Центр психологической и семейной помощи "Здоровая семья" 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремнём по голой попке 2

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

У кого как дела с детишками?

0

32

Учеба уже прошла легкий период после каникул,началось изучение нового материала и не всегда простого,так что проблемы уже начали появляться с ней.Думаю,что у всех школьников так.
Не понимаю ажиотажа, и тем более ругани, вокруг не такой уж сложной темы обсуждения.

0

33

Лирик написал(а):

л

Скажите а я могла читать ваши рассказы на этом сайте. Потому что натыкалась на рассказ от автора ЛИРИК
http://sexstory.com.ua/cat/17

0

34

Екатерина_1985 написал(а):

У кого как дела с детишками?

Пару раз близко подходили к наказанию скакалкой, но удавалось ограничиться "углом" словесным внушением.

0

35

valeri, более чем вероятно что Вы таки читали их. И если это так то те запросы которые Вы для этого вводили в поисковике позиционирует Вас во-первых как тематика, во-вторых как нижнею. Но увы этот форум немного не об этом. Не будем его засорять. Хотите пообщаться об этом пишите мне на мыло liriky@mail.ru с удовольствием вышлю Вам все свои рассказы. А здесь давайте сосредоточимся на родителях, которые калечат психику малышей, не осознано втягивая их в взрослые игры. Я здесь исключительно ради того что б помочь им разобраться как они не правы.

0

36

Yana написал(а):

Пару раз близко подходили к наказанию скакалкой, но удавалось ограничиться "углом" словесным внушением.

Яна, прогресс.

0

37

Лирик написал(а):

Я здесь исключительно ради того что б помочь им разобраться как они не правы.

А вас об этом кто-то просил? Занимайтесь своим садо-мазо, а этот сайт не для вас. Кстати, мне абсолютно всё равно вымыслы вы пишите или хотите кого-то пороть - это ваше личное дело. Здесь тоже у каждого свой интерес. Можете это понять?

0

38

Дед Пыхто написал(а):

Здесь тоже у каждого свой интерес. Можете это понять?

А Пыхто значит хочет отстаивать только интересы определённых сущностей ?
Типа таких :

Если человек захотел, что-то написать, значит, ему психологически это было необходимо, и относиться к этому надо с пониманием.

Этим самым Пыхто подтверждает что Полин и Ян действительно деградированные недоноски )))
Они то не возражают, а молчание знак согласия. В адвокаты набивается Пыхто.
И да, а чего это Пыхто моим топиком командует, кому писать, кому не писать ?

0

39

Smit написал(а):

И да, а чего это Пыхто моим топиком командует, кому писать, кому не писать ?

Искажаете мои слова. Я сказал, что этот сайт не для любителей садо-мазо. Если вы тематик, как Лирик, и этот раздел для таких как вы садо-мазо, то я ошибся. А если нет, то сюда могут писать все желающие говорить на тему наказания поркой. Пусть даже свои фантазии пишут, как это делает Лирик. Это моё мнение. А вы не модератор.

0

40

Smit написал(а):

А Пыхто значит хочет отстаивать только интересы определённых сущностей ?

Я утверждаю, что все имеют право высказываться здесь на заданную тему. И для того, чтобы наказать свою внучку поркой и написать об этом, мне нет смысла спрашивать у вас разрешения. Это наше семейное дело. А вы мне не указчик.

0

41

Smit написал(а):

Они то не возражают, а молчание знак согласия.

Ох и достала вас Полина своей иронией и сарказмом так, что успокоиться никак не можете. Ей адвокаты не требуются. Плохо у вас с пониманием дело обстоит. Суёте свой нос, куда не просят. В каждой бочке затычка.

0

42

Дед Пыхто написал(а):

Я утверждаю, что все имеют право высказываться здесь на заданную тему.

Двойные стандарты получаются. А Лирику значит не дано право высказаться ?

И для того, чтобы наказать свою внучку поркой и написать об этом, мне нет смысла спрашивать у вас разрешения. Это наше семейное дело. А вы мне не указчик.

Значит тематикам по указанию Пыхто здесь нельзя писать, а вымышленные события можно ?
Это так Пыхто распорядился.
Вообще то топик создан вот это обсуждать:

Здесь будут обсуждаться такие сущности как "Полин". Поскольку портал является центром психологической и семейной помощи то есть подозрения что "Полин" не кто иной как злостный маньяк представляющий опасность для общества. Нет ни каких гарантий что таковой не пойдёт вечером в лесопарк и не изнасилует с последующим изощрённым убийством заблудившегося ребёнка. За такими личностями требуется особый контроль, постановка на учёт и прочие правохранительные санкции. Какие будут мнения ?

А Пыхто мне так вот аппонирует:

Суёте свой нос, куда не просят. В каждой бочке затычка.

Это называется дайте табачку, так жрать охота что переночевать не где. А утром: а чего это моя хата полна народу ?

