Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке 2

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Наташа2005 написал(а):

vic20022 написал(а):

    А вот за хамство надо пороть ,  тут я согласен.

Они так и сказали будем пороть даже в деревне. Короче мне не отвертеться.  :'(

Наташа , это понятно , что не отвертется. Вопрос о том , как все это грамотно организовать, что бы ты и получала дисциплину, но при этом чувствовала и заботу и  любовь .

0

572

vic20022 в остальном они хорошие родители. :cool:

0

573

Наташа2005 написал(а):

vic20022 в остальном они хорошие родители. :cool:

Наташа, так это хорошо! :flag:

0

574

Arlena написал(а):

За разбитый телефон я бы и пятьдесят раз не пожалела.

Arlena, а то вы ничего в жизни не разбивали и не ломали.

0

575

Наташа2005 написал(а):

vic20022 в остальном они хорошие родители.

  Ну, за это их можно лишить родительских прав, потом ты не обязана будешь их содержать, когда они состарятся. Но это твоё дело, конечно. Просто я про своего отца вспомнила, он думал с моего брата алименты стребовать. По закону имел право требовать. Раз уж ничего другого не понимают твои родители, скажи, что когда ты вырастешь, а твои родители состарятся, не будешь им помогать, стакана воды не подашь. Может, подействует. Мой отец, по крайней мере, задумался, когда я ему это сказала.
  Я ещё хотела спросить про твою тетку и её сына, сколько ему лет? Неужели он, мальчик, не сопротивляется такому обращению?
  А вообще дети, воспитываемые такими методами, если их родители сломают, будут всю жизнь послушными исполнителями. Но вряд ли они будут способными на нестандартные решения.
  Бывает и наоборот, пускаются во все тяжкие, как только выйдут из под родительского контроля. Это я уже для взрослых говорю.

Отредактировано Kapitolina (2017-12-29 21:34:08)

0

576

Kapitolina написал(а):

Наташа2005 написал(а):

    vic20022 в остальном они хорошие родители.

  Ну, за это их можно лишить родительских прав, потом ты не обязана будешь их содержать, когда они состарятся. Но это твоё дело, конечно. Просто я про своего отца вспомнила, он думал с моего брата алименты стребовать. По закону имел право требовать. Раз уж ничего другого не понимают твои родители, скажи, что когда ты вырастешь, а твои родители состарятся, не будешь им помогать, стакана воды не подашь. Может, подействует. Мой отец, по крайней мере, задумался, когда я ему это сказала.
  Я ещё хотела спросить про твою тетку и её сына, сколько ему лет? Неужели он, мальчик, не сопротивляется такому обращению?
  А вообще дети, воспитываемые такими методами, если их родители сломают, будут всю жизнь послушными исполнителями. Но вряд ли они будут способными на нестандартные решения.
  Бывает и наоборот, пускаются во все тяжкие, как только выйдут из под родительского контроля. Это я уже для взрослых говорю.

Отредактировано Kapitolina (Сегодня 21:34:08)

Ну тебе так и имеется  отправить Наташу в детский дом.  Под предлогом  заботы.  Страну ты не любишь, и ее народ, а Наташа ее часть, кстати тоже. Собственно знаешь я даже рад, что так , по тебе сразу  видно кто  ты есть . Даже юной Наташе стало понятно, все про тебя.  Я старательно обхожу  ярлыки, но думаю тут уже все знают кто ты.

Отредактировано vic20022 (2017-12-29 22:10:25)

0

577

Kapitolina тетя а вы лишили своих родительских прав? Если нет то идите вы  на... :mybb:  :rain:  :flag:

0

578

Капитолина, никто их за такую ерунду прав не лишит. У нас и за более серьезные вещи не лишают. На учет поставят максимум, будут приходить время от времени, да и то, это надо, чтоб следы были, чтобы мед.комиссия подтвердила факт истязания. Я не специалист, но сомневаюсь, чтобы от пяти-шести ударов оставалось нечто особенное. Да и девочка вряд ли захочет в приют, не сошла же она с ума.

