Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке 2

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

vic20022 написал(а):

Шла бы ты ....  Все , уже нечего сказать глупой не уравновешенной ........  мало тебя пороли в детстве.   
Вот к чему приводит не допоротые  в детстве.

Шёл бы ты лесом... Видно, тебе в детстве все мозги отшибли.

0

692

Kapitolina написал(а):

vic20022 написал(а):

    Шла бы ты ....  Все , уже нечего сказать глупой не уравновешенной ........  мало тебя пороли в детстве.   
    Вот к чему приводит не допоротые  в детстве.

Шёл бы ты лесом... Видно, тебе в детстве все мозги отшибли.

Я не буду уподобляться ругане с данной особой , не потому , что нечего сказать , а потому , что не хочу уходить от темы форума.   Дальнейшее посты данной личности посылаю в игнор. И всех разумных людей тут рекомендую сделать также.

0

693

Где же Пыхто? Вот он всегда пишет по делу. А тут пошли дебаты. Политические дискуссии на форуме " Ремнем по голой попке-2", когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите)))

0

694

Нормальный человек не будет всех, у кого другие мнение, обзывать агентами Госдепа. Собственно, я уже давно высказала своё мнение по данной теме.

0

695

Arlena написал(а):

Где же Пыхто? Вот он всегда пишет по делу. А тут пошли дебаты. Политические дискуссии на форуме " Ремнем по голой попке-2", когда вы говорите, Иван Васильевич, такое впечатление, что вы бредите)))

Я как раз и прекратил , понимая , что это явно уходит от темы. Просто, что еще можно обсудить тут  все уже про мусолить  или Вы  хотите обсуждать технику порки, давая некоторым смаковать , а другим обвинять во всяких извращениях. Я же предпочел уйти в другие дебри. А еще тут нечего уже по сути обсуждать , просто не с кем , было бы интересно  с родителями, которые практикуют и советуются о методиках . Но токах тут в живой дискуссии последнее время не видел.

Отредактировано vic20022 (2018-01-05 20:33:40)

0

696

Если вы хотите обсуждать методики, общайтесь с Пыхто, он по-моему профи, и вообще это мой любимый участник. Но желающих говорить о порке исключительно с позиций психологии-вряд ли вы кого-то тут найдете) Кроме, конечно, противников телесных наказаний.

Отредактировано Arlena (2018-01-05 21:22:32)

0

697

Arlena написал(а):

Если вы хотите обсуждать методики, общайтесь с Пыхто, он по-моему профи, и вообще это мой любимый участник. Но желающих говорить о порке исключительно с позиций психологии-вряд ли вы кого-то тут найдете) Кроме, конечно, противников телесных наказаний.

Отредактировано Arlena (Сегодня 21:22:32)

Я бы с интересом поговорил с родителями, кстати Наташи бы..  Поделился подходами и методами, но не открыто тут а в ЛС. Хотя кое что  можно было  бы и тут.  Просто  все тут обсуждать не будешь .  Не все поймут и хрен в чем тока обвинят. А те кто практикуют этот метод и хотят довести его до  профессионального подхода , а не просто  побил потому, что достал(а) дочка/сын.. "

Отредактировано vic20022 (2018-01-05 21:29:09)

0

698

Так Пыхто сам лупит внучку. И еще тут были женщины, которые наказывают дочек, но куда-то делись. А вообще народу было намного больше.

0

699

Arlena написал(а):

Так Пыхто сам лупит внучку. И еще тут были женщины, которые наказывают дочек, но куда-то делись. А вообще народу было намного больше.

Ну думаю еще появится....

0

700

vic20022 написал(а):

Я бы с интересом поговорил с родителями, кстати Наташи бы..  Поделился подходами и методами,)

Вы что правда думаете что я родителям это покажу чтобы они тут делились методами ахахахаха ну уж нет!

0

701

Arlena написал(а):

Если вы хотите обсуждать методики, общайтесь с Пыхто, он по-моему профи, и вообще это мой любимый участник.

Спасибо! Такие слова - бальзам на душу. Желаю вам удачи в Новом году!

0

702

Не за что. И вам всех благ. Пишите почаще)

0

703

Дед Пыхто
Как внучка?

0

704

Наташа2005 написал(а):

vic20022 написал(а):

    Я бы с интересом поговорил с родителями, кстати Наташи бы..  Поделился подходами и методами,)

Вы что правда думаете что я родителям это покажу чтобы они тут делились методами ахахахаха ну уж нет!

Станет им интересно обсудить почитать , сами найдут данный форум.  Но конечно не думаю , я сказал гипотетически...

0

705

vic20022
Надеюсь не станет!

0

706

Наташа2005 написал(а):

Как внучка?

Заходила с подарками и тортиком. Сама испекла. Милая девочка - помнит, что я всегда строго отношусь к её воспитанию и ластится. Сказала, что обещает слушаться родителей и не подавать поводов для наказаний. При этом на мой ремень поглядывала несколько раз с опаской.

0

707

Дед Пыхто написал(а):

Заходила с подарками и тортиком. Сама испекла. Милая девочка - помнит, что я всегда строго отношусь к её воспитанию и ластится. Сказала, что обещает слушаться родителей и не подавать поводов для наказаний. При этом на мой ремень поглядывала несколько раз с опаской.

И вы не удержались и выпороли для профилактики?

0

708

А вы ее вроде раньше розгами секли?

0

709

Сегодня мы всем классом смылись с уроков там были практиканты ну наши их нормально просили отпустить они не отпустили мы им гадостей в отместку наоворили и смылись.Ушли все а вечером классная родителям нажаловалась. Сказали завтра сильно накажут. Вот блин влипла что делать

0

710

Завтра суббота как раз)

0

711

Arlena написал(а):

Завтра суббота как раз)

При чем суббота и как бы пятница была.
Нарвалась так нарвалась

0

712

Порка детей по субботам-это старая русская традиция. Книжки надо читать, а не уроки прогуливать)

0

713

Пока жестокие наказания не помогают воспитать из дерзкой Наташи примерную девочку. А  как тут надо поступить, если весь класс сбегает с уроков? У детей и подростков развито чувство солидарности. Много случаев, когда класс начинает травить тех, кто ведёт себя, не как все. А вообще у моего племянника ещё каникулы до понедельника. Почему так рано начали занятия, не дают детям отдохнуть!

0

714

Arlena написал(а):

Порка детей по субботам-это старая русская традиция. Книжки надо читать, а не уроки прогуливать)

Есди самая умная то почитайкогда я писала. Убежали в четверг наказали в пятницу а суббота сегодня.

0

715

Сейчас у все по разному каникулы

0

716

Всем привет. У нас две недели спокойно как бы снова не нарваться. :jumping:  :flag:

0

717

Наташа2005 написал(а):

Всем привет.

Привет, привет !  Похоже, что страсти-мордасти здесь улеглись. Тема исчерпана.

0

718

Угу улеглись, уже две недели ремнем не наказывали. Больше таких несчаных хоть нет и то радует.

0

719

Наташа2005 написал(а):

уже две недели ремнем не наказывали

Значит строгости родителей пошли тебе на пользу. Это радует.

0

720

Еслибы еще и потом не сталибы, а то чуть что опять выпорят!

0