0

43

Smit написал(а):

Значит тематикам по указанию Пыхто здесь нельзя писать, а вымышленные события можно ?

Опять передёргиваете. Если тема "Ремнём по голой попке" означает, что здесь могут тусоваться любители садо-мазо, то скажите об этом ясно и понятно, а не маскируйте свои интересы. Я неоднократно уже говорил, что допускаю любые высказывания и сообщения, даже фантазии. И я не распоряжаюсь, а уточняю тему.

0

44

Smit написал(а):

А Лирику значит не дано право высказаться ?

Если здесь тема про садо-мазо, то пусть высказывается. Меня не интересуют маньяки и садо-мазо. Я говорю о наказаниях в семье поркой. Это запрещено? Кем?

0

45

Дед Пыхто, хотите Вы этого или нет, но тема данного топика затрагивает неосознанное применение родителями, как Вы выражаетесь Садо-Мазо, или как привычней мне темы. И поскольку мой опыт в этом куда больше чем Ваш, я берусь утверждать, что Вы все здесь делаете ошибку, наказывая так детей. И заметьте, что сейчас мы общаемся на тему наказывать или нет, а не на тему Садо-Мазо. Вы можете поднять любое мое сообщение, и я готов обосновать, что оно не имеет отношения к Садо-Мазо, а непосредственно связано с темой данной или предыдущей ветки. А раз это так, и мои сообщения здесь относятся к наказанию детей, то на каком основании Вы просите меня не мешать Вашему обсуждению? Только потому, что Вы за порку детей, а я против? Ну если здесь по теме ветки можно высказывать мнение только то, что совпадает с Вашим, то вопросов нету, но поскольку я знаю, что это не так, то в чем собственно вопрос? ))) Наказывать детей или нет, решать будет каждый сам, но моя совесть чиста, я Вас всех предупредил о последствиях, теперь если что, то Вы не скажите «ну я ж не знал», ибо знали, но сочли себя умнее. Что ж дело Ваше.

0

46

Моего племянника родители были вынуждены наказать физически, так как он не слушался, лез купаться в речку. А речка у нас опасная, очень сильное течение. Несколько раз видела, как маленьких девочек выносило течение на середину речки, ладно, взрослые приходили на помощь. И то он сразу же, как его отшлёпали, принялся шлёпать родителей. А вы пользуетесь тем, что у вас девочки, не могут вам дать сдачи. Слышала историю в школе, мать избила за что-то пятнадцатилетнюю дочку, не знаю, ремнём или просто чем придётся. Потом раскаялась, поняла, что была не права, купила ей какие-то дорогие вещи. Но девочка вдруг не пришла домой. Не было её дома дня два-три. Потом вернулась, мать поняла, что провела это время её дочка в общежитии мужского техникума. Так что и девочки могут отомстить. Вы бы тут решали вопросы, как воспитывать детей, не применяя такие методы воспитания. Потому что и дети неидеальные, и нас воспитывали, не стесняясь унижать. Я считаю, что правильно поступают в тех странах, где за физическое наказание забирают детей.

0

47

Лирик написал(а):

тема данного топика затрагивает неосознанное применение родителями, как Вы выражаетесь Садо-Мазо, или как привычней мне темы.

Это ваше личное мнение. Я считаю его ошибочным. Никакого отношения к садо-мазо наказание детей в семье не имеет. Вы, по-моему, зациклены на своей Теме, то есть на садо-мазо и поэтому стараетесь убедить других в своём ошибочном мнении.

Могу сослаться на американскую статистику.
Обнародована статистика, согласно которой американские учителя каждый день в качестве воспитательной меры применяют телесные наказания по отношению к 838 детям. Как правило, речь идет о публичной порке ребенка с помощью деревянной доски.

«Такая порка официально разрешена в 19 штатах, – рассказывают специалисты Центра актуальной политики, опубликовавшую изложенную выше информацию. – Здесь учитель может совершенно легально высечь провинившегося ученика на глазах у всех».
Вот ссылка:
http://letidor.ru/article/amerikanskim- … am-razresh

0

48

Helene написал(а):

Моего племянника родители были вынуждены наказать физически, так как он не слушался, лез купаться в речку.

Согласитесь, что у родителей не было неосознанного применения садо-мазо, как это утверждает Лирик. Они просто хотели его уберечь от трагедии.
Его наказывал отец? Выпорол ремешком? После этого он уже не лезет купаться в эту речку? Если это помогло, то наказание было эффективным.

0

49

Дед Пыхто написал(а):

Helene написал(а):

Моего племянника родители были вынуждены наказать физически, так как он не слушался, лез купаться в речку.

Согласитесь, что у родителей не было неосознанного применения садо-мазо, как это утверждает Лирик. Они просто хотели его уберечь от трагедии.
Его наказывал отец? Выпорол ремешком? После этого он уже не лезет купаться в эту речку? Если это помогло, то наказание было эффективным.

