и без трусиков достаивала.
Я все время им говорю что хватит так наказывать как в прошлом веке, но они не слушают!

0

748

В прошлом веке на лавке пороли, розгами)
Так что тебе повезло, что родители тебя наказывают в меру..

0

749

Cntafy написал(а):

И что, ты просто лежишь и терпишь? Или мама держит, а отец наказывает?

Не просто лежу а плачу конечно,  и дергаюсь а мама держит. Меня сильно 5 раз пороли им такая фигня только весной в голову пришло. Тетка уговорила она своих так порит и отцу на мозг накапала. Раньше не били могли 1-2 раза по одежды несильно ито когда маленькая была

0

750

Cntafy написал(а):

В прошлом веке на лавке пороли, розгами)
Так что тебе повезло, что родители тебя наказывают в меру..

А тебя как и чем.

0