0

579

Наташа2005 написал(а):

Kapitolina тетя а вы лишили своих родительских прав? Если нет то идите вы  на... :mybb:  :rain:  :flag:

Устами ребенка глаголет истина.. 
Хоть за посыл на..  я бы  наверно наказал бы  , но для данной личности лучше и не скажешь! :crazyfun:

0

580

Наташа2005 написал(а):

Kapitolina тетя а вы лишили своих родительских прав? Если нет то идите вы  на...

Маму- нет, а отца бы следовало, конечно. Но в то время я об этом не думала, не знала, куда обратиться. А почему взрослые дети должны заботиться о престарелых родителях,  если те, родители, в своё время плохо с детьми обращались? Наташа, но это твоё дело, я- то при чем? Это форум, я имею право высказать своё мнение.

0

581

vic20022 написал(а):

Устами ребенка глаголет истина.. 
Хоть за посыл на..  я бы  наверно наказал бы  , но для данной личности лучше и не скажешь!

Vic, иди сам на....ну знаешь куда! Таких личностей, как ты, я тоже ненавижу! Будешь мне указывать, я вообще не уйду с форума, буду регулярно присылать сообщения! И на хамство я уж сумею ответить вдвойне и втройне, не маленькая! Патриот ты наш хренов!

0

582

Arlena написал(а):

Капитолина, никто их за такую ерунду прав не лишит. У нас и за более серьезные вещи не лишают. На учет поставят максимум, будут приходить время от времени, да и то, это надо, чтоб следы были, чтобы мед.комиссия подтвердила факт истязания. Я не специалист, но сомневаюсь, чтобы от пяти-шести ударов оставалось нечто особенное. Да и девочка вряд ли захочет в приют, не сошла же она с ума.

Это конкретная девочка уже все решила. Ситуации бывают разные, бывают более серьёзные ситуации.  И я имею право высказать своё мнение.

0

583

Блин, мы с сеструхой попали! Короче сидят наши разговаривают ну и мои сказали что пороли меня несколько раз, ну тетка такая говорит и правильно я и раньше говорила а вы все говорили ненадо. Ну мы с сестрой слиняли из комнаты идем возмущаемся с матом, и бабка на встречу. Вобщем привела она к ним обратно и рассказала. :canthearyou: Долго отчитывали короче сказали что выпорят только не сегодня , а после нового года или 2 или 3 января, а если если что натворим то пороть будут очень серьезно. Вот теперь сиди жди что им в голову придет решили с сестрой будем хорошими может они забудут.

0

584

Наташа2005 написал(а):

Откуда я знаю как я что специалист по порке! Это вы там повсякому извращаетесь!

Значит, твои родители и тётка, которые тебя наказывают поркой это извращенцы? Продолжай фантазировать дальше. Читать будет интересно. В деревне как над тобой извращались?

0

585

Наташа2005 написал(а):

Вот теперь сиди жди что им в голову придет

Извращаться будут? Я же говорил.

0

586

Дед Пыхто написал(а):

Извращаться будут? Я же говорил.

Надеюсь забудут и мы будем хорошо себя вести и помогать, ну если не забудут будем просить чтобы не сильно потому что мы хорошо себя вели.

0

587

Наташа2005 написал(а):

будем просить чтобы не сильно потому что мы хорошо себя вели

Это разумное решение. Но тётку этим не разжалобить. Она ещё повод найдёт за это время. Надо ей хороший подарок сделать. Что ей можете подарить? Короче, надо её умаслить как-то. Иначе порка будет жёсткая.