Какое там! Его, тогда маленького, отшлёпали, он тут же ударил отца! Но сейчас он вырос, хорошо плавает, купался и в холодной воде, даже когда взрослые не решаются зайти в воду!

Отредактировано Helene (2015-10-27 21:56:41)

0

50

Дед Пыхто написал(а):

Могу сослаться на американскую статистику.
Обнародована статистика, согласно которой американские учителя каждый день в качестве воспитательной меры применяют телесные наказания по отношению к 838 детям. Как правило, речь идет о публичной порке ребенка с помощью деревянной доски.

В штатах если захотят то Деду Пыхту влепят двадцатник обвинив в какой нибудь педофилии по отношению к внучке.
Там с этим весьма серьёзно. Так что Новым Светом аппелировать не совсем корректно выглядит.
Ошибка 404 по ссылке.

0

51

Форумчане, да причем тут мое или чье-то виденье. Наказание поркой может вызывать у ребенка разную реакцию. И самой безобидной будет просто отрицательная реакция, которая рано или поздно будет сформированным комплексом уже во взрослом возрасте. А более опасная реакция может вызвать и сексуальные «расстройства». И это не мной придумано, но мной проверено за многолетнее общения с такими людьми. Так что выбор за Вами.

0

52

Дед Пыхто написал(а):

Такая порка официально разрешена в 19 штатах

А в 31 штате стало быть запрещена.

Дед Пыхто написал(а):

на глазах у всех

Вот насчёт публичности у меня сомнения имеются. Хотелось бы источник понадежнее какого-то мутного сайта.

Smit написал(а):

Новым Светом аппелировать не совсем корректно выглядит

Ну тут Сингапур можно вспомнить и Корею, южную.

0

53

А что тогда в северной Корее, расстрел?

0

54

Лирик написал(а):

северной Корее,

А фиг знает. По ней у меня сведений нету.

0

55

Smit написал(а):

В штатах если захотят то Деду Пыхту влепят двадцатник обвинив в какой нибудь педофилии по отношению к внучке.

Я написал, что никакого отношения к садо-мазо наказание детей в семье не имеет. К педофилии наказание детей в семье тоже не имеет отношения. Это всё ваша больная фантазия. Читайте Библию (там есть о необходимости наказаний в семье), поговорите с верующими православными на эту тему, прочитайте Домострой. Если мать наказывает свою дочь ремешком, значит, она склонна к педофилии? Чушь городите.
Похоже, что педофилия - это ваша больная тема. Вас насиловали в детстве? Пороли в детстве?

0

56

Лирик написал(а):

Так что выбор за Вами.

Естественно, что не за вами. Всё зависит о родителей, от возраста ребёнка, от его физического состояния и т.д. Наказание не надо превращать в истязания. Я не пропагандирую наказания поркой, а говорю, что некоторые родители считают это допустимым в некоторых случаях.
Если допустимо Лирику фантазировать о садо-мазо, значит, допустимо некоторым желающим фантазировать о порке детей в семье и писать сюда. Какой смысл возмущаться фантазиями? А на детектор лжи здесь никого не проверяют. Пусть пишут. Мне всё равно - правда это или выдумка.

0

57

Helene написал(а):

Его, тогда маленького, отшлёпали, он тут же ударил отца!

И продолжал лезть в реку? Или всё-таки наказание подействовало?

0

58

Дед Пыхто написал(а):

И продолжал лезть в реку? Или всё-таки наказание подействовало?

Слишком много вопросов. Здравствуй, родная Полина! Ты забыла пароль от старого аккаунта и теперь в роли старика-педофила? Что же это за онанист такой, которому все нужно расписать в подробностях?)) неужели так интересно что случилось с ребенком? Елена написала, как мне кажется, не для обсуждения, а для наглядности, что то, что происходит в семьях форумчан - глупости! В настоящих семьях ребенок дает ответную реакцию

0

59

Дед Пыхто написал(а):

Если допустимо Лирику фантазировать о садо-мазо, значит, допустимо некоторым желающим фантазировать о порке детей в семье и писать сюда.

Больные у Вас фантазии однако. Но хорошо хоть признались. Теперь на Вас форумчани хоть время тратить не будут. О чем с педофилом онанистом разговаривать то?
PS Пыхто в игнор.

0

60

Лирик написал(а):

Больные у Вас фантазии однако. Но хорошо хоть признались.

Ваши фантазии о садо-мазо распространились уже и на меня, что я в чём-то признался. Я высказал своё мнение, что наказания родителями поркой своих детей не имеют отношения ни к садо-мазо, ни к педофилии. В 19 веке, когда порка розгами даже в дворянских семьях, было обычным делом, никто не связывал это с педофилией. До такой глупости только ваша больная фантазия дошла. Вероятно, у вас самого явная мания педофилии, а не только садо-мазо. Лечитесь.

0