0

588

Дед Пыхто где я там в деревне ей подарок найду? Не елку же из леса тащить или соседскую курицу.
Блин она косится ходит, свою дочь наверняка выпорет не забудет а Диман ходит прикалывается что нас ремень ждет

0

589

Наташа2005 написал(а):

Дед Пыхто где я там в деревне ей подарок найду? Не елку же из леса тащить или соседскую курицу.
Блин она косится ходит, свою дочь наверняка выпорет не забудет а Диман ходит прикалывается что нас ремень ждет

Наташа , новый год это особый праздник , немного волшебный  поговори ласково с родителями   перед новым годом и попроси простить глупенькую , скажи, это честно искренни обещай быть послушной в новом году. Только уж и будь,  язычок свой фильтруй  не хами родителям. Тогда  может быть и они простят.  Думаю, что родители должны пожалеть и простить.  Я прощаю кстати. Так, что  вот своих уже простил.  Моих есть за что наказать, но  я их простил , они еще не знают  об этом. Но я решил, что не буду наказывать за последнее, что они натворили. В каникулы вообще стараюсь особо не наказывать , тока в  крайнем случае если уж совсем, совсем что- то  вон выходящее.  Ну кроме летних там то слишком долго каникулы всяко нашалят...   Но новый год  это такой волшебный праздник для детей, мое маленькое волшебство это прощение за все. Это много поцелуев объятий подарков  и улыбок ,  не нужно мне слез их в эти дни.
Твой подарок родителям это хорошее поведение, это внимание больше ласки, главное не хами. Забудь это , и мат забудь это очень стыдно для девочки.

0

590

Наташа2005 написал(а):

где я там в деревне ей подарок найду?

Тогда вам надо впрячься вдвоём с сестрой в санки и катать тётку вокруг ёлки на улице пока она не замёрзнет.

0

591

Дед Пыхто написал(а):

Тогда вам надо впрячься вдвоём с сестрой в санки и катать тётку вокруг ёлки на улице пока она не замёрзнет.

Снегу нет

0

592

Наташа2005 написал(а):

Снегу нет

Ну и дела! Новый год без снега.
Сестра уже смирилась со своей участью? Ей привычно получать регулярную порку. Сестру когда последний раз пороли?
А ты должна шевелить мозгами и выкручиваться. Тапочки не забывай вовремя подавать тётке, помогай одеваться ей, комплименты говори, скажи, что вспоминала её и с радостью приехала навестить, что она твоя любимая тётка, что благодарна ей за порку, которая тебе помогла исправиться, что ты ей потом привезёшь её любимый тортик или что-то вкусненькое и т.д. и т.п.  Мне ли тебя учить врать?

0

593

Дед Пыхто написал(а):

Наташа2005 написал(а):

    Снегу нет

Ну и дела! Новый год без снега.
Сестра уже смирилась со своей участью? Ей привычно получать регулярную порку. Сестру когда последний раз пороли?
А ты должна шевелить мозгами и выкручиваться. Тапочки не забывай вовремя подавать тётке, помогай одеваться ей, комплименты говори, скажи, что вспоминала её и с радостью приехала навестить, что она твоя любимая тётка, что благодарна ей за порку, которая тебе помогла исправиться, что ты ей потом привезёшь её любимый тортик или что-то вкусненькое и т.д. и т.п.  Мне ли тебя учить врать?

ДА при чем тут тетка ,  это ее дочери тетки пусть думают , а Наташе совет  с родителями поговорить.  Не в праве тетка без родителей наказывать.  Если родители  конечно сами не попросят. Надеюсь такого не будет. Что к тетке нет доверия у меня. А вот к родителям Наташи вроде есть.
Дед Пыхто
Не накручивай Наташу. Тебе так охота, чтобы побили Наташу,  мне вот ее жаль хоть я и за порку, потому, что человечек маленький, но  в целом хороший. Иногда  можно  и простить.
А перед теткой не надо унижаться , а тебе Дед Пыхто так это хочется  с этими тапочками и комплиментами.   
Не считаю нужным , что бы Наташа пресмыкалась, перед теткой.

0

594

Дед Пыхто написал(а):

Ну и дела! Новый год без снега.
Сестра уже смирилась со своей участью? Ей привычно получать регулярную порку. Сестру когда последний раз пороли?
Мне ли тебя учить врать?

Я НЕ ВРУ!!!!
Я причем что снегу нет? Мне со снегом тоже хочется!
Сестра спокойно относится хотя ей  это тоже не нравится ,ее со 2 класса пороть начали и ее брата тоже тогдаже. Ну они просто  так не возмущаются как я , ну ноют тоже что не надо и больше так не будут. Их и за учебу и за поведение. Дашке в четверг сильно досталось после новогодней дискотеки в школе досихпор следы на попе остались с синяками.
И мы не к тетке в гости приехали, они сами приехали, в деревне бабка живет.

0

595

vic20022
так родители тоже тут в деревне и они вместе решили что накажут после нового года.
А летом когда меня оставляли они разрешили тетке пороть и она звонила им и они один раз разрешили. Когда мы все втроем и нас потом втроем она порола. А больше за лето только крапивой шлепала но  не порола меня, своих только.

Отредактировано Наташа2005 (2017-12-30 14:45:00)

0

596

Наташа2005 написал(а):

vic20022
так родители тоже тут в деревне и они вместе решили что накажут после нового года.
А летом когда меня оставляли они разрешили тетке пороть и звонили ей и они один раз разрешили. Когда мы все втроем и нас потом втроем она порола. А больше за лето только крапивой шлепала но пороть не порола меня, своих только.

Наташа поговори , с родителями,  ну вот честно , не хочу что бы тебе пороли за это. Конечно , если ты будешь себя вести хорошо и не хамить. Это важно. Вжано не хамить! Самое главное  для тебя остальное думаю  не так страшно. Кстати  можешь написать номера пунктов , которые ты явно нарушаешь.  Я пойму , хочеться понять насколько непослшуная бываешь.

0

597

Наташа2005 написал(а):

И мы не к тетке в гости приехали, они сами приехали, в деревне бабка живет.

Бабка тоже согласна, что тебя пороть следует за твоё поведение? Ремень у неё дома есть или тебя с сестрой обещали прутом стегать? Дашку, наверное, пороли ремнём за то, что поздно вернулась. Теперь по напоротой попе ей будет очень больно ещё получить. Тебе родители обещали пороть или тётка будет тебя вместе с сестрой наказывать?
Может быть ты повинишься сегодня и скажешь что лучше тебе сегодня встать на горох, а пороть не надо?

0

598

Дед Пыхто
Бабка согласна ей то что. Ремни в каждом доме какбы есть вы че с Луны свалились? Наказывать родители конечно будут, но если тетка Дашку пороть будет то и мне достанется но я буду себя вести хорошо может пронесет
Дед Пыхто какой нафиг горох?????????? Сам постой меня просто в угод только ставят.

Бабка сказала что есть старые ремни и найдет их и отдаст родителям раз я такая непослушная стала. Блин стыдно так

0

599

Наташа2005 написал(а):

Это не она порола, а она сказала, она своих Дашку и Димку лупит. Это короче сестра отчима, у нас таких придурков в роду нет!
Мы приехали  сажать картошку на майские праздники, а какие то придурки выложили фотки как мы крышам лазили. Ну и родаки это увидели, начали мораль читать как всегда, даже хотели в доме закрыть на целый день чтобы не гуляла. Ну это ладно, я не против.
А потом услышала тетка и начала советы давать, я Димку с Дашкой за такое бы вопорола, это нельзя так оставлять, блаблабла. Ну и короче они ее послушали и выпороли меня первый раз за два года. А так сильно вобще первый раз. У меня потом попа болела несколько дней и я вобще без трусов ходила потому что больно от них было. А картошку все равно заставили идти сажать!
а потом этой дуре мало оказалось она и говорит- привозите ее к нашей бабке кате на лето, будем ее воспитывать вместе с моими! Гадина!

Наташа пишите на kostercold@yandex.ru и про Вас побеседуем и про Дашку. Олег

0

600

Олег Олегович написал(а):

Наташа пишите на kostercold@yandex.ru и про Вас побеседуем и про Дашку. Олег

сколько же тебе было лет что тебя так выдрали аж трусы на попу не натянуть? и за что было самое больнючее не справедливое наказание попы?

0